Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Взаимозаменяемость магазинов Хорхе-3М и Vostok-1

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Взаимозаменяемость магазинов Хорхе-3М и Vostok-1
  версия для печати
П-Ф-И-Г-У
-- 28-2-2016 02:53    

Здравствуйте Уважаемые форумчане! С огнестрельным оружием вообще и с короткоствольным оружием в частности знаком не первый день. Однако своё личное оружие приобрел буквально на днях. Выбор пал на пистолет Vostok-1 от КСПЗ. И так. Я как человек военный сразу обратил внимание на один любопытный и не очень приятный факт. В комплекте с пистолетом идет всего один магазин на 10 патронов, не знаю как всем, а мне уже по привычке неуютно иметь всего один магазин, как говориться "запас карман не тянет". Так вот, в нашем мухосранске не в одном магазине (даже там где покупал сее чудо) не могут дать внятный ответ, где купить дополнительный магазин. Так как покурив форум я понял что мой пистолет не что иное как переименованный пистолет Хорхе-3М прошу вас товарищи проконсультировать, подойдут ли к Vostok-1 магазины от Хорхе-3М и где их вообще можно приобрести. Так-же если у кого завалялись лищние прошу в лс обсудим вопрос. С Уважением!

DENI
-- 28-2-2016 21:06    

quote:
Originally posted by П-Ф-И-Г-У:

Vostok-1 магазины от Хорхе-3М

Это два названия одного и тоже же пистолета.
likmus
-- 29-2-2016 08:06    

quote:
Originally posted by П-Ф-И-Г-У:

П-Ф-И-Г-У

Магазины взаимозаменяемы. Приобрести дополнительные магазины можно на заводе. Цена магазина 2200 руб. По вопросу приобретения можете позвонить в отдел продаж 8-496-741-10-86
П-Ф-И-Г-У
-- 29-2-2016 09:11    

quote:
Изначально написано likmus:

Магазины взаимозаменяемы. Приобрести дополнительные магазины можно на заводе. Цена магазина 2200 руб. По вопросу приобретения можете позвонить в отдел продаж 8-496-741-10-86

Благодарю! С Уважением!

следующая тема | предыдущая тема