Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Мушка. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мушка.
  версия для печати
Sizif
13-5-2007 18:30    

Рискую вопрос об этой маленькой детальке вынести в отдельный топик и вот почему:
Хорхе, при всех его неоспоримых достоинствах, высит, - и высит у многих владельцев. Самое простое лечение - замена мушки на более высокую.
Вчера на даче я малость поэкспериментировал с увеличением высоты мушки посредством пластилина. Так просто! :-)
Результат можно видеть на мишени. Вверху черного круга (диаметр 6 см.)серия с родной мушкой, в круге и ниже с нарощенной пластилином мушкой высотой 5 мм. Огонь велся с 3,5 метров. Итак, Господа заводчане, мне нужна мушка 5 мм высотой:-)
Конечно, можно сказать: а на фига резинострелу такая точность, но согласитесь, приятно попасть в спичечный коробок с 5-7 метров.
Прелагаю всем недовольным точностью своего девайса, высказаться о нужной вам высоте мушки.
Господа производители, ждем мушек!)))

click for enlarge 2048 X 1536 625.6 Kb picture
Artishok
14-5-2007 02:07    

5 мм, IMHO, много, за все будет цепляться. Нужно с наращенной мушкой ещё и целик пониженный поставлять, тогда высота мушки будет поменьше.
SergLight
14-5-2007 15:28    

Не проще ли регулируемый целик на заводе ставить...
..тут тебе и под 35Дж и под 50Дж.. и под партию патронов можно будет выставлять.
sergei308
14-5-2007 16:24    

"высокие" мушки в ближайших планах производства,и целики тоже
Sizif
14-5-2007 16:59    

[QUOTE]Originally posted by Artishok:
[B]5 мм, IMHO, много, за все будет цепляться.

А если путем напиллинга придать мушке полукруглую форму, как на старом Нагане?

Sizif
14-5-2007 17:02    

quote:
Originally posted by sergei308:
"высокие" мушки в ближайших планах производства,и целики тоже

Это очень радует! Ждемс с нетерпением. Еще бы сервис ввести при заводе по замене целиков, мушек и прочих мелочей...

sergei308
14-5-2007 17:16    

я думаю-точность на профиль мушки не влияет...
Artishok
14-5-2007 18:41    

quote:
Originally posted by sergei308:
я думаю-точность на профиль мушки не влияет...

Если вы имелии ввиду абсолютно обратное утверждение от того, что вами написано, то нет. На точность влияет, ибо точность- не кучность, точность заключается именно в том, чтобы попасть куда целишься. А я вот целюсь из хорька в нижний край журнала, а попадаю выше середины. Где точность?

SMILE
16-5-2007 01:50    

по-моему,намного проще спилить целик. К тому же он достаточно высокий.
SergLight
16-5-2007 11:52    

...и время от времени наклеивать "добавку" на мушку под 50дж
Makaroff
16-5-2007 21:54    

quote:
Originally posted by GendelF:
Встречаешь доброго молодца с недобрыми намерениями и говоришь "Ты это постой я ца пластелинчику подлеплю и тогда поговорим" Блин бред. Извеняюсь перед модераторами за мусор.

Глупость сказали

При обороне думаю не до точности будет, и то что высит или низит на 5-10 см совсем рояли не сыграет

GendelF
16-5-2007 23:26    

quote:
Originally posted by Makaroff:

Глупость сказали

При обороне думаю не до точности будет, и то что высит или низит на 5-10 см совсем рояли не сыграет

Ну вы блин извените с 5 метров шмаляете в голову а попадаете в то что чуть ниже пояса.Конечно эффект туда и сюда убойный ,но всетки я хотел бы попасть туда куда целился.

Makaroff
16-5-2007 23:45    

quote:
Originally posted by GendelF:
Ну вы блин извените с 5 метров шмаляете в голову а попадаете в то что чуть ниже пояса.Конечно эффект туда и сюда убойный ,но всетки я хотел бы попасть туда куда целился.

Это вы хватнули - имхо таких "занижений" даже в страшном сне не будет))
P.S. : а у вас есть хорхе ?

SergLight
17-5-2007 08:42    

quote:

Тогда можь совсем нет смысла тренироваться..??
ИМХО "рояль" здесь "играет" !
Особенно при стрельбе по конечностям.
Уйдёт снаряд мимо цели да если ещё при этом попадёт в постороннего..

quote:
а у вас есть хорхе ?

Хорхе здесь не причём!
Смещение СТП ("настроенного" под патрон определённой мощности)на патронах большей или меньшей мощности - это "особенности" всех "зубастых" резинострелов!

Просто МАК и остальные имеют особеность "аутентичности", поэтому тут никто и не "парился".

А Хорхе "новодел", поэтому в принципе пох его аутентичность, вот вопрос и "поднялся" коль сборщик-производитель старается поддерживать "обратную связь".

Makaroff, а увас есть родственники на заводе в Климовске..
или вы сам там работаете ?.....

Сам пистоль хорош, только вот расслабляться сборщику ИМХО не стоит.
потому как денег не малых за него загинают.

То первые лейнеры с зубами на металлических под углом ставили, то предохранители подешевше, то втулку затвора не доработали что по сырой стали ствола "рисовать" стала, теперь и пристрелку послали нах.

edit log

GendelF
17-5-2007 10:41    

quote:

Это вы хватнули - имхо таких "занижений" даже в страшном сне не будет))
P.S. : а у вас есть хорхе ?

Я одному моему другу сказал, что приобрету, гражданское оружие только тогда когда оно (оружие) будет таким что если что оно меня не подведет и его не надо будет доделывать. В данное время у меня большие взгляды на хорхе, но всетки есть недоработки некоторые, так что я пока в засаде ждуссс.
Makaroff
17-5-2007 11:24    

quote:
Originally posted by SergLight:

Makaroff, а увас есть родственники на заводе в Климовске..
или вы сам там работаете ?.....

Нет, что вы, я такой же простой покупатель и пользователь как вы ), просто хорхе у меня появился уже более года назад, как только они с начала апреля 06 г начали свободно продаваться.
Просто я считаю этот пистолет очень неплохим,есть конечно минусы, но
их со временем надеюсь устранят или совсем минимизируют
Но мое имхо - хорхе в данный момент лучший резинострел + политика завода очень радует.
Да и более года прошло как хорьки продаются - а кач-во иготоволения не упало, даже модернизируют некоторые моменты, что опять же не может не радовать !

edit log

Sizif
17-5-2007 16:55    

quote:

То первые лейнеры с зубами на металлических под углом ставили, то предохранители подешевше, то втулку затвора не доработали что по сырой стали ствола "рисовать" стала, теперь и пристрелку послали нах.

НИКОГДА НИКАКИХ ЛЕЙНЕРОВ в конструкции Хорхе не было и нет.

Makaroff
17-5-2007 19:03    

quote:

1) лейнеров никаких нет
2 ) Ну конечно у кого как, у меня втулка "нарисовала" как карандашом, даже без углубления, еле заметная тонкая линия - пофиг..
стрелял разными патронами и акбс и техкрим 50 и убойные , настрел примерно 300 - не изменилась ( не углубилась)эта линия.
3)пристрелку никто нах не посылал - все под 35 ДЖ пристреливается,надеюсь и под 50 ДЖ будет.

edit log

SergLight
19-5-2007 21:12    

Спасибо!
Это будет только отдельный КИТ ?
Или на пистолеты нового выпуска сразу будут ставиться ?
Или будет отдельная модель пистолета с регулируемым целиком ?
Makaroff
19-5-2007 22:26    

quote:
пристрелку никто нах не посылал - все под 35 ДЖ пристреливается,надеюсь и под 50 ДЖ будет.

Тогда СТП под 35 Дж в пролёте будет, те же "грабли".
quote:
Originally posted by Sizif:
НИКОГДА НИКАКИХ ЛЕЙНЕРОВ в конструкции Хорхе не было и нет.

Места вварки зубов ПОКАЖИТЕ !
quote:
Но мое имхо - хорхе в данный момент лучший резинострел

Ну это кто бы спорил
Давно бы уже был у самого в коллекции, да вот с последней ячейкой в лицензии оч.сложно определиться.

Ну это уже каждому самому определиться надо - под какие патроны пристреливать, лично я буду использовать от 50 ДЖ ...
регулируемый целик конечно спасет)
Место вварки зубов показывать не собираюсь,сами поищите тему про замену хорька от ветерана 01_Jack_01 ( примерно год назад),тогда ствол при них на заводе распиливали - вот и, если есть желание, все почитаете там ))

Берите хорхе)))

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема