вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хорхе 2006г - Патроны

DiMaster
P.M. Ц
8-8-2015 13:11 DiMaster
Продлил и переоформил ЛОа на РОХа и теперь возник вопрос какие патроны можно в данный девайс скармливать, а какие не стоит?

DiMaster
P.M. Ц
21-12-2015 14:19 DiMaster
Проверил на практике сам. КСПЗ 91Дж не выдержал, ствол немного подуло (перед вторым зубом), почти незаметно. Понял , когда дома решил его почистить.
Кстати, стрелял темпом (по началу расстреливал старые партии 50Дж) и к моменту испытаний КСПЗ 91Дж ствол уже был очень горячий. Учитывая что его совсем немного подуло пришел к выводу что с холодного ствола , одиночными он вполне выдержал бы..

Результат к сожалению ожидаемый. Но нужно было проверить, потому как неуверенность в своем оружии это плохо. Итог, хорь отправился в утиль...

PS Хорь был из первой партии (2006г.)..

P.a.i.n
P.M. Ц
21-12-2015 16:00 P.a.i.n
Originally posted by DiMaster:

хорь отправился в утиль


Жаль, можно было перестволить.. .
DiMaster
P.M. Ц
21-12-2015 20:28 DiMaster
P.a.i.n:

Жаль, можно было перестволить...

Разве? Мне казалось, что лавочку прикрыли. Потому даже не дергался, снял с него все что можно (для моей грозы 021 теперь есть зип :-) ), а остальное сдал на утилизацию .

P.a.i.n
P.M. Ц
22-12-2015 12:42 P.a.i.n
Originally posted by DiMaster:

Разве?


тОчно
Originally posted by DiMaster:

Мне казалось...


Вы, полагаю, знаете, что в таких случаях необходимо делать .

Если серьезно, то с перестволом для пистолетов Хорхе никаких проблем нет, приезжаете с бумагой из ЛРО на ремонт в КСПЗ (предварительно созвонившись с ними) и отдаете на перествол, потом пристрелка (по желанию) и вуаля.

P.S.: тема чуть выше Вашей (Порядок ремонта пистолетов ) .

DiMaster
P.M. Ц
22-12-2015 15:32 DiMaster
Думаю что овчинка выделки не стоит, потому что поставят МК2+, а это несовсем то что хочется . Я уже EVO распробовал :-) ..

PS В любом случае уже поздно пить боржоми.

DENI
P.M. Ц
22-12-2015 22:05 DENI
Originally posted by DiMaster:

КСПЗ 91Дж не выдержал


И 70 тоже.
АВДЕЙ
P.M. Ц
12-4-2016 14:58 АВДЕЙ
А не было ли аналогичных испытаний для ИЖ 78-9 Т 2005 года выпуска?
DiMaster
P.M. Ц
22-8-2016 09:45 DiMaster
Наверняка не выдержит. Я из своего (ИЖ 78-9Т) даже не рискнул 91дж стрелять, просто сдал в утиль.