Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
принимаю заказы на НАГЕЛЯ и СКОБЫ для МЦ 20-01 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

принимаю заказы на НАГЕЛЯ и СКОБЫ для МЦ 20-01

komandas
P.M.
6-8-2009 21:28 komandas
тонкие чуть-чуть покороче, чем толстые.
maxxxus
P.M.
13-8-2009 17:17 maxxxus
Хотелось бы встать в очередь на нагели
1. 2 тонких
2. 2 толстых
3. 1 с проточкой

Gagarin77
P.M.
13-8-2009 17:34 Gagarin77
Хотелось встать в очередь на нагели
1. 1 тонкий
2. 1 с проточкой

КАНЕ КОРСО
P.M.
14-8-2009 21:48 КАНЕ КОРСО
Здравствуйте.
Хочу приобрести скобу -1шт, и если где-нибудь найдется, то мушку на тоз-106 (своя отлетела при выстреле и потерялась.)
komandas
P.M.
14-8-2009 23:23 komandas
maxxxus, Gagarin77, KAHE KOPCO, в резерве.

KAHЕ KOPCO! По поводу мушки не знаю, попробую заказать. Я думаю что ответ смогу получить только в понедельник.
Gagarin77
P.M.
15-8-2009 00:47 Gagarin77
Originally posted by КАНЕ КОРСО:

то мушку на тоз-106

Мушки для МЦ лежат на онежской по 600р. Думаю, для ТОЗ точно такая же.

КАНЕ КОРСО
P.M.
15-8-2009 12:52 КАНЕ КОРСО
Originally posted by Gagarin77:

Мушки для МЦ лежат на онежской по 600р. Думаю, для ТОЗ точно такая же.

Спасибо за наводку! При случае заеду, посмотрю.

Hitt
P.M.
18-8-2009 06:00 Hitt
А чокаво там со скобами?

Когда?!!!

Landgraf
P.M.
18-8-2009 13:32 Landgraf
В очередь можно присоединиться? Нагели нужны - два толстых и два тонких, с доставкой в Москву.
komandas
P.M.
18-8-2009 22:44 komandas
Landgraf, можно то можно, да что-то товарищ после отпуска никак не настроится на работу. Сегодня связывался с ним, сказал что позвонит.
Остается только ждать. До его отпуска не было никаких проблем. Все кто успел заказать до его отпуска, все получили. свои заказы.
Сам сейчас чувствую идиотски перед участниками форума.
Будем надеятся на лучшее.
Будут новости, каждому персонально отправлю сообщение.
Hitt
P.M.
20-8-2009 06:04 Hitt
Да ладно, не переживай.
У меня ложа уже два года лежит - скобу не могу найти.

Так что подождать пару месяцев ваще не проблема.

Санёк62
P.M.
20-8-2009 15:47 Санёк62
Originally posted by komandas:
Landgraf, можно то можно, да что-то товарищ после отпуска никак не настроится на работу. Сегодня связывался с ним, сказал что позвонит.
Остается только ждать. До его отпуска не было никаких проблем. Все кто успел заказать до его отпуска, все получили. свои заказы.
Сам сейчас чувствую идиотски перед участниками форума.
Будем надеятся на лучшее.
Будут новости, каждому персонально отправлю сообщение.

А у меня ложе ещё в процесе изготовления, так что подождём.

komandas
P.M.
20-8-2009 21:34 komandas
Братцы! Спасибо за понимание и поддержку! Откровенно говоря чувствую себя в такой ж-пе. Набрал заказов, наобещал, а выполнить в данный момент не могу. Что случилось с мастером, не знаю, но думаю что все наладится.
Landgraf
P.M.
20-8-2009 22:07 Landgraf
komandas - не волнуйтесь.. . Здравомыслящие люди, я думаю, в курсе, ЧТО ТАКОЕ наши "расейския" мастера.. . Знавал одного такого - в цех заходишь, ищешь взглядом гору тряпья, идёшь к ней. В одной руке должен быть пузырь, в другой - чертёж. При приближении из горы тряпок высовывалась рука.. . Помогаешь ему встать, дотаскиваешь до станка, помогаешь вцепиться в станину, включаешь рубильник - и уходишь. Через два часа у той-же горы тряпья лежала деталь, пустой пузырь, и чертёж со следами кильки в томате.. . Создатель (само собой) лежал ВНУТРИ горы тряпья Руки-то золотые, силушке любой конь обзавидуется.. . Печень не выдерживает, хоронят их рано...

Что-то меня на лирику пробило...

Я собственно чего хотел сказать - сегодня я получил-таки вожделенное ложе, и путём осмотра выяснил всё точно - мне нужен ОДИН толстый и ОДИН тонкий нагели.. . Изначально я заказывал "с запасом", не зная, какие потребуются.. . Но если на мою душу уже заказано по два каждой толщины - ничего страшного, пусть прозапас будут.

Ждать буду, сколько потребуется - деревяха от меня не убежит, а потребность в нагелях не исчезнет, пока она не убежит

komandas
P.M.
20-8-2009 22:27 komandas
Да вся беда похож в том, что это все через посредника, он то похож и темнит. Ну а заказал я кто сколько написал. Кто сколько возьмет, дело хозяйское, тем более что люди ищут их. Было-бы что забирать!
Landgraf
P.M.
27-8-2009 23:00 Landgraf
Новостей нет пока?
Gagarin77
P.M.
28-8-2009 00:07 Gagarin77
Будут - напишет.
komandas
P.M.
28-8-2009 19:17 komandas
БРАТЬЯ!!! Сегодня звонил по поводу заказа и на мой вопос: " Мне говорить покупателям, что ни скоб, ни нагелей не будет?" Ответил: "Все в работе". Просил позвонить в середине следующей недели. Надеюсь на сей раз даст вразумительный ответ.
Об езменениях в любую сторону обязательно сообщу.
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ.
Landgraf
P.M.
28-8-2009 20:20 Landgraf
Ну уже что-то, чем просто тишина со стороны Вашего поставщика/посредника.
belkin1550
P.M.
28-8-2009 20:28 belkin1550
прошу один малый нагель без пропила
komandas
P.M.
28-8-2009 20:50 komandas
Да-а-а-а! Этим известием он прежде всего мне дал надежду вылезти из этого дерьма, в какое я попал со своими преждевременными обещаниями.
belkin1550! Надеюсь Вы прочли всю тему? Пока выполнить не могу, но еще раз повторю: "Закажу на всех и всем отправлю, было-бы что". Хотя-бы пару-тройку деталей достать, а там глядишь и наладится.
Отказать не отказываю, но и обещать уже опасаюсь.
ИванИваныч
P.M.
28-8-2009 23:52 ИванИваныч
Саш, не парься, все нормально. Последнее сообщение вселило надежду.
Подождем.
Landgraf
P.M.
29-8-2009 02:58 Landgraf
Подождём.. . мою маму... . -Подождём, твою мать.. . (с)


komandas - не переживайте Вы так.. . Всем уже очевидна и понятна ситуация.. . Я думаю, никто от своих заказов не откажется (взять-то всё равно больше негде).. .

LuckyBaks
P.M.
31-8-2009 00:27 LuckyBaks
Originally posted by belkin1550:
прошу один малый нагель без пропила

Белкин, а тебе-то еще зачем нагеля? ты же вроде комплект получил? или напи%дел?

Санёк62
P.M.
31-8-2009 16:08 Санёк62
Originally posted by Landgraf:

Я думаю, никто от своих заказов не откажется

Мой заказ в силе. Жду.

Gagarin77
P.M.
31-8-2009 16:58 Gagarin77
В силе
komandas
P.M.
4-9-2009 11:45 komandas
Завтра еду забирать только скобы 6 шт. Нагеля будут позже.
Вечером свяжусь с каждым и сообщу как сделать перевод и в порядке очереди будут отправлены скобы.
komandas
P.M.
4-9-2009 23:26 komandas
В прорядке очереди на скобы отправлены сообщения в Р.М.
Продавец поднал цену на 100 руб. еле уговорил продать эту партию по старой цене 1700р.
Все кто получил моё сообщение, прошу связаться со мной через Р.М.
Landgraf
P.M.
5-9-2009 00:37 Landgraf
Отлично !!! Даже плохая новость есть новость, а тут такая хорошая !!! Ждём нагелей со зверским нетерпением
komandas
P.M.
5-9-2009 00:51 komandas
Завтра все подробно узнаю и сообщу, но сегодня из разговора по телефону я понял что кризис не обошёл стороной и оружейников.
komandas
P.M.
5-9-2009 16:31 komandas
Жизнь вносит свои коррективы. Токаря делавшие мой заказ по нагелям, уволились. Кризис, порезали з/плату вот люди и бегут. Сказал, что в ближайшее время не предвидится. Вот такие изменения. Очень сожалею что не оправдал доверие форумчан. На последок что мне сказал поставщик: "Будут узменения, позвоню. Будем искать, кто может это сделать"
Landgraf
P.M.
5-9-2009 16:58 Landgraf
Вы имеете в виду токарей на ТОЗе? Или на каком-то стороннем предприятии? Печально, если с ТОЗа такие кадры утекли
ИванИваныч
P.M.
5-9-2009 18:52 ИванИваныч
Александр, имеются чертежи нагелей? Есть мысль.
komandas
P.M.
5-9-2009 21:40 komandas
Originally posted by Landgraf:

Вы имеете в виду токарей на ТОЗе? Или на каком-то стороннем предприятии? Печально, если с ТОЗа такие кадры утекли


Да!!! Речь идет о ТОЗе. "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО" У меня больше нет слов!!!

ИванИваныч! Готов выслушать Вашу мысль.

Далее по поводу скоб.
Dlack и Карибыч! Ваши скобы отправлены. Номера квитков скину в Р.М.

Карибыч
P.M.
5-9-2009 22:33 Карибыч
2 komandas.
Спасибо. Будем ждать.
ИванИваныч
P.M.
6-9-2009 01:49 ИванИваныч
komandas
см. Р.М.
komandas
P.M.
6-9-2009 23:44 komandas
partizan127
Nitt
Санёк62
LuckyBaks
Ваши скобы ждут Вас.

KAHE KOPCO, для Вас закажу скобу только после того как заберут скобы предыдущие товарищи. Если до среды не отзовутся, очередь перейдет к Вам, а остальные выставлю на свободную продажу.

komandas
P.M.
9-9-2009 20:19 komandas
Прошу все личные сообщения в Р.М., почта сильно захламлена.
Если до завтра не определятся покупатели, остальные скобы идут на свободную продажу.
КАНЕ КОРСО
P.M.
10-9-2009 18:44 КАНЕ КОРСО
Скобу получил и уже установил. Все подошло отлично. Спасибо!
Санёк62
P.M.
11-9-2009 11:41 Санёк62
Originally posted by КАНЕ КОРСО:
Скобу получил и уже установил. Все подошло отлично. Спасибо!

Чёт я не понял. 06,09.ещё не было заказано, 10,09 уже получил и установил.
Александр!Как так?Я заказал и оплатил и ещё не получил, а уже 11,09.. Странно это всё читать.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
принимаю заказы на НАГЕЛЯ и СКОБЫ для МЦ 20-01 ( 2 )