Guns.ru Talks
Неклинковое холодное оружие
Нужна телескопическая дубинка ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужна телескопическая дубинка

bu11et
P.M.
16-7-2013 18:29 bu11et
Мучаюсь с поиском, нужно что то качественное, желательно ESP или ASP. Пока что набрел вот на этот сайт teleskopov.net . Кто нибудь заказывал отсюда? Или может посоветуете какой нибудь надежный интернет магазин в котором продают такое добро?
Холодец
P.M.
17-7-2013 00:02 Холодец
forumtopics/182.html
Там тусуются в основном подданные гондураса, но по-русски они говорят
moby_one
P.M.
20-7-2013 20:46 moby_one
Originally posted by bu11et:

Мучаюсь с поиском, нужно что то качественное, желательно ESP или ASP. Пока что набрел вот на этот сайт teleskopov.net . Кто нибудь заказывал отсюда? Или может посоветуете какой нибудь надежный интернет магазин в котором продают такое добро?


судя по формату "автор" тот же, что и на кастэтовнету и с большой долей вероятности тоже самое кидалово.

NIKON73
P.M.
29-7-2013 20:43 NIKON73
Originally posted by bu11et:
teleskopov.net . Кто нибудь заказывал отсюда?

Я заказывал от туда. Сегодня вот пришла мне бондеролька, все отлично. Качество телескопичек там отменное!

moby_one
P.M.
30-7-2013 11:04 moby_one
Originally posted by NIKON73:

Я заказывал от туда. Сегодня вот пришла мне бондеролька, все отлично. Качество телескопичек там отменное!

переплатили чуток здесь "удочки" барыжат от 2500 руб

DScorpion
P.M.
6-8-2013 22:36 DScorpion
Originally posted by moby_one:

судя по формату "автор" тот же, что и на кастэтовнету и с большой долей вероятности тоже самое кидалово.


Вы там заказывали?
moby_one
P.M.
6-8-2013 22:52 moby_one
Originally posted by DScorpion:

Вы там заказывали?


имянно))

DScorpion
P.M.
6-8-2013 23:14 DScorpion
цитата:
имянно))

Вы оплатили на телескоповнет и не получили посылку?

Vyacheslaff
P.M.
20-8-2013 20:46 Vyacheslaff
Я например оплачивал на кастетовнет и нихрена не получил.
А телескоповнет как бы можно верить? ))
DScorpion
P.M.
20-8-2013 22:44 DScorpion
Originally posted by Vyacheslaff:

А телескоповнет как бы можно верить? ))


А какие причины не доверять, когда люди даже с Ганзы заказывали и получали товар, о чем и отписывали? К тому же в интернете про телескопов.нет вообще ни одного негативного отзыва, а про кастетов.нет их валом.
moby_one
P.M.
21-8-2013 13:59 moby_one
Originally posted by DScorpion:

А какие причины не доверять, когда люди даже с Ганзы заказывали и получали товар, о чем и отписывали? К тому же в интернете про телескопов.нет вообще ни одного негативного отзыва, а про кастетов.нет их валом.

http://trustorg.com/site/teleskopov.net
Уровень траста: 0 (голосов: 0) Все расчеты оценки траста произведены на основе данных представленных на этой странице и оценок пользователей нашего сервиса. Все данные получены со сторонних ресурсов, авторитетных, по мнению администрации. Оценка траста является ориентировочной и не может служить основой для принятия решения. Любое решение пользователя должно основываться только на собственном выборе.
Процент риска: 25 % Процент риска - оценка указывающая процент риска вложений денежных средств на проверяемом сайте. Расчитывается в независимости от совокупного количества комментариев и уровня траста проверяемого сайта. Оценка риска является ориентировочной и не может служить основой для принятия решения. Любое решение пользователя должно основываться только на собственном выборе.
Домен: teleskopov.net
Возраст домена: 336 дней.
Заголовок: Магазин телескопических дубинок ESP 'Teleskopov.Net'
Описание: Не определено
IP сервера: 178.32.217.119
Месторасположение сервера: Франция

advisor.wmtransfer.com

$пасибо: 0
Положительных отзывов: 0
Отрицательных отзывов: 0

Advisor Rank: 153123
Индекс посещаемости: 6

DScorpion
P.M.
21-8-2013 14:39 DScorpion
moby_one, Вы не ответили на мой вопрос. Вы писали, что заказывали там. Вы заказали, оплатили товар и не получили, я правильно понял?

Какое отношение сторонние сайты http://trustorg.com/ и http://advisor.wmtransfer.com/ имеют к этому магазину? Особенно последний. Не задумывались, что сайт Webmoney мягко говоря не имеет никакого отношения к магазину, не принимающему Webmoney?

А вот это не левые сайты, а реальные отзывы клиентов - teleskopov-net.livejournal.com

moby_one
P.M.
21-8-2013 15:15 moby_one
moby_one, Вы не ответили на мой вопрос. Вы писали, что заказывали там. Вы заказали, оплатили товар и не получили, я правильно понял?

Какое отношение сторонние сайты http://trustorg.com/ и http://advisor.wmtransfer.com/ имеют к этому магазину? Особенно последний. Не задумывались, что сайт Webmoney мягко говоря не имеет никакого отношения к магазину, не принимающему Webmoney?

А вот это не левые сайты, а реальные отзывы клиентов - teleskopov-net.livejournal.com


именно так. не получил. с кастэтовнэт)))) Если сайт Вэб мани для Вас левый, то, снимаю шляпу перед вашим неприкрытым, детским взглядом на мир)))) То, что они перестали работать через Вэб мани, говорит лишь о том, что поменяли схему оплаты. На момент создания оплата в WMR принималась. Изначально телескопы были калькой с нашихвещей
На лайфжурнале я могу создать сколько угодно аккаунтов, на это требуется буквально пара минут (на одну единицу) и клепать сам себе сколько угодно отзывов

DScorpion
P.M.
21-8-2013 15:44 DScorpion
Originally posted by moby_one:

именно так. не получил. с кастэтовнэт))))


Причем тут тогда телескопов.нет?

Originally posted by moby_one:

Если сайт Вэб мани для Вас левый, то, снимаю шляпу перед вашим неприкрытым, детским взглядом на мир)))) То, что они перестали работать через Вэб мани, говорит лишь о том, что поменяли схему оплаты. На момент создания оплата в WMR принималась.


Оплаты в Вебмани там не было никогда. С самого начала на сайте было указано, что оплата на карту Сбербанка. Какое тогда имеет к нему отношение сайт Вебмани?
Или жду подтверждения ваших слов, или признайтесь, что соврали.

Originally posted by moby_one:

Изначально телескопы были калькой с нашихвещей


Что за нашивещи? В чем именно калька и что стало потом? Перестало быть калькой?

Originally posted by moby_one:

На лайфжурнале я могу создать сколько угодно аккаунтов, на это требуется буквально пара минут (на одну единицу) и клепать сам себе сколько угодно отзывов


Там вообще-то пишут отзывы с реальных аккаунтов Вконтакте, можете посмотреть.
moby_one
P.M.
21-8-2013 15:53 moby_one
Originally posted by moby_one:

именно так. не получил. с кастэтовнэт))))


Причем тут тогда телескопов.нет?

Originally posted by moby_one:

Если сайт Вэб мани для Вас левый, то, снимаю шляпу перед вашим неприкрытым, детским взглядом на мир)))) То, что они перестали работать через Вэб мани, говорит лишь о том, что поменяли схему оплаты. На момент создания оплата в WMR принималась.


Оплаты в Вебмани там не было никогда. С самого начала на сайте было указано, что оплата на карту Сбербанка. Какое тогда имеет к нему отношение сайт Вебмани?
Или жду подтверждения ваших слов, или признайтесь, что соврали.

Originally posted by moby_one:

Изначально телескопы были калькой с нашихвещей


Что за нашивещи? В чем именно калька и что стало потом? Перестало быть калькой?

Originally posted by moby_one:

На лайфжурнале я могу создать сколько угодно аккаунтов, на это требуется буквально пара минут (на одну единицу) и клепать сам себе сколько угодно отзывов


Там вообще-то пишут отзывы с реальных аккаунтов Вконтакте, можете посмотреть.


Еще раз, по буквам домен телескопов нету был зареген чуть больше 300 дней назад. Если он упоминается на Вэб мани, то там он тоже регился, видимо для получения оплаты. Калька - это такая бумажка была, подкладываешь ее под лист и пишешь, и получаешь копию. То бишь клона. Так и этот магаз - клон кастетов.нет (в более узких кругах известен как нашихвещейнет) Насчет с самого начала)) Вы сайт отслеживали с момента открытия? То есть почти год? Или сами его создавали?

DScorpion
P.M.
21-8-2013 16:17 DScorpion
Не думали, что на домене раньше мог быть совершенно другой сайт и именно он регился на Вебмани? Сообразите сами, как проверить или только клеветать и врать можете?

Доказательства того, что телескопов.нет калька с кастетов.нет и нашихвещей.нет? Название не считается, если что. Либо предоставьте, либо признайтесь, что врете.

moby_one
P.M.
21-8-2013 16:31 moby_one
Originally posted by DScorpion:

Не думали, что на домене раньше мог быть совершенно другой сайт и именно он регился на Вебмани? Сообразите сами, как проверить или только клеветать и врать можете?
Доказательства того, что телескопов.нет калька с кастетов.нет и нашихвещей.нет? Название не считается, если что. Либо предоставьте, либо признайтесь, что врете.



вру о чем? Что данный сайт регился на WM? Так об этом сообщают сами WM)))) Или о том, что на ганзе на эти же изделия цены не превышают 2,5 К)))) Зато с большой долей уверенности могу писать, что тот же самый мошенник, что обувал народ на кастетов нет, создал этот магазин. Кроме названия есть структура сайте, конкретно раздел вопросы и ответы, способ связи . Только в этот раз аськи нет,ограничились мылом. И хостинг не в Гонконге, а во Франции )


DScorpion
P.M.
21-8-2013 17:07 DScorpion
Вот конкретно ваше вранье:
Originally posted by moby_one:
Так и этот магаз - клон кастетов.нет (в более узких кругах известен как нашихвещейнет)

Originally posted by moby_one:
То, что они перестали работать через Вэб мани, говорит лишь о том, что поменяли схему оплаты. На момент создания оплата в WMR принималась.

Originally posted by moby_one:

Зато с большой долей уверенности могу писать, что тот же самый мошенник, что обувал народ на кастетов нет, создал этот магазин.

Или доказательства, или признание, что гнусно врете и наговариваете на магазин.

moby_one
P.M.
21-8-2013 17:15 moby_one
Originally posted by DScorpion:
Вот конкретно ваше вранье:

Или доказательства, или признание, что гнусно врете и наговариваете на магазин.

А Вы продвигаете данный магаз на Ганзе? Кстати, Вы ссылались на аккаунты Вконтакте тех, кто оставил отзывы))) Не поленился, сходил на них)) часть удалено, часть откровенные фейковые профили)))
Так, что признаетесь, что имеете отношение к телескопам или нет?
По второй ссылке два отзыва. Тоже не заслуживающие доверия)))) Написано под копирку)))

http://lestinet.com/site/teleskopov.net

Сходил по третьей ссылке))) Сайт города Шелехова это сильно) vshelehove.ru

DScorpion
P.M.
21-8-2013 17:26 DScorpion
Все ясно. С темы съехали, доказательств не привели.
Обычный врун и завистник, публично занимающийся клеветой.
moby_one
P.M.
21-8-2013 17:30 moby_one
Originally posted by DScorpion:

Все ясно. С темы съехали, доказательств не привели.
Обычный врун и завистник, публично занимающийся клеветой.



Завидую, аж жуть)) В соседнем со мной регионе данные изделия продают по 1700 руб на наши деньги)) Если что)))
Вы когда новое кидалово раскручивать собираетесь? Предлагаю бесплатно новые названия: брюликов.NET (бляндинки поведутся, 100 пудов), еще вариант: pulemetov.net или avtomatov.net. Дарю идею)))

DScorpion
P.M.
21-8-2013 17:37 DScorpion
Ничем кроме зависти не могу объяснить такие потоки помоев на сторонний магазин, к которому вы не имеете ни малейшего отношения. К тому же для мужчин нормально отвечать за свои слова. Вы за них не ответили ни разу, а продолжаете врать.
moby_one
P.M.
21-8-2013 17:41 moby_one
Originally posted by DScorpion:

Ничем кроме зависти не могу объяснить такие потоки помоев на сторонний магазин, к которому вы не имеете ни малейшего отношения. К тому же для мужчин нормально отвечать за свои слова. Вы за них не ответили ни разу, а продолжаете врать.


179 злотых, на наши бабки 1700 руб.

militaria.pl

Pałka teleskopowa ESP hartowana 21" Black (EXB-21H BLK)

ехать за ней от меня 3 часа на машине)))) так чему мне завидовать?

DScorpion
P.M.
21-8-2013 17:50 DScorpion
Originally posted by moby_one:

ехать за ней от меня 3 часа на машине))))


Езжайте, покупайте. Вам запрещают?

Originally posted by moby_one:
так чему мне завидовать?

Надо у вас спросить о мотивах, по которым вы врете и льете помои на сайт, который вас никаким боком не касается.

moby_one
P.M.
21-8-2013 17:52 moby_one
меня коснулся кастетов нет, как и многих тех, кто обитает на Ганзе)) Считаю сайт телескопов нет - клоном кастетов. А Вас как коснулся телескопов нет, что так рьяно их защищаете? Представляете отдел маркетинга? Как погодка в Шелехове?)
DScorpion
P.M.
21-8-2013 18:04 DScorpion
Если лично вы что-то считаете, то так и надо писать: "По-моему, сайты клоны. Мнение это ни на чем не основано и ни одного доказательства у меня нет." И можете еще добавить, что ни одного негативного отзыва про магазин на всех просторах интернета вы найти не в состоянии. Это было бы честно.

А вы врете и выдаете свой бред за истину в последней инстанции.

Fantasm
P.M.
21-8-2013 19:42 Fantasm
Ну вы парни и разошлись.
От кастетов нет действительна куча народа пострадала.
Данный магазин(телескопов нет) подобен только в названии.
Авторитетно заявляю что это абсолютно непричастные к ( кастетов нет) личности коих я много лет знаю и в кидалове они замечены не были.
moby_one
P.M.
21-8-2013 20:10 moby_one
Originally posted by Fantasm:
Ну вы парни и разошлись.
От кастетов нет действительна куча народа пострадала.
Данный магазин(телескопов нет) подобен только в названии.
Авторитетно заявляю что это абсолютно непричастные к ( кастетов нет) личности коих я много лет знаю и в кидалове они замечены не были.

Вынужден поверить Александру, которого я знаю также много лет))) свои претензии снимаю

antoniosoprano
P.M.
7-6-2014 12:40 antoniosoprano
То есть можно не боятся и смело покупать?)
Hrafn
P.M.
7-6-2014 14:30 Hrafn
Купите лучше на ганзе.И надёжнее и дешевле.

------
Крепко держу!

mr.fgan
P.M.
19-6-2014 10:46 mr.fgan
Оружейный интернет- магазин fgun.ru - пневматика, ммг, телескопические дубинки,
расходники,электрошокеры, метательные ножи и прочее можете найти на нашем сайте. www.fgun.ru

г. Москва,
Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1
ТЦ "Город Хобби" (ТЦ "Глобус Экстрим")

Режим работы ТЦ Город Хобби
по будням 11:00-20:00;
по выходным 10:00-20:00

Аристотель
P.M.
16-7-2014 16:56 Аристотель
akmetrade.ru

Брал там ПУС с самовывозом.

DScorpion
P.M.
23-4-2015 17:45 DScorpion
цитата:
Originally posted by antoniosoprano:
То есть можно не боятся и смело покупать?)

Разумеется, можно. Производитель гарантирует надежность - euro-security.info

ЯРЛ
P.M.
14-8-2015 18:05 ЯРЛ
Где то светился зонтик у которого ручка раскрывается,как телескопическая дубинка. Сейчас не найду.
wasya83
P.M.
14-10-2015 19:33 wasya83
Скажите, а существуют ли телескопические дубинки, замаскированные под селфи палку? Прочными были бы хотя бы первые три звена.
Если существуют, то с ней на концерт пустят? Вот с обычной селфи палкой пускают.
Трофель
P.M.
15-10-2015 00:15 Трофель
Хотите на концерте концерт устроить?
Трофель
P.M.
15-10-2015 14:36 Трофель
ЯРЛ:
Где то светился зонтик у которого ручка раскрывается,как телескопическая дубинка. Сейчас не найду.

Зачем телескоп,этот лудшее.

click for enlarge 500 X 500 28.3 Kb Sword Umbrella

Dix Dark
P.M.
9-3-2016 16:11 Dix Dark
Господа, так сей сайт - teleskopov.net, использовать для заказа можно, или лучше не стоит?

Ищу, понимаешь, себе весч, менее летальную, нежели ножи, и более пафосную, нежели травмат(который, кстати, протестировал на себе, сквозь зимнюю куртку - будто снежком попали(алсо, по мощьности в упор не сильнее моего удара кулаком.. . уж не знаю, то ли травмат слабый, то ли я сильный, но чёт падазрительна)).

И вот смотрю на этот сайт, и всё вроде бы неплохо, но как-то настораживает.
То ли то, что у нас законом в общем-то телескопы запрещены, то ли подозрительное название сайта, то ли отсутствие каких либо отзывов за пределами их личной странички в ЖЖшечке, где все отзывы сплошь положительные.. .

Stayn
P.M.
10-3-2016 09:34 Stayn
Dix Dark:
Господа, так сей сайт - teleskopov.net, использовать для заказа можно, или лучше не стоит?
Для заказа можно использовать абсолютно любой сайт. Другой вопрос, получите Вы такой заказ или нет. Если не хотите рисковать, на Ганзе есть надежные и проверенные продавцы, например:
Чешские телескопические дубинки ESP и весь спектр продукции от производителя.
Телескопические дубинки ESP (и другие). Электрошокеры.

И напомню:

На территории Российской Федерации запрещаются:
1) оборот в качестве гражданского и служебного оружия:
...
кистеней, кастетов, сурикенов, бумерангов и других специально приспособленных для использования в качестве оружия предметов ударно-дробящего и метательного действия, за исключением спортивных снарядов;
Федеральный закон "Об оружии"
Статья 6.

Dix Dark
P.M.
10-3-2016 14:15 Dix Dark
Originally posted by Stayn:

Для заказа можно использовать абсолютно любой сайт.


Я же написал условия допустимости использования сайта...

Originally posted by Stayn:

И напомню


Прекрасно знаю, в связи с чем и выражаю недоумение и сомнения в правдивости указанного сайта.
Но таки указанные Вами товарищи ссылаются на тот же самый сайт, офф. дилером на котором указан всё тот же телескопов.нет.


Ещё кто-нибудь?..


Guns.ru Talks
Неклинковое холодное оружие
Нужна телескопическая дубинка ( 1 )