Guns.ru Talks
Релоадинг
Разместил заказ на синклере, а в ответ тишина. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Разместил заказ на синклере, а в ответ тишина.

Gook
P.M.
5-4-2007 11:37 Gook
Originally posted by SerVS:

у меня тоже при последнем заказе Керри не смогла снять 30$ за доставку, хотя за сам товар сняла деньги без проблем. Несколько дней я с ней переписывался и выяснял в чем дело. В конце концов все получилось, причем посылка пришла за 5 дней.

С ув.Сергей

Вот Серег, скажи какая у тебя карта??? Сцуко у меня уже 3 раз така фикня...

Фарбер
P.M.
5-4-2007 17:21 Фарбер
Раз уж сашёл разговор про косяки Синклара: сняли деньги за заказ, отправили , получил, через неделю блокируют на карте ещё раз эту же сумму, а ещё через неделю всё вернули. За год это первый и надеюсь последний трабл от Синклара, в остальном только положительные эмоции.
Да, на днях прислали каталог свой на 07 год, пустяк ,а приятно.

Игорь

Khamsin
P.M.
6-4-2007 18:00 Khamsin
Камрады, прошло уже 2 недели с момента снятия денег с карты, а посылки всё ещё нет...

Как посылки с Синклера идут по Росии? Слышал что Российской почтой.
Как её можно отследить?

НСК-И
P.M.
6-4-2007 19:55 НСК-И
До четырех недель нормально.
С уважением.
Duster
P.M.
6-4-2007 20:58 Duster
Originally posted by Фарбер:
Раз уж сашёл разговор про косяки Синклара: сняли деньги за заказ, отправили , получил, через неделю блокируют на карте ещё раз эту же сумму, а ещё через неделю всё вернули. За год это первый и надеюсь последний трабл от Синклара, в остальном только положительные эмоции.
Да, на днях прислали каталог свой на 07 год, пустяк ,а приятно.

Игорь

Аналогично. Ругался по этому поводу с Керри. Похоже, массовый глюк. В остальном - только ЗА. Гораздо больше нравится, чем кабелас.

Duster
P.M.
6-4-2007 21:00 Duster
Originally posted by Khamsin:
Камрады, прошло уже 2 недели с момента снятия денег с карты, а посылки всё ещё нет...

Как посылки с Синклера идут по Росии? Слышал что Российской почтой.
Как её можно отследить?

Смотря как отправили. Если обычной почтой, то и три месяца может быть (один раз влетел так с Кабеласом). Если авиапочтой, то четыре недели. Если USPS GE - восемь дней.

SerVS
P.M.
9-4-2007 01:04 SerVS
Originally posted by Gook:

Вот Серег, скажи какая у тебя карта??? Сцуко у меня уже 3 раз така фикня...

у меня MasterCard, но лучше Visa. А вообще нужно ждать когда наши банки дойдут до 3D-Secure, тогда этого гемора не будет.

Andersen
P.M.
9-4-2007 04:15 Andersen
Originally posted by Khamsin:
Камрады, прошло уже 2 недели с момента снятия денег с карты, а посылки всё ещё нет...

Как посылки с Синклера идут по Росии? Слышал что Российской почтой.
Как её можно отследить?


Если заказ идет АВИАПОЧТОЙ - от Синклера до Москвы - дней 15. Плюс поездом потом идек к Вам. Я за свой заказ авиапочтой заплатил 220 гринов, а получил его через 5 недель. Наших почтовиков не колышит, каким образом до Москвы шел заказ. Хоть Космичекой почтовой службой. К Вам он придет вместе с почтовым поездом, не раньше.

Khamsin
P.M.
15-4-2007 22:01 Khamsin
Не прошло и 2-х месяцев, пришда посылка, но на почте выдали вместо неё квитанции и отправили в таможню. А там всего то пару цанг от Хорнади и кольца леопольд.


Guns.ru Talks
Релоадинг
Разместил заказ на синклере, а в ответ тишина. ( 2 )