Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
куплю красный магазин на тт

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

куплю красный магазин на тт

vasiliii
14-7-2015 01:05 vasiliii
куплю

куплю

куплю

Пью & пью
14-7-2015 02:22 Пью & пью
vasiliii:
куплю

куплю

куплю

Василий, уточните оттенок. Магазин, собственно, не дефицит, сложнее угадать какой именно лак для ногтей надо взять у жены для раскраски...

vasiliii
14-7-2015 11:13 vasiliii


Любой оттенок ближе к красному

Пью & пью
16-8-2015 10:39 Пью & пью
Вчера на "Левше" (рынок у платформы 'Новоподрезково') видел такой. По цвету скорее даже бордовый. Пятка с ухом.
Сказал продавцу, что на Ганзе такой давно ищут. Но чел не в курсе, кто такая Ганза).
Денег хочет 1000 руб, ориентир - палатка в ряду, что начинается от часовенки. Номеров у палаток там нет, но лотков с военным антиквариатом мало, найти не сложно.
.. . Да, продавец поведал мне, что это редкая модель для скоростной стрельбы. Наверное, магазин от таких историй и покраснел.
vasiliii
16-8-2015 11:43 vasiliii
Пью & пью:
Вчера на "Левше" (рынок у платформы 'Новоподрезково') видел такой. По цвету скорее даже бордовый. Пятка с ухом.
Сказал продавцу, что на Ганзе такой давно ищут. Но чел не в курсе, кто такая Ганза).
Денег хочет 1000 руб, ориентир - палатка в ряду, что начинается от часовенки. Номеров у палаток там нет, но лотков с военным антиквариатом мало, найти не сложно.
.. . Да, продавец поведал мне, что это редкая модель для скоростной стрельбы. Наверное, магазин от таких историй и покраснел.

Я помаленьку их коллекцию собираю

Два на звездах, благодаря одному доброму человеку с форума


click for enlarge 1920 X 1080 324.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 265.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 230.5 Kb

vasiliii
18-8-2015 10:18 vasiliii
Пью & пью:
Вчера на "Левше" (рынок у платформы 'Новоподрезково') видел такой. По цвету скорее даже бордовый. Пятка с ухом.
Сказал продавцу, что на Ганзе такой давно ищут. Но чел не в курсе, кто такая Ганза).
Денег хочет 1000 руб, ориентир - палатка в ряду, что начинается от часовенки. Номеров у палаток там нет, но лотков с военным антиквариатом мало, найти не сложно.
.. . Да, продавец поведал мне, что это редкая модель для скоростной стрельбы. Наверное, магазин от таких историй и покраснел.

Был там, не нашол

>