Guns.ru Talks
Релоадинг
VISA Classiс - от сбербанка - Внимание ! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

VISA Classiс - от сбербанка - Внимание !

chitanew
P.M.
15-1-2010 18:16 chitanew
... решился я сделать покупку на Faktory Sales ? так классно там заказывать ! не успел заказать через 5 минут бабки с карточки сдули, сумма строго по счету ,ходил радовался ,даже успел похвастать на форуме ...... все бы ничего да только минут 20 назад еще раз сдули эту же сумму.... . ошибка ???? мои действия если есть у кого опыт ??? В почту пришли два одинаковых сообщения номер заказа один и тот же .... Может хакеры.. . ? Но почему они все не забрали ???? Нужна помощь !!!!

Karp
P.M.
15-1-2010 18:21 Karp
Не паникуйте. Позвоните в банк, задайте им этот вопрос. Скорее всего, одну сумму списали за покупку, а другая просто заблокирована.
Rafayel
P.M.
15-1-2010 18:24 Rafayel
Или в фактори сейлз напишите. У меня Синклер два раза за доставку снял, по одному заказу. Написал им, они через пару дней вернули лишние деньги, долго извинялись.
chitanew
P.M.
15-1-2010 18:47 chitanew
... спасибо !!!успокоили ,только что позвонил Марку на F S ,все объяснил ему ,
обещал все уладить... .
Originally posted by Rafayel:

они через пару дней вернули лишние деньги


как они это сделали.. . ????
inoks
P.M.
15-1-2010 18:52 inoks
А что за Марк? как фамилия? Не Комморски?
ev011
P.M.
15-1-2010 19:01 ev011
Я на карточку кладу столько денег, сколько стоит заказ+20$ на непредвиденные случаи. Никакие хакеры не страшны, а тем более Коморски.. . едят его комары.

chitanew
P.M.
15-1-2010 19:39 chitanew
Originally posted by ev011:

Не Комморски?


А что с репутацией не все ОК
Originally posted by ev011:

кладу столько денег, сколько стоит заказ+20$ на непредвиденные случаи


.... не знал что такое бывает ?? действительно надежная гарантия )
VasyaK
P.M.
15-1-2010 21:44 VasyaK
Заведи виртуальную кредитную карту для покупок в интернете. Посмотрел сумму заказа, превел со своей на виртуальную.. .
inoks
P.M.
15-1-2010 22:05 inoks
У Коморского да с репутацией не гут!!!
есть люди которым он не поставил прицелы а деньги взял!
iluhaM
P.M.
15-1-2010 22:21 iluhaM
Ноу проблем. Идете в банк, пишите заяву, деньги возвращают
ev011
P.M.
15-1-2010 22:34 ev011
Originally posted by inoks:

У Коморского да с репутацией не гут!!!


Последний раз, когда у него заказывал, пришлось писать письмо на имя начальника полиции городка где он живет, но сначала ему прислал, чтоб ознакомился. Перед этим месяц не отвечал на мои письма, а тут-о чудо!За 15 минут сразу три письма, с обещаниями любви и верности своим обязательствам. Прицел получил через три недели, после четырех месяцев молчания и тупизма. Уважают они полицию. вспомнилась фамилия того начальника-Чешинский.

inoks
P.M.
15-1-2010 22:36 inoks
Гы-гы-хы-хы-хы!!!
маладца !!!
Но он блин же скользкий гусь не все могут нактать так что
задолженности остаются.
И господа думайте если что!!!
ev011
P.M.
15-1-2010 22:46 ev011
А неужели у него еще кто-то заказывает?Я уже думал, что его бизнесу хана.. . да и он писал что-то про это. Давно на D&R sports не заглядывал. Кстати,городок тот сплошь из поляков состоит, почти все в городской конторе-поляки. Пристроились.. .
inoks
P.M.
15-1-2010 23:41 inoks
Вот вот и я тоже думал что он заглох ан ты смотри
все еше пытается шарлатанить!!!!
TSV
P.M.
15-1-2010 23:55 TSV
давненько брал у него пульки. когда он их отправлял
накатал вопрос - пульки отправишь? сколько стоит доставка?
в ответ приходит письмо - ОК

и все! на 2 конкретных вопроса вот такой ответ
вообщем, помногу задавать вопросов ему было вредно - забывал
chitanew
P.M.
16-1-2010 12:07 chitanew
, я в принципе не знаю тот ли это Марк ,я звонил на фактори а они позвали к телефону он представился МАРК ,Коморски на фактори работал ?????
Я так думаю такая темка давно должна была висеть на ветке ,а то каждый втихоря решает свои проблемы .... с кидаловом !
Сейчас попробую позвонить в банк ..... накапливаю опыт для потомков!!!!
CMS-UA
P.M.
16-1-2010 12:24 CMS-UA
Может два раза кликнул? У меня так было именно на фэкториз, вместо одной получил две посылки. Они там даже пишут "кликайте один раз, или вас обвинят дважды "

chitanew
P.M.
16-1-2010 12:36 chitanew
... исключено.... разница между платежами около 5 часов... .
CMS-UA
P.M.
16-1-2010 12:39 CMS-UA
chitanew
P.M.
16-1-2010 13:17 chitanew
.. дозвониться в сбербанк не удалось никто не берет трубку как в милиции, деньги потому и улетают , что людей нет ,машины некому контролировать.. )
Slonus
P.M.
16-1-2010 16:47 Slonus
На Factorysales - Mark Duehr.
Всегда все было в порядке, а в последнее время даже стали быстро работать.
Rafayel
P.M.
16-1-2010 18:56 Rafayel
Я тоже удивился. Мало ли Марков в США?
У меня всего один заказ с факторисейлз, но впечатление очень приятное - на следующий день после заказа отправили посылку и сами, без напоминаний, сообщили трек-номер.
Правда, сейчас и Синклер подтянулся - я Керри пару раз скандал устроил, по поводу дезинформации о наличии товара (типа: "На локстоке если указано "ин сток", значит реально "ин сток", а у вас неразбериха , еще и по поводу двойного ошибочного списания стоимости доставки), так теперь согласовывают даже изменение стоимости доставки на два бакса, и трек-номер без запросов сами сообщают .
Жалко, локсток помер, неплохой был инет-магазин.
chitanew
P.M.
16-1-2010 19:49 chitanew
..... Синклер да все согласовывал проблем не было ,общались тесно и без косяков ,да я думаю все утрясется ,хотя вчера обещали в субботу деньги вернуться .а суббота на исходе )
chitanew
P.M.
17-1-2010 12:36 chitanew
Зашел в сбербанк ,задал вопрос ,говорят все правильно вы сделали ,если через пять ну максимум семь дней не поступят деньги на счет ,то будете писать заявление... .
iluhaM
P.M.
17-1-2010 13:38 iluhaM
В субботу вряд ли, в понедельник, после обеда гляньте
chitanew
P.M.
17-1-2010 14:00 chitanew
хорошо!!! это ближе к реальности.. . Буду подробно коментировать весь процесс -для потомков....

chitanew
P.M.
20-1-2010 17:42 chitanew
продолжение истории !
Вчера пришло письмо по электронной почте с FS . Так мол и так мы все проверили ошибки у нас никакой нет и никакая вторая сумма не поступала...
Пошел сегодня в сбербанк. Переругался. Они мне там сказали ,пока запрос будет ходить ,пока то да се ,ну где-то через месяц в лучшем случае.. . а пока мы вашу карту заблокируем, Вот так !
iluhaM
P.M.
21-1-2010 11:11 iluhaM
Там одну сумму блокируют, другую потом снимают. Поэтому с такими продавцами рулят кредитные, а не дебитные карты. Сталкивался с этим на Синклере. Выход из ситуации - либо на карту кидать двойную сумму, либо открывать крединую карту.
Karp
P.M.
21-1-2010 12:28 Karp
Originally posted by chitanew:

а пока мы вашу карту заблокируем, Вот так !


А вы им напомните про одну презабвнейшую историю...
finance.rambler.ru
chitanew
P.M.
21-1-2010 14:03 chitanew
спасибо за ссылку !!!! Я уже понял что трижды родной сбербанк очередной раз накосячил ,обидно что пришлось потревожить американцев.....
кстати когда мне дали заполнить формуляр по претензии ,в нем был пункт где я должен был поставить галочку в случае если это причина моей претензии ,так вот звучал он примерно так :...... повторное списание со счета суммы по которой производился расчет ранее...
Т.е. я не первый и таких бланков заготовлено наверное на годы вперед и косяк согласно этого формуляра не единственный .... так что пользуйтесь услугами сбербанка !
chitanew
P.M.
21-1-2010 14:05 chitanew
Originally posted by iluhaM:

на карту кидать двойную сумму


в чем прикол ???? Чтобы расплатится хватило ???? А потом догонять????
Rafayel
P.M.
21-1-2010 15:04 Rafayel
У меня Сбер Виза Классик Аэрофлот, никогда не было проблем с двойным списанием.
chitanew
P.M.
21-1-2010 16:25 chitanew
..... подождите )! все когда-то происходит впервые !!!!)
у меня до сих пор тоже не было ,как и у многих других.... .
iluhaM
P.M.
21-1-2010 17:10 iluhaM
да не списали их, просто зарезервировали
chitanew
P.M.
21-1-2010 17:42 chitanew
... как зарезервировали если нет их на карточке ,уже неделю нет и не могут в банке сказать где они ,по крайней мере на сегодняшний день !!!.. .
iluhaM
P.M.
21-1-2010 19:40 iluhaM
О, это другое дела, а в банке все операции посмотреть можно, пусть не п"здят, даже я через инет могу все операции по карте посмотреть
chitanew
P.M.
21-1-2010 20:02 chitanew
да,ну? а не расскажешь как ??? например сегодня мне перевод прислали на карточку 11900р а упало 11810 ,с какого перепуга 90 руб кто-то взял и посмотреть негде ,завтра пойду разбираться что-то вера в сбербанк у меня тает с каждым днем(
chitanew
P.M.
21-1-2010 20:03 chitanew
... тему переименовываю ,не хочу обижать американцев.. .
iluhaM
P.M.
21-1-2010 20:18 iluhaM
Так я тоже от их услуг отказался. Пошли они, со своим совковым сервисом.
ev011
P.M.
21-1-2010 20:35 ev011
А вообще-то заводите карточку Виза-виртуал(ей можно оплачивать товары до 2000$),специально для расчетов в интернете, регистрируйтесь на PayPal и будет вам счастье, никаких проблем, все под контролем. Американцы очень любят эту систему расчетов.

>
Guns.ru Talks
Релоадинг
VISA Classiс - от сбербанка - Внимание ! ( 1 )