Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Продаю оригинальные аксессуары и запчасти для ... ( 33 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Продаю оригинальные аксессуары и запчасти для пистолетов Grand Power T12/T11/TQ2/TQ1

n1c1111
P.M.
10-11-2018 19:14 n1c1111
Заказ получил,оперативно,всё в наличии.Металлические чёрные пятки садятся на корпус магазина очень туго,требуется небольшой напиллинг. Скобы и предохранители установились на ура на т10 и т12. Спасибо продавцу.
Avanessov
P.M.
4-12-2018 01:58 Avanessov
Originally posted by n1c1111:

Заказ получил,оперативно,всё в наличии.Металлические чёрные пятки садятся на корпус магазина очень туго,требуется небольшой напиллинг.

Спасибо за Ваш отзыв и замечания.
По возникшей у Вас рекламациям на стальные пятки магазина, поясню немного подробнее.
Так как часто вижу подобные вопросы от новых владельцев в переписке с менеджерами.

Все оригинальные детали и аксессуары изготавливаются на заводе Grand Power с очень высокой точностью.
Производятся больше 10 лет, по неизменным размерам и очень большими партиями. Никакой доработки для установки на оружие эти детали не требуют.
И мы категорически не рекомендуем нашим покупателям что либо делать напильником, да и дремелем тоже !
Как правило такие "напиллинги" приводят только к последующей неправильной работе, утере или поломки деталей.
Если у Вас возникают какие либо сложности с установкой любого приобретённого у нас товара - пожалуйста сначала напишите Вашему менеджеру и проконсультируйтесь.
Работающие у нас сотрудники знают все особенности и имеют большой опыт установки деталей в каждую из моделей пистолетов GP.

По всем вопросам и новым заказам - всегда будем рады помочь.

Avanessov
P.M.
8-12-2018 04:50 Avanessov
Опираясь на 10 летний опыт продаж аксессуаров, деталей и кобур для пистолетов Grand Power, предлагаем наши рекомендации и советы по началу тюнинга.
В теме публикую краткие заметки, а полную статью можно прочитать на нашем сайте и в соц.сетях: "FAQ - как выбрать кобуру и с чего начать тюнинг Grand Power T12/T11"

Во всех моделях пистолетов Grand Power возможна замена штатных прицельных приспособлений.
Мы рекомендуем сразу менять стандартные пластиковые мушки (совершенно не информативные) на стальные со световолокном.
Удобство прицеливание и дизайн пистолета при таком тюнинге меняется просто кардинально.

В 2018 года в нашем ассортименте появилась новинка - комплект оригинальных стальных спортивных прицельных "GP Dynamic"
В комплект входит: стальная мушка с красным световолокном, спортивный стальной целик и запасное крепление (штифт мушки, винты и ключ целика).
Эти прицельные подходят для всех моделей пистолетов Grand Power: T12 (Словакия, АКБС, ЗИД)/T12F/T12-FM1/T11F/T11-FM1/T15-F/K100/P45/P1.
Мы рекомендуем такой комплект прицельных как наиболее универсальный и практичный, как для спорта так и для регулярного ношения.

Так же в нашем ассортименте доступны все варианты оригинальных мушек и целиков:
пластиковые, полностью стальные, стальные со световолокном (светятся днём), с тритием и световолокном и с открытым тритием (светятся в темноте).
Подробные фотографии и описание различных комплектов прицельных приспособлений GP вседа доступны на нашем сайте

Avanessov
P.M.
8-12-2018 04:53 Avanessov
Новинка 2018 года в ассортименте оригинальных аксессуаров GP
__________

Комплект спортивных стальных прицельных "GP-Dynamic"
В комплект входит: стальная мушка с красным световолокном (1 или 2 поколения), спортивный стальной целик, запасное крепление и ключ целика.
Прицельные подходят для всех моделей пистолетов Grand Power: T12 (Словакия, АКБС, ЗИД)/T12F/T12-FM1/T11F/T11-FM1/T15-F/K100/P45/P1.

Мы рекомендуем этот комплект прицельных как наиболее универсальный и практичный.
Такое сочетание мушки и целика отлично подходит для спорта, развлекательной стрельбы и регулярного ношения.
А удобство прицеливание и дизайн пистолета меняется просто кардинально !

click for enlarge 600 X 600 38.9 Kb click for enlarge 600 X 600 60.2 Kb click for enlarge 600 X 600 30.5 Kb click for enlarge 600 X 600 76.7 Kb
click for enlarge 600 X 600 58.9 Kb click for enlarge 600 X 600 100.2 Kb click for enlarge 600 X 600 77.4 Kb click for enlarge 600 X 600 67.5 Kb

Так же в нашем ассортименте доступны все варианты оригинальных мушек и целиков GP
- ластиковые, полностью стальные, стальные со световолокном, с открытым тритием, с тритием и световолокном.
Подробные фотографии и описание различных комплектов прицельных GP смотрите на нашем сайте - gpt12.ru


Avanessov
P.M.
24-12-2018 17:00 Avanessov
Важные новости и информация
__________

Все заказы оплаченные до 27.12 мы соберём и отправим в этом году.
Посылки будут сданы в почтовое отделение, а курьерские отправления переданы в ТК - 28 декабря.

Важно, обратите внимание: в связи с перегруженностью и сложной ситуацией по трафику во всех курьерских службах
мы не можем гарантировать заявленные сроки доставки заказов на адреса в Москве и М.О. примерно до 15 января.
Если Вы хотите гарантировано получить заказ за 2-4 рабочих дня, мы предлагаем доставку до ближайшего удобного
Вам пункта выдачи заказов ТК ДПД или СДЭК (из ПВЗ осуществляется самовывоз)
Такая доставка стоит аналогично курьерской, но только она сейчас имеет реальные сроки по времени.

Avanessov
P.M.
29-12-2018 21:49 Avanessov
С Новым Годом !

Поздравляем всех наших покупателей и участников форума с Новым Годом.
Благодарим за доверие и лояльность, и надеемся на дальнейшее сотрудничество в новом году.
Желаем крепкого здоровья, профессиональных и творческих успехов.
Коллектив интернет-магазина "Тюнинг T12" - http://www.gpt12.ru

760 x 372

График работы магазина на новогодние праздники:

Оформить заказ на нашем сайте можно в любое удобное для Вас время без выходных - http://www.gpt12.ru
Заявки поступившие 31 декабря и 1-2 января будут обработаны менеджерами не ранее 3 января.
(в связи с большим кол-вом поступивших заказов вышли на работу со 2 января)
Все заказы оплаченные в период с 29.12 по 5.01 поступят на сборку и упаковку с 6 января.
Отправки почтовых посылок начнутся с 9 января. Курьерские доставки в Санкт-Петербурге и Москве - будут производится с 10 января.
С 6 января наш магазин начинает работать по стандартному графику.

Зорг
P.M.
3-2-2019 13:22 Зорг
Добрый день. Подходит ли пружина от р380 в т11 фм1 или ее резать придется? Сделал заказ у вас в магазине, менеджер пока не ответил, решил уточнить. И ещё хотел уточнить: она в теме стоит 1000р, а в магазине 1200р 😁 есть разница между ними?
Erik_Zehan
P.M.
4-2-2019 09:46 Erik_Zehan
Канэшна!
Ровно 200 руб)
Зорг
P.M.
15-2-2019 07:32 Зорг
Получил пружину. Пружина от p380 синяя листовая подходит к т11фм1. Взвод тугой, на патронах 100дж работает, но на зз не встает. Перезаряд есть. На более мощных все ок должно быть.
Avanessov
P.M.
18-2-2019 00:10 Avanessov
Originally posted by Зорг:

Получил пружину.

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш заказ. Благодарю за отзывы, замечания и рекомендации.
По всем вопросам и новым заказам - всегда будем рады помочь.

Ответы на возникшие у Вас вопросы при размещении заказа - доступны в шапке темы, в разделе "Важная информация", пункт 3.1.
Менеджеры магазина всегда помогут и ответят наиболее быстро на любые Ваши вопросы и уточнения. (я к сожалению могу это делать не всегда оперативно)

Gorbenko1975
P.M.
19-2-2019 11:55 Gorbenko1975
Здравствуйте! Подскажите, а в чём отличие синей пружины 5 кг от обычной 5 кг если ставить на Т12 АКБС? Спасибо!
Avanessov
P.M.
23-2-2019 19:45 Avanessov
Originally posted by Gorbenko1975:

Подскажите, а в чём отличие синей пружины 5 кг от обычной 5 кг

Доброго времени суток.
Отличия листовых возвратных пружин от витых, описаны в подробном описании товара на нашем сайте - gpt12.ru
А так же в моём посте-обзоре N 1407 (от 17 августа 2018) в этой теме.

Gorbenko1975
P.M.
25-2-2019 21:45 Gorbenko1975
Avanessov:

Доброго времени суток.
Отличия листовых возвратных пружин от витых, описаны в подробном описании товара на нашем сайте - gpt12.ru
А так же в моём посте-обзоре N 1407 (от 17 августа 2018) в этой теме.

Спасибо!

Avanessov
P.M.
27-2-2019 17:42 Avanessov
Originally posted by kiber75:

Нашёл пару статей по поводу

Просьба удалить Ваш пост.
Не нужно в теме о продаже запчастей цитировать научные статьи и пытаться адаптировать школьные учебники по механике
Всё что необходимо знать покупателям о листовых возвратных пружинах - уже написано в их описании на нашем сайте.

Заранее спасибо за понимание !

Avanessov
P.M.
12-4-2019 13:10 Avanessov
Новости и информация.

Плановая поставка магазинов и запчастей Grand Power поступила в Санкт-Петербург.

Новинки 2019 года, самые востребованные детали-"расходники" и все типы магазинов GP
- есть в наличии на нашем складе и доступны для заказов.
Полный ассортимент аксессуаров и запчастей представлен на нашем сайте - http://www.gpt12.ru
Все товары со скидками до 30% доступны в этом разделе - gpt12.ru


Все оплаченные предзаказы поступают на сборку и упаковку.
Отправка заказов будет производится с 12 по 15 апреля.
Трекинг-номера посылок будут разосланы 16.04.

MuTbKa88
P.M.
13-4-2019 21:29 MuTbKa88
Получил очередной заказ, матрицу и жду пружину из транзита, до моего города дошло за три дня. Продавца рекомендую!
nmegan
P.M.
29-4-2019 17:45 nmegan
Заказывал комплект выбрасывателя, старый поломал. Заказ получил через 2 дня , курьером. Рекомендую
Avanessov
P.M.
1-5-2019 11:10 Avanessov
Originally posted by MuTbKa88:

MuTbKa88

,
Originally posted by nmegan:

nmegan


Спасибо что отписались. Благодарю за Ваши отзывы, замечания и рекомендации.
По всем вопросам и новым заказам - всегда будем рады помочь.

Avanessov
P.M.
1-5-2019 13:32 Avanessov
График работы на майские праздники:

Оформить заказ на нашем сайте можно в любое удобное для Вас время без выходных - http://www.gpt12.ru
Заявки поступившие 1.05 и 9.05 будут обработаны менеджерами на следующий день.

Все заказы оплаченные в период с 30.04 по 6.05 будут собраны и отправлены 8 мая.
Курьерские доставки в Санкт-Петербурге и Москве - будут осуществляться 6 и 7 мая.
С 13 мая отправки всех типов заказов будут производится по стандартному графику.

Поздравляем с майскими праздниками.
Отличных выходных, хорошей компании и солнечной погоды !

Avanessov
P.M.
21-5-2019 22:55 Avanessov
Новые товары для тюнинга пистолетов Grand Power в нашем ассортименте
__________

Новинки 2019 года:
Оригинальные платформы для установки коллиматоров класса Trijicon RMR на любые пистолеты Grand Power
Смените скучные штатные прицельные перед летним сезоном ! Open class - это модно, интересно и увлекательно

Пластины подходят для установки на все модели пистолетов GrandPower: T12/T12F/T12-FM1/T11-FM1/T15-F и K100.
Надёжное крепление пластины в затворе и коллиматора на ней. Высокое качество производства детали на заводе GP в Словакии.

click for enlarge 600 X 600 46.6 Kb click for enlarge 600 X 600 33.3 Kb click for enlarge 600 X 600 64.2 Kb click for enlarge 600 X 600 51.9 Kb

Коллиматоры в комплекте с пластинами, как и пластины отдельно - есть наличии на нашем складе в Санкт-Петербурге и доступны для заказов.
Прямая ссылка на комплекты для размещения заказа - gpt12.ru

Ознакомится с подробным описанием и фотографиями детали, а так же приобрести другие оригинальные модели прицельных GP
Вы всегда можете в нашем интернет магазине - gpt12.ru


Tallervo
P.M.
3-6-2019 09:53 Tallervo
Здравствуйте. Интересует довальцовочная матрица 9 Р.А.
Как можно приобрести с доставкой почтой или самовывозом в С-Пб?

------
".. . и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч". Евангелие от Луки 22:36

Avanessov
P.M.
3-6-2019 14:18 Avanessov
Originally posted by Tallervo:

Интересует довальцовочная матрица 9 Р.А.

Здравствуйте.
Интересующие Вас матрицы есть в ассортименте нашего магазина и доступны для заказа
вот прямая ссылка на описание - gpt12.ru
Подробная информация о размещении заказа, доставке и оплате доступна в разделе "Как купить"
- gpt12.ru

Влад93
P.M.
30-7-2019 00:19 Влад93
Спасибо за зип к GP, заказывал запчасти, все оперативно получил, что не подошло заменили, короче, рекомендую
-Семёныч-
P.M.
30-7-2019 19:01 -Семёныч-
здравствуйте. Интересует Комплект деталей выбрасывателя для всех моделей пистолетов Grand Power от Grand Power Т12 по цене 6500. Насколько качественная деталь?
Я взял себе Grand Power т 12 месяц назад, и только получил РОХу сразу же приобрёл патроны и поехал отстреливать. На четвёртом выстреле не выбросило гильзу, патроны были Техкрим.
Посмотрел причину, оказалось сломало зуб выбрасывателя.
Обратился в магазин, гарантия имеется. Но решил пока не отправлять, а купил выбрасыватель отдельно в магазине и поменял. Поехал отстрелять, но опять на пятом выстреле сломало зуб выбрасывателя. Патроны опять Техкрим.
Пришёл опять в магазин, продавец начал меня лечить что я стреляю не теми патронами, я разговаривать на эту тему не стал, а оформил в разрешительной документы на ремонт и отправил по гарантии.
Не знаю что из этого выйдет, и насколько хватит нового заводского выбрасывателя по гарантии.
Может причина какая другая есть что зуб ломает? Или всё же в некачественном исполнении.
Поэтому и спрашиваю про вашу деталь, купить конечно можно, но знать бы что причина не в этом, а то и оригинал сломает если брак с завода
-Семёныч-
P.M.
30-7-2019 19:03 -Семёныч-
здравствуйте. Интересует Комплект деталей выбрасывателя для всех моделей пистолетов Grand Power от Grand Power Т12 по цене 6500. Насколько качественная деталь?
Я взял себе Grand Power т 12 месяц назад, и только получил РОХу сразу же приобрёл патроны и поехал отстреливать. На четвёртом выстреле не выбросило гильзу, патроны были Техкрим.
Посмотрел причину, оказалось сломало зуб выбрасывателя.
Обратился в магазин, гарантия имеется. Но решил пока не отправлять, а купил выбрасыватель отдельно в магазине и поменял. Поехал отстрелять, но опять на пятом выстреле сломало зуб выбрасывателя. Патроны опять Техкрим.
-Семёныч-
P.M.
30-7-2019 19:03 -Семёныч-
Пришёл опять в магазин, продавец начал меня лечить что я стреляю не теми патронами, я разговаривать на эту тему не стал, а оформил в разрешительной документы на ремонт и отправил по гарантии.
Не знаю что из этого выйдет, и насколько хватит нового заводского выбрасывателя по гарантии.
Может причина какая другая есть что зуб ломает? Или всё же в некачественном исполнении.
Поэтому и спрашиваю про вашу деталь, купить конечно можно, но знать бы что причина не в этом, а то и оригинал сломает если брак с завод
-Семёныч-
P.M.
30-7-2019 19:05 -Семёныч-
Посоветуйте что сделать. и может ли подряд два выбрасывателя сломать ?
Avanessov
P.M.
1-8-2019 14:56 Avanessov
Originally posted by Влад93:

Влад93

Спасибо что отписались. Благодарю за Ваши отзывы, замечания и рекомендации.
По всем вопросам и новым заказам - всегда будем рады помочь.

Avanessov
P.M.
1-8-2019 15:06 Avanessov
Originally posted by -Семёныч-:

Интересует Комплект деталей выбрасывателя для всех моделей пистолетов Grand Power от Grand Power Т12 по цене 6500. Насколько качественная деталь?

Здравствуйте.
Ответы на все Ваши вопросы о выбрасывателях (3-х разных поколения) подробно расписаны в моей статье
- vk.com
Так же эта информация кратко представлена в описании выбрасывателей на нашем сайте
- gpt12.ru

Originally posted by -Семёныч-:

Посоветуйте что сделать.

По всем вопросам в рамках Вашего конкретного случая и обращений по гарантии постарался ответить в личной переписке.

yan9984
P.M.
10-8-2019 07:29 yan9984
Здравствуйте! А магазин пластиковый на 20 патронов можете привезти для Скорпиона?
rodope
P.M.
14-8-2019 10:40 rodope
Здравствуйте!
А есть стандартный магазин на Т-15 на 7 патронов?
Avanessov
P.M.
14-8-2019 15:22 Avanessov
Originally posted by rodope:

А есть стандартный магазин на Т-15 на 7 патронов?

Доброго дня.
Для пистолета GP T15-F производится только один тип магазина - стандартный (по размеру корпуса).
Вместимость магазина - 10 патронов калибра 45*30.
Снаряжать этот магазин Вы можете любым необходимым (меньшим) кол-вом патронов.

click for enlarge 600 X 600 53.0 Kb click for enlarge 600 X 600 50.1 Kb click for enlarge 600 X 600 41.2 Kb click for enlarge 600 X 600 59.7 Kb


Подробные фотографии и видео магазина доступны на нашем сайте - gpt12.ru

СтаринаСерый
P.M.
17-8-2019 15:21 СтаринаСерый
Заказал на сайте шептало, оплатил, жду
tojeiro
P.M.
2-9-2019 00:00 tojeiro
долгое время покупал у них запчасти. сначала быстро обрабатывали и отправляли. 2-3 дня все получал. последний год-два посылки идут 3-5 суток и проблема не в транспортной компании а в отправителе.
а тут столкнулся с 2мя моментами. продают ударники для т 12 и т 15. у меня есть оба ствола. купил про запас.сравнил ударники. они абсолютно идентичны. задал вопрос в письме продавцу есть ли между ударниками разница. динамят с ответом около месяца. то эксперта нет то еще кого то.... . не знают что продают? ударник совсем не копейки стоит. знал бы что одинаковые не стал брать второй про запас. одного вполне достаточно на 2 пистолета.
купил у них подствольный фонарь. приехал с косметическими повреждениями задней крышки и не хочет работать с батареей с остатком заряда 60 проц. вырубается. отправил назад. отписали мол проводят экспертизу.(4 недели) ну допустим. а по косметическим повреждениям тоже экспертизу проводить надо? возвоату не подлежит?
ждемс....
купил хронограф. спросил почему нет инструкции в коробке. отписались мол скоро выложат для скачивания. давно обещали..... воз и ныне там
переписка с ними вся сохранена. кому интересно пришлю
кстати недавно отписали следующее. эвано как! теперь еще пару месяцев ответа ждать.

В связи с заявленными претензиями по качеству моей работы и
для ускорения разрешений поставленных Вами вопросов и рекламаций о товаре
я передаю всё ведение дальнейшей переписки с Вами напрямую в наш отдел гарантийного сервиса.

Все Ваши обращения будут рассмотрены в кратчайшие сроки.
На них подробно ответит Ваш новый менеджер - Алексей Коган.

tojeiro
P.M.
11-9-2019 00:41 tojeiro
В продолжение темы о магазине. Написал им досудебную претензию. Реакции никакой. недели 2 назад в письме мне написали что до 10 закроют все вопросы. 10е прошло. ответа нет. иных способов связи с ними кроме мыла нет. сегодня подготовил заявление в мвд и контору защиты прав потребителей которая как раз интернет магазинами занимается. кому интересно пришлю всю переписку с ними. теперь они уже тянут на мошенничество. товар я им вернул ни денег ни товара в обратку нет и не пишут ничего
Lider73
P.M.
11-9-2019 13:14 Lider73
tojeiro:
В продолжение темы о магазине. Написал им досудебную претензию. Реакции никакой. недели 2 назад в письме мне написали что до 10 закроют все вопросы. 10е прошло. ответа нет. иных способов связи с ними кроме мыла нет. сегодня подготовил заявление в мвд и контору защиты прав потребителей которая как раз интернет магазинами занимается. кому интересно пришлю всю переписку с ними. теперь они уже тянут на мошенничество. товар я им вернул ни денег ни товара в обратку нет и не пишут ничего

Держите пожалуйста в курсе всей ситуации именно ЗДЕСЬ и если Ваши посты ВДРУГ станут удаляться - дайте пожалуйста мне знать в личку либо по телефону (он у Вас есть)...

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя.. .

tojeiro
P.M.
11-9-2019 13:39 tojeiro
договорились. телефона у меня вашего нет мой есть в профиле. клали они с прибором на мои письма в контакте. им на эмейл и соответсвенно тут. никакой реакции. никакой. противно быть кинутым
tojeiro
P.M.
19-9-2019 23:08 tojeiro
Данная контора проигнорировала даже досудебную претензию. Просто не возвращают ни деньги ни товар.Не отвечают на письма.Отправил заявления по всем компетентным инстанциям.Пытался достучатся до них- не вышло.Думаю достучится кому положено
blackout8
P.M.
1-10-2019 14:25 blackout8
Набор пружин получил сегодня.
Шли на ДВ 10 дней от заказа до получения.
Все по накладной правильно.
tojeiro
P.M.
1-10-2019 23:07 tojeiro
круто. работают значит. спасибо за инфу. менты уже ими занимаются

Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Продаю оригинальные аксессуары и запчасти для ... ( 33 )