Guns.ru Talks
Неклинковое холодное оружие
Продаю телескопическую дубинку ESP из Латвии ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю телескопическую дубинку ESP из Латвии

Polis-shop
P.M.
28-9-2014 14:54 Polis-shop
Продаю полицейские закалённые Телескопические дубинки ESP из Латвии.
Наш сайт

Polis-shop.com

канал ютуб youtube.com

Цена с доставкой примерно 60 евро.
Доставка почтой РФ.
Есть самовывоз из Волгограда.
Также есть доставка в страны СНГ и Европы.

Что такое Телескопическая дубинка?

Сегодня уже не надо никому сложно объяснять, что такое телескопическая дубинка. Много людей её регулярно ежедневно носит собой для своей защиты, но она стала также частым оснащением немалого числа лиц, которые выполняют свою требовательную работу в секторе охраны. Кроме того, это очень компактное и эффективное средство защиты фирмы ESP в последнее время дополняется многими новыми аксессуарами, которые расширяют границы её практических возможностей, и которые создают из телескопической дубинки фирмы Euro Security Products почти многофункциональное оружие...
В ЧЁМ
Преимущество "телескопов"?

Преимущества так называемых 'телескопов' уже в настоящее время совсем очевидны. Иметь при себе небольшой продолговатый предмет, который одним быстрым взмахом меняется на солидную стальную палку - это в случае опасной обстановки с возможной насильственной конфронтацией представляет собой несомненно немалую выгоду. Многие люди поэтому носят такую практическую вещь постоянно на своем ремне, или кладут телескоп в карман или сумку, когда им необходимо пройти проблематичными местами, или прогуливать собаку в темноте. Телескопические дубинки имеют также уже свое постоянное место за дверями квартиры или в дверях автомашины - в качестве превенции. В этом нет ничего удивительного. Дело в том, что телескопическая дубинка дает даже человеку более слабого телосложения шанс защититься против физически сильного и агрессивного лица. Это средство 'придает' своим способом даже относительно не инструктированному человеку даже десятки килограмм мышц и много лет тренировок боевых искусств. Здесь можно только слегка поменять известную и классическую поговорку (в оригинале она говорит о револьвере системы Colt): 'Бог создал людей слабыми и сильными, только телескопическая дубинка устранила этот недостаток'. Опыт из реальной жизни на улицах, короче говоря доказывает, что с этим предметом в руке даже и слабая девочка небольшого роста может мгновенно стать весьма опасным противником...

Задавайте вопросы
Нажмите, что бы увеличить картинку до 604 X 453 61.7 Kb

Stayn
P.M.
28-9-2014 15:16 Stayn
Вот тут и дешевле, и продавец надежный: Телескопические дубинки ESP (и другие). Электрошокеры.

Еще один надежный проверенный продавец: Чешские телескопические дубинки ESP и весь спектр продукции от производителя.

И еще один: Телескопы ESP и аксессуары к ним от производителя

Nikitaseven
P.M.
28-9-2014 15:17 Nikitaseven
Отпиши мне на почту приобрету её nikitaseven@mail.ru
Polis-shop
P.M.
28-9-2014 15:20 Polis-shop
цитата:
Stayn:
Вот тут и дешевле, и продавец надежный: Телескопические дубинки ESP (и другие). Электрошокеры.

где это у него надежней? я не надёжынй?
у меня есть самовывоз в отличии от мошенника что ты кинул ссылку.

Stayn
P.M.
28-9-2014 15:24 Stayn
цитата:
Polis-shop:

где это у него надежней? я не надёжынй?
у меня есть самовывоз в отличии от мошенника что ты кинул ссылку.
Я дал ссылку где у него надежней.
Ога, Вы надежный новичок с 1 сообщением.
А на счет мошенников - по себе других судить не надо...
Polis-shop
P.M.
28-9-2014 15:30 Polis-shop

Ты зашкваренную чужую тему рекламишь и комментариями спамишь,
задавай вопросы по делу ,а не надо непонятно кого рекламить
и писать что у меня якобы не надежно
Stayn
P.M.
28-9-2014 15:36 Stayn
Во-первых, тыкать незнакомым людям на Ганзе как минимум невежливо.
Во-вторых, в этой "зашкваренной" теме ветераны Ганзы второй год закупаются ESP-шками и не жалуются.
В-третьих, вопрос по делу: почему Вы решили что раздел "Неклинковое холодное оружие" предназначен для противозаконных коммерческих предложений?
И разве я писал что у Вас не надежно? Я всего лишь написал что Вы надежный новичок с одним сообщением...
Polis-shop
P.M.
28-9-2014 15:41 Polis-shop
мне глубоко плевать на ту ссылку что ты кидаешь если не тот раздел , администрация перекинет в нужный.
свои сопли и вопросы не по делу пиши в ЛС.
хватит спамить
Stayn
P.M.
28-9-2014 15:44 Stayn
Ну, а мне глубоко плевать на рекомендации и советы быдловатых новичков.
Нужного раздела на Ганзе нет и быть не может, т.к. телескопические дубинки в РФ вне закона и соответственно их продажа в РФ противозаконна.
Polis-shop
P.M.
28-9-2014 15:50 Polis-shop
Законно всё,когда товар сертифицирован и есть лицензии о том ,что не является ХО.
и конечно же учтивые покупатели находят если тербуется за 10 минут в инете документы на ношение ХО.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 412 X 604  72.9 Kb
Stayn
P.M.
28-9-2014 15:53 Stayn
цитата:
Polis-shop:
Законно всё,когда товар сертифицирован и есть лицензии о том ,что не является ХО.
и конечно же учтивые покупатели находят если тербуется за 10 минут в инете документы на ношение ХО.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 412 X 604 72.9 Kb
Это филькина грамота, а не сертификат.
Не надо такую лажу тут публиковать - некоторые могут повестись и вследствие этого пострадать. Закаленные телескопы фирмы ESP в РФ при любой экспертизе однозначно признаются ХОУДД (холодным оружием ударно-дробящего действия). Оборот ХОУДД на территории РФ вне закона.
А как выглядят "документы на ношение ХО"? Никогда не видел. Можно ссылочку?

P.S.
О, уже не 70, а 60.. . меньше чем за час цена упала на 10 евро. А говорят инфляция в стране.. . ))

Polis-shop
P.M.
28-9-2014 17:38 Polis-shop
Stayn критин, твои слова никто не воспринимает.
видимо ты там выше свою ссылку кидал неудачник
Stayn
P.M.
28-9-2014 18:09 Stayn
цитата:
Polis-shop:
Stayn критин, твои слова никто не воспринимает.
видимо ты там выше свою ссылку кидал неудачник
Под "никто" видимо подразумевается один единственный феерический барыго Polis-shop?
Не расстраивайся, болезный, нарушение восприятия лечится, главное не запускать...
Гуня
P.M.
29-9-2014 10:37 Гуня
Законно всё,когда товар сертифицирован и есть лицензии о том ,что не является ХО.
и конечно же учтивые покупатели находят если тербуется за 10 минут в инете документы на ношение ХО.

Позвольте взглянуть на эту лицензию.

Ну так, хоть одним глазиком.

И пожалуйста, не пишите чушь о великой силе фотошопной копии с копии какого то сертификата в котором даже производитель то не указан корректно.
Все эти сертификаты любой эксперт может проверить по серии и номеру за 5 минут с перекурами.

По секрету скажу Вам, что Сертификацию не пройдет даже китайская палка которая согнется после первого же удара,ну а носитель Вашего сертификата еще поимеет гемора за подделку документов.

Как то так.

Ver6itel
P.M.
29-9-2014 15:08 Ver6itel
Polis-shop, Автор, жги еще. Сертификат и разрешение на ношение ХО доставили.
Это АП такой)
Polis-shop
P.M.
29-9-2014 15:31 Polis-shop
ну так сертификат нужен этот не для экспертов а для полицейских и прочих идиотов, и проблем с телескопом небыло ни у одного моего покупателя с товаром
potatowarrior
P.M.
29-9-2014 15:51 potatowarrior
Polis-shop
"проблем с телескопом небыло ни у одного моего покупателя с товаром"

-потому что ни одного покупателя и не было...
Вообще, это какой то лютый пиз.ец.. . И эти люди лезут барыжить палевом? И не скромненько, как некоторые, в лице представителей иностранных друзей и знакомых, а внаглую, размахивая фэйковыми сертами и поливая говном знающих людей.
Тему - в "перлы народныя";
Продавана - на (оранжевый) кол;
Тов. лейтенанту из поста номер 3 (Nikitaseven ) - пламенный привет!

PS. Хотя, я видимо поторопился, насчет лейтенанта: парень похоже сам себе продает, по крайней мере, судя по аналогично убогим пародиям на отзывы на вышеупомянутом говносайте

Palitch
P.M.
29-9-2014 16:15 Palitch
цитата:
Polis-shop
новый
28-9-2014 14:54
Продаю полицейские закалённые Телескопические дубинки ESP из Латвии.

ТС- будете хамить на Ганзе нормальным людям,накажу.
DScorpion
P.M.
29-9-2014 19:55 DScorpion
Polis-shop, а на каком основании вы используете на своем сайте фотографии дубинок ESP с сайта официального дилера http://teleskopov.net/ ? Вы спрашивали разрешения у владельцев сайта или просто украли фотографии?
Polis-shop
P.M.
29-9-2014 20:09 Polis-shop
вот набежало то интернет воинов
DScorpion
P.M.
29-9-2014 21:11 DScorpion
цитата:
Originally posted by Polis-shop:
вот набежало то интернет воинов

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.

Svenson_13
P.M.
29-9-2014 22:11 Svenson_13

Намешано всего: чешская ESP, Латвия, Нижегородское ЗАО "Гостхимпром". И Фсё это самовывозом из Волгограда?! На снимке предмет, конструктивно сходный с 18-дюймовой дубинкой ESP. И сертификат на производителя ЗАО "Госхимпром" г. Нижний Новгород ул. Грекова, д. 27. Вроде как уши не от того осла?

ЗАО "Гостхимпром" дубинки конечно производит. Но шоб закалённые и для свободной продажи населению .. . Про нарушение законодательных актов РФ - не упоминаю.

gosthim.ru

Polis-shop
P.M.
29-9-2014 22:31 Polis-shop
у меня самовывоз в волгограде и каждый убеждается в качестве товара а вы пишите догадки глупые
DScorpion
P.M.
29-9-2014 22:41 DScorpion
цитата:
Originally posted by Polis-shop:
у меня самовывоз в волгограде и каждый убеждается в качестве товара а вы пишите догадки глупые

Прошу вас, ответьте на мой вопрос: вы спрашивали разрешение на использование фото с сайта teleskopov.net или просто украли их?

Polis-shop
P.M.
29-9-2014 22:57 Polis-shop
мне плеватть что ты пишешь интернет червь))
Гуня
P.M.
29-9-2014 23:00 Гуня
Надо еще кстати у этого хим прома поинтересоваться, каким таким Макаром эти отважные производители смогли победить систему и впихнуть невпихуемое !!!??? =))))
Ну и ссылочку на магазинчик этот , у которого и название то с ошибками написано дать, пущай знают теневых диллеров в лицо =))))

DScorpion
P.M.
29-9-2014 23:02 DScorpion
цитата:
Originally posted by Polis-shop:
мне плеватть что ты пишешь интернет червь))

Значит украли. Только зачем оскорблять? Просто напишите честно: да, я украл фотографии с сайта.

Polis-shop
P.M.
29-9-2014 23:09 Polis-shop
какие фотографии уймись ))
DScorpion
P.M.
29-9-2014 23:13 DScorpion
цитата:
Originally posted by Polis-shop:
какие фотографии уймись ))

Во-первых, мы на "ты" не переходили, а во-вторых я же написал: polis-shop.com вот это фото украдено отсюда teleskopov.net Почему вы воруете фотографии?

andy panda
P.M.
29-9-2014 23:14 andy panda
послежу. чегой-то модераторы не спешат забанить нахаленка! видать, им самим позабавиться хочется
Гуня
P.M.
29-9-2014 23:17 Гуня
Полагаю , что тема доживет максимум до утра.

И то , только в силу часовой разницы =)

Polis-shop
P.M.
30-9-2014 09:06 Polis-shop
фото украдено да ты параноик))
DScorpion
P.M.
30-9-2014 14:20 DScorpion
цитата:
Originally posted by Polis-shop:
фото украдено да ты параноик))

Почему вы позволяете себе "тыкать" незнакомым? Учитесь говорить вежливо.

Если вы не в курсе, то фотографии принадлежат владельцу сайта и брать без спроса их нельзя - это воровство. Вы так и не ответили, почему вы воруете фотографии с другого сайта?

Stayn
P.M.
30-9-2014 16:08 Stayn
цитата:
Polis-shop:
...
мне глубоко плевать на ту ссылку
...
критин, твои слова никто не воспринимает
...
для полицейских и прочих идиотов
...
вы пишите догадки глупые
...
мне плеватть что ты пишешь интернет червь
...
да ты параноик
...

И после такого этот горе-продаван еще рассчитывает тут что-то продать?
screwgrinder
P.M.
6-10-2014 22:40 screwgrinder
цитата:
Stayn:
И после такого этот продаван еще рассчитывает тут.. .
Не продаван, а еблан

forummisc... offf&number=182

Телескопические дубинки ESP (и другие). Электрошокеры.

Stayn
P.M.
7-10-2014 00:41 Stayn
А это точно оно?
Стиль и слог разные...
DScorpion
P.M.
7-10-2014 01:17 DScorpion
цитата:
Originally posted by Stayn:
Стиль и слог разные...

Какие же разные? Просто один в один. И моментальный срыв на оскорбления.

potatowarrior
P.M.
7-10-2014 03:55 potatowarrior
Да, ладно, однозначно один и тот же, с первого поста ясно.
ЯРЛ
P.M.
7-10-2014 11:18 ЯРЛ
А что в Лифлиндии уже научились делать телескопические дубинки?
Staford55
P.M.
15-10-2014 14:56 Staford55
Вот вам банальный пример троллинга.Другие продавцы напали на парня с пустова места раздули тут необоснованную клоунаду Но смотрим на мою тему-клоуны и тут побывали Придумали за что зацепиться ,включили свою невье.. нную логику и нашли неопровержимые док-ва что я ещё и владелец полис-шоп))) Так щас конкурентов убирают)) OPEN OFF

Guns.ru Talks
Неклинковое холодное оружие
Продаю телескопическую дубинку ESP из Латвии ( 1 )