Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Куплю "восьмёрку" для МР-81 новодел

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю "восьмёрку" для МР-81 новодел

NAL
15-2-2015 10:24 NAL
В своё время кто-то занимался изготовлением новодельных "восьмёрок, приподнимающих ствол на МР-81, который изначально низит. Предложения в Р.М.
woodstock2010
15-2-2015 10:38 woodstock2010
Я бы тоже взял! С уважением
НР-2000
15-2-2015 14:50 НР-2000
есть родные от ТТ по 700р
г.Москва!!

------
http://gunsmil.com/

Landgraf
6-4-2015 16:36 Landgraf
Занимался АХМЕТ, но он уже года два не делает На Травматические ТТ - МР-81 и ТТ-Т: Компенсаторы, напрвляющие втулки с коррекцией

А может кто вспомнит - кто-то делал серьги ствола для МР-81 с уменьшенным межосевым расстоянием, не могу найти, кто делал. Это ИМХО самый простой вариант, казённик занизить где-то на 0,2-0,3мм.. .

v.s.ef77
6-4-2015 19:42 v.s.ef77
Я тоже взял бы восьмёрку или серьгу,может кто возьмётся сделпть?
Landgraf
8-4-2015 01:10 Landgraf
Серьгу я сегодня за полчаса, на коленке, с помощью дрели и напильников, сам сделал А вот со втулкой такой фокус явно не получится
Где-то на 0,6мм удалось казённик занизить, больше уже нельзя, отверстие под ЗЗ не совпадёт. Так что дальше только втулкой корректировать. Хотя надо отстрелять с новой серьгой, может, уже всё не так и плохо?
NAL
8-4-2015 19:29 NAL
цитата:
Originally posted by Landgraf:

Серьгу я сегодня за полчаса, на коленке, с помощью дрели и напильников, сам сделал


Круто))) Кстати, мне может 0,6 и хватит.. . С нуля или что-то в виде заготовки использовали?
evropa555
8-4-2015 19:44 evropa555
Не пойму зачем эти деяния... он же газовый! Или так пострелять по банкам?
Landgraf
8-4-2015 21:19 Landgraf
цитата:
NAL:
Круто))) Кстати, мне может 0,6 и хватит.. . С нуля или что-то в виде заготовки использовали?

В качестве заготовки использовал небольшой кусок, отрезанный от уголка 60х60 с толщиной стенки 5мм
Из инструментов - штангенциркуль, ножовка по металлу, тиски настольные, керн (использовал калёный дюбель), дрель, сверло ф4мм, два напильника (покрупнее и помельче) и надфиль.

Кстати, заодно научил МР-81 кушать из ТТшного магазина (с лёгкой переделкой самого магазина)

Landgraf
8-4-2015 21:22 Landgraf
цитата:
evropa555:
Не пойму зачем эти деяния... он же газовый! Или так пострелять по банкам?

По мишеням стрелять гораздо удобнее. Носить с собой ТТобразный - не самая хорошая идея, патронов маловато. Хотя МР-81 ИМХО один из лучших ТТобразных травматов в РФ. Прочный и вполне мощный, особенно после некоторого настрела.

Плюс я физически не могу жить спокойно, зная, что у меня есть какая-то неисправная/плохо функционирующая вещь. Пока не починю - не успокоюсь.

Кстати, заодно новая серьга решила проблему небольшого "ухода" затвора вперёд на моём МР-81. Затвор раньше где-то на 0,2мм уходил вперёд, теперь стоит вровень.

NAL
9-4-2015 06:07 NAL
цитата:
Originally posted by Landgraf:

Плюс я физически не могу жить спокойно, зная, что у меня есть какая-то неисправная/плохо функционирующая вещь. Пока не починю - не успокоюсь.

Во-во. Именно. Спасибо за подсказку)

v.s.ef77
13-5-2015 13:25 v.s.ef77
Как с отстрелом? Получилось?
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Куплю "восьмёрку" для МР-81 новодел