Guns.ru Talks
  Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
  Кондиционеры ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6 ... 12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кондиционеры    (просмотров: 5221)
 версия для печати
yslandy
posted 29-9-2010 22:05        первое сообщение в теме:
перемещено из Частные обьявления

Уважаемые форумчане, продаю и ставлю бытовые(07-09 модель-от7500р эконом/9000 стандарт) кондиционеры. Канальные, кассетные, расчет и проектирование мультизональных систем (VRV,VRF).Делаю ремонт от 1500(диагностика) и сервис(3500р). Гарантия на наше оборудование 3года, на установку вашего год (и +1000р к установке).
Марки aikin,Mitsubishi,Fujitsu(General),McQuay,Gree,Midea.На Gree-квартиры 5лет гарантии. На сервисные и ремонтные работы 6месяцев. Приточные установки, рекуператоры. Проектирование, поставка, монтаж, ремонт, эксплуатация систем вентиляции, центрального кондиционирования.
Сайт www.bektop.com
Контакты yslandy@yndex.ru, тел (495)589-01-02 Денис,(926)624-01-02 Алексей.

edit log

yslandy
posted 1-10-2010 10:03    
Andy54-уже межсезонье, сервис нынче 1 кондей 3т.р.,3 шт по (для комрадов)1,8 т.р.(2-2,5 по рекламме)-сравните с 4-5т.р. в сезон. Сегодня уезжаю, до утра вторника 05.10. ответов не будет. Приеду отпишусь.
quote:
[B][/B]

Andy54
posted 1-10-2010 10:16    
О.К. С обслуживанием понятно, за выходные попробую определиться с моделью на замену. Северная комната, 12 метров, без солнца (внутренний угол дома). Ребенок, телевизор, компьютер. Сейчас стоит семерка. Магистраль надо перекладывать? Кондей после перестановки не работал ни разу (поздней осенью делали) Какой посоветуете?
Witaly
posted 1-10-2010 10:26    
quote:
Originally posted by vgrom:
Где ж раньше были???? Зима в первом приближении..., а тогда когда нужно было в 40 град. жару- Вас не было....
АП такой

Так сейчас как раз самое время кондиционеры ставить.

Baget
posted 1-10-2010 10:35    
Ап..
Gamoved
posted 1-10-2010 10:41    
Уважаемый ТС, просветите на счет цены.

Есть комната около 20 квадратов (спальня). Хочу повесить туда кондюк инверторный, не самый плохой. Нужно штробить стену (бетон) около метра и вешать ВБ под окно. Во что обойдется это удовольствие ? Можно тут, можно в ПМ

rav2500
posted 1-10-2010 21:18    
"rav2500-Установка 7500р (если я правильно понял у вас модель 2,8квт по холоду?)+600р фильтр осушитель/или 1100р антикислотный(если блок стоял с открытыми кранами)+500р выезд в подмосковье=8600/9100р стандартная установка."

Можно заказать сразу кронштейны для навески наружного блока и козырек для кондиционера? Цена?

yslandy
posted 4-10-2010 19:34    
Приветствую, ! rav2500-кронштейны наружного блока входят в цену установки, козырёк:3000р-железка+монтаж.
quote:
[B][/B]

yslandy
posted 4-10-2010 20:00    
Gamoved-не самый плохой это кроме LG, General Climat(и то плохой к ним не относится, просто проработают меньше, чем именитые бренды). Выбирайте производителя и модель. Установка инвертора 8500р(купленный у нас)+ штроба бетон.
quote:
[B][/B]

Andy54
posted 6-10-2010 14:03    
Сколько будет стоить Panasonic? инвертер, семерка для комнаты 12 кв.м. Нужен на замену старому кондею. Надо ли менять трубки?
button
posted 6-10-2010 14:21    
отмечусь... тема интересна
митяй
posted 6-10-2010 15:17    
меня вот заинтересовал такой экземплярчик: Midea M2OA-18 HRN2 http://www.toplan.ru/index.php?id=5874&from=market есть про них отзывы, впечатления??? Да, глупый вопрос, а наружный блок можно набок ставить (хочу на балкон, а там ширина всего 70см). Скока будет стоить установка (там всетаки 2 внутренних блока), наружный блок вешать не надо, дырки под магистрали могу сам продолбить. Работают ли внутренние блоки по раздельности?
boga
posted 6-10-2010 15:44    
quote:
Originally posted by митяй:

Да, глупый вопрос, а наружный блок можно набок ставить

нет! загубите компрессор.
quote:
Originally posted by митяй:

Работают ли внутренние блоки по раздельности?

работают
Артэмон
posted 6-10-2010 17:37    
Отмечусь.
Русич
posted 6-10-2010 18:12    
ап
yslandy
posted 7-10-2010 21:50    
митяй - Midea 2 по "ранжиру" после глии(GREE)в китайщине, на этом заводе клеют на продукцию свои наклейки несколько брендов(не помню какие, поправте если вдруг ошибаюсь).Чисто внешне смог оценить их опусы на 3.Не разу их вплотную не щюпал, да и статистики из хозяйств китайцев не видел (видимо сказывается желание сэкономить ещё и на сервисе, и те кто про это пишет, может придти, туда не приходят). Лично я мидеей заниматся как диллер не хочу! Поставим за 11500, с расходником(стандартная установка).по раздельности?-или оба на холод, или оба на тепло.
набок ставить... возможно-с демонтажом/монтажом в горизонтали компрессора+4500+заряд газа-1000р/кг-R22+подозрения соседей что вы злостный самогонщик..... сам продолбить-сами вы сможете дать указания по размещению и (потом) нажимать кнопочки на пульте (если сдадите тех. минимуи-шутка).-Частичная установка только строй организациям:там друг объемы и условия.
quote:
[B][/B]

yslandy
posted 7-10-2010 22:10    
ля всех кто в поиске: Хочу обратить ваше внимание, что есть две основные категории фирм по кондеям. 1-Продавцы с низкимим ценами и без установки(очередь бесконечная, нет мастеров, расходника).2 Профильные кондеи/вентиляция-цены тут выше как на железо так и на работу, но гарантия настоящая 3х летняя. Весь возможный геморой заложен в цену. Покупая недорогие кондеи и малоизвестные или мало распространненые марки вы увеличиваете шансы, что возникнет некая поломка, которую устранить будет не так оперативно как с валовым продуктом. Например Дайкин (насколько мне известно)поставляет основные детали в Москву за сутки, а Абсолютно любая запчасть со складов в европе 3 суток. И диллеров дерет за сроки ремонта. Вы за это заплатили при покупке. -Это моё видение ситуации, ниразу не аксиома.
quote:
[/B]

quote:
[B]

митяй
posted 7-10-2010 22:54    
quote:
Originally posted by yslandy:

сами вы сможете дать указания по размещению и (потом) нажимать кнопочки на пульте

.....там проюлема, что трубки надо проводить за гипсокартоновым потолком, который я строил, т.е. долбить надо аккуратно, без пыли.... квартира жилая, и стены портить не надо
А что можете посоветовать, мне надо, не очень мощьный (чтоб немного покомфортнее было, а не 15 градусов за полчаса)нужны фильтры и ионизация, у ребенка алергия. Два блока хотел, чтоб в разные комнаты разнести (хотя это дурь, и одного вполне хватит). Ценовая категория не принципиальна (но со стразами точно не нужен )
yslandy
posted 8-10-2010 07:00    
митяй- площади, кол-во людей, эл. приборов, окна, освещенность?
нужны фильтры-фильтрами оснастить могу любыми из асс. производителя., но в основном это всё припарки, понравился серебро нано шмано ион, характерный запах свежести, сработался за 6-8 месяцев.
ионизация-обычно это 3х сантиметровая проволочка(Панас E Ion patrol,Gree ionizator), реально работает LG Plazma. Или покупать доп ионизатор, с нормальными размерами высоковольтных ниток.
надо проводить за гипсокартоновым потолком-обычно монтаж при стандарте ведем в коробе, наклад. на стену, ничего, почти, не кавыряем.
Nikolay73
posted 8-10-2010 09:15    
Мультяшки завезли? общался с вами на эту тему по телефону...
yslandy
posted 8-10-2010 11:40    
Nikolay73-Мультяшки завезли ,да-LG, Panas,Gen Climat. До сих пор идут GREE, McQuay. Извините склеротика на какой мощности и модели мы остановились? Пришло железо не всем прайсом...
  всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6 ... 12  13  14  15 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
  Кондиционеры ( 3 )
guns.ru home