Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Продам мушку оптоволоконную TRUGLO зеленую

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам мушку оптоволоконную TRUGLO зеленую

BabyHummer A-328
P.M.
29-12-2010 11:15 BabyHummer A-328
Есть две штуки. Вот такие:
Были куплены 27 декабря 2010 года в И-нет магазине. По причине глюков сайта привезли не одну, а две мушки(заказывал-то одну - на пробу). Взял обе, раз уж так получилось, решив установить их на обе свои помпы. Вчера попробовал установить, и понял, что мне категорически не нравится. Вернулся к штатной мушке, а эти предлагаю к продаже. Одна мушка вообще запечатана, а вторая только была один раз вручена в ствол и через минуту выкручена. Стоимость 350 руб каждая. В Москве. Самовывоз от метро Университет в будни с 9.00-18.00. Можем встретиться на центральных станциях метро. Пишите в личку, плиз.

200 x 109
click for enlarge 349 X 336 59,3 Kb picture

Сделал фотку обратной стороны упаковки. Приношу извинения за задержку, но сами понимаете.. . новогодние праздники!

------
С уважением, Андрей
click for enlarge 1920 X 1440 829,6 Kb picture

Enob
P.M.
29-12-2010 17:18 Enob
теме АП!
а как вы родные мушки выкручивали- они обычно намертво сидят
грели ствол?диаметра
мушки если до конца закрутить резьбой выше внутреннего диаметра ствола не вылезают?
BabyHummer A-328
P.M.
29-12-2010 23:21 BabyHummer A-328
а как вы родные мушки выкручивали- они обычно намертво сидят
грели ствол?диаметра
мушки если до конца закрутить резьбой выше внутреннего диаметра ствола не вылезают?

Никаких проблем у меня этот процесс не вызвал. Аккуратно прихватил мушку пассатижами и выкрутил. Потом вкрутил световую мушку. При этом есть только одна сложность - попасть в резьбу. Резьба там мелкая и диаметр "ножки" маловат. Поэтому попасть в резьбу не очень просто.
Резьбовая часть световой мушки действительно высовывается в ствол не менее чем миллиметра на 2. Так что, длину резьбовой части однозначно придется подгонять под толщину ствола.

------
С уважением, Андрей

Valaam
P.M.
30-12-2010 04:13 Valaam
А на Моссберг подойдет? насколько высоко сидит мушка вместо штатной латунной? Можете ли запостить фотку ну для примера, давно заинтересован, но вот как это будет вживую сложно представить.
BabyHummer A-328
P.M.
30-12-2010 09:49 BabyHummer A-328
А на Моссберг подойдет? насколько высоко сидит мушка вместо штатной латунной? Можете ли запостить фотку ну для примера, давно заинтересован, но вот как это будет вживую сложно представить.

Честно говоря, я не знаю насчет Моссберга. Посмотрю на упаковке про возможность установки(если там написано, конечно же). И попробую оценить визуально диаметр на своем Моссберге. Отвинчивать ради фотографии лишний раз не хочу, поскольку штатные мушки довольно сильно затянуты и при отвинчивании неизбежно слегка деформируются грани. Где-то на форуме я встречал фотографии с этими мушками. Думаю, вполне реально найти поиском.
По высоте они примерно одинаковые.

------
С уважением, Андрей

BabyHummer A-328
P.M.
30-12-2010 09:56 BabyHummer A-328
Можете ли запостить фотку ну для примера

Нашел фотку на их сайте truglo.com

И вот таблица применимости: truglo.com

------
С уважением, Андрей

BabyHummer A-328
P.M.
18-1-2011 10:01 BabyHummer A-328
Нашел фотку на их сайте truglo.com
И вот таблица применимости: truglo.com

Теме АП! Т.к выложил фотку обратной части упаковки мушки.

------
С уважением, Андрей

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Продам мушку оптоволоконную TRUGLO зеленую