Guns.ru Talks
Релоадинг
Капсюлятор всекалиберный и бюджетный на базе У ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Капсюлятор всекалиберный и бюджетный на базе УПС . Не требующий пресса.

Baika-s
P.M.
18-6-2016 02:11 Baika-s
Не понял, что за вкладка, между бойком и стеблем бойка?
На таких осечках, и не пробоях как на фото, первым делом я бы увеличил выход ударника , или усилил пружину. Но был один случай , когда патронник для гильз выточен был чуть глубже , там где закраина гильзы должна упираться. И гильза при ударе бойка продвигалась немного вперёд, или изначально садилась глубже.
Долго разбирались с этим пока не промерили посадку гильз и не увидили совсем маленькую разницу.
А так и боёк удлиняли немного и ударную пружину меняли, всё в пустую. Осекалось через раз . Это всё на новой вертикалке. Пришлось по гарантии менять стволы.
Так что причин для осечек не мало.
Nik TT
P.M.
18-6-2016 10:52 Nik TT
На 410м ударник выполнен из двух частей, непосредственно из бойка - напоминает заклепку: стержень с плоской головкой, и стержня по торцу которого бьет курок, с замком под штифт затвора, который заканчивается тоже плоской площадкой. Вот между двумя плоскостями и заложил блинчик толщиной 0.8мм
На таких осечках, и не пробоях как на фото, первым делом я бы увеличил выход ударника

как Вы правилно сказали, увеличив на 0.8мм выход ударника, об этой проблеме забыл навсегда.
На капсюляторах, мне кажется на патронных заводах иногда давят не плоскостью, а трубкой выступающей на определенное расстояние. Себе сделал пока регулируемой плоскостью- от завода не отличить по эстетике и глубине посадки. Это как в самолете-если самолет красивый - то летать будет хорошо.

>
Guns.ru Talks
Релоадинг
Капсюлятор всекалиберный и бюджетный на базе У ... ( 2 )