Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  охолощённые пистолеты vostok 10х24 (раньше называлась ММГ vostok 9x18) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   охолощённые пистолеты vostok 10х24 (раньше называлась ММГ vostok 9x18)
  версия для печати
нотнА
13-1-2017 22:24 нотнА    

quote:
Изначально написано likmus:
Пистолет в калибре 10х24 сейчас на сертификации, определенная партия под определенного заказчика, пойдет ли он в продажу и с какой ценой точно пока сказать не могу. Что касается 9х18 то это КС, будет ли он ММГ - большая вероятность что нет, если конечно не будет заказа на партию.

Традиционный вопрос. Что со стволом? Хотя скорее всего это гладкий и служебный.

edit log

Landgraf
14-1-2017 01:36 Landgraf    

quote:
Изначально написано likmus:
Пистолет в калибре 10х24 сейчас на сертификации, определенная партия под определенного заказчика, пойдет ли он в продажу и с какой ценой точно пока сказать не могу. Что касается 9х18 то это КС, будет ли он ММГ - большая вероятность что нет, если конечно не будет заказа на партию.

А сами, без заказчиков, не хотите выпускать охолощенные под 10х24 Востоки? И распространять через ормаги.
Охолощенные - это намного интереснее ММГ, особенно если деактивирующие вмешательства грамотные и минимальные.
Tatoxin
29-1-2017 23:20 Tatoxin    

Схп былоб интересно.
Landgraf
29-1-2017 23:43 Landgraf    

quote:
Изначально написано нотнА:
Традиционный вопрос. Что со стволом? Хотя скорее всего это гладкий и служебный.

Да хоть гражданский травмат - какая разница? Всё равно в ствол будет куча металлолома напихана.
Сэм Кольт
31-1-2017 11:14 Сэм Кольт    

Ну дык и?.
.
FerrumFelix
6-2-2017 16:28 FerrumFelix    

Вот спрашивают представителей завода - будет СХ Восток ?
А они отвечают что-то в духе - МЫ -ЗАВОД - будет заказ - будет продукт.
А кто вам заказывал ваш Хорхе 3М из нержавейки, дорогущий, с никому ненужным стволом Мк2+ ???
Ответ - никто и рынок показал, что он никому не нужен - но ЗАВОД его выпустил - на хрена ???
shm
11-2-2017 22:47 shm    

А вот охолощенный Восток полностью из нержавейки со стволом 9х18, деактивированным втулкой на одном штифте, кмк был бы многим интересен.

Чего-то только есть у меня сомнения, что представитель завода имел ввиду выпуск именно охолощенной модели. Вторая часть сообщения на такие мысли наталкивает. Может, просто калибр спутал? С кем не бывает, кроме Ландграфа

Landgraf
12-2-2017 02:01 Landgraf    

quote:
Изначально написано shm:
А вот охолощенный Восток полностью из нержавейки со стволом 9х18, деактивированным втулкой на одном штифте, кмк был бы многим интересен...

Тут от сертификаторов зависит... Вообще, нигде никаких требований на количество штифтов или шаг их установки - нет. Есть требование - чтоб из ствола ничего твёрдое не могло вылететь. Этому требованию вполне может удовлетворять один-единственный штифт достаточно крупного диаметра (чтоб заодно и функцию дросселя выполнял) около дульного среза.
Зачем надо ставить в стволик длиной 10 сантиметров по 2-3 штифта (как делают некоторые производители охолощёнки) - мне непонятно, в этом нет ни "юридического", ни технического смысла. Смысл может быть в расположении дросселя - чем он ближе к патроннику, тем лучше будет работать автоматика. Но когда через каждые пару сантиметров вваривают по штифту - это как-то ну совсем уж непонятно.

quote:
Изначально написано shm:
...Чего-то только есть у меня сомнения, что представитель завода имел ввиду выпуск именно охолощенной модели. Вторая часть сообщения на такие мысли наталкивает. Может, просто калибр спутал?

Да вроде если читать пост, то чётко видно некое противопоставление - партия охолощённого выпускается, а ММГ скорее всего не будет. Да и топик-то изначально был про ММГ, вот про него и говорится во второй части сообщения, что не будет ММГ 9х18.

А под 10х24 вполне могли травмат охолостить, гражданский или служебный.

quote:
Изначально написано shm:
С кем не бывает, кроме Ландграфа

Я тоже иногда путаю
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема