Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Продам накладки на Наган

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам накладки на Наган

Vanyz Ai-van
19-7-2014 08:06 Vanyz Ai-van
Продам накладки на Наган.

Полимер - 270рублей(с доставкой). Глазки из стали.

Красное дерево - 450рублей(с доставкой). Новодел. Покрыты лаком. Глазки - латунь. Средняя часть из коричневого полимера.

Отправка по Укрпочте. Оплата через ОАО "СБЕРБАНК РОСИИ". За реквизитами и заказами в личку.
P.S. Могу предоставить дополнительные снимки для тех кто сомневается в достоверности фотографий.

Vanyz Ai-van
19-7-2014 08:08 Vanyz Ai-van
Vanyz Ai-van
19-7-2014 08:13 Vanyz Ai-van
hondachkin
19-7-2014 08:22 hondachkin
Полимер, глазки - сталь. Цена - 5$ в резерв
Alexander2009
19-7-2014 18:44 Alexander2009

цитата:
Originally posted by Vanyz Ai-van:

Красное дерево, глазки - латунь.


Без насечек или стерты? Средник - из того же материала? На фото не видно.
Если из одного материала, а насечки щечек затерты, то в резерв.
KLISTIR
19-7-2014 19:27 KLISTIR
цитата:
насечки щечек затерты, то в резерв.

Какие насечки ? Это НОВОДЕЛ . Да ещё за УЁ .
komandass
19-7-2014 19:47 komandass
И как вы доставите с Украины эти детали? Есть ли гарантии?
KLISTIR
19-7-2014 21:16 KLISTIR
цитата:
И как вы доставите с Украины эти детали?

Боингом , естессно !

А красное дерево имеет совсем и не красный цвет . Имею дома шесть дверей из Испании . Может на ( В ) Украине , красное дерево имеет другой , как у автора , оттенок .
Ему бы фотик нормальный . Тогда бы было видно .

А эти фото , конкретно , он позаимствовал из сети и ловит мотыльков . А может я не прав ?
Так повторите снимочки со своей визиткой рядом .

Vanyz Ai-van
20-7-2014 00:17 Vanyz Ai-van
Пересыл Украина-Россия по УКрпочте. Оплата при получении товара. Вот подробности: ukrposhta.ua
Vanyz Ai-van
20-7-2014 00:23 Vanyz Ai-van
Я конечно понимаю меры по поводу кидал, но вот Вам все не то. Цвет не тот, насечек нет.
Я их делал под заказ. И решил еще одну пару выстругать и на сайт кинуть. А цвет не тот скорее всего из-за лака.
Фоток могу закинуть если потребуются.
KLISTIR
20-7-2014 00:56 KLISTIR
Оплату на почте по-получении тут многие проходили .
Сначала оплачиваешь вожделенное . Получаешь . Затем вскрываешь и.. . делаешь круглые глаза . А почта спокойно воспринимает твои колики . Уплатил , и гуляй .
Вы нам это навязываете ?

Вас просили фотками с визиткой подтвердиться . А не з макаронами на наши уши , з майдану . Звиняйте за грубость . Но зрозумийте (поймите) правильно . Нам тут и своих кидал .. . по самые не болуйся . Тилько западэнских и бракуе ( не хватает ) .

>