Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
удлинители магазина на:мр-153, benelli, winche ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

удлинители магазина на:мр-153, benelli, winchester, stoeger, fabarm, franchi, browning, мц 2

spbkott
14-2-2010 11:59 spbkott
Originally posted by Санёк62:

Вы ещё продаёте свои изделия? А то темка что-то заглохла. Хочу брать МР 153 и поставить такой удленнитель.

И на почту что-то не отвечают

Флагман
14-2-2010 13:36 Флагман
Вы ещё продаёте свои изделия? А то темка что-то заглохла. Хочу брать МР 153 и поставить такой удленнитель.


Эти удлинители сейчас реализуются через инет "Дед Мазай". Там есть полная инфа по изделию.
Санёк62
15-2-2010 11:17 Санёк62
Originally posted by Флагман:

Эти удлинители сейчас реализуются через инет "Дед Мазай". Там есть полная инфа по изделию.

Спасибо за инфу, но с МР 153 не срослось, взял турка-Stoeger 2000.Теперь буду на него искать.

-*ALEX*-
15-2-2010 13:47 -*ALEX*-
Хочу брать МР 153 и поставить такой удленнитель.

На молотке продают.

http://molotok.ru/item923573804.html

Санёк62
19-2-2010 12:24 Санёк62
Originally posted by spbkott:

И на почту что-то не отвечают

Ни на почту и по телефону абонент не абонент. Странно.

San4a
26-2-2010 11:46 San4a
Комрады, господа и товариши !!!
Прошу прощение за длительное отсутствие, но у нас была большая проблема (погорел трансформатор)и занимался решением только этих вопросов.
Теперь почти все восстановлено и мы готовы работать снова !
С уважением Александр !
Ramsfield
26-2-2010 12:22 Ramsfield
дульными насадками не занимаетесь? например чоки для Фабарм СДАСС, в продаже не найдешь, а нужно многим.
Санёк62
26-2-2010 14:58 Санёк62
Originally posted by San4a:
Комрады, господа и товариши !!!
Прошу прощение за длительное отсутствие, но у нас была большая проблема (погорел трансформатор)и занимался решением только этих вопросов.
Теперь почти все восстановлено и мы готовы работать снова !
С уважением Александр !

Надо удленнитель магазина на STOEGER,на 2 патрона. Сколько стоит?
И планку "вивера" под коллиматор для установки на коробку. Только планка нужна с пазом по вей длине, по середине, что бы планка как целик работала. Планка нужна короткая, 60-70мм.Коллиматор у меня маленький 55гр.

Флагман
26-2-2010 23:48 Флагман
Подыму тему, чтобы не утонула.
Мой заказ на Ремингтон (на 5-ть патронов) в силе. Так, что ждемс.
San4a
27-2-2010 02:34 San4a
Подыму тему, чтобы не утонула.
Мой заказ на Ремингтон (на 5-ть патронов) в силе. Так, что ждемс.

Не вопрос.. . я вам звонил когда были в Москве, а телефон не брали... ))
Флагман
27-2-2010 10:13 Флагман
Виноват, часто мотаюсь в командировки. Буду в Москве 06.03.10г. и до конца месяца.
San4a
27-2-2010 10:55 San4a
Что касается дульных насадок:пока не делали и в ближайшее время не планировали, изготавливали только ДТК и пламягасители, да и на это времени нет. В перовой половине марта в "дед мазай" поставим пламягасители на 410к.Как уже заметили, мы с ними плотно работаем, так что большая часть нашей продукции есть у них, так что рекомендую !!!
Санёк62 !!! Про планку на коробку МР : паз как целик использовать будет можно, но мушку тоже надо будет поднять(Чертежи этой планки готовы),да... планировали планку на цевье МР под фонарь и тд,кнопку задержки и предохранителя "спорт"(увеличенную).Цену удлин. магазина на STOEGER 2000 смогу сказать только к концу будущей недели, так.как мы его переделали и доработали( на STOEGERе есть в штатном магазине небольшой такой выступ прыщик, так его надо будет спилить)
С уважением Александр
San4a
27-2-2010 10:58 San4a
Флагман
ветеран posted 27-2-2010 10:13
Виноват, часто мотаюсь в командировки. Буду в Москве 06.03.10г. и до конца месяца.

Я думаю встретимся однозначно !!!! )))
Санёк62
27-2-2010 14:33 Санёк62
Originally posted by San4a:
Санёк62 !!! Про планку на коробку МР : паз как целик использовать будет можно, но мушку тоже надо будет поднять(Чертежи этой планки готовы),да... планировали планку на цевье МР под фонарь и тд,кнопку задержки и предохранителя "спорт"(увеличенную).Цену удлин. магазина на STOEGER 2000 смогу сказать только к концу будущей недели, так. как мы его переделали и доработали( на STOEGERе есть в штатном магазине небольшой такой выступ прыщик, так его надо будет спилить)
С уважением Александр

С ценой на удленнитель ясно, дождёмся конца бующей недели.
А планка нужна не на МР,а на тот же STOEDGER.Если паз сделать достаточно глубокий(чтобы под крепёж осталось 2мм.)то мушку поднимать не надо(хотя возможность есть),он со штатной мушкой прилично низит на 50 метров, мушка высокая.

San4a
28-2-2010 17:57 San4a
Originally posted by Санёк62:

С ценой на удленнитель ясно, дождёмся конца бующей недели. А планка нужна не на МР,а на тот же STOEDGER.Если паз сделать достаточно глубокий(чтобы под крепёж осталось 2мм.)то мушку поднимать не надо(хотя возможность есть),он со штатной мушкой прилично низит на 50 метров, мушка высокая.


Санек 62 ! для Вас есть предложение !!!
Отпишитесь на электронку taktika-tula@mail.ru
Флагман
28-2-2010 21:08 Флагман
А что-нибудь в этом смысле не планируете?
click for enlarge 240 X 320  13,2 Kb picture
San4a
28-2-2010 23:38 San4a
Это пламя гаситель или насадка ?
Флагман
1-3-2010 00:04 Флагман
Предлагаю называть этот девайс "компенсатором". Фото дано для примера, чтобы проще было о чем хотел спросить. Конечно его можно модернизировать и делать с различными сужениями, длиной и внешним видом.
San4a
1-3-2010 01:30 San4a
Originally posted by Флагман:

Предлагаю называть этот девайс "компенсатором". Фото дано для примера, чтобы проще было о чем хотел спросить. Конечно его можно модернизировать и делать с различными сужениями, длиной и внешним видом.



При всем уважении... . но как ДТК он не будет работать, только как пламя гаситель
Флагман
1-3-2010 02:01 Флагман
Задача, конечно же не в компенсации чего-либо. Это я лохонулся чуток. Цель устройства снизить воздействие газов на заряд после вылета из ствола.
San4a
1-3-2010 05:57 San4a
Владимир !А там резьба есть и где она ?
Флагман
1-3-2010 09:14 Флагман
Представляет собой насадок-ввертыш. На этом фото можно увидеть где располагается резьба.
click for enlarge 240 X 320   8,4 Kb picture
spbkott
1-3-2010 10:31 spbkott
Originally posted by Флагман:
Задача, конечно же не в компенсации чего-либо. Это я лохонулся чуток. Цель устройства снизить воздействие газов на заряд после вылета из ствола.

У меня есть такой. Только на бенелли М2. Покупал себе, так как он был разрекламирован в качестве дтк, а так же говорилось о том, что он значительно повышает "резкозть", кучность и т.д.
По поводу остальных характеристик сказать ничего не могу, но ДТК из него никакой. Покупал за 1500 р. Могу продать. Сужение ***.
Санёк62
1-3-2010 13:01 Санёк62
Originally posted by San4a:

Санек 62 ! для Вас есть предложение !!!
Отпишитесь на электронку taktika-tula@mail.ru

Отписал на почту, заодно ответил на старое письмо(редко заглядываю туда).

Санёк62
1-3-2010 13:08 Санёк62
Originally posted by spbkott:

У меня есть такой. Только на бенелли М2. Покупал себе, так как он был разрекламирован в качестве дтк, а так же говорилось о том, что он значительно повышает "резкозть", кучность и т.д.
По поводу остальных характеристик сказать ничего не могу, но ДТК из него никакой. Покупал за 1500 р. Могу продать. Сужение ***.

По идее должен подойти на STOEGER.Если подходит, то возьму, но с условием, что вы срежете прорези под ключь(если они есть)и снимите фаску 0,2-0,5мм.(в нутри)под угол 45.
Мне RINCIP подогнал от Бенелли 1,0 и 0,0,подошли.

spbkott
1-3-2010 15:59 spbkott
Originally posted by Санёк62:

По идее должен подойти на STOEGER.Если подходит, то возьму, но с условием, что вы срежете прорези под ключь(если они есть)и снимите фаску 0,2-0,5мм.(в нутри)под угол 45.
Мне RINCIP подогнал от Бенелли 1,0 и 0,0,подошли.

Откуда же я знаю подойдёт ли он на stoeger? И уж срезать то ничего не смогу это точно. Сам купил в том виде какой есть.
С уважением, Котт

Санёк62
1-3-2010 16:30 Санёк62
Originally posted by spbkott:

Откуда же я знаю подойдёт ли он на stoeger? И уж срезать то ничего не смогу это точно. Сам купил в том виде какой есть.
С уважением, Котт

От Бенелли все чёки подходят. Можно фото посмотреть?

spbkott
1-3-2010 16:41 spbkott
Originally posted by Санёк62:

От Бенелли все чёки подходят. Можно фото посмотреть?

Вечером сниму. Но такой же примерно как и на приведённых фото. Покупал у н мастера. (forum/120/316347 )
С уважением, Котт

Санёк62
1-3-2010 16:47 Санёк62
Я вечером свои тоже скину.
click for enlarge 1600 X 1200 281,8 Kb picture
San4a
1-3-2010 21:05 San4a
Как Вы это не называйте.... . только это не ДТК... . Может как пламягаситель оно и будет работать но не более.. .
spbkott
1-3-2010 21:35 spbkott
Originally posted by San4a:
Как Вы это не называйте.... . только это не ДТК... . Может как пламягаситель оно и будет работать но не более...

Именно так. Но мы с Вами просто не понимаем, наверное. Так как имеется масса положительных отзывов.
click for enlarge 640 X 480  40,4 Kb picture

San4a
1-3-2010 22:48 San4a
Это изделия которые противоречат здравому смыслу и законам физики и пусть счастливы будут те кто считает их ДТК со сказочными способностями, хотелось бы добавить, что они увеличивают на 500% ресурс оружия и улучшают калибровку ствола !!! ))))
San4a
1-3-2010 22:56 San4a
Originally posted by Санёк62:

Санёк62
ветеран


Я отписал Вам на электронку !!!!
Санёк62
2-3-2010 13:10 Санёк62
Originally posted by San4a:
Это изделия которые противоречат здравому смыслу и законам физики и пусть счастливы будут те кто считает их ДТК со сказочными способностями, хотелось бы добавить, что они увеличивают на 500% ресурс оружия и улучшают калибровку ствола !!! ))))

Это обычный компенсатор, или импульс, кто как называет. Как ДТК он и не будет работать. А на счёт здравого смысла и законов физики, то тут вы не правы, даже завод делает стволы с компенсационными отверстиями,
и ничего сказочного нет. Отверстия действительно улучшают балистику заряда.
А вот про 500 процентов и калибровку ствола, это СИЛЬНО!

Ответил на предложение по почте.

San4a
4-3-2010 09:13 San4a
Физически такие изделия Мы делать можем, но насмотревшись на наших стрелков просто не будем. Брать на себя ответственность за ряд наших сограждан.... . Был случай когда наш партнер привез дтк АК и каленая сталь до 45 ед.толщиной 3.5мм была просто механически помята... . Тюнинговые пламягасители рабочие к такой базе делали но,на хомуте.
Санёк62
5-3-2010 11:50 Санёк62
Originally posted by San4a:
Физически такие изделия Мы делать можем, но насмотревшись на наших стрелков просто не будем. Брать на себя ответственность за ряд наших сограждан.... . Был случай когда наш партнер привез дтк АК и каленая сталь до 45 ед.толщиной 3.5мм была просто механически помята... . Тюнинговые пламягасители рабочие к такой базе делали но,на хомуте.

Ну вы же не можите отвечать за каждого раздолбая, этак вообще ничего нельзя выпускать и продавать опасаясь таких "пользователей".Про таких обычно говорят-на долго ли дураку стеклянный ... ,или разобьёт и руки порежет, или потеряет. Только для гладкоствола ДТК не нужен(моё мнение),не те расстояния, что бы не попасть в цель из-за тех помех, которые устраняет ДТК. А вот насадки-компенсаторы или наружные чёки,это нужное изделие для гладкоствола.

San4a
5-3-2010 14:55 San4a
Originally posted by Санёк62:

Ну вы же не можите отвечать за каждого раздолбая, этак вообще ничего нельзя выпускать и продавать опасаясь таких "пользователей".Про таких обычно говорят-на долго ли дураку стеклянный ... ,или разобьёт и руки порежет, или потеряет. Только для гладкоствола ДТК не нужен(моё мнение),не те расстояния, что бы не попасть в цель из-за тех помех, которые устраняет ДТК. А вот насадки-компенсаторы или наружные чёки,это нужное изделие для гладкоствола.


Постараюсь сегодня Вам отправить тестовый удлинитель.
Для гладкоствола ДТК в полном смысле этого слова и не выйдет, хотя можно частично погасить отдачу и подкид ствола используя как пламягаситель. Может позднее на "иномарки" и попробуем сделать насадки.
San4a
5-3-2010 15:06 San4a
[QUOTE]Originally posted by San4a:
[B]
Постараюсь сегодня Вам отправить тестовый удлинитель.
Для гладкоствола ДТК в полном смысле этого слова и не выйдет, хотя можно частично погасить отдачу и подкид ствола используя как пламягаситель. Может позднее на "иномарки" и попробуем сделать насадки.

Две бабки в древне встретились в сельпе и обЪщатся стали :
-марфа слыхала, шо бригадира в городе сифелисой наградили ?
-накой ему сифилиса.. . или пропьет или потеряет...

Санёк62
5-3-2010 15:15 Санёк62
Originally posted by San4a:
[QUOTE]Originally posted by San4a:
[B]
Постараюсь сегодня Вам отправить тестовый удлинитель.


Спасибо, буду ждать.


Две бабки в древне встретились в сельпе и обЪщатся стали :
-марфа слыхала, шо бригадира в городе сифелисой наградили ?
-накой ему сифилиса.. . или пропьет или потеряет...

Из той же серии.

San4a
6-3-2010 02:11 San4a
[QUOTE]Originally posted by Санёк62:
[B]
Санёк62
ветеран

отправил.... )))


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
удлинители магазина на:мр-153, benelli, winche ... ( 2 )