Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Куплю (а лучше поменяюсь) родной удлинитель ма ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю (а лучше поменяюсь) родной удлинитель магазина +2 на Ремингтон 870!

Tushisvet
P.M.
30-9-2011 09:53 Tushisvet
Куплю (а лучше поменяюсь, т.к. у меня этих удлинителей скоро будет пачка) РОДНОЙ удлинитель магазина +2 на Ремингтон. Цены по 120 долларов из США к сожалению не устраивают. Привозить нынче стало дорого, а может у кого есть ненужный?! В комплекте там шел или купил и не используется.
В идеале с матовым покрытием - Parkerized
media.midwayusa.com

На обмен могу предложить:

Такстар +2. Ему лет 20 и он немного потерт, хотя скорее всего не использовался, а просто валялся. Пружина к нему какая была в комплекте.
5001559.jpg
О моей доплате, если она нужна, договоримся в ПМ.

Москва, но пересыл 1 классом по России это 150-200 р. не проблема.

Л.Х.Освальд
P.M.
30-9-2011 11:34 Л.Х.Освальд
Если хотите мои пять копеек, сам я перепробовав в общей сложности 7 или 8 удлиннителей разных марок, в результате купил как раз за примерно сто баксов родной, вороненый. Ну и оставил один Такстар на честные 8 патронов, сделанный из десятиместного, чтобы немного длиннее ствола. Мое имхо, родной весьма непрактичен, но красив, суко, и за красоту заплатить придется - вариантов взять дешевле лично я не нашел. ;(

Что до сравнения с S&J, имхо разница только в отсутствии фирменной стяжки со столом и проточки под винт - если не упираться в эстетику, вы уже имеете точно такой же функционал, что у родного ремовского.

Tushisvet
P.M.
30-9-2011 11:43 Tushisvet
Originally posted by Л.Х.Освальд:

Что до сравнения с S&J, имхо разница только в отсутствии фирменной стяжки со столом и проточки под винт - если не упираться в эстетику, вы уже имеете точно такой же функционал, что у родного ремовского.

Функционал наверное такой же, но у SJ шире гайка, из-за чего весь обвес смещается на сантиметр вперед. Поэтому я и хочу родной, у него гайка как раз как надо. Ну а паркерайзед просто для красоты и единообразия

А так меня полностью устраивает легкий Choate.

Л.Х.Освальд
P.M.
30-9-2011 11:48 Л.Х.Освальд
Просто для поддержания, родной удлиннитель на +2 будет заподлицо с 18.5" стволом, а из под 18" торчит на 1-1.5см. Родной на +3 торчит из под 20" ствола на те же 15мм.
ДонПедро
P.M.
30-9-2011 11:58 ДонПедро

click for enlarge 500 X 720  68,4 Kb picture
ДонПедро
P.M.
30-9-2011 12:01 ДонПедро
А S&J+2 продадите? Если да, то за сколько?
Tushisvet
P.M.
30-9-2011 12:08 Tushisvet
Originally posted by ДонПедро:

А S&J+2 продадите? Если да, то за сколько?


Продам. Но дорого. 130 баксов = 4000р. Он только в США 100 стоит.
ДонПедро
P.M.
30-9-2011 12:10 ДонПедро
Договорились.
Где и когда? Я на Преображенке.
Tushisvet
P.M.
30-9-2011 22:05 Tushisvet
SJ продан, остался один вариант обмена, если меняемся
ДонПедро
P.M.
2-10-2011 23:54 ДонПедро
Спасибо за SJ, все встало как родное. Правда пришлось послесарить чуток, чтоб получить +3.
Теперь 6+1.
Tushisvet
P.M.
3-10-2011 00:33 Tushisvet
А чего там слесарить? Пружину надо резать и подаватель ставить короткий, разве что. У меня так +3 превратился в +4
ДонПедро
P.M.
3-10-2011 12:02 ДонПедро
Не, пружину резать не надо. Там есть проблема с выдавками в конце магазина, нужных для удержания верхней пробки (в стандарте).
Эти выдавки не пускают подаватель дальше. А если случайно пустят (из-за проточек), то может заесть при обратном ходе.
Если выдавки сточить шарошкой, то подаватель идет, пока не сожмется вся пружина.

При обратном ходе тоже есть проблема, ибо возникает ступенька на границе удлинителя и магазина. Но это решается внутренней фаской на торце магазина.

Tushisvet
P.M.
3-10-2011 12:17 Tushisvet
Ааа, я-то думал удлинитель надо было пилить )
Billi_bons
P.M.
5-10-2011 13:45 Billi_bons
Ап,сам такой же ищу,безрезультатно.
Tushisvet
P.M.
5-10-2011 13:51 Tushisvet
Originally posted by Billi_bons:

Ап,сам такой же ищу,безрезультатно.


Почему ж безрезультатно. Лежат, бери нехочу. Браунелс. 118 баксов + баксов 30-40 за доставку. Дорого только оно.
Billi_bons
P.M.
5-10-2011 14:02 Billi_bons
В Москве искал,даже такстаровских нет.
Tushisvet
P.M.
13-12-2011 10:16 Tushisvet
Originally posted by Billi_bons:

даже такстаровских нет.


Такстаровский есть )) Но его б поменять, а не продать )
Tushisvet
P.M.
13-12-2011 10:16 Tushisvet
Originally posted by Billi_bons:

даже такстаровских нет.


Такстаровский есть )) Но его б поменять, а не продать )
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Куплю (а лучше поменяюсь) родной удлинитель ма ...