Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Приклад рамка, дерево, ДТК, АК74С.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приклад рамка, дерево, ДТК, АК74С.

Роман Карасев
10-10-2015 18:22 Роман Карасев
Здравствуйте.
Обменяю:дерево,приклад раму и ДТК змейку на пластик для АК74М. ДТК(без шайбы) меняю на поздний.Снято с ММГ.
Москва,без пересыла.
С уважением,Роман.
Роман Карасев
10-10-2015 18:23 Роман Карасев

click for enlarge 640 X 480 143.4 Kb
mangust 72S
10-10-2015 22:51 mangust 72S
Добрый вечер Роман!
Вы мне писали по поводу приклада рамки,я сказал что уже купил.Но приклад от от АК 74 и там нет пропила под блокировку.( сидеть выпиливать неохота , вообщем сдал в оружейный магазин. Купить у Вас рамку за 1500 с пересылом будет 1750 руб, магазин мне закажет новый за 1800 руб. В общем такой вариант,если у Вас прикладс пропилом под блокировку,то вы мне высылаете рамку, я Вам высылаю новый пластик от сайги МК (абсолютный аналог АК74М),пластиковое цевье и накладку на газовую камеру). По поводу дульника , у меня есть и обычный с сайги ( без шайбы и настоящий от ак74м новый).
Если предложение интересно ответьте в личку.
Спутнег
11-10-2015 01:06 Спутнег
ДТК "змейку" никто не запродаст в Москве?
Александэр
11-10-2015 01:18 Александэр
Роман Карасев:
Здравствуйте.
Обменяю:дерево,приклад раму и ДТК змейку на пластик для АК74М. ДТК(без шайбы) меняю на поздний.Снято с ММГ.
Москва,без пересыла.
С уважением,Роман.

Не совсем понял, что на что меняется, но пластик АК74 есть
Далее для уточнения - прошу в личку

Роман Карасев
11-10-2015 15:31 Роман Карасев
mangust 72S:
Добрый вечер Роман!
Вы мне писали по поводу приклада рамки,я сказал что уже купил.Но приклад от от АК 74 и там нет пропила под блокировку.( сидеть выпиливать неохота , вообщем сдал в оружейный магазин. Купить у Вас рамку за 1500 с пересылом будет 1750 руб, магазин мне закажет новый за 1800 руб. В общем такой вариант,если у Вас прикладс пропилом под блокировку,то вы мне высылаете рамку, я Вам высылаю новый пластик от сайги МК (абсолютный аналог АК74М),пластиковое цевье и накладку на газовую камеру). По поводу дульника , у меня есть и обычный с сайги ( без шайбы и настоящий от ак74м новый).
Если предложение интересно ответьте в личку.

Не припомню выхода на связь с Вами.

Роман Карасев
11-10-2015 15:32 Роман Карасев
Александэр:

Не совсем понял, что на что меняется, но пластик АК74 есть
Далее для уточнения - прошу в личку

Пока в резерве.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Приклад рамка, дерево, ДТК, АК74С.