вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор
Тема: Пистолеты VOSTOK и VOSTOK-1
нотнА
26-1-2017 13:24 нотнА
губки каленые, надо отпускать перед подгибанием и потом опять закалять
Landgraf
26-1-2017 15:00 Landgraf
quote:
Изначально написано Zordog:
Внешне, повреждений найти не удается, не параллельность присутствует, но глазом она слабо заметна. Без замеров я бы точно не сказал что она есть. 8.78 у "спинки" магазина, и 8.84 ближе к патроннику. Если снарядить 2 патрона, то легкий "шат" верхнего патрона действительно присутствует, между подпирающим патроном и губками. Но так же выкосить его как при стрельбе - не очень получается..

Имеет ли смысл пробовать подогнуть губки? Ведь если они как то смогли разойтись один раз, разойдутся и еще раз..

Судя по Вашему профайлу, Вы из Москвы. Тогда Вам имеет смысл списаться с представителем КСПЗ, ник likmus, и посоветоваться - может надо будет подъехать на завод для проверки пистолета и магазина.
braz452
26-1-2017 15:10 braz452
Если губки магазина, то можно попробовать сделать аналогично https://www.youtube.com/watch?v=P_Kd4Zwfwqk с 5-ой минуты. Надеюсь разница не велика.

edit log

Landgraf
27-1-2017 01:24 Landgraf
Zordog, у меня тут ещё одно подозреньице появилось - а с отражателем на Вашем пистолете всё нормально? Не мог он изогнуться, и начать цеплять подаваемый патрон за задницу?
Случаи изгиба отражателя и даже откалывания от него довольно крупных частей встречаются, не очень часто, но бывает, особенно, если используются очень мощные патроны, при откате затвора донце гильзы со всей дури лупит по отражателю, и он не выдерживает.

edit log

Zordog
27-1-2017 09:15 Zordog
quote:
Изначально написано Landgraf:
Zordog, у меня тут ещё одно подозреньице появилось - а с отражателем на Вашем пистолете всё нормально? Не мог он изогнуться, и начать цеплять подаваемый патрон за задницу?
Случаи изгиба отражателя и даже откалывания от него довольно крупных частей встречаются, не очень часто, но бывает, особенно, если используются очень мощные патроны, при откате затвора донце гильзы со всей дури лупит по отражателю, и он не выдерживает.

Спасибо за идею, сегодня вечером проверим)

braz452
27-1-2017 22:25 braz452
Взял разные патроны: техкрим, туламмо, кспз. Завтра отсреляюсь напишу, что как отработало.

edit log

braz452
28-1-2017 15:42 braz452
В общем такая-же история с утыканиями. На всех патронах.
нотнА
28-1-2017 20:29 нотнА
Или патроны нынче говно или 3 пистолета с косяком.
У меня косячил на 3-4 выстреле при полном магазине. Если пихать по 3-4 патрона, то всё хорошо.
При холощении не утыкал. Свежие патроны отстреляю на неделе, отпишу.
braz452
30-1-2017 14:33 braz452
Долго не думая, обратился к представителям КСПЗ. В итоге 3 часа времени, где 2 из них дорога туда обратно и проблема устранена. Хочу поблагодарить товарища likmus за хорошую работу и заботу о своих клиентах.
Landgraf
30-1-2017 14:55 Landgraf
quote:
Изначально написано braz452:
... и проблема устранена...

А в чём проблема заключалась - не сказали?
А то ведь не у всех есть возможность подъехать на завод...
braz452
30-1-2017 16:29 braz452
quote:
Originally posted by Landgraf:

А в чём проблема заключалась - не сказали?
А то ведь не у всех есть возможность подъехать на завод...

Я не владею терминами производителей огнестрельного оружия, напишите сообщение, Вам все расскажут, какая проблема была и как её устранили. Насколько я понял у сборщика руки в тот день тряслись)).
Landgraf
30-1-2017 16:45 Landgraf
quote:
Изначально написано braz452:
Я не владею терминами производителей огнестрельного оружия, напишите сообщение, Вам все расскажут, какая проблема была и как её устранили. Насколько я понял у сборщика руки в тот день тряслись)).

Надеюсь, проблему решили путём травматической ампутации трясущихся рук с помощью бензопилы?

braz452
30-1-2017 18:10 braz452
Это видимо на усмотрение начальства.

edit log

Zordog
13-2-2017 16:56 Zordog
quote:

Некоторое продолжение истории, отражатель действительно слегка задевает патрон, если вставить магазин при снятом затворе, видно, что патрон слегка приседает.

Так же, после общения с Ликмусом по его совету пробовали отстрелять патронами производства КСПЗ, количество утыков безусловно уменьшилось, но не до конца, на 10 выстрелов, 1-2 все таки утыкает так же.

А как должен выглядеть нормальный отражатель?

click for enlarge 1920 X 1080 233.5 Kb

edit log

Landgraf
13-2-2017 20:42 Landgraf
quote:
Изначально написано Zordog:
...А как должен выглядеть нормальный отражатель?

Сейчас ссылку не могу дать, где-то тут, в разделе КСПЗ, было - ЕМНИП отражатель не должен нависать над "жопкой" патрона (если смотреть сбоку), аналогичная фигня и на Грозах... Поищите запросом "отражатель Хорхе" и "отражатель Гроза"...

Вот примерно, как это выглядело на старых Хорхе:
click for enlarge 1920 X 1393 335,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1180 276,9 Kb picture
(на фото - Хорхе одного весьма уважаемого форумчнина)

Тогда отражатель не утапливает "жопку" патрона, и при подаче патрон не задирает "нос" вверх.

edit log

sap_olo
20-2-2017 12:39 sap_olo
Добрый день. Делал первый отстрел Восток 1 из коробки. Стреляли разными типами патронов. Со всеми одна беда - осечка при первом спуске (80% патронов). Второй спуск уже накалывает капсуль. Один раз после вытрела заклинило затвор в открытом положении. Помогла только неполная разборка.

Есть подозрение, что замерзла заводская смазка в бойке, хотя мороза не было. Температура +1.
Опятьже клин затвора это не объясняет.

Что посоветуете?

Landgraf
20-2-2017 13:02 Landgraf
quote:
Изначально написано sap_olo:
...Один раз после вытрела заклинило затвор в открытом положении. Помогла только неполная разборка...

Это произошло после отстрела последнего патрона из магазина? Если ДА, то это хронический глюк Никак не лечится.

edit log

sap_olo
20-2-2017 14:51 sap_olo
quote:
Originally posted by Landgraf:

Это произошло после отстрела последнего патрона из магазина?

Кажется нет. Хотя могу путать....

Про осечки идей нет?

Landgraf
20-2-2017 15:40 Landgraf
quote:
Изначально написано sap_olo:
Про осечки идей нет?

Пистолет перед использованием расконсервировали и вычистили?
sap_olo
20-2-2017 15:50 sap_olo
quote:

Пистолет перед использованием расконсервировали и вычистили?

Протер ветошью с неполной разборкой.
Расконсервация подразумевает полную разборку и вымачивание в керосине с дальнейшей смазкой?

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9