Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  9мм Р.А. 50Дж. Убойные ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   9мм Р.А. 50Дж. Убойные
  версия для печати
Makaroff
25-8-2007 20:02    

quote:
Originally posted by DENI:
Makaroff
На моем Маке разрывов тоже нет, но форум я читаю и все вижу, у кого и как.
Что до патронов - я езжу один раз и затариваюсь на пару-тройку месяцев, и мне нет смысла еженедельно кататься в ормаг за патронами. А 35 руб это в Москве - извините, но Железнодорожный БЛИЖЕ к Москве чем Климовск, и АКБС в нем 25 руб. А таже, я не собираюсь доверять свою жизнь и здоровье разнице в 8 рублей, поэтому меня интересует мощность и качество.

Кстати о качестве - гильзы у КСПЗ лопаются от того, что в них большее, чем в том же ТК (биметаллических) содержание меди. Для чего это сделано, я понимаю.

А если разница не в восемь рублей.... )
Не, техкрим, извините нах..
Я к тому, что тоже и акбс пользую и убойные..

Makaroff
26-8-2007 00:29    

А если посчитать тренировочные по 10 , убойные по 15
Такие расклады были в последний раз на соревнованиях в Мытищах
А на дежурство можно и АКБС .

edit log

DENI
26-8-2007 00:31    

Жизнь и здоровье при том, что разная мощность патронов, разное СТП, и перенастраивать потом целики лень. Поэтому стреляю теми, чем и собираюсь самообороняться. А цена вопроса меня волнует мало, тем более что стрелять я умею и сжигать сотни патронов регулярно мне уже не нужно - достаточно поддерживать навык.
Makaroff
26-8-2007 00:54    

Я за золотую середину, и когда стреляю, то отстреливаю и те и те ))
одних побольше-других по меньше.
Да и летят они у меня примерно одинаково.

edit log

Hot Gun
15-10-2007 01:28    

Подниму темку.

Купил недавно свежих убойных - номер партии С21. Пока еще не отстреливал.
Вопрос в следующем. Все патроны имеют разную глубину утопления шарика.
Причем примерно половина на половину. Одна половина - шарик как бы продолжение завальцовки гильзы, а другая - шарик еле еле вылезает из гильзы.

Замерил общую высоту - утопленные - 22,7 мм, а нормальные - 23,3 мм.

Чем обусловлена такая разница? Неравномерность навески?

Seal
15-10-2007 02:08    

Закупился партией "убойных" С17, там такая-же картина. Между порохом и пулей там есть расстояние, так что навеска тут не при чем. Просто так всунули резинку
Hot Gun
15-10-2007 02:20    

quote:
Originally posted by Seal:
Закупился партией "убойных" С17, там такая-же картина. Между порохом и пулей там есть расстояние, так что навеска тут не при чем. Просто так всунули резинку

по мощности разницы не заметили? На характер стрельбы никак не сказывается?

Seal
15-10-2007 03:26    

quote:
Originally posted by Hot Gun:

На характер стрельбы никак не сказывается?

Возвратка ПМовская, с перезарядом все в порядке.
quote:
Originally posted by Hot Gun:

по мощности разницы не заметили?

Особой разницы не заметил. Но заметил, что они немножко слабее Техкримовских с надписью 0.3 Где то на 20 пробитых страниц.
С Т Р Е Л О К
15-10-2007 12:52    

Душевные патрончеги!!
Мне и моим девайсам нравятся...
По поводу глубоко-мелко этож станок делает, а не человек. + - мм не критично!
Eros
15-10-2007 13:38    

13.10.2007 отстрелял 40 Убойных партии С25. Таких я еще не видел - новая. Ощущения очень хорошие. Как обычно, задержек не было. Стабильность тоже порадовала. Мощность на прежнем уровне ИМХО, ибо я особо не сравнивал. Однако нагара с этих боеприпасов оказалось несколько больше, чем с предидущих партий, равно как и дыма при стрельбе - это моё наблюдение, но я немного могу ошибаться. Дострелял остатки С21 - показалось, что дыма чуть меньше. Однако тактильно отдача С21 показалась совсем немного меньше.
В свою очередь, когда я тестировал С21, отдача и мощность боеприпасов оказалась немного выше С17 (если мерить в ТиЦ, то разница страниц в 10).
Hot Gun
17-10-2007 11:48    

Отстрелял С21, все гильзы дует. Одну (последнюю в магазине) порвало. Выбросило нормально, но на ЗЗ пистолет не встал...
Li_Yong
12-11-2007 07:39    

Господа, а где лучше в инете купить Убойные и тренировочные патроны КСПЗ по хорошей цене?
sergei308
12-11-2007 14:55    

в магазине"Темп" в г.Климовск
Li_Yong
12-11-2007 15:34    

quote:
в магазине"Темп" в г.Климовск

они разве продают через инет???

serjie
26-11-2007 11:29    

Решил вот написать отчетец по теме...
Отстрелял в это воскресенье на даче 12 шт. патронов Техкрим 50 Дж, партия 03/07.
В результате ни одной осечки, ни одного застревания. Гильзы немного подуло, но не смертельно.
Поскольку ТИЦа под рукой не было, пользовал каталог от ИКЕИ (366 стр. +2 обложки). Первый же патрон прострелил по центру навылет (что меня несказанно порадовало), правда остальные 4 застряли приблизительно на 300-320-х страницах. Стрельба велась с 4,5-5м. Да, чуть не забыл - девайс МР 78-9ТМ.
sergei308
6-12-2007 13:06    

quote:
они разве продают через инет???

позвоните в магазин,там подскажут.
fedor
6-12-2007 14:16    

quote:
Originally posted by serjie:
Решил вот написать отчетец по теме...
Отстрелял в это воскресенье на даче 12 шт. патронов Техкрим 50 Дж, партия 03/07.
В результате ни одной осечки, ни одного застревания. Гильзы немного подуло, но не смертельно.
Поскольку ТИЦа под рукой не было, пользовал каталог от ИКЕИ (366 стр.+2 обложки). Первый же патрон прострелил по центру навылет (что меня несказанно порадовало), правда остальные 4 застряли приблизительно на 300-320-х страницах. Стрельба велась с 4,5-5м. Да, чуть не забыл - девайс МР 78-9ТМ.

Вам сюда: http://forum.guns.ru/forummessage/46/129871-92.html

Виталий121
9-12-2007 07:51    

Sergei308.Какие капсули ставят в патронах 9PA убойные 50дж.С уважением Виталий.
DESPERADOMAD
12-12-2007 21:18    

у меня была осечка из за бракованного капсуля партия патронов увы не помню но брал с стальной гильзе черный шарик тех крим по моему выпущенные в 2006 году в декабре, больше им не доверяю, просто одно дело развлекуха, другое, где затвор могут и не дать передернуть :-))

Климовские патроны нареканий нет, но и использую только для развлекательной стрельбы, а так ношу осу либо свежую эгиду (без брака)

Виталий121
13-12-2007 15:11    

Всеж таки, кто нибудь знает марку капсуля в патроне 9РА.Импортный или отечественный. Вопрос не праздный.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема