Guns.ru Talks
Релоадинг
Заказ на оружейных сайтах для доставки в РФ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Заказ на оружейных сайтах для доставки в РФ

Beowulf
P.M.
13-4-2009 00:23 Beowulf
Привет!

Подскажите, каким образом заказываете товар, какие карточки используете? - виртуалки?

Что пишете для наших таможенников в описании к матрицам и прессам? - parts?

Как уговариваете написать правильную для нашей таможни цену?

Может FAQ есть, а я не знаю?

borsek
P.M.
8-5-2009 00:20 borsek
Лучше посредник, у них как правило всё налажено. Ещё продавец может по Вашей просьбе поставить ценник нормальный не декларируемый. Как правило, нас понимают, Россиян конечно :-). Пай Пал деньги часто теряет, постоянную кредитку просто несерьёзно в нете светить, ещё один довод за посредников. Для матриц и пресса ничего писать не обязательно, они в свободном обороте. Можно охотбилет прихватить, на всякий случай, но это так.. перестраховка.
borsek
P.M.
8-5-2009 00:22 borsek
Магазин может затребовать скан вашего паспорта, для удостоверения возраста.
SSergei
P.M.
8-5-2009 22:27 SSergei
заведите виртуалку, чтоб голова не болела. С Пейпалом дружу очень давно и случаев с потерей бабла не было. В посредниках смысла не вижу, если с языком ихним дружны. Ничего можно не занижать, а просто не вылезать по товару за 10 т.р. по инвойсу без доставки. Хотя, если хочется "всё и сразу" можно пошерстить форум - можно найти товар у соконфтников на территории России, но за всё надо платить
Вот недавно получал прицел из ЮСА, по инвойсу 219$ - тормознули. Приехал на почтампт к таможенникам, при мне полезли в гугл и подтвердили его стоимость. Выпустили без разговоров, сразу чтоль нельзя было посмотреть.. .
borsek
P.M.
9-5-2009 01:23 borsek
с таможней столкнулся по этим делам и понял, что они не настолько вредны, на
сколько глупы(читай-безграмотны). Айрсофт игрушки на экспертизу тягают, пытаются стоимость товара определить вместе со стоимостью доставки, прям как дети, чес-слово :-). Одно утешает, легко обучаемы, если конечно видят, что клиент знает, чего тащит через кордон.
mihasic
P.M.
9-5-2009 04:48 mihasic
Originally posted by SSergei:
заведите виртуалку, чтоб голова не болела. С Пейпалом дружу очень давно и случаев с потерей бабла не было. ...

Извините, несколько ОФФ, но очень интересуюсь: а что, в России пейпал работает? И всем доступен? Мне тут рассказывали, что ну никак, хоть тресни.. . Врали, значит?

parohod
P.M.
9-5-2009 06:03 parohod
Originally posted by mihasic:

И всем доступен?


Более того, он уже "разговаривает" по русски, но по прежнему деньги только на отдачу, на приём нельзя.
mihasic
P.M.
9-5-2009 06:36 mihasic
Originally posted by parohod:

Более того, он уже "разговаривает" по русски, но по прежнему деньги только на отдачу, на приём нельзя.

Отдачу - в какую сторону? Можно из России или в Россию?

parohod
P.M.
9-5-2009 07:42 parohod
С Российской пропиской, на "палке", можно только отправлять деньги, но не получать
Gook
P.M.
9-5-2009 10:29 Gook
По сабжу:
1) ПейПал рулит. Прием можно осуществлять, для этого надо повысить категорию счета
https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_business-upgrade-info
На пейпале достаточно пройти процедуру регистрации один раз и наслаждаться покупками (втч и на ебее)
2) По цене. За все время удалось укатать только одного продавца не е-бее, чтобы тот понизил цену.
99% магазинов на это не пойдут!
3) Посредников- в топку. Можно пользоваться только если что-то не может быть выслано на прямую.

parohod
P.M.
9-5-2009 12:03 parohod
Originally posted by Gook:

Прием можно осуществлять прием, для этого надо повысить категорию счета


Да, дейсвительно. Спасибо
Dtm
P.M.
9-5-2009 22:07 Dtm
Принимать деньги на русский счет в Pay-Pal нельзя. Если бы открыли прием это было бы супер, а так увы.. . Впрочем платить с палки можно - сам пользуюсь: доволен пока.
Gook
P.M.
9-5-2009 22:42 Gook
Originally posted by Dtm:
Принимать деньги на русский счет в Pay-Pal нельзя. Если бы открыли прием это было бы супер, а так увы.. . Впрочем платить с палки можно - сам пользуюсь: доволен пока.


А как различается, "русский" от "нерусского" счета?
Счета категории "Premier" включают в себя все преимущества личного счета. У вас также есть возможность:

* Принимать все виды платежей с взиманием низких комиссионных
* Настроить свою корзину PayPal
* Получить эксклюзивный доступ к профессиональной службе по работе с клиентами семь дней в неделю
* Быть представленным в качестве пользователя счета "Premier" во всплывающем окне репутации

Счета категории "Business" включают в себя все преимущества счетов категории "Premier". Кроме того, вы можете:

* Легко вести свое дело за доступную оплату на нашем экономичном торговом счете
* Работать от имени юридического лица
* Создавать отчеты, финансовую отчетность и загружать файл погашения
* Использовать инструменты eBay
* Обеспечивать множество пользователей ограниченным доступом к своему счету
* Получать деньги от покупателей без счетов PayPal

Dtm
P.M.
9-5-2009 23:06 Dtm
Поясню: для пользователей из РФ и стран СНГ PayPal позволяет только производить платежи, принимать деньги и выводить далее на банковский счет нельзя, за исключением случаев возврата от продавци и т.п
Так было до настоящего момента. Если хотите - попробуйте перевести со своего PayPal например мне (адрес могу скинуть в П.М)любую символическую сумму, у меня Premier счет зарегистрированный в России. Думаю не получится, в обратном случае я буду только рад, если я уже не прав и палка наконец то повернулась к нам лицом.

Gook
P.M.
10-5-2009 00:13 Gook
2Dtm
Если честно, я не пробовал, у меня нужды не было. Это т.с. домыслы :-)
Dtm
P.M.
10-5-2009 01:04 Dtm
О чем и речь, сайт свой на русский язык перевели а полноценно работать с нами так и не начали, хорошо хоть платить можно.
Trebinje
P.M.
16-5-2009 21:57 Trebinje
Originally posted by borsek:

Магазин может затребовать скан вашего паспорта, для удостоверения возраста.


Брехня
Gook
P.M.
16-5-2009 22:34 Gook
Originally posted by Trebinje:

Брехня

Что- брехня???? Что паспорт или что возраст?
У меня Керри Паркер просила скан паспорта, когда я запрашивал доставку по США а не в Россию

borsek
P.M.
17-5-2009 04:33 borsek
Брехня

Верификация происходит по скану паспорта(если заказываете что то серьёзное),
что продаётся только при достижении 18-и летнего возраста.

Trebinje
P.M.
18-5-2009 09:52 Trebinje
Originally posted by borsek:

Верификация происходит по скану паспорта(если заказываете что то серьёзное),
что продаётся только при достижении 18-и летнего возраста.


Заказывал и не раз в США, только сканы паспорта не требывали никогда.. .
inoks
P.M.
18-5-2009 10:30 inoks
Там поспорта спрашивают если сомневаются в том что карточька твоя.
Я когда заказывал на других людей со своей всегда требуют
их паспорта и подтверждения что карта их.
Ноя пишу письмо что типа все ок со своего компа и это типа я
заказываю на друга. Вопросы как правило отпадают.
Guns.ru Talks
Релоадинг
Заказ на оружейных сайтах для доставки в РФ