Guns.ru Talks
Релоадинг
Как приобрести оборудование для релоадинга на ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как приобрести оборудование для релоадинга на Синклере (www.sinclairintl.com)

Serge 30-06
P.M.
7-12-2013 00:41 Serge 30-06
Володя!
У тебя заказан шерхолдер такой
Redding Shellholder (press type) #1
А тебе под 308 нужен #3
Поменяй пока не поздно!
LDeni
P.M.
7-12-2013 01:13 LDeni

Product Total: $392.95
Tax (IA and IN only): $0.00
Shipping Restriction Charges: $0.00
PP - AIR : $62.85
COD Charge: $0.00
NRA Add-A-Buck: $0.00
Order Total: $455.80

Product Total: $606.01
Tax (IA and IN only): $0.00
Shipping Restriction Charges: $0.00
PP - AIR : $95.25
COD Charge: $0.00
NRA Add-A-Buck: $0.00
Order Total:

Вот вам еще 2 моих последних счета вес первой посылки 3 кг второй 7 кг


С уважением


vladimir-androsencov
P.M.
7-12-2013 02:16 vladimir-androsencov
Originally posted by Serge 30-06:
Володя!
У тебя заказан шерхолдер такой
Redding Shellholder (press type) #1
А тебе под 308 нужен #3
Поменяй пока не поздно!

Сергей!
Тут ты не прав!
Третий номер это если RCBS, а у Redding - номер 1.

Читай Маркса, то есть Леонида (flinta): " Redding Shellholder (press type) #1 sinclairintl.com
Как я уже говорил, один и тот же для всех 3-х упомянутых калибров. На сайте Sinclair под этими шеллхолдерами поименованы не все рассматриваемые калибры, но это именно те, что нужны. В подтверждение - Винтовочная таблица шеллхолдеров reloadbench.com "

vladimir-androsencov
P.M.
7-12-2013 02:19 vladimir-androsencov
Originally posted by Серж_ОЦ48:

Если Ваш заказ на оформлении, то после его формирования должно на мыло прийти
Sinclair Confirmation Number: 5....... , что заказ сформирован, но без почтовых расходов, затем в этот день или на следующий прийдёт Sinclair Order Number: 0........ 00,с учётом почтовых расодов и с Tracking Number:, но перед этим снимут денюшку с карты, по курсу продажи $, а не по курсу ЦБ.
Денюшку снимут раньше, чем придёт данное сообщение.
Разница во времени с ними -9 часов(приблизительно), так что СМС о снятии энюшки может прийти поздно ночью(ведь там рабочий день, когда мы спим).
С ув.

Спасибо!
Так, технология понятна.
Но с моим заказом на каком то этапе началась бодяга.
Переписку с Синклером подробно изложил в первом посте.
С ув.

Serge 30-06
P.M.
7-12-2013 16:52 Serge 30-06
Сергей!
Тут ты не прав!
Третий номер это если RCBS, а у Redding - номер 1.

Читай Маркса, то есть Леонида (flinta): " Redding Shellholder (press type) #1 http://www.sinclairintl.com/.a... er-press-type-1
Как я уже говорил, один и тот же для всех 3-х упомянутых калибров. На сайте Sinclair под этими шеллхолдерами поименованы не все рассматриваемые калибры, но это именно те, что нужны. В подтверждение - Винтовочная таблица шеллхолдеров reloadbench.com "


Ну дай бог! Просто я посмотрел для каких калибров 1 написано для 22 и еще какой то экзотический. А должно быть для 243 и 308 и 30-06.
Ну если уверен, то хорошо! Лучше перепроверить.
Serg S
P.M.
8-12-2013 11:45 Serg S
Раз про Синклер, то тоже спрошу. Все приходит, сроки нормальные, но не предупреждают об снятии некоторых позиций с заказа. Напр. калибр для литых пулек со смазкой от Ли. После в процессе переписки пояснили, что горючая жидкость.. . полагаю и некоторые смазки для матриц не дойдут. Просил повторить, выкинуть эту смазку - нет, не имеют права. Еще странность, но может это от настроек - с разных компов захожу, в аккаунте и заказы исполненные и все такое, но корзину не вижу, т.е. она пустая, если зашел с другого компа. С рабочего выходил, наложил туда, а сейчас нет его рядом и корзину не посмотреть - пустая. Может это особенности Синклера или моих настроек?
LDeni
P.M.
8-12-2013 14:16 LDeni
Да то же отмечал, что состав корзины зависит от компьютера с которого заходишь, но избранное и лист желаний всегда сохраняются вне зависимости от компа.
rakoka
P.M.
6-1-2014 21:28 rakoka
так чем дело то закончилось?
vladimir-androsencov
P.M.
7-1-2014 14:48 vladimir-androsencov
Пока события развиваются
Чуть позже опишу каким образом и через какое место
sergei-d
P.M.
7-1-2014 19:20 sergei-d
Подскажите заказывал на синклере 2 ящика MTM и еще по мелочи, дали почтовый кодификатор для отслеживания, по нему вчера получил один ящик коробке, вес посылки 3.5 кг соответствовал что и при поступлении в Россию, второй ящик и заказанная мелочь отсутствовали, так же после вскрытия коробки оказалось что на ящики там кусок отломан там трещина внутри крепеж сломаны, причем отломанный части отсутствовали внутри упаковки, подскажите как поступить дальше, писать претензию на синклер, или это бесполезно.
LDeni
P.M.
8-1-2014 02:22 LDeni
Посылку надо проверять ТОЛЬКО на почте. В противном случае претензии не примут. Мне на почте всегда советовали проверить посылку и при расхождениях или повреждениях составлять акт.
sergei-d
P.M.
8-1-2014 10:08 sergei-d
Так посылку проверил на почте, согласно сопроводительным документам и вес прихода в Россию и выпущено таможней только одна посылка согласно этого почтового идентификатора.
LDeni
P.M.
8-1-2014 14:40 LDeni
Если в посылке будет что то не соответствовать сопроводительным документам или повреждено, то составляется акт претензия на почте, и она уже разбирается что где пропало.
Дядька Мрак
P.M.
8-1-2014 20:21 Дядька Мрак
.
sergei-d
P.M.
9-1-2014 13:28 sergei-d
Вообще синклер на почту отвечают или нет, прошло 4 дня, тишина.
vladimir-androsencov
P.M.
9-1-2014 17:33 vladimir-androsencov
Отвечают. Но иногда им на это нужна неделя
bore-man
P.M.
9-1-2014 18:13 bore-man
Подскажите заказывал на синклере 2 ящика MTM и еще по мелочи, дали почтовый кодификатор для отслеживания, по нему вчера получил один ящик коробке, вес посылки 3.5 кг соответствовал что и при поступлении в Россию, второй ящик и заказанная мелочь отсутствовали, так же после вскрытия коробки оказалось что на ящики там кусок отломан там трещина внутри крепеж сломаны, причем отломанный части отсутствовали внутри упаковки, подскажите как поступить дальше, писать претензию на синклер, или это бесполезно.

Тоже заказывал коробки мтм недавно.Точно такая же хрень.Две коробки в@аны.Упаковка цела,осколков нет.По всему выходит,такие отгрузили.
sergei-d
P.M.
9-1-2014 21:10 sergei-d
Originally posted by bore-man:

Тоже заказывал коробки мтм недавно.Точно такая же хрень.Две коробки в@аны.Упаковка цела,осколков нет.По всему выходит,такие отгрузили.


Идификатор почтовый давали один или раздельные.
vladimir-androsencov
P.M.
9-1-2014 21:22 vladimir-androsencov
Краткое продолжение моей эпопеи с заказом на Синклере (см. пост #1).

12 декабря я получил на электронку уведомление о том, что мой заказ отправлен в мой адрес в полном комплекте за исключением пресса, который " Out of Stock and Have Been Back Ordered". За пресс денег не сняли с карты. Сняли деньги в сумме $247 за все остальное, это уже за вычетом промоутерской скидки $27, и сняли за доставку $63. Итого $310. Написали, что пресс вышлют позже.

Но в адрес доставки они таки умудрились напихать ошибок, хотя я ранее им на это указывал и просил исправить адрес (см. Пост #1). В итоге от моего имени Vladimir осталось Dimir, имя отчество верное, номер дома 4 вместо 5, корпус пропал, квартира моя.

Я им написал, что они неправы, и если почтовая служба откажет мне в выдаче заказа, то буду требовать от них либо возврата денег, либо повторную отправку заказа по правильному адресу, который я в очередной раз им написал и обратил их внимание, что в аккаунте то на сайте мой адрес указан правильно!

Потом я получил их извинение и вопрос что им делать, отправлять заказ снова или возвращать денег. Ответил им , что для меня важнее получить заказ, предложил подождать решения почты и, если мне не выдадут посылку, то потребую повторно отправить заказ. Они пишут извините, хорошо, ждем.

24 декабря получаю уведомление об отправке пресса. Сняли за пресс $153, предоставив скидку $17. И за доставку $119 - тяжелый он с ц у к о!

И они снова указали неправильный адрес!
Ну бл.. . бараны...

Наблюдая за треками что я вижу.

Вторая посылка от 24 декабря прибыла в Москву 1 января, и 3-го была уже в моем почтовом отделении, где я ее вчера благополучно получил, предварительно вооружившишь распечатками перепески с Синклером, информацией о том, что в указанном в адресе доме нет такого номера квартиры, запасшись готовностью лучезарно улыбаться сотруднице почты .

А первая посылка по сей день висит в Чигаго на сортировке со статусом "экспорт".
Ну так как они ранее мне намекали, что если в течении месяца я посылку не получу, то они готовы выслать мне ее снова, то я 12 января (пройдет месяц) потребую у них повторной отправки первой посылки.

В общем первый блин комом, но я надеюсь, что все утрясется.

Пока как то так.

zavarinsergej
P.M.
9-1-2014 22:45 zavarinsergej
У меня тоже они отправляли с урезанным адресом. В итоге я посылку отыскал по треку совсем в другом почтовом отделении. Но почтовики были рады что я за ней пришел. Обо на посылке был непонятен адрес и отсутствовал номер квартиры. Им самим не ведомо было кому отправлять извещение на получение. А тут сам объявился. Отдали без проблем.
bore-man
P.M.
10-1-2014 02:34 bore-man
Идификатор почтовый давали один или раздельные.
Заказывал через дилера.Коробки и мелочь для чистки с синклера,дуракоты,матрицы с мидвея/эге-ге!,там же баллоны под давлением были,свезло мне /.Дилер две коробки в третью большую положил и выслал не вскрывая полученное.
Serg S
P.M.
10-1-2014 13:44 Serg S
".. ранее им на это указывал и просил исправить адрес" - что в личном аккаунте указано, туда и пошлют. Бывает иначе?
vladimir-androsencov
P.M.
10-1-2014 14:21 vladimir-androsencov
Originally posted by Serg S:
".. ранее им на это указывал и просил исправить адрес" - что в личном аккаунте указано, туда и пошлют. Бывает иначе?

Именно! Получилось иначе.
В личном аккаунте все было указано правильно, но по неизвестной мне причине в ордере оказался искаженный адрес. И я им указывал на то, что в аккаунте адрес верный и посылать надо в соответствии с ним.


Первая ошибка в ордере от 29 ноября (см. Пост #1).
Я их прошу ее исправить.
Вторая ошибка в ордере отправки от 12 декабря (причем ошибка изменилась, но не перестала быть ошибкой) и такая же ошибка в ордере отправки второй посылки от 26 декабря несмотря на мои просьбы привести адрес в соответствие с аккаунтом (см. Пост #66).

vladimir-androsencov
P.M.
13-1-2014 21:21 vladimir-androsencov
Получил первую посылку позже второй

click for enlarge 662 X 922 242.6 Kb picture
click for enlarge 725 X 650 168.2 Kb picture
click for enlarge 662 X 890 245.4 Kb picture
click for enlarge 721 X 697 198.0 Kb picture

vladimir-androsencov
P.M.
13-1-2014 21:42 vladimir-androsencov
С микрометром (поз. 3 пост 1) лопухнулся - это оказался не микрометр, а приспособа зеленая для удержания донца гильзы ну да ладно, пока попользую отечественный штангенциркуль.

Итог первого опыта таков

Товар, выбранный на сайте на сумму $444 с учетом предоставленной скидки и стоимости доставки двумя посылками обошелся мне в сумму $582. Отсюда следует, что данный товар обошелся мне дороже цены сайта на 31%.


Вывод: с учетом того, что стоимость заказа через посредников вырастает вдвое, то выгода очевидна, заказывать напрямую без посредников можно.

Забайкалец-03
P.M.
15-1-2014 16:00 Забайкалец-03
Может на Кабеласе часть покупать? От туда вроде все идет нормально. Там тоже почти всё необходимое есть, правда по ценам нужно смотреть.
Huibin
P.M.
20-1-2014 18:48 Huibin
Originally posted by Забайкалец-03: Может на Кабеласе часть покупать?

ассортимент уже, цены выше, но от безысходности можно )))
vladimir-androsencov
P.M.
21-1-2014 01:08 vladimir-androsencov
А чего про безысходность то?

Я в итоге доволен.
И если наша гребанная власть не поставит новых препонов, то закажу скоро еще на 300-400 $ чего-нибудь.
А еще мне коллиматор нужен. Это подумаю где заказывать.
Знаю одно - в Московских охот магизинах и у "посредников" пока обойдется дороже значительно.

Если кто из Москвы собирается делать на Синклере или Бр-се небольшие заказы - в личку напишите - скооперируемся и меньше заплатим за доставку.

В ЭТОЙ ТЕМЕ ВОПРОСЫ ПОКУПКИ-ПРОДАЖИ-КООПЕРАЦИИ на внутрероссийском рынке и между "достопочтимыми гусарами (как нас называет уважаемый Леонид (flint) )НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!
]

------
Чем больше знаешь самолет, тем меньше хочется летать

levsha
P.M.
25-1-2014 01:40 levsha
Originally posted by vladimir-androsencov:

Если кто из Москвы собирается делать на Синклере или Бр-се небольшие заказы


А кто ответит, можно ли заказать, к примеру, пять позиций с Синклера, и пять позиций с Брунелса, и получить всё это одной посылкой?
vladimir-androsencov
P.M.
25-1-2014 12:46 vladimir-androsencov
Вроде при выборе корзина одна формируется.

Тоже интересен ответ на этот вопрос.

SrSergeant
P.M.
25-1-2014 14:05 SrSergeant
Задавал им этот вопрос.

Вопрос:
Prompt please. In my shopping cart products products simultaneously from two stores (sinclairintl.com and brownells.com). Order will be shipped in one package? Or the order will be split into two parcels?

Ответ:
Sergey,
Thank you for your inquiry, you may shop between the two stores and everything will be shipped together.

С моим "безупречным" английским, я понял, что шлют все вместе.:-)

vladimir-androsencov
P.M.
25-1-2014 14:38 vladimir-androsencov
Что и требовалось доказать
Серж_ОЦ48
P.M.
25-1-2014 16:45 Серж_ОЦ48
Подтверждаю, прийдёт одной посылкой, не единожды подтверждено.
С ув.

------
" Делай то, во что веришь " Томми Дюар

dallas
P.M.
26-1-2014 09:31 dallas
Originally posted by levsha:

А кто ответит, можно ли заказать, к примеру, пять позиций с Синклера, и пять позиций с Брунелса, и получить всё это одной посылкой?

Да. Нет никаких проблем.

vladimir-androsencov
P.M.
9-2-2014 19:23 vladimir-androsencov
Получил 3-ю посылку с Синклера (вернее это с Броунелса) в этом году. Без происшествий, кроме того, что не отправили цифровой штангенциркуль Синклер. Написали что из-за ограничений перевозчика. Каких - я не понял. У меня 2 версии:
1. Этот товар не шлют в Россиию - типа точное измерительное оборудование;
2. Перевозчик не знал как будут по стоимости посылки проходить в Россию из-за баламутов таможенников и почтовиков наших - в итоге за вычетом штангеля стоимость посылки с доставкой составила 234 $.

Или обе версии не верны.. . Тогда почему не отправили?

Chavalito
P.M.
9-2-2014 19:50 Chavalito
Originally posted by user:

а пули они в Россию шлют?


Некоторые - через экспортную лицензию..
vladimir-androsencov
P.M.
10-2-2014 09:37 vladimir-androsencov
Originally posted by Chavalito:

Некоторые - через экспортную лицензию..

А подробнее?

Chavalito
P.M.
10-2-2014 09:45 Chavalito
Originally posted by vladimir-androsencov:

А подробнее?


Кидаешь в корзинку пули, для которых нет предупреждения о том что за пределы США не экспортируются.
Формируешь заказ.
Получаешь письмо с инструкцией и файлами для оформления лицензии.
Оформляешь документы и отправляешь на Бровнелс/Синклер по почте, факсы они не принимают.
Ждешь ответа.
Если положительный вышлют.
Отрицательный отменят заказ.
Ну и сидишь ждешь попадут под растаможку или нет. Так как товар очень напоминает коммерческую партию, велика вероятность что попадет, ну а там...
Я связываться не стал и заказ аннулировал!
В общем все то же что и с оптикой на Оптик планет!
vladimir-androsencov
P.M.
10-2-2014 11:50 vladimir-androsencov
Понятно. Геморойненько.

А оптику я успешно заказывал с Прицел.ру. Сбоев по лицензиям и с таможней не было.

IRBIS ORD
P.M.
13-2-2014 12:45 IRBIS ORD
Приветствую уважаемый форум!
Интересует ситуация по поводу возможности заказа с Синклера на данный момент. Есть ли у кого информация по заказам в этом году на фоне последних событий, связанных с изменениями в Интернет торговле. Или ничего пока не изменилось?

>
Guns.ru Talks
Релоадинг
Как приобрести оборудование для релоадинга на ... ( 2 )