Guns.ru Talks
Релоадинг
Комплекты для релода

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Комплекты для релода

Трындун
P.M.
10-6-2017 20:12 Трындун
Москвичи!! Это стоит заморочек или нет? derr.su
Igor-63
P.M.
11-6-2017 12:28 Igor-63
Разводят лохов. МК патроны готовые, высокого качества, именитых производителей, стоят в разы меньше. Про российские "комлекты" в других калибрах вообще слов нет. Если продают без документов, то может для криминала, для нормального пользователя это нонсенс.
ocherednoy
P.M.
11-6-2017 14:52 ocherednoy
Originally posted by Igor-63:

Разводят лохов.


Ну почему же? Формально продаван боеприпас не продаёт, посему, когда его возьмут за жопу, то закроют не по "трём гусям". Цены - лом, таки да. Мне любопытно другое - как на самом деле выглядят пули разобранных им патронов, особенно 22-х.
Originally posted by Igor-63:

патроны готовые, высокого качества, именитых производителей, стоят в разы меньше.


Но требуют для покупки лицухи. К тому же в Москве сейчас, спасибо ВВ и @баному футболу, ваще них не купить до середины июля.
Originally posted by Трындун:

Это стоит заморочек или нет?


Ежли приехать в бассейне поплавать (там недалеко бассейн есть) и заодно прикупить наборов для сборки брелков - вероятно, почему нет. Но покупать пересылом, не глядя, я бы не стал. То, что могут на почте "спалить" - фигня. Есть реальный шанс за дох денех получить распуленную пассатижами копанину.. . Или ваще них, т.е. кучку мусора в посылке...

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

Трындун
P.M.
12-6-2017 07:55 Трындун
понятно, что дорого. Я акцент ставил на гильзы бокового воспламенения. Интерес был к 22 ВМР. Но ... увы.
jeentt
P.M.
13-6-2017 08:49 jeentt
Был я там, десятого числа.
Цены ломовые конечно.
Комплекты новые, нифига не коп распасатиженый.
Но зачем - не понятно. Готовый патрон стоит на 20-30% дешевле их предложения.
Барахла всякого там не особо много. Магазины АКашные, подсумки какие-то, запалы для гранат покрытые ржавчиной, еще какое-то железо ...
По правде говоря я не совсем понял за счет чего они живут.
лешовик
P.M.
14-6-2017 10:22 лешовик
Хрень какая то цены космические.
ocherednoy
P.M.
15-6-2017 00:08 ocherednoy
Originally posted by jeentt:

Но зачем - не понятно


БЕЗ ЛИ-ЦУ-ХИ! Бери какие надо в любом количестве, сыпь порох и собирай. Любым бандюкам, террористам и прочей швали - раздолье! А нормальным, законопослушным людям просто так, на ровном месте, на полтора месяца запретили вообще всё.

100 x 101

------
"Главное в этой жизни - не дать обвести себя мелом... "(с)

>
Guns.ru Talks
Релоадинг
Комплекты для релода