Guns.ru Talks
Релоадинг
Разместил заказ на синклере, а в ответ тишина. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Разместил заказ на синклере, а в ответ тишина.

Khamsin
P.M.
17-3-2007 18:38 Khamsin
Камрады, кто нибудь имеет опыт покупок на Синклере?
Как быстро после заказа они снимают деньги с карты?
Присылают ли подстверждающее письмо о приёме заказа?

Заказал пару дней назад

Products Ordered:


Quantity: 1
SKU: L498X
Description: Leupold QRW Series Rings 1 inch L49856 Leu QRW Scope Rings 1inch Med MATTE
Unit Price: $54.90
Status: Processing

Quantity: 1
SKU: 392X
Description: HornadyCam-LockBullet PullerCollets 392155 Collet 2 .224
Unit Price: $8.75
Status: Processing

Quantity: 1
SKU: 392X
Description: HornadyCam-LockBullet PullerCollets 392160 Collet 7 .300/303
Unit Price: $8.75
Status: Processing

Product Subtotal: $72.40


Tax: $0.00
S&H (Please Specify In Comments): $0.00

Grand Total: $72.40

Деньги с карты всё ещё не сняли. Письмо подтверждающее не прислали.
Отправил запрос-молчат!!
Захожу в свой account, пишут что заказ processing.

Это такая специфика у них или что?

Фарбер
P.M.
17-3-2007 20:09 Фарбер
У них,как ни странно, выходные тоже бывают.
Khamsin
P.M.
17-3-2007 20:14 Khamsin
Выходные выходными, заказывал то в четверг.

На кабеласе например деньги сничают через 10 секунд как нажмёшь кнопку "оформить заказ" В любой день недели в любое время дня и ночи.

Можно ли считать их молчание отказом?

Фарбер
P.M.
17-3-2007 20:20 Фарбер
Нет, они ребята(или девочки) не шибко торопливые. Меня как-то дён пять томили.
TSV
P.M.
17-3-2007 20:21 TSV
Они сразу никогда не снимают
К тому же снимают по частям. Отдельно за товар и отдельно за доставку.
Процессинг означает что заказ принят и обрабатывается.
Квитанция о приемке с Синклера не приходит, в отличие от Кабеласа.
Вообщем, нужно просто поглядывать на счет карты и как снимут, то значит скоро ожидать приезда.
Khamsin
P.M.
17-3-2007 20:57 Khamsin
Спасибо. Успокоился. А то собрался уже в другом месте заказать
V_Junior
P.M.
18-3-2007 01:44 V_Junior
Originally posted by TSV:
Они сразу никогда не снимают
К тому же снимают по частям. Отдельно за товар и отдельно за доставку.

Согласен на 100 %.. . Это правда...

Originally posted by TSV:
Квитанция о приемке с Синклера не приходит, в отличие от Кабеласа.
Вообщем, нужно просто поглядывать на счет карты и как снимут, то значит скоро ожидать приезда.

А вот это не так.. . Во всяком случае, я не создаю постоянного аккаунта на Синклере, и мне ВСЕГДА приходит подтверждение о размещении заказа с разблюдовкой оного.. .

TSV
P.M.
18-3-2007 01:51 TSV
Originally posted by V_Junior:
А вот это не так.. . Во всяком случае, я не создаю постоянного аккаунта на Синклере, и мне [b]ВСЕГДА приходит подтверждение о размещении заказа с разблюдовкой оного.. .

[/B]

Если больше одного раза собираешься покупать, то лучше вбить данные и потом не напрягаться с этим при заполнении формы.

V_Junior
P.M.
18-3-2007 02:49 V_Junior
Originally posted by TSV:

Если больше одного раза собираешься покупать, то лучше вбить данные и потом не напрягаться с этим при заполнении формы.

Согласен.. . А если сразу три посылки отправляешь???! Нужны ведь три разных адресата.. .

Иначе наша "любимая таможня" по миру пустит.. .

SerVS
P.M.
18-3-2007 13:34 SerVS
Originally posted by V_Junior:

Согласен.. . А если сразу три посылки отправляешь???! Нужны ведь три разных адресата.. .

Иначе наша "любимая таможня" по миру пустит.. .

Володь, тогда нужно создать сразу несколько аккуантов и методично ими пользоваться .

А вообще могу сказать про Синклер только хорошее, если посылка не сформированна деньги снимать не будут, а если по каким то причинам не смогли отослать, то стараются устранить причину и все же выслать. И вообще Керри очень быстро и подробно откликается на письма ей.

С ув.Сергей

TSV
P.M.
18-3-2007 19:09 TSV
Originally posted by V_Junior:

Согласен.. . А если сразу три посылки отправляешь???! Нужны ведь три разных адресата.. .
)

А платить кто будет, Пушкин?
Ведь если платишь своей картой, плательщик останется один при всех заказах, сколько бы их ни было
Как раз таможня по плательщику и сортирует

inoks
P.M.
18-3-2007 21:54 inoks
Ничего подобного таможня сортирует по адресам!!!!
Проверенно я на несколько человек заказываю со своей карты
постоянно и все ОК!
Ты и плательщика забивай и получателя одно лицо . а карта
пусть будет вообше хоть Васи Пупкина!
TSV
P.M.
18-3-2007 22:40 TSV
Originally posted by inoks:
Ничего подобного таможня сортирует по адресам!!!!
Проверенно я на несколько человек заказываю со своей карты
постоянно и все ОК!
Ты и плательщика забивай и получателя одно лицо . а карта
пусть будет вообше хоть Васи Пупкина!

Вообще-то карта должна быть привязана к владельцу.
Иначе банк не имеет право снимать деньги со счета.
Потому как несоответствие имени и номера есть левая карта

Muhomor1
P.M.
20-3-2007 08:31 Muhomor1
А я вот только что получил с Синклера извещение и с удивлением узнал, что заказ они мне отправили в ST PETERBURG, PA, US вместо Санкт-Петербург, Россия. И это при том, что в моих данных два раза указана Россия, и первый заказ они мне в Россию же и доставили. Вот что теперь делать? Заявить в банк, чтобы не разрешали деньги снимать, или затевать переписку с Синклером? А английского я никогда в жизни не изучал.
Counter-Striker
P.M.
20-3-2007 14:05 Counter-Striker
Даже если имеешь аккаунт на Синклере, после принятия заказа приходит по почте уведомление. Может стоит вбить в аккаунт правильный е-мейл?
Еще там есть типа адресной книги, когда оформляешь заказ, то снимаешь галку что мол шиппинг адрес такой-же как и биллинг, можно вбить новый адрес, который к тому-же сохранится и в следующий раз можно будет выбирать из выпадающего списка. Одно но, после этого Керри иногда путет адреса и может кой-чего из того, что послыается в догонку заказу (когда его в магазине не было) не на тот адрес пульнуть. Поэтому если адрес больше не планируется к использованию, его лучше удалить в настройках аккаунта и оставить один свой любимый.
А много аккаунтов не нужны.

Еще, Синклер бывает тормозит до 5 дней, например, по причине отсутствия чего-то в магазине, также людей там всего человек 5 и они могут быть в отьезде на пару дней. В общем, не надо пока волноваться.

GreenG
P.M.
20-3-2007 15:25 GreenG
Может тормозить и больше, особенно если речь идет о вещах недешевых. Заказывал прицел, деньги сняли через месяц после переписки с Керри, сменой модели и т.д. Но ведут себя прилично и обязательны, хотя и долго.
Muhomor1
P.M.
20-3-2007 17:43 Muhomor1
Керри Паркер прислала, если я правильно понял английский, извинение, и сообщила, что Синклер отзывает посылку от UPS в Пенсильванию и отправляет в Россию. Молодец её фамилия.
С уважением, Олег.
yevgenz
P.M.
20-3-2007 21:14 yevgenz
А я заказал у Синклера буллет-пуллер, ввел все данные, Керри Паркер прислала письмо, что звонили в мой банк что-бы сверить счет и адрес, а там (в моем банке), никто по-английски не мог ответить. Я удивлен, с хорошим дядечкой Lee вообще не было проблем, сняли деньги через день, посылку получил в Полтаве через 12 дней. Так им и написал.
Khamsin
P.M.
22-3-2007 17:21 Khamsin
Блин, достал уже этот Синклер!
Прошло неделю с заказа, Керри прислала письмо. просила дать 3 последние цифры на обороте кредитки.
Ответил, опять тишина уже 3 дня.
На 2 дня раньше заказа на Синклере, заказал кое что на Кабеласе. Так посылка от кабеласа уже в Москве.
А Синклер ещё деньги с карты не снял.
medliner
P.M.
22-3-2007 18:28 medliner
вот такой нескромный вопрос
был оформлен заказ на синклере порядком 250 долларов, перевод осущесвлялся через визу, и через два дня успешно прошел. на карте еще оставались деньги и спустя несколько дней снимают еще 50 баксов. это я так понимаю за доставку? просто знакомый проплачивал логистику уже на месте при получении посылки. а если денег на карте нет, то что?
whisky
P.M.
23-3-2007 02:38 whisky
Забавно.
Я переписку веду с 26 января и пока результат нулевой. Первые недели две г-жа Керри слала мне ордер на заказ одного господина из Москвы моего однофамильца, очень долго пытались (мой знакомый помогает мне с английским) ей объяснить что в России тоже есть люди с одинаковыми именами. Самое забавное и заказы у нас почти одинаковые. Ну где-то в конце февраля получаю я свой ордер и на карте резервируют необходимую сумму 340$ правда с шомполами проблема-не шлют обычной почтой кстати где-то раньше на форуме вроде это обсуждалось и как я помню шомпола длиной 36 дюймов могут быть высланы USPS. Но мне предложили доставку UPS за 268$ :-( пришлось от шомполов отказаться благо 3 марта был на выставке в Москве. В Охотнике на Люблинской купил этот шомпол-московские цены на эти шомпола вы знаете, но что поделаешь плюнул на всё, взял (еще для 223 нужен :-( ). Ну думаю сейчас-то дело пойдет. ХА г-жа Паркер пишет, что у меня проблемы с картой не может снять 65$ за доставку. Иду в банк беру выписку по карте - за мной ДОЛГ 221$ :-((( ,короче в начале марта эти господа по этому же заказу резервируют ещё 340$. Справедливости ради надо сказать что как только я отказался от шомполов мне сразу вернули стоимость шомполов. Позавчера отправили ей письмо с объяснением ситуации и просьбой разблокировать одну сумму-ответа пока нет. Зато сегодня пришел новый каталог по почте куда б его.
SerVS
P.M.
23-3-2007 12:14 SerVS
[QUOTE]Originally posted by Khamsin:
Блин, достал уже этот Синклер!
Прошло неделю с заказа, Керри прислала письмо. просила дать 3 последние цифры на обороте кредитки.
Ответил, опять тишина уже 3 дня.

эти три цифры стали нужны не так давно и виновата в этом не Керри, а наши банки, которые не торопятся вводить "новую" систему проверки подлинности карты. В Америке и Европе эта система уже действует давно и называется 3D-Secure. Американским банкам эти три цифры не нужны и они посылают запрос без них. А вот наши при снятии денег требуют от импортных банков, чтоб они по мимо номера карты, присылали и эти три цифры. Вот от этого и заморочки. Главное не перепутать, что это за цифры. Это не последнии цифры в номере карты, а дополнительные три цифры, которые написаны под магнитной полосой на обороте карты.

На 2 дня раньше заказа на Синклере, заказал кое что на Кабеласе. Так посылка от кабеласа уже в Москве.
А Синклер ещё деньги с карты не снял.

дайте ей время и "правильные" данные карты и скорее всего она вам вышлет заказ.

С ув.Сергей

Khamsin
P.M.
23-3-2007 12:35 Khamsin
Дал уже ей все свои данные вполоть до автобиографии, сколько же ей надо времени?
SerVS
P.M.
23-3-2007 12:57 SerVS
Originally posted by Khamsin:
Дал уже ей все свои данные вполоть до автобиографии, сколько же ей надо времени?

у меня тоже при последнем заказе Керри не смогла снять 30$ за доставку, хотя за сам товар сняла деньги без проблем. Несколько дней я с ней переписывался и выяснял в чем дело. В конце концов все получилось, причем посылка пришла за 5 дней.

А вообще заказывая, что то через интернет, особенно из Америки, нужно быть готовым к разным нюансам. Ведь все мы хотим получить то, чего нет в наших родных магазинах или хотим сэкономить. Так, что рескуем однако.

С ув.Сергей

V_Junior
P.M.
23-3-2007 13:17 V_Junior
"Терпение и выдержка.. . Вот две благодетели настоящего самурая... "(С)
yevgenz
P.M.
23-3-2007 13:44 yevgenz
Вчера рылся на сайте Cabela's, хороший сайт, много полезных вещей для релоуда, товары от Ли дешевле чем у самого Ли, это как пример. Правда прочитав цены за пересылку несколько остыл. Берут 20% от стоимости заказа, минимум 15дол.(морским путем), а на авиапересылку 40%, минимум 35дол. У Ли заказывал на 119дол., за пересылку дополнительно заплатил 12дол. и 4дол. за страховку, считаю это - по-человечески, посылка шла всего 12дней.
DrMozgoved
P.M.
23-3-2007 17:48 DrMozgoved
Не заказывайте "морским" путем.. . Иначе получите вещи почти под максимальный срок доставки (90 дн), а может и еще подольше будут плыть...
Авиапересылка у них вполне адекватна.

Все от Лии - вне конкуренции только с фабрики Лии. Из за отличной и недорогой доставки.
Khamsin
P.M.
23-3-2007 22:10 Khamsin
Ага, Синклер снял деньги с карты в оплату заказа. Через 12 часов снял ещё 21$ видимо за доставку. Не прошло и пары недель.

Камрады, если я заказывал авиадоставку, чем везти будут, UPS?
Присылают ли они трейсинг?

kuk
P.M.
26-3-2007 05:46 kuk
Если касастельно Синклера то нужно будет ссделать запрос (на трейкинг).
У каббеласа номер лежит в "теле" заказа.

Авиа доставка может осуществляться любой компанией на выбор.
По умолчанию Синклер - USPS
Кабелас- UPS (за что и берут 40 процентов, кстати если эту же посылку отправить по России например маршрутом Хабаровск - Москва тойже -UPS то 40 процентов покажет просто подарком.)

С Уважением.

sten
P.M.
26-3-2007 15:20 sten
В прошлом году заказывал на Синклере шомпола (34 дюймa).
Деньги сняли сразу, шомполов не дождался.
Вернули деньги через 4 месяца.

kuk
P.M.
27-3-2007 02:25 kuk
Originally posted by sten:
В прошлом году заказывал на Синклере шомпола (34 дюймa).
Деньги сняли сразу, шомполов не дождался.
Вернули деньги через 4 месяца.

Сколько шомполов было в заказе?

ev011
P.M.
28-3-2007 17:56 ev011
Синклер,как мне кажется немного хитрит при поступлении заказа.У меня несколько раз было так.Делаю заказ.Жду подтверждения.Молчок.Проходит два дня.Ну думаю,раз нет подтверждения,заказ не прошел.Дня через три делаю новый,такой же.Хорошо позвонил в банк!Оказывается Синклер уже втихаря снял деньги.Пришлось заблокировать карту,что-бы не получить второй такой-же.Происходило такое два раза.Но я уже ученый был.После заказа регулярно звоню в банк.Таким способом они повышают продажи.Таргаши-они и в Африке торгаши!
mga
P.M.
28-3-2007 19:13 mga
сколько я заказывал, пробльем нету. Только что делал заказ, брал кронштеини но внезапно смог дастать их на месте, отправыл им на мыло штоб закрильи мои заказ, но я буду делать новыи! никаких проблем и даважди деньушку несньяли а новый заказ в дароге.
whisky
P.M.
29-3-2007 01:19 whisky
Вот уже неделя прошла после отправки письма, а в ответ тишина. Что посоветуете господа, ждать или плюнуть на все и положить денег еще на карту.
С уважением.

mga
P.M.
29-3-2007 01:49 mga
странно, на какой адресс пишите?
Олми
P.M.
4-4-2007 17:26 Олми
Originally posted by Khamsin:
Ага, Синклер снял деньги с карты в оплату заказа. Через 12 часов снял ещё 21$ видимо за доставку. Не прошло и пары недель.

Камрады, если я заказывал авиадоставку, чем везти будут, UPS?
Присылают ли они трейсинг?

Вот трэкинг сайт UPS: ups.com
ставите галку, что согласны с условиями и вбиваете номер посылки.
USPS трекинг невозможен.
По моему небольшому опыту надо быть осторожным с Синклером.
Просил на разные адреса выслать две посылки, так тормознутая Керри (а вы уверены, что это женщина? У меня есть приятель Керри, так он мужчина! ) сначала спросила можно ли на один адрес выслать, на что получила категорический отказ, и в итоге обе посылки пришли на ОДИН адрес и сейчас имею гимор с таможней по полной программе уже третью неделю

Подтверждают заказ только при повторном мейле.
Работают кое-как. Хотелось бы верить, что внутри посылки ничего не напутают

GreenG
P.M.
4-4-2007 18:18 GreenG
Originally posted by ev011:
Синклер,как мне кажется немного хитрит при поступлении заказа.У меня несколько раз было так.Делаю заказ.Жду подтверждения.Молчок.Проходит два дня.Ну думаю,раз нет подтверждения,заказ не прошел.Дня через три делаю новый,такой же.Хорошо позвонил в банк!Оказывается Синклер уже втихаря снял деньги.Пришлось заблокировать карту,что-бы не получить второй такой-же.Происходило такое два раза.Но я уже ученый был.После заказа регулярно звоню в банк.Таким способом они повышают продажи.Таргаши-они и в Африке торгаши!

Ну если за несколько раз не пришло в голову, что при пользовании картой выгодно пользоваться услугами мобильного оповещения о снятии денег со счетов, например на сотовый, то имхо, это проблемы не Керри.
Пишите ей, звоните, какие проблемы она приятный и обязательный человек.

yevgenz
P.M.
4-4-2007 21:36 yevgenz
Получил буллет-пуллер от Синклера, посылка шла 10 дней USPS авиа как и заказал, таможней не открывалась, наверное из-за маленького веса. Считаю пуллер безопаснее чем инерц. молоток в случае разборки релоудов, особенно с глубоко посаженным ЦБ капсюлем.
pakon
P.M.
4-4-2007 23:24 pakon
Мужики, а почуму Син-р не выставляет цену доставки сразу? Через 3 дня получаю ордер - доставка 0,0 по темноте своей буду ее платить в Москве, но через 3 дня снимают с карты 72,0 и все молчком. Интересно как-то.
НСК-И
P.M.
5-4-2007 07:20 НСК-И
Получил с Синклера 4 посылки общий вес около 40кг,(218 наименований).Одну посылку с шомполами 18шт,(шомпола получал через ЮПС).Синклер отправил все сразу и на одного получателя.Первым пришли шомпола(заплатил за услуги ЮПС,таможни 6.500р),через неделю две посылки сразу(отдали без денег),через два дня еще две посылки(заплатил 2900р).На Синклере совсем не понимают куда отправляют,положили химию просто в коробку в стеклянных банках(естественно 5 шт разбилось,вонь была на всю почту)Вся доставка уложилась в месяц,я доволен.
С уважением.

Guns.ru Talks
Релоадинг
Разместил заказ на синклере, а в ответ тишина. ( 1 )