Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Куплю запчасти для ммг ппт (пистолет-пулемёт Т ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю запчасти для ммг ппт (пистолет-пулемёт Томпсона) М1А1!

Clare
13-5-2015 12:17 Clare
Ищу запчасти в срочном порядке на ммг ппт М1А1!!! (заменяю покоцанные)

Очень нужен нагель приклада на данный макет в отличном или хорошем состоянии (без ржавчины, раковин, глубоких царапин)!
Также рассмотрю предложения следующих запчастей на ту же модель:
Защёлка магазина, желательно без дырочки (в принципе не столь важно, особенно если у модели М1А1 42-го года по умолчанию обязана быть с дырочкой);
Отражатель;
Оси спускового механизма;
Мушка.
Собственно, всё на фото. Требования к состоянию соответствующее (оси - с обеих сторон!): всё чтоб ровное и чистое, без косых срезов, вмятин, потёртостей сильных и тд! С косяками у меня и у самой есть (кстати, могу отдать даром по факту замены или же потом продам). ВСЕ указанные детали очень-очень нужны, в идеале или почти!!! Совсем мелкие царапинки и потёртость воронения не волнуют - буду обрабатывать и воронить макет заново, как только всё соберу. Для меня главное - найти и желательно бы все разом! Но только желательно, так-то не столь важно. Одним лотом в должном виде куплю НЕДЁШЕВО - заплачу 5 000 р!!! А в целом могу и у разных людей по отдельности взять - по 1 000 р. (с доставкой!) за деталь. Рассмотрю все подходящие моей модели предложения по фотографиям. Пишите, показывайте что есть - всё обдумаю, готова пойти навстречу, все условия сделки обсудим! Надеюсь, вообще повезёт всё собрать. Возможен пересыл, если не найду в Москве! Лишь бы достать. Буду вам КРАЙНЕ признательна!!! Очень жду...

Заранее спасибо! Кидайте сразу чёткие фото, без них ничего сказать не смогу - важно наглядное состояние. (о найденных запчастях буду сообщать в этой теме)
click for enlarge 571 X 592 211.0 Kb

Clare
14-5-2015 19:14 Clare
Есть спец-предложение для Москвичей! =)

Обмен с полной покупкой: я покупаю у вас деталь по указанной цене + отдаю вам бонусом свою идентичную (действует как при покупке одной части, так и нескольких или даже всех)! При личной встрече, чтоб быстро всё сделать - поможете с разборкой заодно тогда, для меня это впервые будет, одна я долго провожусь. В итоге вы фактически ничего не теряете! Мои не битые, не поломанные!!! Просто коцанные чуток и с царапинами местами. Нужны идеальные, а свои потом всё равно девать некуда.. . Ещё раз заранее благодарю!

Clare
21-5-2015 07:53 Clare
Маленькая новость.

В следующем месяце вполне возможно, что куплю ещё дороже! Так как будет получка до 10 числа. Цену обсудим - денег не жалко! Главное их дождаться. А пока очень жду предложений, уже хотя бы по одной детали (да и неважно, из какой точки РФ).. . Готова собирать постепенно, если в ближайшее время. Поспрашивайте у знакомых лиц - может, хоть что-то найдётся. Ещё раз заранее всем спасибо!
Объявление будет актуально до тех пор, пока всё не куплю (я сообщу об этом здесь и после удалю тему).

Clare
29-5-2015 19:53 Clare
Нашла пока нагель и отражатель, очень жду фото от продавца Дикий Джек, далее - покупаю (скорее всего).
Clare
31-5-2015 18:42 Clare
Нашла и купила оси!!! Нагель и отражатель пока жду.

В поисках остаются: магазинная защёлка и мушка!

Clare
3-6-2015 14:25 Clare
Нагель тоже остаётся в поиске... (

Читайте, пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО описание темы!!! О состоянии! Прежде чем предлагать. Смотрите фото - там ВСЁ в идеале! Кроме, может быть, мушки. Я специально подбирала каждую деталь с разных источников, чтобы было наглядно! Если не соответствует внешнему виду тому, что на фотографии (хотя бы на 90%) - НЕ предлагайте!!! Заранее благодарю.

Clare
3-6-2015 17:44 Clare
НАГЕЛЬ в поиске!!! Как и МАГАЗИННАЯ ЗАЩЁЛКА и МУШКА...
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Куплю запчасти для ммг ппт (пистолет-пулемёт Т ...