Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
ДТК-СОГ на сайгу МК 03 (ак-104) Недорого ;) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ДТК-СОГ на сайгу МК 03 (ак-104) Недорого ;)

С.К.О.С
23-5-2014 21:39 С.К.О.С
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Хочу Вам представить ДТК-СОГ на сайгу МК 03 (ак-104) , о котором многие уже наверное слышали, и некоторые ждали поступления новой партии. Для тех кто не слышал вот короткая инфа:
ДТК-СОГ, Конструкция состоит из самого дтк-пг, и вкручивающим в него диском- отсекателем газов. В передней части имеется отверстие, через которое происходит выброс охлажденных газов, которые компенсируют подброс ствола, заодно происходит частичное уменьшение отдачи, за счет падения избыточного давления газов в камере догорания, которые в следствии меньше воздействуют на поршень и меньше разгоняют затворную раму в сторону отдачи. В общем модель очень даже бюджетная, учитывая оригинальность конструкции и функциональность, в совокупности с приятной ценой 1480 рублей + пересыл. Это немного больше чем цена на простой штатный дтк по типу ак-104-сайга мк-03 продающиеся в магазинах.
Здесь можете посмотреть видео снятое нашим уважаемым камрадом SiteCoolOff :

Здесь можете почитать в теме : forum/241/1290657

Тут можете купить очень нужную вещь для своей оружейной аптечки, экономя при этом на пересыле : forum/120/1289391
С уважением!

Заказы на почту : 003scos@gmail.com

С.К.О.С
23-5-2014 21:41 С.К.О.С

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 162.0 Kb
С.К.О.С
23-5-2014 21:45 С.К.О.С

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 167.1 Kb
С.К.О.С
23-5-2014 21:46 С.К.О.С

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 174.7 Kb
С.К.О.С
23-5-2014 21:49 С.К.О.С

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 229.3 Kb
С.К.О.С
23-5-2014 21:50 С.К.О.С

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 432.0 Kb
С.К.О.С
23-5-2014 21:57 С.К.О.С
Всем заказавшим и оплатившим раннее, отправим все в понедельник. С уважением!
С.К.О.С
23-5-2014 22:38 С.К.О.С
Покрытие самого дтк - заводское стойкое оксидирование. Покрытие отсекателя - антикорозийный заводской хромовый цинк.
GunsSter
24-5-2014 03:28 GunsSter
Жду не дождусь обновленный надульник с надписью лазерной. Жду, аж спать не могу . Старый дульник друг у меня отобрал насильно, после стрельбы в тире Новый дульник с надписью выглядит серьезно. Мне очень понравилось. Спасибо!
С.К.О.С
24-5-2014 13:10 С.К.О.С
Наконец стану счастливым обладателем, долгожданного дульника... . СПАСИБО!!!

Отличие от первой серии по эфективности примерно 10-15 % Зачем тебе их столько?
SiteCoolOff
24-5-2014 13:22 SiteCoolOff
Пропишусь с твоего разрешения, Игорь.
Лого - стильный и строгий. 5 баллов!
С.К.О.С
24-5-2014 13:34 С.К.О.С
Пропишусь с твоего разрешения, Игорь. Лого - стильный и строгий. 5 баллов!

Привет Максим! Рад тебя видеть дружище Спасибо за оценку В заголовке ссылка на твое видео, надеюсь не против
SiteCoolOff
24-5-2014 13:56 SiteCoolOff
Originally posted by С.К.О.С:

Спасибо за оценку В заголовке ссылка на твое видео, надеюсь не против


Я заметил. Всё нормально, камрад.
gizmo762
24-5-2014 14:10 gizmo762
Так уже когда? у нас сегодня охота заканчивается
pulia01
24-5-2014 14:25 pulia01
.
С.К.О.С
24-5-2014 14:25 С.К.О.С
Так уже когда? у нас сегодня охота заканчивается

Я не могу Вас определить в почте.. Напишите пожалуйста письмо в цепочке переписки в почте с указанием вашего ника. С уважением!
С.К.О.С
24-5-2014 14:30 С.К.О.С
.

..
С.К.О.С
24-5-2014 16:49 С.К.О.С
Игорь, лови ссыль на электроящик 003scos@gmail.com

Принято
GunsSter
24-5-2014 16:55 GunsSter
Originally posted by С.К.О.С:

Зачем тебе их столько?


Игорь, я в коменте объяснил Просто у меня мои ДРУГИ когда увидели тот дульник сошли с ума и очень хотят такой же, а мой близкий приятель отобрал у меня старый, чуть до драки не дошло А про новый ты же писал, что с доработкой. Теперь мне жить тяжко без нового дульника.... !
С.К.О.С
24-5-2014 16:57 С.К.О.С
Игорь, я в коменте объяснил Просто у меня мои ДРУГИ когда увидели тот дульник сошли с ума и очень хотят такой же, а мой близкий приятель отобрал у меня старый, чуть до драки не дошло А про новый ты же писал, что с доработкой. Теперь мне жить тяжко без нового дульника.... !

Ок В понедельник он к тебе уедет, так что держись..
GunsSter
24-5-2014 17:00 GunsSter
Originally posted by С.К.О.С:

Ок В понедельник он к тебе уедет, так что держись..


Ждддууу мою прелесть Реально респект и ОГРОМНОЕ спасибо! С уважением!
С.К.О.С
24-5-2014 18:41 С.К.О.С
А про новый ты же писал, что с доработкой.

Это да, + внутренний отсекатель теперь покрыт антикорозийной хромовой оцинковкой, как и у нашего более дорогого дтк-пг "мрак". Это тоже однозначный плюс. С уважением!
GunsSter
24-5-2014 22:57 GunsSter
Originally posted by С.К.О.С:

С.К.О.С


Ну тогда к чему вопросы СЭР???!!! Это более чем очевидно О_о
В старом варианте этому ДТК равных нет, а с новыми доработками вообще СУПЕР! Боюсь как бы не пару мне нужно ДТК-СОГа. Так как мои, у нас здесь, этот ДОРАБОТАННЫЙ ДТК-СОГ тоже отнимут.. . Да неееет, точно!!!! Игорь будь так любезен мне парочку ДТК-СОГ.

МРАК тоже жду, аж сводит... . Отписал в Р.М.

Сталкер Кнут
25-5-2014 10:32 Сталкер Кнут
Приветствую, мне пожалуйста один штук
С.К.О.С
25-5-2014 11:29 С.К.О.С
Приветствую, мне пожалуйста один штук

Пишите на почту 003scos@gmail.com организуем мигом
SiteCoolOff
25-5-2014 12:25 SiteCoolOff
Игорь, приобрету усовершенствованный ПГ(ДТК)-СОГ. В довесок к тому заказу на Аквафоры и краску с грунтовкой.
Только пожелание - проточку под стопор и отверстие газосброса не делать.
Для чего? Чтобы я накрутив до упора ПГ, сам всё это сделал. Похоже у меня резьба слегка прослаблена. Первый экземпляр имеет люфтик такой заметный.
Реально такое сделать?
Димсон
25-5-2014 12:48 Димсон
Игорь, заказ на ДТК-СОГ на сайгу МК 03 (ак-104) оплатил. Адрес доставки скинул на почту. Как отправите - маякните.
С ув. Владимир.
С.К.О.С
25-5-2014 12:52 С.К.О.С
Игорь, заказ на ДТК-СОГ на сайгу МК 03 (ак-104) оплатил. Адрес доставки скинул на почту. Как отправите - маякните.С ув. Владимир.

Все дошло. В понедельник утром в путь дорожку С уважением!
С.К.О.С
25-5-2014 13:07 С.К.О.С
Игорь, приобрету усовершенствованный ПГ(ДТК)-СОГ. В довесок к тому заказу на Аквафоры и краску с грунтовкой. Только пожелание - проточку под стопор и отверстие газосброса не делать.Для чего? Чтобы я накрутив до упора ПГ, сам всё это сделал. Похоже у меня резьба слегка прослаблена. Первый экземпляр имеет люфтик такой заметный. Реально такое сделать?ЗЫ - а ссыль на видео в первом посте темы ты так и не поменял...

Привет Максим! Боюсь, что не получится так.. К сожалению не имею отношения к производству и не могу дать такое распоряжение. Тем более сейчас уже партия изготовленна и делать штучную деталь уже не получится, так как оборудование перенастроенно на другую работу и пашет над крупными заказами. Единственное что могу сказать, новые изделия у нас по резьбе подогнанны внатяг и люфта не будет точно. Мы учли прошлые увеличенные допуски (не только у тебя наблюдался небольшой шат) и сейчас минимизировали их уменьшив допуски в минус. То есть сейчас все гуд, шатается даже меньше чем штатный дтк-ак74 на автомате.
А видео когда я менял , скопировал ссылку с твоего поста, где ты видимо выделил из моего заголовка, и получилось что поменял его на тоже самое Уже все исправил. С уважением!
SiteCoolOff
25-5-2014 15:07 SiteCoolOff
Originally posted by С.К.О.С:

Боюсь, что не получится так..


Привет, Игорь. Тогда отбой.
С.К.О.С
25-5-2014 15:13 С.К.О.С
Привет, Игорь. Тогда отбой.Отписал на электропочту.

Принято
GunsSter
25-5-2014 18:17 GunsSter
Да, прошу прощения, но люфтики элементарно лечатся всего за пару минут, самый простой фум лента или паксипол, можно холодную сварку мне так кажется
С.К.О.С
25-5-2014 18:59 С.К.О.С
Да, прошу прощения, но люфтики элементарно лечатся всего за пару минут, самый простой фум лента или паксипол, можно холодную сварку мне так кажется

На любых армейских и охотьниьих резьбах (особенно отечественного производства) имеются допуски размеров и имеется небольшой люфт. Раньше он у нас был стандартным по госту, а сейчас мы его уменьшили проведя ряд контрольных замеров на большом количестве разных стволов. Сейчас на наших изделиях люфт меньше чем на оригиналах. Ничего не шатается. С уважением!
GunsSter
25-5-2014 19:32 GunsSter
Originally posted by С.К.О.С:

Ничего не шатается


Тем более НЕ вижу причин для паники уважаемых Камрадов. Люфта нет, а если и есть теперь минимальный, а допуск должен быть, а то может случиться и плохое, например невозможность открутить дульник или откручивать с применением спец инструмента (разводного ключа )
С.К.О.С
25-5-2014 20:20 С.К.О.С
Тем более НЕ вижу причин для паники уважаемых Камрадов. Люфта нет, а если и есть теперь минимальный, а допуск должен быть, а то может случиться и плохое, например невозможность открутить дульник или откручивать с применением спец инструмента (разводного ключа )

Да нет и не было никакой паники, и вообще этот вопрос поднимается впервые сначала продаж наших изделий. Просто камраду захотелось сделать индивидуальную подгонку под свой личный ствол, вот и все
GunsSter
25-5-2014 20:50 GunsSter
Originally posted by С.К.О.С:

Просто камраду захотелось сделать индивидуальную подгонку под свой личный ствол, вот и все




А, ну тогда извиняйте Индивидуальный подгон... ???!!! Странно... (вдумчиво..., обхватив голову ладонями, сидел пять минут, далее закурил сигару одновременно делая глоток ароматного свежего кофе.. . ), что там еще можно дорабатывать, изменять, выдумывать ИМХО! С уважением!

Игорь, раз уж Вы обзавелись лазерной установкой, а не могли бы вы делать на ДТК-СОГ с боку индивидуальный никнэйм, купившего Ваше изделие Комрада??? Заранее спасибо за ответ!

С.К.О.С
25-5-2014 22:10 С.К.О.С
Игорь, раз уж Вы обзавелись лазерной установкой, а не могли бы вы делать на ДТК-СОГ с боку индивидуальный никнэйм, купившего Ваше изделие Комрада??? Заранее спасибо за ответ!

Неужели и такое кому то понадобится?
GunsSter
25-5-2014 22:16 GunsSter
Я готов, доплатить не проблема. С уважением. ЗАТО ИНДИВИДУАЛЬНО, все равно это изделие как талисман, никто не отдаст никому свой ДТК-СОГ усовершенствованный!
С.К.О.С
25-5-2014 22:22 С.К.О.С
Я готов, доплатить не проблема. С уважением, зато индивидуально, все равно это изделие как талисман, никто не отдаст никому свой ДТК-СОГ усовершенствованный!

Ну давайте в личку тогда, что Вам хочется видеть на нем
GunsSter
25-5-2014 22:25 GunsSter
Ну я бы хотел.... . хотя это индивидуально, отписал в личку.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
ДТК-СОГ на сайгу МК 03 (ак-104) Недорого ;) ( 1 )