Guns.ru Talks
Релоадинг
УЗ ваннна - вопрос. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

УЗ ваннна - вопрос.

VitaliyVV
P.M.
29-6-2017 10:56 VitaliyVV
Добрый день. Можно в посадочную поставить декапер с орехом на Реддинге... , а после мойки вернуть декапер в фулл.. . С ув., Виталий.
hanter741
P.M.
29-6-2017 13:38 hanter741
VitaliyVV:
Добрый день. Можно в посадочную поставить декапер с орехом на Реддинге... , а после мойки вернуть декапер в фулл.. . С ув., Виталий.

вы еще больший извращенец чем я
нафига такие сложности? если фулл или нек выдавливают капсуль до начала обжима?

Фарбер
P.M.
29-6-2017 13:50 Фарбер
Что б не пихать грязную гильзу в обжимную матрицу, есть универсальные для удаления капсюля,стоят сущие копейки
СевУр
P.M.
29-6-2017 14:04 СевУр
вы еще больший извращенец чем я
нафига такие сложности? если фулл или нек выдавливают капсуль до начала обжима?

Теперь вы меня понимаете, когда я писал вам выше

VitaliyVV
P.M.
29-6-2017 16:03 VitaliyVV
Ребят, ну при чём тут "извращения".. . После полуавто дульца часто заминает и предварительно позволяет подровнять дульце декапер с орехом. Тем паче из набора посадочная лишняя, Вилсон лучше. А универсальная дульце не ровняет, да и ещё и покупать нужно . И вопрос: а "выйдет" ли исп. капсуль до начала обжатия дульца на безбушинговой?
P.S. А "извращение"- ловить ручку пресса, когда капсуль уже вылетел, а обжим ещё не начался...
DenisB
P.M.
29-6-2017 17:00 DenisB
А "извращение"- ловить ручку пресса, когда капсуль уже вылетел, а обжим ещё не начался...

+ 16344231.jpg или любой другой вариант, приемлемый под боксер
hanter741
P.M.
29-6-2017 21:01 hanter741
Originally posted by СевУр:

Теперь вы меня понимаете, когда я писал вам выше


да вы батенька вообще этот, грязнуля
Originally posted by DenisB:

или любой другой вариант,


О! надо заняться, древний упс домодернизировать. Капсулятор я из него сделал под боксер, надо еще до декапсулятора доапгрейдить.. .
СевУр
P.M.
30-6-2017 07:07 СевУр
да вы батенька вообще этот, грязнуля

Зато быстрый и не уставший


>
Guns.ru Talks
Релоадинг
УЗ ваннна - вопрос. ( 2 )