Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Осторожно Мошенник!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Осторожно Мошенник!

borodapsk
7-10-2016 13:09 borodapsk
Номер карты 4279 0140 8466 3001 Обозвался Александр Павловский -кинул на 2100р, "продав" мне магазины на мц20-01! Почта
xiaomitel@mail.ru! будьте осторожы, лживая тварь полоскала мне мозги две недели, прежде чем пропасть совсем! Ни денег, ни посылки, хотябы кирпичиков прислал!?! Переписку вели в мейле!
Jurechunt
7-10-2016 13:25 Jurechunt
К стенке таких гондонов надо ставить
хмУРый
7-10-2016 13:27 хмУРый
Отказной материал за малозначительностью. На уголовное дело суммы не хватит.
Prixvat
7-10-2016 13:28 Prixvat
borodapsk:
Номер карты 4279 0140 8466 3001 Обозвался Александр Павловский -кинул на 2100р, "продав" мне магазины на мц20-01! Почта
xiaomitel@mail.ru! будьте осторожы, лживая тварь полоскала мне мозги две недели, прежде чем пропасть совсем!

этот песдец кинул уже полфорума и продолжает кидать. тут вообще администрация работает или она с ним заодно???

Петрович177
7-10-2016 15:42 Петрович177
Когдаж такие люди исчезнут уже!!!
Jurechunt
7-10-2016 15:47 Jurechunt
Originally posted by Петрович177:

Когдаж такие люди исчезнут уже!!!


когда последний гвоздь в крышку заколотят
DENI
7-10-2016 15:48 DENI
еще раз.
1. олзип и тп к нашему форуму отношения не имеют.
2. если в отношении вас совершены мошеннические действия - обращайтесь в полицию.
3. администрация форума для участников форума предусмотрела механизм проверки банковских карт на предмет ранее совершенных с их помощью мошеннических действий. если вы не удосужились проверить - мы вам ничем помочь не можем.
4. каким образом администрация форума должна определять мошенник ли участник ААА с банковской картой 111 не внесенный в форумный реестр карт мошенников, или добропорядочный продавец, с которым участник ВВВ хочет свести счеты, убрать конкурента и тп?
5. факт мошенничества должен быть доказан, а у вас только слова и не более. где скан переписки? где почтовые реквизиты и полученные камешки или старые дырявые ботинки?
Prixvat
7-10-2016 16:10 Prixvat
DENI:
еще раз.
1. олзип и тп к нашему форуме отношения не имеют.
2. если в отношении вас совершены мошеннические действия - обращайтесь в полицию.
3. администрация форума для участников форума предусмотрела механизм проверки банковкаких карт на предмет ранее совершенных с их помощью мошеннических действий. если вы не удосужилось проверить - мы вам ничем помочь не можем.
4. каким образом администрация форума должна определять мошенник ли участник ААА с банковской картой 111 не внесенный в форумный реестр карт мошенников, или добропорядочный продавец, с которым участник ВВВ хочет свести счеты, убрать конкурента и тп?
5. факт мошенничества должен быть доказан, а у вас только слова и не более. где скан переписки? где почтовые реквизиты и полученные камешки или старые дырявые ботинки?

а темы старожил форума "об этом" пустой звук?
в лучших традициях мильцанеров: вас убили? нет ! вот как убьют так и приходите с заявлением!!
DENI
7-10-2016 16:55 DENI
Если нет доверия продавцу, то не надо у него ничего покупать. за вас никто ничего делать не будет, и свою голову вам не поставит.

касаемо:

Originally posted by Дмитрий 1578:

Я вам писал, что он кодал людей


Вам переписку привести, что вы мне писали?
Prixvat
7-10-2016 17:31 Prixvat
Для этого и создана тема, чтоб у этого "продавца" ничего не покупали
DENI
7-10-2016 17:48 DENI
для этого есть раздел под номером 200.
DENI
7-10-2016 20:24 DENI
Originally posted by Дмитрий 1578:

теперь то номер карты запишите в кидальные?


нет. И не подумаю.
DENI
7-10-2016 20:28 DENI
Originally posted by Дмитрий 1578:

что изменится, я херовый, а вы на белом коне, вот только я прав был


изменится?
ну хотя бы вот это:
Originally posted by Дмитрий 1578:

написал Дени, он ответил не лезь


ибо переписка вот.
А что вы там себе напридумывали - меня совершенно не касается.
click for enlarge 1210 X 436  99.6 Kb
DENI
7-10-2016 21:31 DENI
Originally posted by Дмитрий 1578:

вот ваше отношение к людям, покрывательсто.


рекомендую посмотреть на список модераторов этого раздела, и подумать, каким боком приобретение вами колодки мушки АКСУ относится ко мне.

если есть чем думать.

Originally posted by Дмитрий 1578:

И зачем теперь переписку выкладывать


чтоб вы не занимались враньем.
DENI
7-10-2016 22:08 DENI
Originally posted by Дмитрий 1578:

На личности переходим?


Нет. Рассказываем о вашем вранье.

Originally posted by Дмитрий 1578:

Я вам писал про нег


С таким же успехов вы можете мне написать о какой-нибудь марьиванне в с форма домохозяек.
Originally posted by Дмитрий 1578:

там наверное тоже темы появятся


читайте пп. 4 и 5 выше мной приведенные.

Originally posted by Дмитрий 1578:

Заканчивайте уже, один пёс, вы во всём белом, что доказывать.


Я не в белом. Я попросту прав.
По вопросу мошенничества в каком-то разделе надо обращаться к модератору этого раздела, а не другого, вот и всё.
>