Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Продам рукоятки Pearce Grip на ПМ (Мак-8) и ПМ ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам рукоятки Pearce Grip на ПМ (Мак-8) и ПММ (Мак-10), Hogue Handall (01.04.2015).

podosinnikov_e_u
P.M.
1-8-2012 14:41 podosinnikov_e_u
Доброго времени суток!
Имею MP79-9TM,возможно ли заказать по почте
рукоятку Pearce Grip черного цвета, проживаю в Курске?
С уважением, Евгений.
ланцет
P.M.
27-2-2013 20:17 ланцет
Добрый вечер Виктор. Рукоятку поставил. Очень удобный хват. Огромное Спасибо.
mazzer
P.M.
29-4-2014 20:32 mazzer
Отлично села на МР79-9-ТМ, ТСу спасибо и теме ап
GIGN
P.M.
20-7-2014 19:05 GIGN
Забрал бы штучку Hogue Handall.
ilya_kuznetsov82
P.M.
26-7-2014 19:50 ilya_kuznetsov82
Большое спасибо за рукоять,сегодня поставил,отстрелял две пачки с большим удовольствием. Рукоять немного шире,что позволяет намного удобнее держать пистолет в руке,ее отделка не дает скользить,перезаряжать удобнее,т.к. хват руки уверенный. Своих денег она стоит. я считаю ,что ни одна тексталитовая- классическая ее не заменит,разве только тем ,что одно название -классика. Честно скажу,были сомнения по поводу нее,когда ехал покупать и читал в интернете,что не подходит. Все прекрасно подошло,а еще лучше ей пользоваться.
DENI
P.M.
26-7-2014 20:46 DENI
Рукоятки надо подбирать по руке. Кому-то эта удобнее, другим другая.
Да и реактопластовые, которые вы ошибочно называете текстолитовыми - нескольких видов по размерам и насечкам бывают.
Минус пирсгрипа - отсутствие антабки. Или не заморачиваться или колхозить.
ilya_kuznetsov82
P.M.
27-7-2014 10:17 ilya_kuznetsov82
Мне например не нужна антабка,это не табельный пистолет. Данная рукоятка мне понравилась тем,что получается полный хват руки,есть аналоги таких рукояток,только деревянные. Мне вообще интересно кто пользуется этой антабкой? Рекомендую попробовать хотя бы подержать писолет в руке с такими рукоятками. Разница есть.
DENI
P.M.
27-7-2014 12:02 DENI
Антабка о страховочным ремешком и не на табельном нужна многим. Это мера по сохранению оружия. Мало ли: в давке общественного транспорта, в случае стычки, когда оружие из рук вылетело.. . И т.п.
Пользуются ей, например, примерно 60% владельцев резинострелов на нашем форуме (судя по давнему опросу).
Что касается подержать - повторяю, руки у всех держателей разные.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Продам рукоятки Pearce Grip на ПМ (Мак-8) и ПМ ... ( 2 )