Guns.ru Talks
Релоадинг
Как приобрести оборудование для релоадинга на ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как приобрести оборудование для релоадинга на Синклере (www.sinclairintl.com)

vladimir-androsencov
P.M.
4-12-2013 19:54 vladimir-androsencov
Всем здраствуйте!
Сообщаю 07 января 2020 года на правах автора данной темы, что
продаю свое оборудование и допы в этой теме:
Продам комплект американского оборудования + допы для релоада .308Win в Москве


С уважением, Владимир!

Всем здравствуйте!
Я решил создать тему, которая сможет помочь (ИМХО) участникам форума (в основном жителям России) разобраться в нюансах приобретения необходимого для релоадинга винтовочных патронов (охотничьих и "для стрельбы по бумаге") оборудования на известном сайте www.sinclairintl.com ну и с тем же аккаунтом на http://www.brownells.com/

Причины, по которым я создаю данную тему (и именно в данном разделе):

1. Ранее я заказывал оптику (трижды) с русскоязычного сайта Прицел.ру и успешно получал свои заказы будучи довольным от приятного общения с русскоязычными и компетентными (и терпеливыми в общении со мной менеджерами этого сайта. А теперь, делая свой первый заказ на Синклере, я, из-за 'трудностей перевода' и, подозреваю, из-за некоего 'снобизма' менеджеров Синклера, нахожусь в затруднении и не понимаю на данный момент: будет ли мой заказ успешно исполнен?
2. Мой поиск по просторам Ганзы и Интернета не дал мне ценных советов по поводу технологий заказов на Синклере оборудования для релоадинга простыми (не коммерсами) людьми (может плохо искал?)...
3. Практически все из моего списка оборудования можно купить в Москве (или с доставкой в нее) через посредников. А некоторое оборудование прекрасного качества (пресс) отечественного производства можно приобрести и у уважаемого мною (я внимательно прочел все его темы) софорумчанина neck.
Но цены!!!
Поэтому видится разумным купить оборудование по списку на Синклере самостоятельно.
4. Надеюсь, используя коллективный опыт (и разум), обсуждение данной тематики поможет коллегам по увлечению приобретать качественное оборудование по приемлемым ценам за рубежом России и, в частности, на Синклере.
5. Попытаюсь в этой теме "по буквам" расписать технологию заказа оборудования на Синклере. Имею надежду на то, что софорумчане подправят и подскажут

Внимание!
Если тема окажется жизнеспособной (полезной для участников форума), то я приветствовал бы на ее страницах исключительно конструктивное общение, категорически без переходов на личности участников и без обсуждения влияния фаз луны на рост помидоров

Список оборудования для релоадинга винтовочных патронов я формировал основываясь на рекомендациях уважаемого мною Леонида (flint): Примерный перечень оборудования для релоадинга под охотничью винтовку и исходя из реального наличия на складах Синклера (In Stock), а также где-то своевольно отклонился по своему усмотрению

Моя винтовка: Rem700XCR Compact Tactical .308Win
click for enlarge 1920 X 842 390.5 Kb picture

На данный момент стоят следующие задачи стрельбы:
1. Охота на копытных, лису, волка, медведя с дистанцией выстрела до 300 метров.
2. Научиться стрелять по бумаге чем дальше и точнее - тем лучше.

Структура моего заказа:
1. Пресс Redding Big Boss Press 749-007-866WS $169.99 sinclairintl.com
500 x 500
2. Шеллхолдер (2 штуки) Redding Shellholder (press type) #1 749-001-107WS $8.99 sinclairintl.com
400 x 400
3. Микрометр Sinclair Comparator/Bump Gage Body 749-002-552WS $15.95 sinclairi ntl.com
400 x 400
4. Триммер Lyman "E-ZEE" Trim Rifle Set 749-101-807WS $24.99 sinclairintl. com
500 x 500
5. Инструмент для снятия фаски у дулец гильз после их подрезки Wilson Deburring Tool 749-002-551WS $16.99 sinclairintl.com
500 x 500
6. Инструмент для чистки капсюльных гнезд Dewey Crocogator Primer Pocket Cleaner 749-000-760WS $6.99 s inclairintl.com
500 x 500
7. Воронка для засыпки пороха Lee Powder Funnel 100-010-143WS $3.99 sinclairintl.com
500 x 500
8. Матрицы Redding Deluxe Die Set, 308 Win 749-006-565WS $69.99 sinclairintl.com
500 x 500
9. Лубрикант для смазывания гильз перед фулл-сайзингом Hornady One Shot Case Sizing Wax 749-001-155WS $8.99 sinclairintl.com
500 x 500

Итого на данный момент прорисовалась сумма $335.86.

Что не стал заказывать из списка Леонида (flint):
Лоток для гильз - сделаю из доски сам.
Лоток для капсюлей - обойдусь без него.
Капсюлятор - буду пользоваться капсюлятором пресса.
Весы для взвешивания пороха - имею хорошие отечественные механические (если не устроят в дальнейшем, то докуплю рекомендуемые).

Мое общение с менеджерами Синклера.

После наполнения 'корзины' на сайте Синклера вышеперечисленными элементами оборудования я начал заполнять форму заказа и заводить свой аккаунт на сайте, в результате чего я указал свой почтовый адрес, телефон, данные пластиковой карты.
Что насторожило, так это то, что я не смог разобраться на каком же этапе будет произведена оплата заказа, но при его оформлении вместе с данными карты нужно указать и трехзначый защитный код, находящийся на обратной стороне карты. Получается деньги они теперь могут снять автоматически на любой стадии исполнения ими моего заказа.
Вот тут я уже прошу опытных в этом деле форумчан прояснить ситуацию

И вот что меня о х и р е н н о!!! беспокоит, то что в процессе заказа, при указании желаемого метода доставки в разделе Shipping Options (Варианты перевозки)
Я выбрал первый пункт UPS - Worldwide Saver - TBD (перевод - UPS - международный спасатель - TBD) толком не понимая что это значит.. . (короче сам лошара - сначала спроси у знающих, потом жми кнопки) .. . но в итоге (многим думаю это знакомо) когда хочется что-то приобрести а "деньги жгут ляжку" я выбрал этот пункт не имея ясного понимания для себя.. .
click for enlarge 832 X 238 120.8 Kb picture

После оформления заказа я получил на емейл письмо следующего содержания (текст основной из скриншотов буду дублировать отдельно и давать перевод, который я получал через онлайн-переводчик http://www.translate.ru/ .
click for enlarge 542 X 922 181.1 Kb picture

Первые 2 строчки и их перевод:
Order Confirmation Number: 5+2 (здесь и далее - там где стоят плюсы - это я скрываю конкретику данных)
Sinclairintl.com Order # - not yet assigned. You will be receiving a Sinclairintl.com order number in a follow up email.

Число подтверждения заказа: 5 + 2
Заказ Sinclairintl.com # - еще назначенный. Вы будете получать номер заказа Sinclairintl.com в развить электронном письме.

Далее освещается сущность заказа (приведена подробно мною выше).

А ниже заказанных позиций вот такой текст

Product Total $335.86
Tax (Iowa and Indiana Only) $0.00
Shipping - UPS - Worldwide Saver TBD
Total****(excluding shipping) $335.86
****Shipping will be determined when your order ships. Your final invoice will show your correct order total including shipping.
Thank you for ordering from Sinclairintl.com ! Below is your order confirmation for your recent order. You will receive another email once your order has been shipped.
Confirmation Number : 5+2
Account Code: 0
Occasionally, an item will go out of stock before your order is processed due to high order activity. If, for some reason, the product has gone out of stock, you will receive an email notification.
Please visit us again at Sinclairintl.com .
Thank you again for your order,
Sinclair International
orderdesk@sinclairintl.com
1-800-717-8211
Sinclair International/Brownells Inc.
200 South Front Street
Montezuma, Iowa 50171
U.S.A.

И его 'перевод' (здесь и далее я напоминаю о своем поверхностном знании английского языка и напоминю, что все переводы в моих постах выполнены через онлайн-переводчик http://www.translate.ru/ )

Общее количество продукта 335.86$
Налог (только Айова и Индиана) 0.00$
Отгрузка - UPS - международный спасатель TBD
Общее количество **** (исключая отгрузку) 335.86$
**** Отгрузка будет определена когда Ваши суда заказа. Ваш заключительный счет покажет Вашему общему количеству правильного порядка включение доставки.
Спасибо за заказ от Sinclairintl.com! Ниже Ваше подтверждение заказа для Вашего недавнего заказа. Вы получите другое электронное письмо, как только Ваш заказ был доставлен.
Число подтверждения: 5+2
Кодекс счета: 0
Иногда, пункт пойдет отсутствующий на складе, прежде чем Ваш заказ будет обработан из-за высокого уровня деятельности. Если по некоторым причинам продукт пошел отсутствующий на складе, Вы получите почтовое уведомление.
Пожалуйста, навестите нас снова в Sinclairintl.com.
Еще раз спасибо за Ваш заказ,
Sinclair International
orderdesk@sinclairintl .com

Вроде бы пока все хорошо.

И тут у меня возникла мысль (ну подзабыл о хотелках когда оформлял заказ) написать им на почту в связи с моим заказом письмо:
Hellow, please I want to add to may order 5+2 date 11/28/2013
1) 100004644MS Impact Sport Electronic Earmuff $55.99 - 1;
2) 105000081MS Origin Shooting Glasses $7.99 - 1.
Vladimir

Что означает
Здравствуйте, я хочу добавить к своему заказу 5+2 от даты 11/28/2013 следующие позиции:
1) активные наушники Impact Sport Electronic Earmuff 100004644MS $55.99-1 sinclairintl.com ;
500 x 500
2) защитные очки Origin Shooting Glasses 105000081MS $7.99-1 sinclairintl.com
500 x 500

Это я им написал 28 ноя. в 22:13 по Москве и моментально получил с автоответчика такой ответ:
Thank you for contacting Sinclair International. We will be out of the office on Thursday November 28th for the Thanksgiving holiday. We will return Friday at 8:00am EST and will respond to your email as quickly as possible. Thanks again and have a great holiday!
-The Sinclair Staff
Что означает
Спасибо за контакт с Sinclair International. Мы будем вне офиса в четверг 28-го ноября для Дня Благодарения. Мы возвратимся в пятницу в 8:00 EST и ответим на Вашу электронную почту как можно быстрее. Еще раз спасибо и имейте большой праздник!
- Штат Синклера

Бухают!

29 ноя. в 19:04 получаю письмо
We have added these. Thank you
Мы добавили их. Спасибо

29 ноя. в 23:11 получаю вот это письмо
click for enlarge 467 X 920 318.4 Kb picture

Где в разделе Shipping Information (Информация о поставке) неправильно указано мое имя - от Vladimir осталось только dimir, и в адресе есть улица, номер дома, номер корпуса, а квартира -пропала!

Я насторожился. Ну, думаю набухались они там.

А еще вдруг триммер Lyman "E-ZEE" Trim Rifle Set 749-101-807WS оказывается отсутствует на складах - Out of Stock and Have Been Back Ordered (Отсутствующий на складе и вернулись заказанные).

30 ноя. в 1:26 я пишу ответное письмо
1)Shipping Information:
Аttention:
VLADIMIR + +
UL.+, D. +, K. +, KV. +
MOSCOW, +
RUSSIA

2) I agree to replace a position
Order Details - Out of Stock and Have Been Back Ordered
SKU Number Product Name Unit Price Qty Total
749-101-807 LYMAN E-ZEE TRIM RIFLE SET 1
on other position for acceleration of execution of my order:
749013296WS
Worlds Finest Trimmer, .308 Winchester $69.99

То есть уточняю свой адрес и прошу триммер LYMAN E-ZEE TRIM RIFLE SET 1 , отсутствующий на складах, заменить на триммер Worlds Finest Trimmer, .308 Winchester 749013296WS $69.99 sinclairintl. com
500 x 500

2 дек. в 18:13 они мне отвечают
We have made these changes. Thank you. (Мы внесли эти изменения. Спасибо.)

Ага, я почти счастлив!

3 дек. в 2:05 я задаю им вопрос
Hello!
I have two questions:
1) I badly understand methods of delivery of the order. What method of delivery optimum for my order? What method of delivery of my order you recommend?
2) When it will be billed for payment my order?
Thanks!

Что означает
Здравствуйте!
У меня есть два вопроса:
1) Я плохо понимаю методы доставки заказа. Какой метод доставки для моего заказа оптимален? Какой метод доставки моего заказа Вы рекомендуете?
2) Когда будет представлен счет к оплате моего заказа?
Спасибо!

3 дек. в 22:45 получаю такой ответ
You chose priority mail surface.
This is a good option.
We recommend any of the mail options.
UPS is a bad option because it is very expensive.
We will charge your credit card as soon as the order ships.
Thank you

Вот его превод Промтом
Вы выбрали приоритетную почтовую поверхность.
Это - хороший выбор.
Мы рекомендуем любой из почтовых вариантов.
UPS - плохой выбор, потому что это очень дорого.
Мы зарядим Вашу кредитную карту как только суда заказа.
Спасибо

В итоге мне не понятно:
1) Сколько времени будет идти мой заказ и сколько же я заплачу за доставку?
На сайте Синклера в описаниях методов доставки sinclairintl.com есть такая характеристика
Parcel Post Surface
Expect 3 to 4 months delivery time. Size and weight limits may vary from country to country. Large gun cases, long gun boxes and buffer pedestals exceed the specifications for Parcel Post Air or Priority. Service does not offer tracking capability.
Перевожу
Поверхность посылки
Ожидайте время доставки 3 - 4 месяцев . Размер и пределы веса могут измениться от страны к стране. Большие чехлы для ружья, длинные коробки оружия и буферные опоры превышают технические требования для Воздуха Посылки или Приоритета. Обслуживание не предлагает способности прослеживания.

Блин неужели 3-4 месяца? Меня это не устраивает.

2) Когда же произойдет оплата заказа?

3 дек. в 23:14 я, не угомонившись, снова пишу менеджерам Синклера
Hello!
I ask you to specify the cost of delivery of the order to my address in Russia in the different ways with the indication of approximate delivery periods:
1) Parcel Post Surface;
2) Parcel Post Air or Priority;
3) Parcel Post Express;
4) UPS Expedited;
5) UPS Express.
Term (speed) of delivery of the order is of great importance for me except the cost of delivery of the order.
I want to choose an optimum way of delivery of the order at the cost and terms (speed).
I ask your help.
Thanks!

Вот перевод
Здравствуйте!
Я прошу, чтобы Вы определили стоимость доставки заказа к моему адресу в России различными способами с указанием приблизительных сроков доставки:
1) Parcel Post Surface;
2) Parcel Post Air or Priority;
3) Parcel Post Express;
4) UPS Expedited;
5) UPS Express.
Длительность (скорость) доставки заказа очень важна для меня помимо стоимости доставки заказа.
Я хочу выбрать оптимальный способ доставки заказа по стоимости и длительности (скорости).
Я прошу Вашей помощи.
Спасибо!

До сих пор я не получил никакого ответа!

А между тем на Сайте Синклера статус моего заказа таков
click for enlarge 858 X 885 625.4 Kb picture

Где Триммер Лиман, который отсуттвовал на складах и я его просил заменить имеет статус
ORDER CANCELLED OR UNABLE TO FULFILL - Your order has been cancelled. (ЗАКАЗ, ОТМЕНЕННЫЙ ИЛИ НЕСПОСОБНЫЙ ВЫПОЛНИТЬ - Ваш заказ, был отменен.).

А остальное оборудование имело до 4 декабря статус
ORDER ON HOLD - Order being held for further review. Common reasons for an order being held could be that it contains restricted or regulated items. It could also be an international order or awaiting alternative payment methods. If your order is on hold and you aren't sure why, please contact our customer service at 1-800-741-0015 for more information
(ЗАКАЗ В ОЖИДАНИИ - Заказ, проводимый для дальнейшего рассмотрения. Общие причины проводимого заказа могли состоять в том, что он содержит ограниченные или отрегулированные пункты. Это мог также быть международный порядок или ожидание альтернативных способов оплаты. Если Ваш заказ в ожидании, и Вы не уверены почему, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки клиентов по телефону 1-800-741-0015 для получения дополнительной информации)

А теперь статус такой
ORDER IN PROCESS - Order is in the process of being picked, packaged and ready for shipment (ЗАКАЗ В ПРОЦЕССЕ - Заказ находится в процессе того, чтобы быть выбранным, упакован и готов к отгрузке).

В итоге мне не ясно что с моим заказом происходит.

Прошу коллег посоветовать что мне делать. Ждать или снова обратится к менеджерам Синклера.

Основные вопросы, которые меня волнуют
1) Сколько будет стоить доставка?
2) Сколько по времени примерно будет длиться доставка?
3) Когда снимут деньги и пришлют ли мне для подтверждения согласия оплаты итоговый счет вместе со стоимостью доставки?
4) Мой заказ не застопорился ли?

Прошу советов.

С уважением,
Владимир


------
Чем больше знаешь самолет, тем меньше хочется летать

vladimir-androsencov
P.M.
4-12-2013 19:55 vladimir-androsencov

Позже я докупил капсюлятор Лиман и лотки 2х50 для гильз - удобные вещи и не стоит париться с изготовлением лотков из досок

По просьбам коллег.
Скриншоты заполнения адреса при оформлении аккаунта. Личные данные моего адреса тут изменены.

Заполняем первый столбец и если адрес платильщика совпадает с адресом доставки, то ставим галочку над вторым столбцом и адрес доставки (шиппинг) автоматически заполнится по образцу первого столбца.

Да, желательно в строке "Citi" указать Moscow, Russia
а не как в моих скринах - просто Москва.


Нажмите, что бы увеличить картинку до 680 X 638 187.4 Kb

Результат при просмотре аккаунта

Нажмите, что бы увеличить картинку до 680 X 333 59.7 Kb

Тут ниже я описывал проблемы с указанием моего точного адреса Синклировцами на посылке - толи они бухали на день благодарения свой, толи просто тупили.
И пользуясь единым аккаунтом я потом дважды делал заказы именно с броунелся - там менеджеры не тупят

LDeni
P.M.
4-12-2013 22:20 LDeni
Заказывал несколько раз. Все приезжает в Санкт-Петербург максимум за 24 дня. Но удручает одно, у них очень плохая упаковка, только чудом ни чего не потерялось.
rakoka
P.M.
5-12-2013 12:53 rakoka
интересно
BitteR
P.M.
5-12-2013 13:44 BitteR
Полезная тема ИМХО. Еще бы подробно, как регистрироваться на сайте, как оплачивать, как правильно адрес указать и т.п.
ra3wy@mail.ru
P.M.
5-12-2013 14:14 ra3wy@mail.ru
На Синклере делать заказы до безумия просто, сам там все, что нужно покупаю и без проблем, хотя вру карта "Мастер-карт" выпущенная Русским Стандартом не отдается в валюте, открыл специально для покупок валютную "Визу", все на раз проходит, со всеми магазами, в которых я делал покупки.
Сейчас идет достаточно полный комплект для релоада, как раз с Синклера, заказывал и оплачивал я, а товарищ отказался от затеи, буду все продавать, кому интересно пишите в личку или на почту. Если ТС возражает, то я потру "рекламу" в теле поста.
Если у кого будут вопросы все виды возможной связи в профайле.
ГГГГ
P.M.
5-12-2013 14:47 ГГГГ
Originally posted by BitteR:

Полезная тема ИМХО. Еще бы подробно, как регистрироваться на сайте, как оплачивать, как правильно адрес указать и т.п.



В принципе алгоритм один и тот же. Логин,пароль, адрес на английском, доставку,адрес на английском. Пришлют на почту подтверждение. Набираете в корзину, дальше по цепочке оплата, я рублевой картой плачу. Если подключено смс оповещение,увидите списание.Потом пришлют на почту подтверждение и увидите трек номер. Минимальные знания английского приветствуются,но и подойдет гугли переводчик.
LDeni
P.M.
5-12-2013 14:56 LDeni
Деньги с карты они снимают в момент отправки груза. Сравнивал несколько раз: время списания средств и время приемки почтой США.
ГГГГ
P.M.
5-12-2013 15:02 ГГГГ
Originally posted by LDeni:

Деньги с карты они снимают в момент отправки груза. Сравнивал несколько раз: время списания средств и время приемки почтой США.



Вот это блин работают люди.
rakoka
P.M.
5-12-2013 17:05 rakoka
а пули они в Россию шлют?
vladimir-androsencov
P.M.
5-12-2013 19:01 vladimir-androsencov
Originally posted by rakoka:
а пули они в Россию шлют?

Нет не шлют

СевУр
P.M.
5-12-2013 19:40 СевУр
Послежу.
vladimir-androsencov
P.M.
5-12-2013 21:18 vladimir-androsencov
Originally posted by BitteR:
Полезная тема ИМХО. Еще бы подробно, как регистрироваться на сайте, как оплачивать, как правильно адрес указать и т.п.

Я по процедуре регистрации и указания адреса могу уточнить подробности, но позже, как руки дойдут.

В принципе это все можно расписать с приведением скриншотов и т.д.
Лишним не будут.
Не все же с английским языком на ты.

Кто готов сейчас подробно осветить какие-либо аспекты по вопросу оформления заказов там, то милости просим.

А по оплате и выбору способа доставки у меня у самого сейчас куча вопросов, из-за которых я и затеял эту тему.

Завтра продолжу дописывать первый пост. Далее там о переписке С Синклером и о том, что мне не ясно в общении с менеджерами Синклера.

O G S R
P.M.
6-12-2013 04:53 O G S R
.
Serge 30-06
P.M.
6-12-2013 15:33 Serge 30-06
Володя!
Цена получилась очень гуманитарной! По стоимости доставки есть данные уже?
Говорят вместо лубриканта очень хорошо идет обычная касторка.
Наушники какие то очень дешевые. Расскажешь как работают? Я взял Sordin охотничьи. Очень нравятся именно на охоте.
Serge 30-06
P.M.
6-12-2013 16:02 Serge 30-06
Еще интересно - почему ты взял эти матрицы, а не такие?
sinclairintl.com
вроде бы после этих не нужно подрезать (или реже подрезать) и они дешевле.
Ты взял набор матриц в котором есть кроме посадочной еще две матрицы:
1. нек сайз
2. фул сайз
Как я понимаю, нек сайз не нужна при применении фул сайз?
vladimir-androsencov
P.M.
6-12-2013 16:24 vladimir-androsencov
Originally posted by Serge 30-06:
Володя!
Цена получилась очень гуманитарной! По стоимости доставки есть данные уже?
Говорят вместо лубриканта очень хорошо идет обычная касторка.
Наушники какие то очень дешевые. Расскажешь как работают? Я взял Sordin охотничьи. Очень нравятся именно на охоте.

Сергей!
По стоимости доставки пока нет данных. Сегодня вечером постараюсь дописать первый пост.
Касторку куплю , я в курсе про нее.
Мне наушники нужны в основном для защиты слуха при охоте по бумаге. Буду устанавливать ДТК (уже заказал у Сергея (Морозилкина)), без него то я глох после стрельбы, а с ДТК можно и необратимо оглохнуть
По отзывам на американских сайтах эти наушники и для охоты годны.
В Москве такие стоят 2800 руб. и более.

vladimir-androsencov
P.M.
6-12-2013 16:35 vladimir-androsencov
Originally posted by Serge 30-06:
Еще интересно - почему ты взял эти матрицы, а не такие?
sinclairintl.com
вроде бы после этих не нужно подрезать (или реже подрезать) и они дешевле.
Ты взял набор матриц в котором есть кроме посадочной еще две матрицы:
1. нек сайз
2. фул сайз
Как я понимаю, нек сайз не нужна при применении фул сайз?

Выбрал эти матрицы почему? Такие рекомендует Леонид (flint).

Подрезать гильзы каждый раз нет необходимости.

Почему взял набор из трех матриц? Из прочитанного в данном разделе я понял, что фулсайз делать каждый раз не обязательно. Если затвор закрывается без ощутимого усилия, то достаточно нексайза. Ну а фулсайз делать через несколько циклов. Это касается болтовой винтовки.

Если я неправ, коллеги с опытом пусть поправят.

LDeni
P.M.
6-12-2013 16:36 LDeni
По доставке могу подсказать: 3 кг - 65$ , 7 кг - 95$ в Санкт-Петербург
LDeni
P.M.
6-12-2013 16:39 LDeni
Я сижу только на фулсайзе, гильзы прошли уже 14 циклов и проблем нет.
Serge 30-06
P.M.
6-12-2013 16:53 Serge 30-06
Я сижу только на фулсайзе, гильзы прошли уже 14 циклов и проблем нет.

Ну я тоже так понимал процесс. Что делать фул сайз, что нек сайз - движения те же, а вроде как надежнее результат. Или нет?
vladimir-androsencov
P.M.
6-12-2013 16:59 vladimir-androsencov
Originally posted by LDeni:
По доставке могу подсказать: 3 кг - 65$ , 7 кг - 95$ в Санкт-Петербург


Каким способом (какой почтой) осуществлялась доставка?
Если можно и английское написание названия почты напишите.

Serge 30-06
P.M.
6-12-2013 16:59 Serge 30-06
Т.е. с доставкой наборчик выйдет + - 14500 ? Ну неплохо!
ra3wy@mail.ru
P.M.
6-12-2013 18:32 ra3wy@mail.ru
Стоимость доставки в зависимости от веса и габаритов, в среднем выходит от 22 до 35 % от стоимости товара, по моим посылкам.
LDeni
P.M.
6-12-2013 19:14 LDeni
Postal Product:
Priority Mail International Parcels
Features:
International Parcels

Вот так это отображается в трекинге


А фулсайз делаю что бы гильза не "дубела" правда стреляю каждую неделю.

LDeni
P.M.
6-12-2013 19:21 LDeni
Да что еще вспомнил со тоимостью доставки у Вас должно быть не более 1000 евро в месяц, иначе придется иметь дело с таможней. Я из-за этого растягивал заказ на два месяца.
vladimir-androsencov
P.M.
6-12-2013 19:39 vladimir-androsencov
Originally posted by LDeni:
Да что еще вспомнил со тоимостью доставки у Вас должно быть не более 1000 евро в месяц, иначе придется иметь дело с таможней. Я из-за этого растягивал заказ на два месяца.

Про лимит безпошлинный до 1000 евро в месяц я знаю - оптику трижды заказывал на Прицел.ру из США

vladimir-androsencov
P.M.
6-12-2013 19:48 vladimir-androsencov
Друзья!
Закончил описывать историю своей переписки С Синклером в первом посте.

Что посоветуете?

------
Чем больше знаешь самолет, тем меньше хочется летать

vladimir-androsencov
P.M.
6-12-2013 20:05 vladimir-androsencov
Еще хотел заказать там мешки (упоры) для стрельбы, но не смог по ним определиться и контрящие гайки для матриц, которые имеют зажимной болтик, не упирающийся в резьбу матрицы sinclairintl.com

Нужны ли эти гайки? Или родные пойдут?
500 x 500

vladimir-androsencov
P.M.
6-12-2013 20:08 vladimir-androsencov
Originally posted by LDeni:

Priority Mail International Parcels

Вот не вижу я на Синклере такого способа доставки.

Что я делаю не правильно?

LDeni
P.M.
6-12-2013 21:10 LDeni
Написал в пм
Серж_ОЦ48
P.M.
6-12-2013 21:21 Серж_ОЦ48
Заказывайте UPS, разницы с экспресс доставкой я на данный момент не вижу(кроме стоимости почтовых расходов, на $100 дороже), всё
зависит от нашей таможни и почты России.
У меня сейчас две посылки, которые переданы в страну назначения, т.е. у нас в России(простая UPS с 27.11, зкспресс с 01.12).
Срок прибытия к заказчику, по небольшому моему опыту от 14 дней до бесконечности(месяц, полтора или пол года).
Всё зависит от расторопности вышеуказанных служб.
Мой рекорд 16 дней и я получил отправление, самый долгий путь 32 дня.
С ув.

------
" Делай то, во что веришь " Томми Дюар

vladimir-androsencov
P.M.
6-12-2013 21:33 vladimir-androsencov
Денис, Сергей, спасибо.

Вот я выбрал при оформлении заказа UPS - Worldwide Saver - TBD .
Не пойму что сейчас то с заказом происходит.
Почему не отправляют, не сообщают трек, не берут денег...

Или просто надо проявить терпение?

Serge 30-06
P.M.
6-12-2013 21:37 Serge 30-06
Заказывайте UPS, разницы с экспресс доставкой я на данный момент не вижу(кроме стоимости почтовых расходов, на $100 дороже), всё
зависит от нашей таможни и почты России.

А разве UPS не имеет собственной доставки в России или хотя бы в Москве?
Серж_ОЦ48
P.M.
6-12-2013 21:41 Серж_ОЦ48
Originally posted by Serge 30-06:

А разве UPS не имеет собственной доставки в России или хотя бы в Москве?


На этот вопрос ответить не смогу, т.к. не знаю.
Знаю единственное, что пока таможня не оформит груз, движения его не будет, а это может продолжаться неопределённо долго.
С ув.

------
" Делай то, во что веришь " Томми Дюар

Серж_ОЦ48
P.M.
6-12-2013 21:56 Серж_ОЦ48
Originally posted by vladimir-androsencov:

Не пойму что сейчас то с заказом происходит.


Если Ваш заказ на оформлении, то после его формирования должно на мыло прийти
Sinclair Confirmation Number: 5....... , что заказ сформирован, но без почтовых расходов, затем в этот день или на следующий прийдёт Sinclair Order Number: 0........ 00,с учётом почтовых расодов и с Tracking Number:, но перед этим снимут денюшку с карты, по курсу продажи $, а не по курсу ЦБ.
Денюшку снимут раньше, чем придёт данное сообщение.
Разница во времени с ними -9 часов(приблизительно), так что СМС о снятии энюшки может прийти поздно ночью(ведь там рабочий день, когда мы спим).
С ув.

------
" Делай то, во что веришь " Томми Дюар

Alekso77
P.M.
6-12-2013 23:39 Alekso77
ну не знаю, тут такие цены шоколадные по доставке называют,
ИМХО около 110-130 USD доставка станет. Там пресс а он большой и тяжелый.
Серж_ОЦ48
P.M.
6-12-2013 23:54 Серж_ОЦ48
Originally posted by Alekso77:

Там пресс а он большой и тяжелый.


Вот ответ на Вашу догадку, присутствует в этом заказе BIG BOSS II и чуть чуть мелочёвки, эдак грамм на 700 не более.

Product Total: $265.22
Tax (IA and IN only): $0.00
Shipping Restriction Charges: $0.00
PP - AIR : $127.65
COD Charge: $0.00
NRA Add-A-Buck: $0.00
Order Total: $392.87

С ув.


------
" Делай то, во что веришь " Томми Дюар

Alekso77
P.M.
7-12-2013 00:05 Alekso77
Originally posted by Серж_ОЦ48:

Вот ответ на Вашу догадку


что то просмотрел, но с доставкой гляжу не промазал, просто примерно представляю что почем привезти... .
Серж_ОЦ48
P.M.
7-12-2013 00:08 Серж_ОЦ48
Есть другой вариант, вес посылки примерно 2.5кг. может меньше вместе с коробкой.

Product Total: $140.57
Tax (IA and IN only): $0.00
Shipping Restriction Charges: $0.00
PP - EXPRESS : $127.55
COD Charge: $0.00
NRA Add-A-Buck: $0.00
Order Total: $268.12

С ув.


------
" Делай то, во что веришь " Томми Дюар


>
Guns.ru Talks
Релоадинг
Как приобрести оборудование для релоадинга на ... ( 1 )