|
29-1-2011 21:34
Grosglockner
По хлебелу надавал курьеру? |
|
29-1-2011 21:46
TSV
бесполезное занятие. он вообще крайний в этой конторе |
|
29-1-2011 22:01
серый
В следующи раз задумайтесь стоит отправлять EМС и за свои деньги иметь головняк.
|
|
29-1-2011 22:08
TSV
давно не покупал. как-то необходимости не было.
ранее в окне комментариев просил слать простой почтой а тут на синклере выпадающее меню и в нем емс ну и надавил. на свою голову
|
|
29-1-2011 23:10
Слонёнок Гобо
Имеет смысл всегда переправлять копию подтверждения заказа Керри с пожеланиями отправки USPS Priority Mail.
P.S. Последняя посылка, отправленная USPS Priority Mail покинула Штаты 15.01, а 18.01 уже проходила таможню в Москве. Пользоваться услугами ЕМС не вижу смысла. |
|
29-1-2011 23:23
TSV
ну это когда часто.
взял штуцер. понадобились для него матрицы вот и расслабился |
|
29-1-2011 23:38
серый
В том то вся и фишка. Денежку берут как за экспресс отправление ,а работают как обычная почта, ... ть за это надо и есть кого-Буданова. ![]() |
|
2-2-2011 16:16
андрей22
Получил посылку ЕМС из питера шла к нам восемь дней прислали мне обычное уведомление, звоню типа несите в студию, ответ сам приходи и забирай, обычная из Архангельска с учётом праздников шла две недели. Вот так .. . |
|
2-2-2011 17:00
dallas
Даже в небольших поселках доставляют почтальоны, если ЕМС приходит. Звоните 8-800-2005-055 или начальнику вашего отделения, думаю вылечат. |
|
2-2-2011 17:34
КУКЛОВОД
расскажу как было у меня , - ждал посылку ,и как то ,придя домой, увидел на двери липучку , мол был курьер и тд и тп , но кто ж знал, что он придет ( телефон указывал , чего не позвонить было)???. звоню им - говорят раз вас не было дома , то ждите теперь каждый день и тд - корче я виноват сам))). вылечил через мин связи , одним звонком .курьер такой запах распространял, что я его даже в переднюю не впустил,( бомжи у нас под ларьком ,по - моему, не так пахнут), в общем сервис этот г полное. ------ |
|
2-2-2011 18:12
андрей22
+100! Деньги на ветер! |
|
3-2-2011 06:01
серый
Кто кого вылечит? Доктор по этому телефону непринимает Эфект возможен лишь в случае прямого обращения к Буданову с указанием имен и фамилий, но того не очень видимо волнуют проблемы клиентов . |
|
3-2-2011 07:07
oven54
Посылка из питера шла 2 дня.Доставка до меня 20 дней.Звонки два раза в день оператору(толку ни какого).Удалось достать номер телефона курьера и пол дня ловил его по Москве-посылку вырвал.Больше ни за какие деньги с ЕМС ни свяжусь.
|
|
3-2-2011 21:08
inoks
А еше эти уебки из ЕМС говорят что посылка пришла с наложенным
платежом!!!! Мне из Америки! Бля!!! Уроды потом приходится ехать и разхбиратся с какого перепугу мать его я сам себе спрашивается наложенный платеж нарисовал!!!! И они по этой причине мне посылку не привозят а заставляют что бы я сам прихал. Ну конечьно я приехал раза два открыл двери с ноги бля... ть устроил скандальчик такой маленький!!! НО сразу предупреждаю будущих последователей скандалить надо уметь!!! Ни вкоем случае не переходить на личьности и не допускать матерных выражений!!! А так орать надо до иступления но корректно!!! После пары таких выступлений номера с наложенными платежами закончились у меня записали телефон. |
|
3-2-2011 21:12
TSV
вот именно тот телефон - коммутатор девочки на нем или не знают куда дальше соединять, кроме определенных номеров, или сознательно не соединяют с начальством, чтоб не беспокоить его. во всяком случае, толку от них ноль. говорящий попугай на трубе, не более того. с ней можно долго распинаться. но далее ее никуда информация не идет. эдакий файрвал телефонный в данной компании |
|
4-2-2011 05:52
dallas
Если спрашивать доктора или когда курьер приедет или чтобы с начальством соединили,
то ничего не будет, а если оформить заявление на розыск по истечению контрольного срока доставки отправления, в случае ЕМС это можно сделать по этому же номеру телефона, то в ближайшее время посылка найдется и те кто её доставляют. Не стоит ровнять все на Москву. Другой вариант элементарно раз, два прийти и внести в книгу жалоб содержательную запись, за каждую такую запись половину почтового отделения премии лишают, сразу все становятся вежливыми, сразу начальник появляется "может не будете писать".
|
|
4-2-2011 07:44
inoks
надо туда поехать и устроить разебон!!!!
|
|
4-2-2011 18:56
TSV
дык если туда ехать, то и смысла не было бы ждать посылки
сразу и забрать только у меня не получалось туда добраться. напряги всякие. |
|
24-2-2011 22:42
Биг Мак
Раньше тоже был инцидент с доставкой,прождал их обещания два дня.По телефону позвонил диспетчеру и сказал,что завтра утром улетаю.Посылку привезли вечером.В прошлую пятницу заказал на WHT кронштейны для прицела. Вчера принесли домой.Вот и хрен их поймёшь.Правда первый раз пока по телефону на курьера не наругался,не ехал,мерзавец.
С сервисом у нас пока напряжёнка.
|
|
25-2-2011 07:55
Def1985
Вот почитайте: http://www.emspost.net/
Особенно коментарии. Это, так сказать, вся правда о емс. |
|
25-2-2011 12:23
VORAX
Вот она правда
![]() |
|
25-2-2011 18:20
Слонёнок Гобо
Мда-аа! Надо фото руководителя этой службы ЕМС по фамилии Буданов сделать официальной мишенью "Пятачка". Если у кого-то есть фото этого выдающегося топ-менеджера и генерала посылок, опубликуйте. Фотка из личного дела с выпученными глазами тоже сойдёт. А эта мелковата: |
|
26-2-2011 23:32
Биг Мак
Сегодня его показывали по телевизору.Там ряха немного другая
|
|
26-2-2011 23:36
Биг Мак
от что по EMS нашёл из опыта людей:
1 класс почты России в реальности доходит быстрее чем емс и при этом стоит в разы дешевле. Обязательно жалуемся в роспотребндзор,в минсвязи(ссылочки ниже)и далее по тексту: Тел. Ген. директора ЕМС почты России Буданова Анрея Александровича (495)9560808 Отдел по претензионной работе ВРИО Руководителя группы по работе с международными отправлениями Претензионного отдела Шкиря Екатерина - shkirja@emspost.ru - Тел. (495) 988-68-58 доб. 6024 myt-ruk@ems.post.ru - эл.адрес руководителя Мытищинского сорт.центра Лебедюк Ольги Магомедовны. Также гнобим их здесь: пишем забугорным хозяевам ( на английском ) Примерно такой текст предлагаю им слать ( внизу вместо полосочек пишем номера отправлений,кстати внизу написано что мы вынуждены были обратиться Россвязь(министерство связи) Dear Sirs/Madams! I am looking forward to your reply, В довесок можно также написать Президенту РФ, указав, что мы вынуждены были обратиться с заявлением во Всемирный Почтовый Союз: И оформить жалобу Премьеру:
|
|
27-2-2011 00:18
Hadson_Sergei
У нас был случай что EMS России потеряла посылку.
-650$ Шарашкина контора. |
|
4-3-2011 17:05
Aleksandr75
Постават сканеры,газоонализаторы обнаруживающие ...... Не дай бог.Ну задержалась посылка,не мудрите с доставкой,отследили посылочку подьехали,получили.
Мне тоже не нравится расторопность,главное все доходит. При получении крайней посылки спросил девушку,сколько получают,Да как платят, так и работают. |
|
7-3-2011 10:06
Gross_up
В Москве, поскольку за курьером закреплен определенный район, выясняю у него или в крайнем случае в диспетчерской ЕМС (надо постараться уговорить диспетчера) номер моб.телефона курьера. Что-то надо отправить или получить, подъезжаю к нему и решаю вопрос. Бывает, что таких умников, как я несколько, тогда небольшая очередь.
У курьера столько заказов, что он физически выполнить их не может и только рад, что ему так просто выполнить работу. Если б только курьеры дольше месяца отрабатывали, а так очень быстро сваливают с этой сволочной работы. |
|
10-3-2011 11:32
заядлый хант
Все уже стоит.. . Вот эти штуки популярны rapiscansystems.com |
|
19-5-2011 22:41
Слонёнок Гобо
Похоже, что великого топ-менеджера и руководителя "ЕМС - Почта России" по фамилии Буданов (пучит глаза на фото в посте #61) выгнали с работы.
С 12 мая сменился директор ЕМС. Дай Бог, может что измениться к лучшему. http://www.emspost.ru/news/42222.html |
|
20-5-2011 09:02
DmVas
Хорошо если так!!!
|
|
7-6-2011 23:55
TSV
что-то случилось или где-то сдох медведь
емс будет рассылать смс-ки о приходе груза http://news.rambler.ru/10141599/ |
|
6-7-2011 21:50
UnpluGGed
ФГУП "Почта России", национальный оператор почтовой связи, предупреждает о неминуемом увеличении сроков доставки международных почтовых отправлений из-за вступления в силу с 11 июля приказа Федеральной таможенной службы (ФТС), устанавливающего порядок предоставления документов и сведений при помещении товаров на склад временного хранения.
"ФГУП "Почта России" вынуждено информировать своих клиентов о неизбежном увеличении сроков прохождения международных почтовых отправлений, в связи с новыми таможенными правилами", - говорится в сообщении почтового предприятия. В нем отмечается, что приказ ФТС подразумевает предъявление общих требований к помещению на временное хранение международных почтовых отправлений, которые сегодня проходят таможенное оформление в первоочередном порядке. "Такой подход не учитывает технологических возможностей подготовки больших объемов почтовых отправлений к оформлению, а также действующих правил Всемирного почтового союза, интересов потребителей и особенностей предоставления услуг почтовой связи", - отмечает "Почта России". Проблемы с доставкой международных почтовых отправлений из-за увеличения сроков таможенного оформления уже возникали в минувшем году. С этим столкнулись тогда не только "Почта России", но и международные почтовые операторы DHL и UPS. Тогда проблему удалось решить: таможенники перешли на круглосуточный график работы, "Почта России" обеспечила им такую возможность, а также увеличила количество мест международного почтового обмена (ММПО), где обрабатываются зарубежные посылки. В частности, были открыты новые ММПО в Шереметьево, в Пулково и Новосибирске, проведено техническое дооснащение существующих ММПО, пересмотрен режим их работы, оптимизированы логистические схемы пересылки международных почтовых отправлений по территории РФ в целях повышения скорости их доставки адресатам. "Введение приказа ФТС категорически не соответствует важнейшим задачам, стоящим перед почтой и таможенными органами, - созданию условий для ускорения товарооборота через таможенную границу и максимального упрощения бюрократических процедур, что необходимо для того, чтобы в конечном итоге облегчить жизнь рядовых граждан", - отмечает почтовое предприятие. Кроме того, отмечает "Почта", приказ ФТС полностью противоречит поручению, полученному таможенными органами в ноябре 2010 года по итогам заседания Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России. Это поручение предписывает Федеральной таможенной службе принять меры для упрощения и ускорения таможенного оформления ряда пересылаемых экспресс-почтой специфических отправлений, "в то время как вступление в силу приказа будет иметь прямо противоположный эффект".// |
|
7-7-2011 20:18
dallas
Справедливости ради стоит сказать, последний месяц Почта России (в т.ч. ЕМС)
бьет все рекорды по срокам доставки, давно такой скорости не было.. Жаль если все снова тормознется. ps: В случае конфликтных ситуаций Роскомнадзор очень упрощает и ускоряет общение, |
|
11-7-2011 17:23
box1791
Почта России в целом в последнее время работает неплохо, но вот
её подразделения в СПб -- это нечто за гранью даже для этого учреждения. Посылка уже 2 недели валяется на почте в СПб, в Роскомнадзор только что пожаловался, посмотрим, как поможет. Приём 16.06.2011 00:17 Соединенные Штаты Америки
|
|
13-7-2011 16:26
north51
Поддержу название темы!
|
|
25-11-2011 17:08
Wayfaring
из последнего, только факты:
1. обычные отправления из штатов идут или быстрее или с такой же скоростью как ЕМС 2. после таможенной очистки из посылки пропал дальномер стоимостью 800уе. вскрыли очень аккуратно, и все запечатали снова, оставили только чехол и инструкцию. Хорошо вскрывал прямо на почте при их сотруднике (ЕМС), просто срочно надо было его получить и приехал сам получать, ну и екнуло что-то. |
|
28-11-2011 22:54
Wayfaring
поучаствую и чуть позже расскажу про пару случаев
вскрыта междунаролдная посылка сразу после таможенной очистки и украден дальномер стоимостью 800уе. Претензия на рассмотрении. отправил ложе внутренним емс - посылка уже на два дня как прошел срок доставки, значиться пока как принятая, операторы говорят, что подавайте на розыск и на нарушение сроков - завтра начинаю разбираться если не поступит адресату.
|
|
29-11-2011 14:22
dallas
Интересно, откуда уверенность что дело было именно так и украли именно на этом этапе обработки почты? |
|
29-11-2011 15:41
Wayfaring
Это вывод, основанный на:
америкосы уверенно сообщили, что дальномер "дернули" на таможне НО таможня вряд ли досматривала пустую коробку , штамп о том, что досмотр был, есть на коробке.Получается что после. А после МППО коробка уже с актом в разнице веса попала в страховой мешок с другими отправками, который только на почте и мог быть вскрыт. как то так... , в любом случае жду разбора полетов. |
|
29-11-2011 21:59
speculator
22 ноября отправил в Красноярск NF, сегодня человек отзвонился, уже на винтовку поставил.....
Наверно всё зависит от тех кто на местах.... . |
|
|