Guns.ru Talks
  Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
  Кондиционеры ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кондиционеры    (просмотров: 5229)
 версия для печати
yslandy
posted 29-9-2010 22:05        первое сообщение в теме:
перемещено из Частные обьявления

Уважаемые форумчане, продаю и ставлю бытовые(07-09 модель-от7500р эконом/9000 стандарт) кондиционеры. Канальные, кассетные, расчет и проектирование мультизональных систем (VRV,VRF).Делаю ремонт от 1500(диагностика) и сервис(3500р). Гарантия на наше оборудование 3года, на установку вашего год (и +1000р к установке).
Марки aikin,Mitsubishi,Fujitsu(General),McQuay,Gree,Midea.На Gree-квартиры 5лет гарантии. На сервисные и ремонтные работы 6месяцев. Приточные установки, рекуператоры. Проектирование, поставка, монтаж, ремонт, эксплуатация систем вентиляции, центрального кондиционирования.
Сайт www.bektop.com
Контакты yslandy@yndex.ru, тел (495)589-01-02 Денис,(926)624-01-02 Алексей.

edit log

Дик Трэси
posted 7-5-2011 22:42    
quote:
Originally posted by yslandy:

укажите ссылку на источник цены.

это конечно хорошо что Владимир Петрович чтото сказал на одной из конференций..хотя при чем тут Владимир Петрович....
так вот же ссылка уже давал...
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7143829&hid=90578&text=Gree%20GWH18ND-K3NNB3B&srnum=2
и в наличии....
просто сравнил ради интереса...вроде как в теме "скидки по клубным картам для ганс.ру-а тут получаются накидки)))гарантии у всех есть..а за сервис-у вас договор отдельный за отдельную денежку ..за что 10 тыщ ООО Вектор по одной токо позиции переплачивать-вовсе непонятно...С наступающим Днём Победы.
yslandy
posted 7-5-2011 22:50    
quote:
Дик Трэси

Покупайте где вам выгодней. Не буду спорить и готов во всём сознаться. Отпишите когда возникнут проблемы. Оф. дилер не может падать до цен указаных
Вами. Ссылочку с контактами,(на маркет порожняк) приложите, очень прошу.
По скидкам: реальные цифры 5% по клубной карте.1 -карта должна быть. 2 только на заказ. Живые кондеи скидками не облагаются (они и так не плохо продаются).

edit log

yslandy
posted 8-5-2011 06:50    
Примерно о том же недавно с ганзы человек в возрасте говорил. И с ходу уверенно назвал цену из интернета (прочитав по сути "на заборе")ниже закупки, также остался в непоколебимой уверенности что на нем хотят погреть потные ладошки. Когда купите (если это случится-в чём я сомневаюсь) приложите фото платежного документа и фото штрих кода внешнего блока, вот факты будут тогда и посмотрим. А пока троллинг злобных троллей только и наблюдаю.

edit log

Дик Трэси
posted 8-5-2011 10:48    
вот вам троллинг злобных тролей..токо не тролей а людей справедливых и честных-не тянущих втридорога за сомнительные китайские поделки , такие как грии и мидео...
http://www.btmoscow.ru/gree_gwh18nd-k3nnb3b.html?from=yandex.market

+7 (495) 660-81-68 -не верите-позвоните...

токо что звонил-в наличии есть по цене 22700-а не по 32900-с "дружеской-ганзовской" накруткой в ООО "Вектор"..
п.с. обратил внимания что в ООО "Вектор" работает куча сотрудников из средней азии..Квалификация в принципе понятна....

yslandy
posted 8-5-2011 11:21    
quote:
сомнительные китайские поделки

Надо мне забыть всё что я знал о грии до этого и свято поверить вам на слово.
Также надо забыть аналитику профильных изданий и опыт коллег.
quote:
Квалификация в принципе понятна....
да ,зря я своих янычар на обучения посылал, по фото вам всё сразу стало понятно, промолчу.
quote:
а людей справедливых и честных

Посмотрел внимательно -у них только одна модель Грии (это не ходовой размер 18).Именно эти люди поставили свою подпись в графе -от демпинга отрекаюсь.
Спасибо за живую ссылку, услышал по тел. подтверждение, будем совместно с Евроклиматом разбираться со сливунами. Которые не могут по первому требованию предоставить вот такой сертификат. А личное ваше мнение пусть останется направляющим вектором в вашем движении, в этом бурном мире.Удачи.

click for enlarge 1920 X 1440 611,1 Kb picture

edit log

Дик Трэси
posted 8-5-2011 11:38    
quote:

Спасибо за живую ссылку, услышал по тел. подтверждение, будем совместно с Евроклиматом разбираться со сливунами

срочно проводите совместную закупку с Владимир Петровичем и перепродайте по 32900....
1rybolov
posted 8-5-2011 11:59    
quote:

Именно эти люди поставили свою подпись в графе -от демпинга отрекаюсь.

Вы у клиентов хотите поддержки найти?
Это все равно, что палачу объяснять висельнику, что поставщик гнилую веревку для виселицы продал и совместно поставщика ругать...
Дик Трэси
posted 8-5-2011 12:32    
quote:

Посмотрел внимательно -у них только одна модель Грии (это не ходовой размер 18).Именно эти люди поставили свою подпись в графе -от демпинга отрекаюсь.

из этой фразы кстати следует-что люди, поставившие свою подпись в графе -от демпинга отрекаюсь-предали трогательный союз ООО Вектор , Владимира Петровича и прочих любителей китайского народного творчества ,дали слабинку и скидывают грии на 10 тыщ дешевле нежели договорились первоначально))))вот такие они малодушные люди в этом трогательном союзе)))
п.с. Ярко выраженный монопольный сговор по китаезкому оборудованию ГРИИ! Получается ему цена 3 копейки -а накрутка дикая...Как всегда у нас в стране..Сговор по бензину, по газу , а теперь-что самое страшное по сверхсовременному оборудованию ГРИИ и МИДЕО...

edit log

yslandy
posted 8-5-2011 13:01    

quote:
А пока троллинг злобных троллей только и наблюдаю.

yslandy
posted 10-5-2011 11:32    
Не вижу причин для возвращения к ранее напечатанному.
Дик Трэси
posted 10-5-2011 12:02    
янычар на фотографии похож Маугли кстати...Ин
quote:

да ,зря я своих янычар на обучения посылал, по фото вам всё сразу стало понятно, промолчу.

янычар на фотографии похож Маугли кстати...Интересно-чему его можно научить ?
yslandy
posted 10-5-2011 12:29    
Полностью обучены у меня 2 альпиниста УККОМ-альп. Проффесионал - монтаж систем вентиляции и кондиционирования. Ещё 2 самоучки.
Тот что похож на маугли-ценнейший кадр, может залезть туда куда и взглядом то не дотянутся. По высказываниям вы мало работали с таким контингентом. Среди них довольно много отличных специалистов, очень качественно выполняющих свою работу.
Теперь о деле, если у вас по кондиционерам интереса нет, вынужден прекратить беседы.
yslandy
posted 12-5-2011 07:59    
Крайне удивлён бредовыми расчётами. Желаю продолжать "проектные" работы по этим данным у себя, со своими клиентами дальше. Не сочтите за труд, нечего путного сказать-молчите.
nbx
posted 12-5-2011 18:27    
Убедительная просьба - оставаться в рамках тематики конференции. Особых обсуждений того или иного в этом разделе не надо, раздел - для информирования об акциях и скидках по картам форума.
yslandy
posted 14-5-2011 09:45    
Интересная тенденция по Gree. Так как спрос у нас на эту марку большой ,учитывая высказывания неравнодушных форумчан, посадил секретаря на телефон чтобы найти 07-09 хотя бы на 2т.р. дешевле розницы. Куда там, продают на 2-4т.р. выше розницы.

edit log

Дик Трэси
posted 16-5-2011 11:20    
я капнул ваши цены-у вас сразу накрутка 10 тыщ токо по одной позиции..(см.стр 13-14)..да и на грии мир клином не сошелся..есть еще куча однотипной китайской продукции за меньшие деньги....я так и не увидел расчет тепловыделений..получается -в очередной раз вы сели в лужу...
yslandy
posted 16-5-2011 20:55    
В лужу так в лужу, у вас ведь опыт, программы расчёта, знание техники...
Цитата
yslandy пишет:
4) солнечная радиация(площадь окна примерно 3 м2 и затенение или шторы не учитывал) =200 Вт

Цитата
yslandy пишет:
4) солнечная радиация(площадь окна примерно 9 м2 и затенение или шторы не учитывал) =600 Вт

Как расчитывал? Просто с 3 м2 выходит от 600 Вт до 1200 Вт, а с 9 м2 - 1800 Вт до 3600 Вт.....

Маугли как раз ты сам и есть ибо путать освещённость с мощностью освещения

Цитата
yslandy пишет:
3)Освещение по 10Вт м2 =250 Вт

может только именно неумеха-слышавший о тепловыделениях в помещении токо понаслышке...Наверно Маугли после обучения)) Или сам главарь с похмелья)))). Вполне чёткая характеристика для тебя....

Цитата
yslandy пишет:
2)Тепловыделеня от оборудования 5 компов по 150 Вт =750 Вт

Компьютер разверните и посмотрите сколько тепла у вас выделяет блок питания, потом приплюсуйте процессор и видеокарту - никак 150 ват не получится.
Короче дай ориентацию окон и количество я те по Д программе просчитаю мощность.

Что ты хочешь услышать))? В чём вопрос))? Почему ты взял 120 Вт с человека))? Почему теплоприток через остекление не пойми какой))? И т.д. и т.п....

Это несколько цитат с профильного форума, как вы думаете над кем глумится народ?

Лично вам и в открытый доступ я не буду выкладывать свои расчёты. Итог был послан потенциальному заказчику, и выставлен в открытом доступе. Если вы не в состоянии оплатить мои услуги, здесь вам нечего делать (проходим мимо). Gree Bee 07 -20500р. В наличии. Gree Bee Plazma 09-23000р.-выкуплен, обычный 09- 22500, ожидается на этой неделе.
Midea 07-14800р в наличии 1шт, 1 в резерве. Дорого?-вносим предоплату и получаем вменяемую цену!Монтаж снова поднимаем. Берут и ещё хотят. Но большего всего меня поражает удивление, что торговая фирма "накручивает", с маржи живём.
И 15 и 30 с блока по смете выходит, вам то какое дело? Цена не задним числом выставляется, не нравится за товар в наличии переплачивать-предоплата и месяц ожидания. Мы недавно вот здесь работали
http://www.mosgorzdrav.ru/pkb12 -очень рекомендую, отличные специалисты!

edit log

Qysinica
posted 17-5-2011 12:49    
quote:
Originally posted by Дик Трэси:

сейчас везде использюют энергосберегающие лампы -

Везде - это вся страна что ли?
yslandy
posted 17-5-2011 22:07    
quote:
Дик Трэси

Если вы не поняли, народ стебался над вашим текстом. Я смотрю хамоватость у вас увеличилась. Приходите завтра ко мне, похамим. Контакты в личке.

167 x 210
yslandy
posted 18-5-2011 11:45    
Заходят Gree, есть
Bee 09-22500р
Bee 07-20500р в наличии.

edit log

всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru