вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поговорим о продукции. :)

mixmix
P.M.
21-3-2007 22:04 mixmix
Поделитесь своими знаниями по патронам http://www.kspz.ru/production.phtml

mr.Anderson
P.M.
22-3-2007 00:07 mr.Anderson
давно назрела необходимость в качественных патронах 10х22,давно пора порушить монополию техкримовских бракоделов
DENI
P.M.
22-3-2007 01:11 DENI
Да, даешь климовских бракоделов!
mr.Anderson
P.M.
22-3-2007 08:37 mr.Anderson
sergei308
P.M.
22-3-2007 17:17 sergei308
mixmix
P.M.
22-3-2007 21:04 mixmix
Originally posted by DENI:
Да, даешь климовских бракоделов!

Вот мил человек и расскажи нюансы

01_Jack_01
P.M.
22-3-2007 21:22 01_Jack_01
Originally posted by DENI:
Да, даешь климовских бракоделов!

Присоединяюсь к mixmix, хотелось бы ФАКТОВ!!!!

DENI
P.M.
22-3-2007 23:56 DENI
mixmix
Достаточно посмотреть "резинострельное" в котором навалом фоток разорванных гильз климовских патронов калибра 9-РА.
sergei308
P.M.
23-3-2007 11:46 sergei308
Да нет,с рекламой у нас все в порядке.. .
sergei308
P.M.
23-3-2007 11:51 sergei308
По поводу рваных гильз на"9РА" это была самая первая партия,как выяснилось что гильзу рвет,отгрузка партии прекратилась,то что было распродано в магазинах,то было распродано.
Han no mag
P.M.
23-3-2007 15:03 Han no mag
Вопросы модератору данного раздела и по совместительству сведущему человеку по продукции КСПЗ:
Сергей, а боеприпас 10Х32Т (под 'Лидер') КСПЗ планирует выпускать? Если да - то сроки? Однопульность?
И помятуя, бурное обсуждение в резинстрельном разделе Словацкого резинострела (где вопрос о новом пистолете свёлся к вопросу о новом патроне) кому как не КСПЗ (с его профилем и успехами с Хорхе) заинтересоваться темой создания травматического боеприпаса к самозарядному пистолету с максимальным ОД пули и ударным инициированием, и самого пистолета (назвать его, например Портилья ). Не думаю что рынок даст почевать на лаврах, тот же АКБС этой темой, я думаю, заинтересуется со своими славакскими коллегами.

С уваженем, Павел.

sergei308
P.M.
23-3-2007 15:29 sergei308
10х32Т мы выпускать не будем по некоторым причинам.для этого есть Барнаул.
я следил за темой про этот пистолет,но мне кажется,что они хотят сами выпускать это изделие
Han no mag
P.M.
23-3-2007 15:55 Han no mag
Как я понял, вторая строчка Вашего ответа - это ответ на мой вопрос о создании КСПЗ травматического боеприпаса к самозарядному пистолету с максимальным ОД пули и ударным инициированием, и самого пистолета под него (тоже на КСПЗ). Так при чём здесь АКБС и словаки, они только как конкуренты, и причём не самые слабые:

С уваженем, Павел.

Madrid73
P.M.
23-3-2007 16:07 Madrid73
Начнем с того, что брачекс уже пошел (с пластиковыми предохранителями). В разделе резинострельное это обсуждалось. Следовательно приемки комплектующих на предприятии на Украине не ведется, а сборка осуществляется из того, что пришлют.Либо это целенаправленная политика по снижению себестоимости изделия с параллельным поднятием его отпускной цены. В общем, бизнес по русски.
Makaroff
P.M.
23-3-2007 17:36 Makaroff
У меня тоже есть вопрос к модератору данного раздела :

Говорят, что КСПЗ планирует открыть в Москве что вроде ремонтной мастерской (ну или представительство) ? Это правда ?

finik
P.M.
23-3-2007 17:49 finik
Пластиковые предохранители были предусмотрены первоначальными чертежами модели. В настоящий момент пластиковые предохранители уже не производятся и все пистолеты комплектуются металическими предохранителями.

В ближайшем будущем всем владельцам пистолетов с пластиковыми предохранителями предоставится возможность заменить пластиковые предохранители на металические.

Дело в том, что производителю наплевать на покупателя,

если бы это было так, этой темы бы не было. ))))
01_Jack_01
P.M.
23-3-2007 18:55 01_Jack_01
Originally posted by DENI:

Достаточно посмотреть "резинострельное" в котором навалом фоток разорванных гильз климовских патронов калибра 9-РА.

А кроме 9РА завод производит и другие боеприпасы, что-то я жалоб не увидел... . Так можно дообсуждаться до того, что вспомнить первые патроны Техкрима и сказать "они очень слабые".

Кроме нареканий на установочную партию 9 РА, какие-нибудь жалобы на патроны от КСПЗ есть? Лично мне "убойные" понравились больше, чем АКБС, гильзы не дуло, перезаряд был стабилен, причём даже на таком капризном девайсе, как ЕСАУЛ.

Что касается замеров мощности, к сожалению кроме как ТИЦем проверить было нечем.. . На ТИЦе, кстати, "убойные", на удивление показали более высокую пробиваемость нежели АКБС партий 9 и 10.

Партию "убойных", к сожалению сказать не смогу, т.к. купил всего 1 пачку и коробку выкинул , о чём жалею, т.к. эти патроны - очень понравились...

------
С уважением,

Евгений

ZLOY
P.M.
23-3-2007 21:12 ZLOY
2sergei308: скажи пожалуйста, а почем вы продаете 7,62х39 HP ?
У нас в Ростове сначала по 4 рубля их в Тигре продавали, теперь пожаднели, сволочи, по 5 продают.
ZEE
P.M.
23-3-2007 21:41 ZEE
В ближайшем будущем всем владельцам пистолетов с пластиковыми предохранителями предоставится возможность заменить пластиковые предохранители на металические.
quote:

Бесплатно?
Если да, то я действительно подумаю, что наши производители выходят на новый уровень. Цена то хоть и копеечная, но сам подход к покупателям продукции.. . Это многого стоит.

2ZLOY Купите резинострел, и цена на Ваши патроны покажется Вам смешной .

ZLOY
P.M.
23-3-2007 21:47 ZLOY
2ZEE: да на черном рынке боевые патроны дешевше стоят чем ваш этот резинострел!

ZEE
P.M.
23-3-2007 21:58 ZEE
Боевым из резинострела не выстрелишь. Разлетится в руках, как Ф1 .
LAD
P.M.
24-3-2007 18:07 LAD
Originally posted by Астра:
Вопрос для представителей завода.
1.Когда будут в продаже ассортимент кобур. В настоящее время их видел на заводе всего 4 вида. Интересует артикул 13.
2. Деревянные накладки - когда будут?
Хм, вообще-то кобуры оружейные заводы обычно не продают, для этого есть полно специализированных фирм, делающих именно кобурки, подсумочки, ремни и т.д.


А вот в ассотименте завода (или тюнинговой мастерской при нём) хотелось бы видет накладки рукояток для правшей/левшей, с несколькими размерами под разные руки, предохранитетели с разной формой рычажка (или со сменным), целики разных размеров, возможно мушки светособирающие (или возможность устанавливать уже стандартные, унифицировав посадочные места с очень распространённым пистолетом, типа Глока.. . -- hivizsights.com ), пружины возвратные с различным усилием - под разные типы патрона, как например под ПМ существуют, хоть, к сожалению, и не у нас, разные - 15, 17, 19, 21 паунд . Ну и т.д.

Максим С
P.M.
24-3-2007 23:08 Максим С
А мне нравяться "Убойные"-цена + качество радуют.Молодцы заводчане.
OL KAY
P.M.
25-3-2007 22:36 OL KAY
А не планируется ли Хорхе бОльшего калибра, например под патрон 12,7 мм длиной 33 мм? Или хотя-бы под патрон типа .45АСР?
Любой травматик под подобный патрон будет безусловным лидером продаж.
Удачи!
ZLOY
P.M.
26-3-2007 00:44 ZLOY
Originally posted by OL KAY:

Или хотя-бы под патрон типа .45АСР?
Любой травматик под подобный патрон будет безусловным лидером продаж.

+1
Громкие несмолкающие аплодисменты, постепенно переходящие в овации!

dikiy
P.M.
26-3-2007 03:40 dikiy
Originally posted by ZLOY:

У нас в Ростове сначала по 4 рубля их в Тигре продавали, теперь пожаднели, сволочи, по 5 продают.


А цены действительно смешные.
У нас дерьмосый ВОЛЬФ в этом калибре в два раза дороже стоит
Астра
P.M.
26-3-2007 12:04 Астра
Originally posted by LAD:

Хм, вообще-то кобуры оружейные заводы обычно не продают, для этого есть полно специализированных фирм, делающих именно кобурки, подсумочки, ремни и т.д.


Хм, вообще-то Вы на КСПЗ когда-нибудь были? Я был. В продаже на заводе кобуры под хорхе ( 4 вида).
Madrid73
P.M.
26-3-2007 17:59 Madrid73

Хм, вообще-то Вы на КСПЗ когда-нибудь были? Я был. В продаже на заводе кобуры под хорхе ( 4 вида).

Уважаемый АСТРА ! Вы бы постарались избегать резких выражений. На заводе были многие, и Вам следовало бы разобраться, чтото место, которое Вы посещали - называется Оружейный магазин (по моему фирмы Темп, но могу ошибаться). Ни какого отношения к заводу он не имеет. Если пройти дальше метров 40 -50 на втором этаже будет располагаться отдел реализации КСПЗ, где по первости продавали Хорхе (сейчас уже не продают). Ни каких кабур там не было. Если смотреть на проходную завода то слева по-моему есть еще один магазин снаряжения, но к КСПЗ он тоже не имеет ни какого отношения.Завод с физ.лицами не работает. По-этому Ваши претензии к LADу не обоснованны.
sergei308
P.M.
26-3-2007 18:14 sergei308
магазин действительно называется"ТЕМП" к "КСПЗ"он имеет отношение только как дилер.
LAD
P.M.
26-3-2007 21:24 LAD
Originally posted by Астра:

Хм, вообще-то Вы на КСПЗ когда-нибудь были? Я был. В продаже на заводе кобуры под хорхе ( 4 вида).
я ни на секунду не сомневаюсь, что они там есть. Хоть даже 567 разновидностей и артикулов. Мой пост больше о том, что лучше б завод занимался детальками.
".. . беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник .. . " (с) и т.д.

Каждый должен делать свою работу, желательно хорошо.

А в том, что на оружейном (!) заводе могут начать продавать ботинки или шапки-ушанки именно марки производимого оружия - это мы никогда не сомневаемся.
Я даже ничуть не удивлюсь появлению на заводе в продаже подсолнечного масла или сгущёнки имени одноимённого оружия.
При этом вполне может продаваться оружие с пластмассовым предохранителем, целиком или к которому магазин не купишь. Зато шапку или сгущёнку.

Извиняюсь, утрирую конечно, и ничего против КСПЗ точно не имею. Но предпочту качество и детали в продаже. И имею ввиду заводы вообще, как некий собирательный образ.

А кобурку - уж как-нибудь найду, из Америки выпишу в крайнем случае, как уже пружину, ручку и кобурки к ПМ, например.

ZLOY
P.M.
26-3-2007 21:51 ZLOY
Originally posted by dikiy:

А цены действительно смешные.
У нас дерьмосый ВОЛЬФ в этом калибре в два раза дороже стоит

Ви таки будете смеятся, но у нас говеный вольф тоже от 7,5 рублей и выше стоит. Потому КСПЗ все и берут - при более высоком качестве цена значительно ниже.

Астра
P.M.
26-3-2007 21:59 Астра
Originally posted by Madrid73:

Вы бы постарались избегать резких выражений.


В чем выражается моя резкость? Просто ответил в том же стиле.
Я достаточно взрослый человек, чтобы отличить магазин от отдела реализации КСПЗ. Мне, конечно, приятно, что Вы следите за моими перемещениями в Климовске, но на этот раз Вы проглядели, что вместо магазина я зашел в соседнее здание, в котором размещается отдел реализации КСПЗ, где я и увидел образцы кобур, которые меня не устроили.
В связи с этим и был задан вопрос ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ЗАВОДА.
Вместо этого я получил маленький "ликбез" от одного участника и уроки географии от другого.
Что касается претензий к LADу, то здесь Вы тоже не правы. У меня их просто нет.





Originally posted by Madrid73:

По-этому Ваши претензии к LADу не обоснованны.


LAD
P.M.
26-3-2007 23:35 LAD
Что касается претензий к LADу, то здесь Вы тоже не правы. У меня их просто нет.
У меня аналогично - главное суть дела - у завода есть возможность услышать пожелания потребителя их продукции "в реальном времени", а у нас - высказать пожелания.

Остальное, ИМХО, вторично.

Вместо этого я получил маленький "ликбез" от одного участника и уроки географии от другого.
Давайте все не будем брать в голову . Всё пустое.

Серый Волк
P.M.
27-3-2007 00:02 Серый Волк
Вот бы еще такой образец дождаться...
10-зарядный Хорхе-мини!

click for enlarge 1080 X 791  98.1 Kb picture

И.М.Х.О. - спрос на него был бы неплохим.

Или "классика", металлический "Хорхе-М"

click for enlarge 720 X 465  50.6 Kb picture

Астра
P.M.
27-3-2007 00:12 Астра
Originally posted by LAD:

Давайте все не будем брать в голову . Всё пустое.

Согласен.

OL KAY
P.M.
27-3-2007 00:46 OL KAY
Originally posted by Серый Волк:
Вот бы еще такой образец дождаться...
Хорхе-мини!

И.М.Х.О. - спрос на него был бы неплохим, если в калибре 12,7!

Удачи!

Серый Волк
P.M.
27-3-2007 00:59 Серый Волк
OL KAY - главное в этих моделях не калибр, а название - "мини". Такой Хорхе будет прямым конукрентом не только Сталкеру (который будет нервно курить на полдороге между Анкарой и Москвой ), но и бедному МАКу...
А перестроить призводство на крупнокалиберную модель будет сложнее.. . Не говорю уж о сертификации...

Madrid73
P.M.
27-3-2007 11:02 Madrid73
Originally posted by LAD:

Давайте все не будем брать в голову . Всё пустое.

Также согласен.

Spinnaker
P.M.
27-3-2007 17:53 Spinnaker
Уважаемый Сергей
Хотелось бы уточнить:
1. Когда появятся в продаже сменные насадки на рукоять для Хорхе-1 (пластик)?
2. Когда появится в продаже деревянная насадки на рукоять для Хорхе (метал)?
3. Какие перспективы по выпуску усиленных патронов (60-80 Дж) ?
4. Появятся ли в продаже (или для обмена) металлические спусковые крючки, предохранители, целики и упоры боевой пружины. Если да, то когда ?
5. Где можно приобрести кобуры от ССО для Хорхе и Хорхе-1 ?

Заранее спасибо за ответ.

DENI
P.M.
27-3-2007 21:04 DENI
Spinnaker
4. Вас не устраивает цена АКБСовского патрона?
5. ССО кобуры не делает. Их для ССО, и не только для ССО делает один очень неплохой и широко известный в узких кругах мастер. Соответственно его кобуры можно купить в магазине ССО в Москве в Новых Черемушках.