Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  ПОМОГИТЕ - Хорхе недосыл патрона ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ПОМОГИТЕ - Хорхе недосыл патрона
  версия для печати
Usama73
11-11-2014 11:55    

Добрый день! Сразу хочу извинится, если тема уже затрагивалась. Конкретного ответа для себя я не смог найти.
Хорь 2009 года, при стрельбе АКБС "Стандартные" происходит недосыл (фото 1), при стрельбе АКБС "Магнум" происходит клин с замятием гильзы (фото 2). Данный факт происходит, как с 2-мя возвратными пружинами, так и с одной (основной). Помогите советом, как исправить. Иначе какой толк от такого оружия самообороны, если оно может заклинить в самый не подходящий момент...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2570 445.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2570 451.6 Kb

edit log

Usama73
11-11-2014 12:14    

Вот, что происходит с гильзой при её экстракции.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 532  60.0 Kb

edit log

KorTinit
11-11-2014 14:48    

Это 30 Дж патроны что ли? Такие еще продают? Видимо не хватает энергии для перезаряда. Советую для самообороны просто купить норм патронов. 91Дж КСПЗ или как их там магнум у АКБС. Думаю и перезаряд норм будет и от травмата будет травматизма по более.

З.Ы. А так надо пружину слабее наверное. По идее с одной должно было работать...кусать пружину ради патрон...не советовал бы.

Usama73
11-11-2014 14:57    

цитата:
Изначально написано KorTinit:
Это 30 Дж патроны что ли? Такие еще продают? Видимо не хватает энергии для перезаряда. Советую для самообороны просто купить норм патронов. 91Дж КСПЗ или как их там магнум у АКБС. Думаю и перезаряд норм будет и от травмата будет травматизма по более.

З.Ы. А так надо пружину слабее наверное. По идее с одной должно было работать...кусать пружину ради патрон...не советовал бы.

Чуток затупил, патроны не "спортивные", а "стандартные" т.е. 50Дж. Такая фигня происходит и с магнумомот АКБС, только уже с характерным замятием гильзы (см. фото) так что, походу дело не в мощности патронов.
KorTinit
11-11-2014 15:33    

Ну может застревает гильза в патроннике. Попробуй все зачистить можно даже полирнуть если есть чем, смазать маслицем оружейным или балистолом. И посмотреть результат. Ну и плюс осмотри пистолет. Состояние отражателя? Погнут? отломан? Выбрасыватель как по состоянию? Ну хотя если гильзы пошла на выброс но не успела. Вангую либо патронник либо отражатель.

З.Ы. Подожди может сейчас гуру форума придут подскажут еще что-нибудь.

З.Ы.Ы. Либо если есть возможности вези на завод, думаю не откажут с помощью.

edit log

Люблю пострелять
11-11-2014 15:39    

Так раньше было или только в последнее время появилось? В смысле - такая фигня.
likmus
11-11-2014 15:41    

1. Снимите затвор, попробуйте рукой вставить патрон, он должен входить легко без усилий
2. Если есть охолощеные патрон, но не стреленые гильзы, вручную передергивайте затвор, посмотрите как работает магазин, нормально ли подает патроны.
3. Проверьте отражатель, носик не должен быть гнутым. Проверьте носик выбрасывателя, он не должен быть "слизан"
4. Какая боевая пружина стоит?
Ну а в самом начале лучше всего возьмите патроны КСПЗ 91 Дж. и 70 Дж. постреляйте с них, как на них будет работать пистолет.
Люблю пострелять
11-11-2014 15:49    

Там правда про Т10, но все равно читайте:
http://nova.rambler.ru/cl?rex=...6DB815B03DE2601
Usama73
11-11-2014 16:10    

цитата:
Изначально написано likmus:
Ну а в самом начале лучше всего возьмите патроны КСПЗ 91 Дж. и 70 Дж. постреляйте с них, как на них будет работать пистолет.

От патрон КСПЗ решил отказаться из-за ужасного нагара, такое ощущение, что они туда специально сажи толкают. Вот наглядно это видно (см. фото), гильза АКБС 91дж. и КСПЗ 70 дж. Хоря взял с рук, так что познаю косяки уже сам на сам. Отстрел мною, не большой, патронов 50-60. Пробовал всё по чуть-чуть. А на счёт ручной подачи, пробовал зарядить те же АКБС 5-6 патронов в магазин и в ручную подавал, клина не замечал.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280  63.7 Kb

edit log

likmus
11-11-2014 21:52    

Так я не пойму, при стрельбе патронами КСПЗ есть проблемы с пистолетом или они отсутствуют? Судя по фото гильза целая.
Usama73
12-11-2014 08:26    

цитата:
Изначально написано likmus:
Так я не пойму, при стрельбе патронами КСПЗ есть проблемы с пистолетом или они отсутствуют? Судя по фото гильза целая.

Отстрел КСПЗ был ограничен буквально 10-15 патронами. И да... Я вспомнил, была неподача, такого клина, что на фото с АКБС не было, хотя это возможно в силу опять же малого отстрела.
Usama73
12-11-2014 08:29    

Сегодня разберу, посмотрю всё, что советует "likmus", потом отпишусь. Уверен что будут вопросы. Ведь я новичок в этом деле...
mokus
19-12-2014 20:31    

проверьте хорошо ли зуб экстрактора хватает гильзу, если хватает четко и отражатель нормально , то пружину пилите, померять мошность патрона просто - насколько далеко улетит стреляная гильза, за нагар не волнуйтесь - пыли и ворса обычно от таскания всяко больше
Sten17
20-12-2014 20:59    

picture uploading31069
Sten17
20-12-2014 21:01    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 275.8 Kb
Sten17
20-12-2014 21:02    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 607.4 Kb
Sten17
20-12-2014 21:11    

Привет всем, У меня вот такая проблема, как на фото сверху, причем такого рода положение рама занимает при стрельбе тремя пальцами. Когда удерживаешь пистолет в обеих руках или в одной плотно, таких непонятных задержек нет. Так же эта аномалия прослеживается, иногда, когда перед стрельбой досылаешь патрон в патронник. Стреляю всегда АКБС Магнум, теперь Фортуна Магнум, так как АКБС банкрот.
Кто что думает? важно Ваше мнение!!!
likmus
22-12-2014 07:36    

цитата:
Originally posted by Sten17:

Привет всем, У меня вот такая проблема, как на фото сверху, причем такого рода положение рама занимает при стрельбе тремя пальцами. Когда удерживаешь пистолет в обеих руках или в одной плотно, таких непонятных задержек нет. Так же эта аномалия прослеживается, иногда, когда перед стрельбой досылаешь патрон в патронник. Стреляю всегда АКБС Магнум, теперь Фортуна Магнум, так как АКБС банкрот.
Кто что думает? важно Ваше мнение!!!

Здравствуйте!
можете сделать фото Направляющей возвратной пружины с пружиной?
johnson377
23-12-2014 20:46    

создал тему только всем пофиг видимо... у меня такая же беда с гильзами.... две пружины одна откушена на два витка. отражатель спилен (как советовалось на форуме) патроны CHASE ест КСПЗ нивкакую=)
mokus
23-12-2014 22:59    

а далеко ли падает стреляная гильза ?
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема