Guns.ru Talks
Неклинковое холодное оружие
Продаю телескопические дубинки и товары ESP ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю телескопические дубинки и товары ESP

polis-shop.co
P.M.
12-12-2014 08:44 polis-shop.co
Вожу товары из Европы, полицейские товары , страйкбольное оборудование, аксессуары из Швейцарии.
Всё в каталогах на сайте http://www.polis-shop.com/
Большую часть товара могу отправлять Наложенным платежом (оплата после получения и проверки посылки)
Прочитать отзывы вы можете в моей группе http://vk.com/ragnarokmgz
Весь товар на фото доступен в нашем магазине в Волгограде.

Всем кто пишет мат оскорбления в комментариях желаю смириться что вы вне конкуренции и не можете продавать товар,а лишь поливаете грязью других)))
Нажмите, что бы увеличить картинку до 604 X 454 62.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 56.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 676 X 438 588.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 604 X 403 29.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 697 X 460 51.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 604 X 451 69.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 453 X 604 56.3 Kb

Большой ус
P.M.
12-12-2014 10:00 Большой ус
Уж больно похоже на Продаю телескопическую дубинку ESP из Латвии
polis-shop.co
P.M.
12-12-2014 16:00 polis-shop.co
цитата:
Большой ус:
Уж больно похоже на Продаю телескопическую дубинку ESP из Латвии

Да, прошлая тема была моей там геи-антифашисты стали тролить и писать бред, надеюсь здесь их будет меньше

Большой ус
P.M.
12-12-2014 19:03 Большой ус
Ты повторяешь свои ошибки и результат будет таким же.
Опять странный набор фотографий неизвестно чего,отсутствие связного текста.Ну кто серьезно будет относится к человеку из Волгограда обещающему "Доставка по Европе"?
И главное-была высказана серьезная критика(в завершающем сообщении),а в ответ-"геи-антифашисты стали тролить и писать бред".

Stayn
P.M.
13-12-2014 10:52 Stayn
О, продаван-*блан обратно нарисовался.
Что, 3,14дорок, фконтактах не ведутся, опять на Ганзу со своим наебаловом лезешь?


Надежные проверенные ганзовские продавцы продукции ESP:

Сергей (aka Стат): Телескопические дубинки ESP (и другие). Электрошокеры.

Сергей (aka Гуня): Чешские телескопические дубинки ESP и весь спектр продукции от производителя.

Остерегайтесь мошенников!

Bear1986
P.M.
14-12-2014 00:34 Bear1986
Большой ус-Здравия. Прочитал что написал человек. Помоему он написал доставку из а не по Европе.А доверять сейчас никому нельзя -даже те кого знаешь ни один год бывают кидают что удивляешься и понимаешь что ничего не знал.Господин Стаян-а человека как еблана определил я так понимаю взрослая сформировашееся линчость (этак класса 5-6)как раз такого возраста когда ни дают конфетку и дите начинает конючить и говорить плохие слова а на своих сверстников и то матов (ибо они считают это взрослым и крутым). Чести Вам не делает это сввернословие ничем , но конечно можно сделать ссылку на то что с волками жить по волчьи выть и воспитанный по скотским законом понимает только скотский язык. То есть поянсяю если Вы воспитывалисб среди такого же скота, которое разговаривали на этом и Ваши ситсемы ценностей естественно только на этом формировались то и остаток жизни Вы будете на это м общаться, та как система ценностей у Вас и строится на всем что Вам объяснили ранее а осмыслить иное Вы не в силах и з за слабого развития психики(например дебилизм) С учетом того что Вы общаетесь матом то ВЫ слабо знаете культуру историю России и плюс слабо владеете сменой настроения при этом четко уверены чт оВаши маты кого то заденут(естественно когда Вы были воспитанны в контексте этого шаблона), то есть проще говоря признаки параноидальной психопатии на лицо (тем более смысл Ваших матов не уловить кроме как конкуренция). И судя по всему очень алчны так как ради этого хода Вы забывает Великую историю Русского языка и выражаетесь на языке скотов. Поздравляю-Вы яркий пример Вырождения-Проще Выродок
Bear1986
P.M.
14-12-2014 00:37 Bear1986
Господин стаян.Вот я зашел на форум и мне один аккаунт говорит что у другого ерунда и рекомендует третьих которые явно официальные поставщики? Вот стоит мне задуматься о чем нить? Напрмер о том что первый аккаунт не поскупится ничем что бы получить вЫ году кстати? Или о количестве лет этого аккаунта и следовательно его автономности?
Stayn
P.M.
14-12-2014 01:33 Stayn
беяр1986, не лениво было новую учетку делать?
Зарегистрирован час назад.. . очередной клон полис-шопа.
А с полис-шоповского аккаунта почему не пишется? Раздвоение личности на почве слабоумия? Или всерьез веришь что под другим ником тебя сложно опознать? Открою маленький секрет: твой стиль и слог невозможно спутать ни с каким другим.

К слову, процитирую крайнее сообщение из предыдущей темы, вдруг кто не видел:

цитата:
Чак Паламбо:
Изучал деятельность этой ''псевдокомпании'' и вот что интересно... . Этот мудак,что торгует-студент или школьник даже Придумал или спёр название polis-shop. Во 1х- ворует видео с ютуба youtube.com . Во 2х-пишет сам себе отзывы на своём сайте и на страницах своей группы вк .VK его ники и группы меняются.Был подписан как Андрей Акд. Вот его неочёмный сайт polis-shop.com где он срисовал с телескопов.нет. И снимает сам ролики от себя или друзей что это якобы покупатель получил товар А в начале сучонок спиздил и вставил чужой отрывок из обитель зла 2)) youtube.com Отзывы на его сайте оставить невозможно.Отзывы VK он удаляет и банит. На ютубе что пишут обманутые покупатели-тоже,естественно , удаляет.Реальных отзывов о его ''торговле'' я не нашёл,т.к он штампует себе их сам,в этом вы сами сможете убедиться.Так же улыбает-что этот персоонаж предьявляет липовые разрешения на телескопичку якобы это не ХО)) Надеюсь помог вам с инфой.
Ссылка на оригинал

Остерегайтесь мошенников!

Большой ус
P.M.
14-12-2014 07:31 Большой ус
Bear1986 доброе утро.
Во первых открываем ссылку на Контакт,читаем "Доставка по РФ,СНГ и Европе".
Автор написал "и Европе",а вовсе не "из Европы".
Далее автор предлагает товары ESP,но причем тут фото часов Люминокс,ножа спайдерко,страйкбольных масок и приводов-они что тоже выпускаются чехами?
Далее-логистика.Названные ув.Stayn продавцы находятся на границе с Польшей,т.е.одна граница,а далее внутренняя почта России и все.
Автор живет в Волгограде,от него до Чехии две с половиной тысячи километров через Украину.Как можно обеспечить конкурентноспособность товара,учитывая контроль международных почтовых отправлений?
И главное,вот смотрите-вторая тема,вместо нормальных ответов автора опять ругань!
А теперь скажите откровенно-вы сами,доверитесь такому продавцу?
Bear1986
P.M.
14-12-2014 11:11 Bear1986
Уважаемый Стаен .беяр1986, не лениво было новую учетку делать?
Зарегистрирован час назад.. . очередной клон полис-шопа.
А с полис-шоповского аккаунта почему не пишется? Раздвоение личности на почве слабоумия? Или всерьез веришь что под другим ником тебя сложно опознать? Открою маленький секрет: твой стиль и слог невозможно спутать ни с каким другим.
К слову, процитирую крайнее сообщение из предыдущей темы, вдруг кто не видел:
цитата:... вот это как раз и называется паранойей - теорию по параноидальной психопатии Вы успешно подтвердили. А аргументацуя посредством мата в обои стороны это видимо должен быть веский довод в пользу покупки а привести данные ещё третьего неизвестного мне пользователя это видимо долждно меня увидеть. Но это меня лишний раз убеждает всего лишь В Вашей психической неуровновешенности . Иметь какие то экономические отношения с тем кого рекомендует психопат это слабое удовольствие. Итак к главному . меня интересуе тема телесковоп и не пройти мимо форума Ганс не мог , но увидя как якобы взрослые люди поливают друг друга грязью, я все таки решился сделать маленькое замечание но судя по всему Вы на своей волне и большая часть ( может просто некоторая) забыла о элементарных словах как честь, достоинство. Противно видеть как не когда великий народ скатывается по собственно воли до положения скота. Добра Вам. И последнее- насколько я понимаю телескопы по законодательству РФ являются холодным оружием и то что они продаются на форум видимо удивляет мало кого
Bear1986
P.M.
14-12-2014 11:16 Bear1986
Доброго утра Большой ус Вы мне пишите о том кто где живёт, с тем же успехом я могу заметить что это ответ я пишу из кремля г Москвы. Вопрос в следующем - где я могу получить фактическое повреждение Ваших слов о местожительстве людей кроме конечно достаточно мимолетного упоминания на форуме. Вы бы сами доверились неизвестной учётной записи пользователь который Вам бы писал о месте жительства других владельцев записей?
polis-shop.co
P.M.
14-12-2014 11:16 polis-shop.co
Большой ус Stayn это два гея антифашиста, которые не могут ничего продать а лишь поливают грязью конкурентов, не обращайте на них внимания.
Bear1986
P.M.
14-12-2014 11:21 Bear1986
Полис шоп. Речь идёт о продажи телескопов. Как меня должна заинтересовать их покупка если Вы упоминание о предполагаемой ориентации Ваших, насколько ы правильно понял, конкурента?
Bear1986
P.M.
14-12-2014 11:24 Bear1986
Стаян. А мат перемат в Ваших сообщениях я так понл это рекламный ход такой? Ну тогда вопрос о Вашей уравновешенности перекрывает все вопросы о Вашем товаре
Большой ус
P.M.
14-12-2014 12:49 Большой ус
Уважаемый Bear1986 автор сам указал свое место жительства,а упомянутые здесь продавцы идентифицируются по обратному адресу на посылках.

Уважаемый polis-shop.co с чего вы взяли,что я продавец?

Stayn
P.M.
14-12-2014 14:14 Stayn
цитата:
Большой ус:

Уважаемый polis-shop.co с чего вы взяли,что я продавец?
По себе судит.
Мальчик реально глупенький. Это не оскорбление, но простая констатация факта: судя по сообщениям, топикстартер - подросток с низким уровнем умственного развития.


Остерегайтесь мошенников!

Bear1986
P.M.
14-12-2014 14:19 Bear1986
Большой ус.. Упомянутые Везде продавцы могут идентифицироваться таким методом.Но что мне дает гарантию что посылка вообще придет? Есть ли соответствующие данные у так называемых продавцов позволяющих идентифицировать их как юр лицо? И соответственно возможность проверки их надежности?Написать на форуме можно что угодно, но от того суть нее меняется.
Bear1986
P.M.
14-12-2014 14:24 Bear1986
Stayn.. По себе судит.
Мальчик реально глупенький. Это не оскорбление, но простая констатация факта: судя по сообщениям, топикстартер - подросток с низким уровнем умственного развития.. ,Судя о сообщениям Уважаемый Вы по возрасту тоже не сильно отличаетесь.(и по поводу Вас констатация вверху расписана)Может будут более реальные продвижения своего товара нежели поливание друг друга грязью?
Stayn
P.M.
14-12-2014 15:07 Stayn
цитата:
Bear1986:
...
Может будут более реальные продвижения своего товара нежели поливание друг друга грязью?
Какого товара, укурок малолетний?
Где ты у меня какой-то товар увидел?
Большой ус
P.M.
14-12-2014 16:34 Большой ус
цитата:
Есть ли соответствующие данные у так называемых продавцов позволяющих идентифицировать их как юр лицо?

Господь с вами!Какое юр.лицо!Продажа ХО на территории России запрещена.
Хранить можно,а вот продавать нет.
Кстати,это главный момент на котором ТС может "погореть".Заказать доставку,"принять" курьера и все-"три гуся" и галочка о раскрытии.Честь и слава нашим правоохранителям!
Что дает гарантию прихода посылки?А что дает гарантию прихода посылки с ебея,молотка,алиэкспресса?Так же и здесь.
Если вы интересуетесь телескопами,зайдите на профильный сайт,там не торгуют,а просто обсуждают достоинства и недостатки.
Bear1986
P.M.
14-12-2014 20:30 Bear1986
Стаян- мальчишка, не курю и Вам не советую. А то здоровье плохое будет. По поводу товара простите,но обращение было не только к Вам но и другим так называемым бизнесменам, я так посмотрел по форуму это и есть норм. Стыдно.очень стыдно. Тогда более просто объясняется Ваша привычка хамит Всем и вся- банально попытки самоутверждения за счёт тех кого Вы даже не видите.опасный Вы человек.
Bear1986
P.M.
14-12-2014 20:36 Bear1986
Большой ус. Все для народа. Не разу не заказывал с ебея и им подобными. Предпочитал иметь дело только с интернет магазинами около рук максимально открыты о себе ( да- возможно я очень мнительный)
Bear1986
P.M.
14-12-2014 20:37 Bear1986
Которые максимально открыты о себе
Bear1986
P.M.
14-12-2014 20:38 Bear1986
Да стаян- о малолетстве... Вы с лихвой выдаете или свой малый возраст такой манерой либо психическую несостоятельность что весьма вероятнее
Bear1986
P.M.
14-12-2014 20:40 Bear1986
Большой Ус. По поводу законности тогда возникает вопрос- на каком основании функционирует тогда якобы официальный представитель на территории РФ если продажа то запрещена? Я про телескопов нет
Ver6itel
P.M.
14-12-2014 21:49 Ver6itel
Господи, опять этот флудераст с левыми фотками)

Полисшоп, вы реально считаете что на ганзе исключительно лохи сидят? И вы реально думаете что хоть кто-то поверит в тот срач который снова идет от лица независимого пользователя с недавней датой регистрации?

дезерт игл
P.M.
14-12-2014 23:09 дезерт игл
Может ТС тупо пентам сдать?:-D к НГ палка о раскрытии:-D
дезерт игл
P.M.
14-12-2014 23:25 дезерт игл
цитата:
кому он нах нужен, у него же реально ничего нет кроме ворованных фоток.. .

Ничего страшного, придут со своим:-D
Stayn
P.M.
14-12-2014 23:33 Stayn
Можно как вариант...
Но вообще я бы не стал, опять скучно будет в разделе без этого клоуна.
Bear1986
P.M.
14-12-2014 23:42 Bear1986
Врач идёт от лица особей больных дебилией. То во что Вы ребятам поверите мне глубоко наплевать а вот ваша психическая несостоятельность когда вы считаете нормальным по скотски общаться не видя человека это на лицо. Скорее всего даже не дебелизм а бональная идиотия рассчитанная на таких же как Вы. Я восхищен благо вашими потугами подносить друг друга на чем свет стоит по сути занимаясь не щаконнывми видами деятельности. Либо вам по 17 18 лет и вы как скот который готовят на убой не способны мыслить вне своих скотских шаблонов ,либо вы всё-таки старше но в реальной жизни нерелезовашиеся люди вечно обижаеиые. Верфитель-срач это хроническая идиотия обусловленна воспитанием которую вы и Вам подобный скот пытается Выдать за образец общения. Это несостоятельность понять что вы и есть вырождение. Жалкие попытки оскорбить воя по скотски и уверенность в том что вы оскорбили , смешат. Как крысы в лабиринте.судя по тому что тут Вижу в комментах тут тусить стадо больное парноидальной психопатией как мимимум ( не все конечно) и совсем симптомам похожи. Несвязанный бред, четка я уверенность в своё провоте. Жонглирование фактами в своих интересах! Да десять из десяти баллов. Не стыдно самим вырлдки?
Bear1986
P.M.
14-12-2014 23:44 Bear1986
Ну у Вас же есть вы ребятам.. вы же короли в интернете. Такая яркая жизнь.целый цирк
Bear1986
P.M.
14-12-2014 23:46 Bear1986
Стаен родной.а если в ваше стадо с умопромочительной логикой монетку пяти рублевую бросить Вы сразу горло друг дружке перегрызете? По вам книгу надо писать ребятишки
дезерт игл
P.M.
14-12-2014 23:47 дезерт игл
цитата:
четка я уверенность в своё провоте. Жонглирование фактами в своих интересах! Да десять из десяти баллов.

Господи, ну выучите орфографию а?
Bear1986
P.M.
14-12-2014 23:49 Bear1986
Ааа ноу хау. Пистолетик родной. Это когда правда колит то дар учителя русского образуется . Не ... для Вас родненькие мне надо анатомию получить. Потому что таких как вы надо исследовать
Bear1986
P.M.
14-12-2014 23:51 Bear1986
При чем с учителем не Важно какого ты роду племени. Схема одна. Вы же не когда не догадаетесь что есть что то иное - не дано
Bear1986
P.M.
14-12-2014 23:53 Bear1986
Еще какие предположения клоуны будут? В ясли зайдите то хоть- может что подсказки. У вас же в голове одно и тоже
Stayn
P.M.
14-12-2014 23:55 Stayn
цитата:
Bear1986:
Врач идёт от лица особей больных дебилией. То во что Вы ребятам поверите мне глубоко наплевать а вот ваша психическая несостоятельность когда вы считаете нормальным по скотски общаться не видя человека это на лицо. Скорее всего даже не дебелизм а бональная идиотия рассчитанная на таких же как Вы. Я восхищен благо вашими потугами подносить друг друга на чем свет стоит по сути занимаясь не щаконнывми видами деятельности. Либо вам по 17 18 лет и вы как скот который готовят на убой не способны мыслить вне своих скотских шаблонов ,либо вы всё-таки старше но в реальной жизни нерелезовашиеся люди вечно обижаеиые. Верфитель-срач это хроническая идиотия обусловленна воспитанием которую вы и Вам подобный скот пытается Выдать за образец общения. Это несостоятельность понять что вы и есть вырождение. Жалкие попытки оскорбить воя по скотски и уверенность в том что вы оскорбили , смешат. Как крысы в лабиринте.судя по тому что тут Вижу в комментах тут тусить стадо больное парноидальной психопатией как мимимум ( не все конечно) и совсем симптомам похожи. Несвязанный бред, четка я уверенность в своё провоте. Жонглирование фактами в своих интересах! Да десять из десяти баллов. Не стыдно самим вырлдки?
Столько новых слов...
Не, этот эпос реально достоин сохранения в анналах. Отпринтскринил.

Аффтар жжошь пеши исчо!

Bear1986
P.M.
14-12-2014 23:56 Bear1986
Стаян родной да тебе и палец прямой жечь сможет и плюшевый мишка расмешит? Фантики не собираешься? трепанацию не делали?
Bear1986
P.M.
14-12-2014 23:58 Bear1986
Да столько новых слов.. Словарь Ожегова открой там ещё больше слов мальчик.но по всему судя ты вряд ли их запомнить
Bear1986
P.M.
14-12-2014 23:59 Bear1986
Товарищей попроси пожечь. Они же профи Стаен

Guns.ru Talks
Неклинковое холодное оружие
Продаю телескопические дубинки и товары ESP ( 1 )