Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Будьте внимательны, участник Otstrel ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Будьте внимательны, участник Otstrel

Roman11reg
3-9-2014 14:52 Roman11reg
Лесник_81, на фото 28шт с прогнившими стенками, часть магазинов в два ряда лежит, в общий кадр всё не влезло. У остальных состояние аналогичное, но без потерь металла.
Otstrel
3-9-2014 14:56 Otstrel
Остальные магазины не кондиционные, по 100 раз не буду повторять.
Prixvat
3-9-2014 15:02 Prixvat
Вощем продавец поймал покупателя. "Сказать неправду и не сказать правду" - совершенно разные вещи, и продавцы это отлично знают. Есть понятие совести : у продавца ее нет, вот и все выводы. Человек когда спрашивал естественно в состоянии разума был, понятно, что такое гавно как продали, не нужно вообще ни за сколько. Но так как он не спросил при покупке "А говно ли я покупаю?" у продавца ставиться как оправдание своих действий. Если продавец не конченый гандон , то данная ситуация решается простым способом: металолом возвращатся ему а уплаченные деньги покупателю. В противном случае слово МУДАК самое точное, чем можно охарактеризовать продавца.
Лесник_81
3-9-2014 15:07 Лесник_81
цитата:
Roman11reg:
У остальных состояние аналогичное, но без потерь металла.

Т.е. 28 гнилые, а 17 просто ржавые?

А у этих 28 - есть что-то, что можно взять для донорства?
Ну например пружины или пятки?


Просто пытаюсь понять - вы друг друга неправильно поняли или имеет место злой умысел. Понять с нейтральной точки зрения.

akira82
3-9-2014 15:13 akira82
В мусорку и магазины, и продавца. Выбросить.
siluet2660
3-9-2014 15:30 siluet2660
отдать деньги за 28магазинов-как продавец и определил---за труху.остальные пусть оставит себе.хотел магазины за 50р с ржой их и получил.за них предъявить продавцу нечего.а то халява-халява.
тут и продавец и покупатель хитроумные.покупатель--тот за копейки расчитывал получить на авось более менее приличные магазины.продавец-тот решил тоже по хитроумному---впарить вместе с более менее магазинами откровенную гниль--при этом умолчав про истинное качество их.а это как бы обман продавцом
а вообще продавцу нечего было с откровенной трухой связываться-а если продаешь говно то и пиши своими словами что говно на продаже
Otstrel
3-9-2014 15:41 Otstrel
Ребятки )те кто там меня в мусорку кинуть хочет и называют словечками "хорошими" я вас тоже искренне уважаю. Не буду я больше с не кондицией не буду связываться. Ну таких нафиг. Деньги за 28 я отошлю. А все Остальные могут и дальше играть в диванных экспертов, которые только и могут в пм писать оскарбления)
Mark09
3-9-2014 16:51 Mark09
Otstrel я так думаю что отдавать деньги будет не правильно,именно на это и рассчитывает Ваш горе покупатель,когда читаешь такие споры то возникает разные вопросы.
Вот он пишет: Смысл простой, магазины нужны не для лежания на полке, ими предполагалось пользоваться, причём не мне одному..... !!!
Возникает вопрос как он собирался это делать да и не один?Может покупатель из категории"чёрный прапор"куда то решил их пользовать?это же похоже на какой-то развод в дальнейшем продолжении? Как можно использовать даже ржавые,пусть и не много,магазины для ПМ?Он что то там задумал,не получилось а теперь кипишь с одной целью вернуть бабки и пусть продавец переживает.
Моё мнение однозначно ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАТЬ!!!
Otstrel не будьте таким наивным и не играйте в благородство!
Шниперсон
3-9-2014 17:07 Шниперсон
Есть хороший выход из ситуации: оформить возврат товара. Честный продавец всегда возьмёт товар назад, за исключением транспортных расходов.

Тогда покупатель приобретёт ценный опыт за 320 рублей, а продавец ничего не потеряет.

Otstrel
3-9-2014 17:11 Otstrel
Я уже оплатил деньги за 28 магазинов. Честно, просто не хочу дальнейшее разбирательства. Если что, чек Могу скинуть.
Wanderer734
3-9-2014 17:16 Wanderer734
это уже значения не имеет, полно других продавцов. У которых состояние товара соответствует заявленному.
Лесник_81
3-9-2014 17:18 Лесник_81
цитата:
Тогда покупатель приобретёт ценный опыт за 320 рублей

самое правильное

ну раз все уже довольны - то видимо тема исчерпана

Otstrel
3-9-2014 17:19 Otstrel
Я еще раз повторю) не кондиция,если нужны были бу или новые, то надо было сказать. По 150 бы новые отдал вороненые. А так. Все короче, деньги кинул, товар у себя оставляйте, а если не нравится, то выкинуть)
Prixvat
3-9-2014 17:22 Prixvat
цитата:
Лесник_81:

самое правильное

ну раз все уже довольны - то видимо тема исчерпана

Согласен.
Совесть у продавца есть, продавец - НЕМУДАК (ну если деньги вернул конечно)

Wanderer734
3-9-2014 17:34 Wanderer734
нифига, он мне б/ушные магазы прислал, а потом мне доказывал что они новые)) так что тема не закрыта. Пусть народ знает с кем дело имеет))
Roman11reg
3-9-2014 17:38 Roman11reg
1300 на карту пришли, подтверждаю.
Раз уж продавец отказался, отдам 28 чудесных магазинов нуждающимся (если таковые будут)
Dobra _vsem
3-9-2014 17:47 Dobra _vsem
цитата:
Originally posted by Otstrel:

По 150 бы новые отдал вороненые. А так. Все короче, деньги кинул, товар у себя оставляйте, а если не нравится, то выкинуть)


А у Вас есть НОВЫЕ магазины ПМ по 150 руб? Советских с металлическими пятками обр 54 - 89г. я бы взял, чтоб не считали меня злым форумчанином за то что критикую продажу откровенного хлама. Готовы к сделке? Мне надо штук 100, но НОВЫХ, не ржавых не тертых. Напишу отзыв, восстановите репутацию. Они как правило бывают в упаковках по 30-50 шт.
цитата:
Originally posted by Mark09:

Как можно использовать даже ржавые,пусть и не много,магазины для ПМ?


Весь пост полон логики, а это просто ее апофеоз .
Otstrel
3-9-2014 17:56 Otstrel
цитата:
Wanderer734:
нифига, он мне б/ушные магазы прислал, а потом мне доказывал что они новые)) так что тема не закрыта. Пусть народ знает с кем дело имеет))

С кем имеет дело? Я всем магазины точно такие же как вам отсылал.они новые, есть малые потертости, сам в макет раза 4 вставлял.
Что же вы так все придераетесь? 250 магазинов продал, никто не жаловался а наоборот говорили спасибо. Не знаю как у других, но на складах в ящиках они и лежали,один бакелит чего стоит, очень красивый и не ржавый, с отк и штампиком.
Тем более вам я фотки то кидал.
Все, 1300 я скинул человеку, и больше по магазам пм не буду марочится. Всем кому надо было купили без проблем.

Otstrel
3-9-2014 17:58 Otstrel
И тем более я могу Вам показать фото бу магазинов которые по 250 у меня уходят, и вы увидите что он весь коцаный , ржавая пятка и большие сколы на губах.
Wanderer734
3-9-2014 18:05 Wanderer734
они не новые, не надо. Новые не имеют ржавчины на пятках. Царапин и потертостей. Вот новые и б/ушные в соседней теме. Есть разница с вашими? Если кто что там покупал это их личное дело.
Продам магазины Калашников, АКМ, бакелит и метал, новые и бу и разную мелочевку
Otstrel
3-9-2014 18:09 Otstrel
Я не собираюсь вам сидеть и доказывать всю жизнь. Я продаю новые и бу. Люди смотрят фотографии и покупают у меня. А то что у кого то там на ганза бу лучше моего или новые, то это не мои проблемы.
Jon22
3-9-2014 18:09 Jon22
Otstrel да успокойтесь Вы о то Вас и дальше раскручивать будут,учитывая Вашу порядочность сейчас много с такими предложениями как от Dobra _vsem прибудут.А всё жажда наживы...
Хотя деньги зря вернули это моё мнение!
Wanderer734
3-9-2014 18:14 Wanderer734
отчего же)) после такой "рекламы" проблемы появятся)) почему то у других продавцов ничего подобного не возникает. Вот странно, а?)))
Лесник_81
3-9-2014 18:18 Лесник_81
цитата:
Roman11reg:
1300 на карту пришли, подтверждаю.
Раз уж продавец отказался, отдам 28 чудесных магазинов нуждающимся (если таковые будут)

тогда удаляйте тему или минимум её закрывайте.
а то сюда еще тролли понабегут

Wanderer734
3-9-2014 18:18 Wanderer734
Jon22 вот прям сижу тут и не знаю что придумать как нажиться на несчастном Отстреле)) У скольких продавцов не по одному разу брал, ни на ком не нажился))
Otstrel
3-9-2014 18:18 Otstrel
Ну конечно не возникает, потому что я же жулик и кидала
А если серьезно, то такой случай на миллион, не думал что проблемы будут, а то что бурная реакция, то мне не мешает, сегодня еще 4 заказа поступило, так что на счет моих продаж я не волнуюсь, единственное понял, перед продажей клиенту предлогать 258958 фотографий с разных ракурсов, точное точно описание, раз 10 переспросить, что бы потом вот такого не было)
kadet519
3-9-2014 18:23 kadet519
лично моя политика, я,не продаю магазины людям, ищущим на них царапины, а таких поверьте не мало! НИКОГДА не будет единого мнения новое\б.у... ( ярко выраженное не считается!)
Макс, кончай оправдываться! С Романом решил вопрос и хорошо!, там аргументированно, а здесь как-то до кучи!
Wanderer734
3-9-2014 18:25 Wanderer734
не, не надо мильен фото предлагать. А просто заявлять состояние товора соответствующее истинному. И вообще норм продавцы просто сразу без таких тем разруливают все в личке. Теперь придется опять искать новые действительно магазы, потому как ставить это в оружие стремно будет.
kadet519
3-9-2014 18:37 kadet519
а че их искать, предложений полно, Вы ж остановились на этом! т.к. здесь цена вкусная! по поводу стремно ставить, народ в работу берет чаще что дешевле, и ржавые, и пыльные и не стремно! хоть показали бы что там!
Wanderer734
3-9-2014 18:44 Wanderer734
нету у меня цифровика сейчас, зачем мне врать. Ну вот я такой, все люди разные. Да и он прекрасно знает что там. Не такой хлам как у топикстартера, но б/у определение к нему подходит точно.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Будьте внимательны, участник Otstrel ( 2 )