|
21-4-2009 16:45
biathlon
А отдельно не продаёте, только всё вместе?...
Заинтересовала стойка мушки ( мушка высокая АСД-М2 ), приобрёл бы её у Вас если конечно, подойдёт мне ( после уточнения некоторых размеров ). P.S.: Подтверждаю - готов купить стойку мушки ( вроде-бы подходит по "типоразмерам" ). |
|
21-4-2009 17:35
псм
2 магазина на 4 патрона - резерв
Если прямой 9 зарядник ижмашевский его тоже возьму |
|
21-4-2009 17:40
medved 73
заберу сразу три длинных магазина! могу сегодня!
|
|
21-4-2009 17:43
псм
Если прямой 9 зарядник ижмашевский его тоже возьму |
|
21-4-2009 17:48
А_Дмитрий
а меня заинтересовал ЛЦУ Беломо с креплением (400р)
можно поподробнее какое именно крепление? как там вносятся поправки? как можно с вами встретится чтобы приобрести? |
|
21-4-2009 17:51
medved 73
разве ижмех делал такие!!! |
|
21-4-2009 17:56
псм
Заводы попутал. Поправился.
|
|
21-4-2009 18:00
medved 73
неважно! разве он выпускал такие магазины |
|
21-4-2009 18:04
medved 73
что за насадка?? |
|
21-4-2009 18:05
А_Дмитрий
А что за крепление ЛЦУ - специальное для 410 сайги? какой диаметр крепежа?
что за штуковина в центре коробки, тоже крепеж? |
|
21-4-2009 18:21
zukhra
В центре коробки родной крепеж под пистолет кажется, а дополнительный крепеж(100р) под сайгу 410 и не только)) |
|
21-4-2009 21:42
Karleone
магазины на 9 остались еще?если да то в личку пожалуйста и мушку высокую
|
|
21-4-2009 21:43
zukhra
Магазины ушли на 9, а мушка завтра уйти должна |
|
21-4-2009 21:58
Karleone
в смысле подробности р.м.
|
|
21-4-2009 22:01
Karleone
жаль. ни где их найти не могу, и с мушкой таже проблема
|
|
22-4-2009 14:42
zukhra
магазины все проданы. за мушкой едут.
остался ЛЦУ и корректор мушки |
|
22-4-2009 14:58
SMILE
Интересует этот пункт. ЧТо за насадка и какая длина? |
|
23-4-2009 11:14
псм
Спасибо за магазины.
|
|
24-4-2009 20:02
zukhra
Всегда рад!)) |