Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
куплю дорого выбрасыватель на викинг-ярыгин

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

куплю дорого выбрасыватель на викинг-ярыгин

петр11
8-5-2015 17:27 петр11
куплю с пересылом на питер выбрасыватель на пя. куплю дорого, но исключительно оригинал и новый. и на него же целик шестой номер.
sergius777
10-5-2015 20:38 sergius777
В чем отличие оригинала от не оригинал?
Выбрасыватель,вроде где-то валялся.
Надо уточнить .
петр11
11-5-2015 09:32 петр11
не знаю как описать, но сам легко отличу по внешним признакам. главный смысл в используемом металле.. . он же и дает оригиналу неповторимый цвет, как один из признаков. не оригинальные выбросы, выпускаемые некоторыми умельцами, так как на них есть спрос.. . в общем не оригинал в лучшем случае выдерживает несколько десятков выстрелов и начинает ронять гильзу.. . он как бы постепенно склепывается.. . в основном в месте которым удерживается в посадочном гнезде затвора.. .
sergius777
11-5-2015 14:24 sergius777
ясно.
На днях поищу выброс.
даже интересно оригинал или нет.. .
sergius777
14-5-2015 19:49 sergius777
фото выброса.
199 x 211
408 x 374
петр11
20-5-2015 16:17 петр11
спасибо за фото, но это не то.. . скорее от травматика на базе ярыгина.. . у оригинала более светлый цвет и сверху присутствует небольшой выступ, позволяющий визуально или на ощуп определить наличие патрона в патроннике.. . он как бы приподымается над плоскостью затвора.. .
TrSv
21-5-2015 13:21 TrSv
Могу предложить выбрасыватель "новодел". С выступом как Вам надо.
Сделан из стали У5. Работает штатно. Цена 1200 руб. Если заинтересовало, то могу вставить фото.
TrSv
21-5-2015 13:42 TrSv

click for enlarge 1920 X 1440  81.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1440  87.1 Kb
петр11
21-5-2015 13:48 петр11
спасибо за предложение. я бы попробовал его.. . если пару сотен выстрелов не будет ронять гильзу, то взял бы штук пять.. . но на пробу готов заплатить не более 500р с пересылом.. . так как еще ни разу не один новодел не выдерживал больше нескольких десятков выстрелов.. . но верить то хочется... ))) причем в ручном режиме он прекрасно работает, а при выстреле бывает что роняет, причем через раз.. .
TrSv
21-5-2015 14:33 TrSv
А что значит "роняет". Ведь при выстреле гильза плотно прижата к зеркалу затвора отдачей. Все прекрасно выбрасывает даже и без выбрасывателя.
По цене можно поторговаться. Я увидел что Вам нужна деталь и сделал из каленой пластины при помощи наждака, надфилей и такой то матери.
Он у меня один. Если надо можно еще сделать.
петр11
21-5-2015 14:55 петр11
на викинге-ярыгине зеркало затвора овальное.. . при откате назад затвора при опускании ствола гильза как бы сползает по зеркалу до досылающего выступа затвора, поэтому у выбрасывателя такой большой ход.. . при выстреле получается что затвор откатывается назад полностью, а гильза только наполовину выходит из патронника и останавливается слегка поджатая следующим патроном из магазина.. . вытаскиваешь магазин, чуть наклоняешь пистолет и она сама вываливается.. . то есть выбрас не держит надежно гильзу на всем пути движения назад.. . откат происходит уже после падения давления в стволе, затвор то сцепленный, полусвободный, он получает импульс только после вылета пули из ствола, до этого момента система замкнута.. .
TrSv
21-5-2015 15:07 TrSv
Понятно. Может тогда слабая пружина гнетка выбрасывателя. Или выбрас от травмата (он ведь калибра 45Rubber) имеет ход меньше. Может материал слабый, не каленый, у травмата ведь свободный затвор и там нет этой проблемы. Я делал деталь из хорошей железки. Надфилем еле пилиться.
петр11
21-5-2015 16:15 петр11
пружина нормальная.. . вот сам выбрас может с плохой железки, может от травмата.. . вобщем я бы как уже писал взял бы за пятихатку на пробу, если все нормально, то сразу еще пяток по озвученной вами цене.. . главное чтобы работало.. . я одну тренировку отстреляю и посмотрю.. . это как раз выстрелов двести с лишним.. . себе хочу в запас кинуть, да и думаю товарищи не откажутся.. .
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
куплю дорого выбрасыватель на викинг-ярыгин