Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Модернизация пистолета под магазины Форт, пятк ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Модернизация пистолета под магазины Форт, пятки и вставки

TigroKot-2
P.M.
4-1-2009 23:51 TigroKot-2
перемещено из Продукция Grand Power (Словакия)


перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС


Добавлено:

Господа! прошу отмечаться тех, кто желал бы получить вставки и пятки в рукоятки Т-10 для их модернизации под магазины Форт.

Вставка будет устанавливаться БЕЗ разборки пистолета, без сверления рамки и так далее.

Пятка будет пластиковой, эргономической, тоесть являться логическим продолжением рамки Т-10. ПЯТКА ЯВЛЯЕТСЯ ДЕКОРАТИВНОЙ ДЕТАЛЬЮ, НАГРУЗКИ ДЕРЖИТ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ПЯТКА МАГАЗИНА, ШТАТНАЯ, А ПЯТКА НАДЕВАЕТСЯ НА ЭТУ МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ПЯТКУ.

Материал изготовления: пластик.
Цвет: черный. (краситель пластика, НЕ покраска сверху)

Возможные комплекты поставки (предварительно):
1. Вставка в рукоятку -600р.
2. Вставка в рукоятку+2 пятки -900р.
3. Вставка в рукоятку+3 пятки -1000р. -наиболее выгодный вариант, поскольку в нем цена вставки 500 р, и цена 1 пятки 160р с копейками.

Комплекты пяток:
1п. 2 пятки в комплекте: 400р.
2п. 3 пятки в комлекте: 500р


Внимание!

Появились пятки из резинопласта. Резинопласт, это такой материал, со свойствами очень плотной резины, но с тактильными ощущениями пластика. Материал отличается гибкостью, хорошо держит свою форму. В отличие от резины, он более скользкий, тобишь точно как пластик.

1 пятка -500 руб. вставка в этот комплект: 500 руб.
2 пятки -800 руб. вставка в этот комплект: 500 руб.
3 пятки -1000 руб. вставка в этот комплект 400 руб.

Цена на данные пятки сопоставима с ценой пяток металлических, но резинопластовые пятки имеют массу преимуществ:

1. Они легкие.
2. Они повторяют дизайн пистолета делая его цельным, тогда как металл выделяется, повторить в металле уникальную форму рукоятки Т-10 нереально.
3. Они теплые, тогда как металл холодный.
4. Их можно легко подогнать под пистолет.
5. На них не видно царапин, они не облезают как металл приобретая неопрятный вид. Это достигнуто благодаря прямому введению красителя в пластик.
6. Имеется система скидок: покупая 1 пятку вы платите как за металлическую, покупая 3 штуки каждая пятка обходится уже в 333 руб с копейками, что на 40% дешевле.


Прочность данного материала сравнима с прочностью колес скейта или роликовых коньков. Это кстати будем дополнительно подтверждать на испытаниях на всякий случай.


Вот внешний вид изделия установленного на пистолет, вставка устанавливается в 2 круглых отверстия в торце рукоятки и штифтуется через отверстие которое имеется на рукоятке. Вставка имеет антабку. Пятка устанавливается на родную металлическую пятку магазина, желательно ее чем нибудь закрепить. Если она не надевается до конца, давить не стоит, возможно либо металлическая пятка слишком длинная, либо в пластиковой пятке надо немного убрать облой, что иногда встречается.

click for enlarge 1920 X 1440 471,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 495,8 Kb picture

Поскольку магазин Ф-14 выпирает из рукоятки и пятка соответственно более толстая, сзади нее применено решение в виде антабки которая является частью вставки в шахту магазина:
click for enlarge 1024 X 768 732,5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 664,2 Kb picture

Вставка устанавливается БЕЗ разборки пистолета в 2 отверстия в торце рукоятки и крепится штифтом из комплекта в штатное отверстие в рукоятке пистолета.
click for enlarge 1024 X 768 677,6 Kb picture

Фотографии новой вставки:
2286859.jpg
2286853.jpg
2286855.jpg
2286857.jpg

читатель форума
P.M.
5-1-2009 00:33 читатель форума
А вам это зачем??? Ваш пистолет стреляет исправно??? Если ДА, не заморачивайтесь, если НЕТ, это не выход.. .
TigroKot-2
P.M.
5-1-2009 00:38 TigroKot-2
Originally posted by читатель форума:
А вам это зачем??? Ваш пистолет стреляет исправно??? Если ДА, не заморачивайтесь, если НЕТ, это не выход...

Выход куда? Мне не нужен выход, мне нужен вход.

Мне нужно знать эти размеры чтобы сделать вставку в шахту магазина и если будут желающие, обеспечить этими вставками их самих.

AU-Ratnikov
P.M.
5-1-2009 00:41 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:
Здравствуйте, прежде всего всех хочу поздравить с новым годом!

Господа, 2 вопроса:

1й: Как используются эти две дырочки в торце пятки, есть ли у вас маленькое отверстие как у меня?

Вопрос ИСПОЛЬЗУЮЩИМ МАГАЗИНЫ "ФОРТ"

2ой: Какое у вас расстояние здесь, категорически прошу производить замеры точно.


Какое расстояние у вас от края пластика если упереть штангелем в мет. пятку магазина. Измерять надо так, чтобы измерительная поверхность была прижата к пластику и была ему паралельна, кроме того, измерять надо спереди, как показано на рисунке и с той стороны.

И Вас с Новым годом!

1. В эти дырочки иногда всталяют железяку для крепления ремешка. Железяка - берется головка отвертки шестигранная сменая (не помню как эта хрень именуется) китайская (там железо поменьше каленое) в жале отвертки сверлится отверстие.
Маленькое отверстие - есть.


TigroKot-2
P.M.
5-1-2009 00:54 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

И Вас с Новым годом!

1. В эти дырочки иногда всталяют железяку для крепления ремешка. Железяка - берется головка отвертки шестигранная сменая (не помню как эта хрень именуется) китайская (там железо поменьше каленое) в жале отвертки сверлится отверстие.
Маленькое отверстие - есть.

Так, это уяснил. А фортовские магазины пользуете? Можете произвести измерения на досуге?

AU-Ratnikov
P.M.
5-1-2009 01:26 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:

Так, это уяснил. А фортовские магазины пользуете? Можете произвести измерения на досуге?

Использую.
Могу.
Но не сейчас, тот магазин который у меня в пистолете, имеет пятку от Ворона, а пятки родные лежат не там где я сейчас, потому, если никто другой Вам не замерит, то дня через 3-4 сделаю.

a speed
P.M.
5-1-2009 01:51 a speed
TigroKot-2, не уверен, но может вот это поможет: forum/131/389904
Вон, как klopyara всё сделал интересно. И размеры у него можно спросить.
TigroKot-2
P.M.
5-1-2009 02:13 TigroKot-2
Originally posted by a speed:
TigroKot-2, не уверен, но может вот это поможет: forum/131/389904
Вон, как klopyara всё сделал интересно. И размеры у него можно спросить.

Ни в коем случае не хочу критиковать, но опыт подсказывает что наше изделие будет:
а) серийное
б) выглядеть как промышленный образец
в) иметь дополнительные опции

tailhead
P.M.
5-1-2009 02:52 tailhead
У black другая конструкция ушка под тренчик была, и я тоже её повторил. Центральная перегородка высверливается тонким сверлом, вставляется петелька какой нравится конструкции и забивается ось.
nbx
P.M.
5-1-2009 03:39 nbx
Да, именно так изначально и предполагалось с антабкой: forummisc/blog/10867/287333.html
a speed
P.M.
5-1-2009 04:03 a speed
TigroKot-2, не уверен, что понял, чего Вы хотите. Какая конечная цель?
klopyara
P.M.
5-1-2009 13:09 klopyara
Originally posted by TigroKot-2:

Ни в коем случае не хочу критиковать,


От того будут меня критиковать или нет, колличество сала на моей талии не уменьшится. А вот появления новых решений ждут все в т.ч. и я.Ведь основная задача это добиться безотказности в работе Т 10.У меня были гости из Нефтекумска. Т 10 накрепко засел в их мозгах(не шарики от патронов).Уже меня пытают, где взять, как взять. Ни какой рекламы, просто в быстром темпе разрядил штурмовой от ФОРТА в гараже по куску дсп. Патроны 9 Ра стальные.
TigroKot-2
P.M.
5-1-2009 14:20 TigroKot-2
Итак, мы слегка отошли от темы: на какое расстояние от торца рукоятки торчит магазин фортовский?

ЗЫ: кстати, пока что-то не наблюдается большой заинтересованности в появлении нормальной вставки в рукоятку.

AU-Ratnikov
P.M.
5-1-2009 14:33 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:
Итак, мы слегка отошли от темы: на какое расстояние от торца рукоятки торчит магазин фортовский?

ЗЫ: кстати, пока что-то не наблюдается большой заинтересованности в появлении нормальной вставки в магазин.

Очень даже имеется такая заинтересованность!
Только не в магазин, а в шахту под магазина Форт.

TigroKot-2
P.M.
5-1-2009 14:37 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

Очень даже имеется такая заинтересованность!
Только не в магазин, а в шахту под магазина Форт.

Совершенно верно, это я отвлекся, офигел от падения евро к доллару, и отписался неправильно. Речь идет о том, чтобы сделать в рукоятку вставку чтобы подходили фортовские магазины. И заодно пластиковую декоративную пятку чтобы магазин выглядел не обрубком а продолжением пистолета.

AU-Ratnikov
P.M.
5-1-2009 14:40 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:

Совершенно верно, это я отвлекся, офигел от падения евро к доллару, и отписался неправильно. Речь идет о том, чтобы сделать в рукоятку вставку чтобы подходили фортовские магазины.

Лучше тогда имхо если Вы свой тот пост подправите а я свои потру чтоб людей не путать.

Aeroplane
P.M.
5-1-2009 18:14 Aeroplane
Денис Михалыч, поделись соображениями о конструкции вставки в шахту. Мне тоже интересно, т.к. со дня на день стану титановодом. Да и магазины от Ф14 уже должны где-то ехать.
TigroKot-2
P.M.
5-1-2009 18:23 TigroKot-2
Originally posted by Aeroplane:
Денис Михалыч, поделись соображениями о конструкции вставки в шахту. Мне тоже интересно, т.к. со дня на день стану титановодом. Да и магазины от Ф14 уже должны где-то ехать.

гы гы гы.. .

Free Rider
P.M.
5-1-2009 20:48 Free Rider
ИМХО, идеальную конструкцию вставки уже дал Ярослав, можно немного изменить что-то, например вместо трех "ух" оставить два.. .
TigroKot-2
P.M.
5-1-2009 21:25 TigroKot-2
Originally posted by Free Rider:
ИМХО, идеальную конструкцию вставки уже дал Ярослав, можно немного изменить что-то, например вместо трех "ух" оставить два...

скажите, а вы тему читали? Я прошу не то что дал Ярослав, я прошу: насколько выступает фортовский магазин.

Вставка Ярослава рассчитана на разборку пистолета, а моя этого не требует. Кроме того, будет пятка магазина еще.

В общем, жду замеров.

ЗЫ: Господа, убедительная просьба, давайте по делу, а?

klopyara
P.M.
6-1-2009 18:08 klopyara
Originally posted by TigroKot-2:

Господа, убедительная просьба,


Originally posted by TigroKot-2:

вместо трех "ух" оставить два...


Originally posted by TigroKot-2:

гы гы гы..


С РОЖДЕСТВОМ!
finder00
P.M.
6-1-2009 18:36 finder00
Originally posted by TigroKot-2:


В общем, жду замеров.

до НГ не получилось до тебя доехать, давай подрулюсь на праздниках? привезу, все сам и обмеряешь.

TigroKot-2
P.M.
6-1-2009 18:53 TigroKot-2
Originally posted by finder00:

до НГ не получилось до тебя доехать, давай подрулюсь на праздниках? привезу, все сам и обмеряешь.

Звони за 1 час до предполагаемого выезда

finder00
P.M.
6-1-2009 19:52 finder00
Originally posted by TigroKot-2:

Звони за 1 час до предполагаемого выезда

ты когда планируешь на работе появиться то?

TigroKot-2
P.M.
6-1-2009 19:58 TigroKot-2
Originally posted by finder00:

ты когда планируешь на работе появиться то?

с 10го.

finder00
P.M.
6-1-2009 20:07 finder00
лады
Wilky
P.M.
7-1-2009 04:32 Wilky
2ой: Какое у вас расстояние здесь

3.7
3.9
4.0

на трех разных магазинах

TigroKot-2
P.M.
7-1-2009 11:31 TigroKot-2
Originally posted by Wilky:

3.7
3.9
4.0

на трех разных магазинах

Спасибо!

Hulkur
P.M.
8-1-2009 15:18 Hulkur
Если идея будет реализована я куплю обязательно.
Типа, первый в очереди
AU-Ratnikov
P.M.
8-1-2009 16:47 AU-Ratnikov
Originally posted by Hulkur:
Если идея будет реализована я куплю обязательно.
Типа, первый в очереди

Что уже снова талончики раздают?

klopyara
P.M.
8-1-2009 17:16 klopyara
Originally posted by AU-Ratnikov:

Что уже снова талончики раздают?


Нет. Шкуру делят.
TigroKot-2
P.M.
8-1-2009 17:41 TigroKot-2
Originally posted by klopyara:

Нет. Шкуру делят.

А вот что вы тут делаете, непонятно. (С) "8,5 долларов"

Вставочка у вас своя есть, размеры вы прекрасно знаете, которые я просил, однако и размеры не даете, но и из темы не уходите. К чему бы это?

AU-Ratnikov
P.M.
8-1-2009 17:44 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:

А вот что вы тут делаете, непонятно. (С) "8,5 долларов"

Вставочка у вас своя есть, размеры вы прекрасно знаете, которые я просил, однако и размеры не даете, но и из темы не уходите. К чему бы это?

О!
Конкуренты схватились в борьбе за покупателя!

TigroKot-2
P.M.
8-1-2009 17:52 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

О!
Конкуренты схватились в борьбе за покупателя!

Ну дык!

Вообще, я заметил, это обычное дело. Движуха начинается еще до того, как разобрались оно вообще мешает али нет, но пофиг! Так, на всякий случай.. .

klopyara
P.M.
8-1-2009 20:44 klopyara
Originally posted by TigroKot-2:

А вот что вы тут делаете, непонятно. (С) "8,5 долларов" Вставочка у вас своя есть, размеры вы прекрасно знаете, которые я просил, однако и размеры не даете, но и из темы не уходите. К чему бы это?


Злой Вы.
klopyara
P.M.
8-1-2009 21:18 klopyara
О каких размерах идёт речь. Если Вам нужны р-ры щели между пяткой и рукояткой, то извольте получить:
ФОРТ 14 -- 5,48мм
ФОРТ " штурм "-- 60,77мм
Хоть убейте, не пойму зачем они Вам.
AU-Ratnikov
P.M.
8-1-2009 21:22 AU-Ratnikov
Originally posted by klopyara:
ФОРТ " штурм "-- 60,77мм

KDmitry
P.M.
8-1-2009 22:03 KDmitry
Хоть убейте, не пойму зачем они Вам.

Чтобы сделать как на фотке в третьем посте Сержанта. И у танка отвалилась башня...
TigroKot-2
P.M.
8-1-2009 22:09 TigroKot-2
Originally posted by klopyara:
О каких размерах идёт речь. Если Вам нужны р-ры щели между пяткой и рукояткой, то извольте получить:
ФОРТ 14 -- 5,48мм
ФОРТ " штурм "-- 60,77мм
Хоть убейте, не пойму зачем они Вам.

Не обижайтесь , Александр Юрьевич немного стебется, его настроение передалось мне.

Поясняю еще раз:
Фортовский магазин торчит из рукояти, так? Вот, я хочу сделать пятку красивую, чтобы не было этого торчка, точнее чтобы он был скрыт красивой пластиковой деталькой, как у настоящего пистолета. Вот, собственно и все причины, почему мне нужны эти размеры.

klopyara
P.M.
9-1-2009 09:25 klopyara
Originally posted by TigroKot-2:

Вот, я хочу сделать пятку красивую, чтобы не было этого торчка, точнее чтобы он был скрыт красивой пластиковой деталькой, как у настоящего пистолета


Опять пластик?

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Модернизация пистолета под магазины Форт, пятк ... ( 1 )