Guns.ru Talks
  Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
  Кондиционеры ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кондиционеры    (просмотров: 5221)
 версия для печати
yslandy
posted 29-9-2010 22:05        первое сообщение в теме:
перемещено из Частные обьявления

Уважаемые форумчане, продаю и ставлю бытовые(07-09 модель-от7500р эконом/9000 стандарт) кондиционеры. Канальные, кассетные, расчет и проектирование мультизональных систем (VRV,VRF).Делаю ремонт от 1500(диагностика) и сервис(3500р). Гарантия на наше оборудование 3года, на установку вашего год (и +1000р к установке).
Марки aikin,Mitsubishi,Fujitsu(General),McQuay,Gree,Midea.На Gree-квартиры 5лет гарантии. На сервисные и ремонтные работы 6месяцев. Приточные установки, рекуператоры. Проектирование, поставка, монтаж, ремонт, эксплуатация систем вентиляции, центрального кондиционирования.
Сайт www.bektop.com
Контакты yslandy@yndex.ru, тел (495)589-01-02 Денис,(926)624-01-02 Алексей.

edit log

Bucka
posted 12-2-2011 06:06    
Дайкин , кажется фт25/р25, не инвертор который, компрессор вроде-бы помер - починить сможете ? Умер, подлец, за незадолго до конца гарантии ...
Andy54
posted 12-2-2011 10:42    
quote:
Originally posted by yslandy:

считаю повышенную стоимость монтажа инвертора оправданной

А в чем, технически, различается монтаж инвертера и не инвертера? Расходные материалы другие? Внешний и внутренний блок как-то иначе монтируется?
GAG
posted 12-2-2011 11:16    
Не спешно ищется дешевый маленький оконник или напольник в гараж.
Какие есть варианты?
PhiloSSof
posted 12-2-2011 12:40    
Ищется кондиционер в спальню (11 кв.м + балкон).
Бюджет 55к на сам кондер без установки + установка.
Что можете посоветовать, друзья?
yslandy
posted 12-2-2011 13:57    

quote:
А в чем, технически, различается монтаж инвертера и не инвертера? Расходные материалы другие? Внешний и внутренний блок как-то иначе монтируется?

Материалы те же, к качеству вальцевания и моменту затяжки повышенные требования, уровень ответственности выше+тенденции рынка за прошлый сезон=см. выше.
yslandy
posted 12-2-2011 14:06    
quote:
Bucka

Звоните, отремонтирую. Замена компрессора 4500р+заправка газом+(700р фильтр осушитель). Компрессоры могут быть разные, исходя что будет в наличии: Gree-поставщик Дакина в 2010, Хитачи, "Ляо чунь хунь сунь"-на всё гарантия 6 мес.
yslandy
posted 12-2-2011 14:13    
quote:
GAG

К сожалению у меня ни каких. Я бы выбрал третье-сплит. Под оконник вы ворота не будете пилить? Оставлять целиком на крыше, а подвод воздуха гибким воздуховодом?-200мм-около2000р/10м теплоизолированный. Мобильный-ну его нах. сломается-в родной сервис, я такими не занимаюсь.-Хотя пока работает удобная штука.
yslandy
posted 12-2-2011 14:16    
quote:
PhiloSSof

На ровно 11 кв, без плюсов 07, если нужно охлаждать ещё и балкон,-09, но балкон нужно теплоизолировать, остекление либо оклеить энергосберегающей пленкой, или шторы-жалюзи.
55 ярославлей хватит на дайкин с установкой. Инверторная 09 29000-36000р Панас,Тошиба, Фуджи ,Грии. +монтаж 8500р.
PhiloSSof
posted 12-2-2011 14:18    
quote:
Originally posted by yslandy:

На ровно 11 кв, без плюсов 07, если нужно охлаждать ещё и балкон, 09, но балкон нужно теплоизолировать, остекление либо оклеить энергосберегающей пленкой, или шторы-жалюзи.
За 55 ярославлей

Сейчас позвонили в магазин - советуют Daikin FTXS20G. Вместе с установкой получается около 62к.

yslandy
posted 12-2-2011 14:28    
Это по деньгам близко к полупрому. В начале лета видел Дайкин около 45, мощность не помню. У меня менее пафосные производители. Есть вариант система мульти сплит 2 вн блока 51000 с монтажем, и фри мач-одна наружка и по блоку в каждой комнате(2-5шт).-это от 50000-железо.
Andy54
posted 12-2-2011 15:06    
Лукавите :-) "качество вальцевания и момент затяжки" влияют только на герметичность системы, "уровень отвественности" -соответственно. Поправьте меня, если ошибаюсь, инвертер от неинвертера отличается только системой управления. В неинвертерной - резкое включение, как на холодильнике. На инвертерной происходит плавное регулирование мощности и как следсвие уменьшается шум и экономится электроэнергия. Все это - начинка блока. И на монтаж никак не влияет. А пошлогодние тенденции рынка это особая тема.
yslandy
posted 12-2-2011 21:30    
Вы всё знаете, даже мои цены. Зачем вам я?
Важный p.s. назначая цену за работу ,я лично продаю свои знания и опыт. Установка "кондея" не что-то из ряда выдающегося, вы сами сможете всё сделать. В данном случае, либо вас всё устраивает и welcome! Либо вас как и меня, что-то не устаревает - не мешайте работать. Насчёт лукавства-всякая ложь от дьявола, стараюсь сознательно не лгать ,чтобы не давать дьяволу власть над собой.
Andy54
posted 12-2-2011 22:00    
Вот именно по-этому я к Вам не обращаюсь по установке. Кроме того здесь не все наивные как Вы думаете. А по кондиционерам - я действительно в этом разбираюсь. Не повезло Вам :-)
viru-pro
posted 12-2-2011 22:02    
можно коментарии к анди 54, а то тоже думаю но цены не дают убедицца.
yslandy
posted 12-2-2011 22:07    
quote:
я действительно в этом разбираюсь

дорогой
quote:
Andy54

как и любой развивающийся фирме, мне нужны толковые технические специалисты.
Вы можете продемонстрировать свои знания на ближайшей установке, 1 установка, 1 демонтаж/монтаж/монтаж "зимника", при надолежащем уровне знаний оплата 80% от номинала. Покажите делом что вы в этом разбираетесь. При не возможности показать свои знания, я вам предявлю с что вы пиз"да%л, и ваши слова ничего не стоят! Понимаете, ничего...Согласны? Знания и везение разные вещи, не так ли?
Andy54
posted 12-2-2011 23:58    
А мне это надо! Я владелец своего успешного бизнеса и занимаюсь только им. И никому ничего доказывать не собираюсь, а Вам в особенности. И поаккуратнее с заявлениями. И не дурите людей. Установщиков в Москве много.
yslandy
posted 13-2-2011 07:13    
quote:
И не дурите людей

конкретные факты успешный бизнесмен может предоставить?
Всё что вами написано выше, по уровню знаний, не дотягивает до птушника, так, кухонный теоретик.
quote:
И никому ничего доказывать не собираюсь, а Вам в особенности. И поаккуратнее с заявлениями

Если вы не в состоянии делом доказать свои знания, ответте на 2 вопроса: чем отличаются гайки для систем на R22 и R410A? В чём порочность подключения "зимника" на клемник внешнего блока бытового кондиционера?
Andy54
posted 13-2-2011 10:37    
Вам уже страниц пять выше писали, что Вы хам. Лишнее тому доказательство!
yslandy
posted 13-2-2011 11:17    
Т.е. вы не в состоянии подтвердить свои знания ни делом ни словом?
Andy54
posted 13-2-2011 12:00    
Напомню Вам с чего все началось. С Вашего заявления, что монтаж инвертерного кондея стоит дороже. На мой резонный вопрос - почему, Вы написали.... Впрочем сами почитайте, не маленький. Все остальное - Ваша дымовая завеса. У Вас есть сертификат ISO 9001? Вы член СРО? От какой компании работаете? Где зарегистрирована? Я тоже умею вопросы задавать.
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
  Кондиционеры ( 9 )
guns.ru home