Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Хорхе-4 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хорхе-4
  версия для печати
maxj
18-10-2012 15:36 maxj    

Жуть! Посмотрел сей пистоль! Помимо того, что ЦАМ, там в стволе четыре!!! (4!!!) зуба расположенные с четырех сторон, первая пара на 12 и 6 часов, вторая на 9 и 3 часа! Да еще мне показалось, что лейнер в стволе сделан раструбом к дульному срезу!!!! И главное! Точно этот пистолет не знаю каким образом он туда попал я видел на стенде турецкой компании, рядом с фонтомом, стриммером и другими турецкими поделками! Думал обознался, подошел ииии! Надпись на нем "Хорхе 4" честно офигел!
Получаеться КСПЗ перекрыли доступ к хохлятским фортам, они с турками завязались и будут их гомно гнать?! Это регресс!
Травматика изживает себя....
Осталась маленькая надежда на АКБС.
Но нынешнее ограничение на мощьность патронов убьет любой хороший пистолет.

banzaj11
18-10-2012 17:28 banzaj11    

жуть...не то слово.
xam_leon
18-10-2012 21:52 xam_leon    

Деградация полная.
kainthegreatest
18-10-2012 22:29 kainthegreatest    

щас придет представитель КСПЗ и начнет рассказывать, что на самом деле пистолет просто прекрасный и его мощности вполне хватит для самообороны

вообще круто даже для КСПЗ...им в прошлый раз говорили здесь все что такие зубы как в Хорхе-3 это совсем никуда не годится, они прислушались и сделали еще в два раза больше зубов. гении, чо

Bear Beer
18-10-2012 22:46 Bear Beer    

banzaj11,maxj,kainthegreatest-никто ничего не задумывал.Аналогичные пистолеты появлялись "на птичьих правах" по ормагам в прошлом году.продавались и регистрировались....."СТИНГ" и тд.....теперь Кспз берёт наидешевейшую конструкцию с ресурсом выстрелов 200(а откуда более-прародитель Блоу за 9,5 амариканских рублёв )и выпускает на рынок......А ведь-ОБЕЩАЛ!!!И КЛЯЛСЯ!!!!!СТРИМЕРЫ ВЫПУСКАТЬ!!!!!!!!!!!А всё так по рассейски кончилось...

------------------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

Shelton
18-10-2012 22:54 Shelton    

Разве это КСПЗ обещал выпускать Стримеры? Кольчуга сказала, что уже выпускают. См. раздел турецкого оружия. А то, что Форты теперь в другие руки пошли, так это правильно - Хорхе 1-3 с их зубищами Грозам не конкуренты.

edit log

shmel76
18-10-2012 23:15 shmel76    

quote:
Originally posted by maxj:
Жуть! Посмотрел сей пистоль! Помимо того, что ЦАМ, там в стволе четыре!!! (4!!!) зуба расположенные с четырех сторон, первая пара на 12 и 6 часов, вторая на 9 и 3 часа! Да еще мне показалось, что лейнер в стволе сделан раструбом к дульному срезу!!!! И главное! Точно этот пистолет не знаю каким образом он туда попал я видел на стенде турецкой компании, рядом с фонтомом, стриммером и другими турецкими поделками! Думал обознался, подошел ииии! Надпись на нем "Хорхе 4" честно офигел!
Получаеться КСПЗ перекрыли доступ к хохлятским фортам, они с турками завязались и будут их гомно гнать?! Это регресс!
Травматика изживает себя....
Но нынешнее ограничение на мощьность патронов убьет любой хороший пистолет.

Странно. Я тоже смотрел, но отличия от стримера по конструкции ствола не заметил. Возможно, невнимательно глядел.
maxj
19-10-2012 09:34 maxj    

Интересно, что представители КСПЗ заявят?!
shmel76
19-10-2012 15:36 shmel76    

quote:
Интересно, что представители КСПЗ заявят?!

Что 4 зуба лучше, чем 3. ( в Хорхе 5 - 5 зубов чтоль будет?).

maxj
19-10-2012 17:17 maxj    

Ааа! Я понял, потом они появятся по всей длинне ствола, но станут ниже, после преобретут наклон и спералевидную направленность и так будет рожден первый нарезной ствол!!! Это не регресс, это!! Эволюция!!! :-)))
КСПЗ силаааа!!!!
shmel76
19-10-2012 17:49 shmel76    

quote:
Ааа! Я понял, потом они появятся по всей длинне ствола, но станут ниже, после преобретут наклон и спералевидную направленность и так будет рожден первый нарезной ствол!!! Это не регресс, это!! Эволюция!!! :-)))
КСПЗ силаааа!!!!

(Извините, не сдержался от флуда.) А дождется его и купит (Хорхе-24 со стволом Мк-31) только Банзай)))

kainthegreatest
19-10-2012 18:01 kainthegreatest    

quote:
Originally posted by shmel76:

(Извините, не сдержался от флуда.) А дождется его и купит (Хорхе-24 со стволом Мк-31) только Банзай)))

))))))))))))))))))))))))))))

ALTIN
21-10-2012 15:26 ALTIN    

Дождемся, и в стволы начнут ставить сепараторы, как в газовых стволах )))))
Holaspis
21-10-2012 23:18 Holaspis    

quote:
Originally posted by shmel76:

Странно. Я тоже смотрел, но отличия от стримера по конструкции ствола не заметил. Возможно, невнимательно глядел.

подтверждаю наличие 4х зубов на 6+12 и 9+3 часов. Посмотрел аппарат, услышал что "хз, еще сами не отстреливали его". После этого пропал весь интерес.

Из еще интересного, (правда оффтопиком) - турки обещались отныне сменить калибр на всем чего выпускают под 9PA на 10*22.

Санта-Клаус
22-10-2012 09:35 Санта-Клаус    

quote:
Originally posted by Holaspis:

Из еще интересного

это, как раз, неинтересно. это печально.

swan-74
23-10-2012 07:00 swan-74    

quote:
Originally posted by ALTIN:

Дождемся, и в стволы начнут ставить сепараторы, как в газовых стволах )))))

Все лучшее уже изобретено,сделано.В музыке,и в живописи,в поэзии и в стрел.оружии.В травматическом оружии тоже.
swan-74
23-10-2012 07:01 swan-74    

quote:

На что надежда?
Санта-Клаус
23-10-2012 10:41 Санта-Клаус    

quote:
Originally posted by swan-74:

На что надежда?

ясно же сказали

quote:

на АКБС.

подождите немного...

zzz108
23-10-2012 13:12 zzz108    

Только одно могу сказать...
click for enlarge 200 X 350  18.3 Kb picture
Shelton
23-10-2012 13:30 Shelton    

quote:

Вот-вот АКБС выпустит новый супер-пупер-резинопупер мощностью аж целых 91 джоуль.
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема