Guns.ru Talks
  Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
  Кондиционеры ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кондиционеры    (просмотров: 5221)
 версия для печати
yslandy
posted 29-9-2010 22:05        первое сообщение в теме:
перемещено из Частные обьявления

Уважаемые форумчане, продаю и ставлю бытовые(07-09 модель-от7500р эконом/9000 стандарт) кондиционеры. Канальные, кассетные, расчет и проектирование мультизональных систем (VRV,VRF).Делаю ремонт от 1500(диагностика) и сервис(3500р). Гарантия на наше оборудование 3года, на установку вашего год (и +1000р к установке).
Марки aikin,Mitsubishi,Fujitsu(General),McQuay,Gree,Midea.На Gree-квартиры 5лет гарантии. На сервисные и ремонтные работы 6месяцев. Приточные установки, рекуператоры. Проектирование, поставка, монтаж, ремонт, эксплуатация систем вентиляции, центрального кондиционирования.
Сайт www.bektop.com
Контакты yslandy@yndex.ru, тел (495)589-01-02 Денис,(926)624-01-02 Алексей.

edit log

yslandy
posted 13-2-2011 12:06    
Итак заявив что вы разбираетесь (в чем-то)вы не в состоянии это подтвердть ни словом ни делом....
Andy54
posted 13-2-2011 12:24    
Алаверды :-)
yslandy
posted 14-2-2011 15:01    
quote:
viru-pro

Я вам могу быть полезным?
viru-pro
posted 14-2-2011 16:55    
Спасибо, нет.
yslandy
posted 19-2-2011 23:00    
Несмотря ни на что кондиционеры продолжают ставиться, ремонтироваться, и поставляться, не без моей помощи!
goblin
posted 20-2-2011 07:38    
Есть кондеи два внутренних блока-один внешний, и почем?
yslandy
posted 20-2-2011 12:06    
quote:
Есть кондеи два внутренних блока-один внешний, и почем?

Конечно есть! Уважаемый goblin, площади огласите, требования, бюжет (без Д)... Есть даже инверторы мультисплит, есть фри мач (можно собираться больше двух)!
goblin
posted 20-2-2011 12:13    
Мне нужно на кужню 5кв и кабинет 13кв, при потолках 3.20.
yslandy
posted 20-2-2011 12:17    
Дорогие форумчане, сложившаяся ситуация с поставками позволяет надееться на поставку 07-09 только на середину, конец марта. Если желаете гарантированно получить интересующую вас модель, готов поставить по халявной предоплате 20%. По договору поставки+расписка и ксерокс паспорта. Пока есть свободные деньги готов прогибаться под 20 %, далее как обычно 50-60% предоплаты.
Русич
posted 1-3-2011 09:30    
По моему, трех заказчиков ТС уже потерял прямо сейчас...За тон разговора и вообще..
Мне инверторная семерка с установкой прошлым ЛЕТОМ обошлась в 17 тыр...
yslandy
posted 1-3-2011 13:57    
Не знаю как вы строите бизнес. Лично я не гонюсь за каждым обратившимся частником...но отвечаю всем заинтересованным. Поверьте, от некоторых клиентов лучше отказаться уже на стадии переговоров. Порой и с юриками не с каждым работаю. Особенно кто начинает песню про то как у вас всё дорого, вот там на заборе я кажись видал (видала)...Насмотрелся на мужчин пишуших истеричные helpы на форумах-в реале. Сделала некачественную установку некая фирма-тряси директора, что по форумам время тратить. Некая сеть минимаркетов вообще отказалась от работы с другоя фирмой N, им показалось что их обманывают и стригут капусту-приехали с холодильщиком на полупром-компрессору пипец машет ручкой-говорю хозяйке- не верит, в том году меняли. Прошу позолотить ручку за диагностику-не даёт-не починили кондей. Но полную диагностику с точным вердиктом, за 4,5т.р. оплачивать не хочет.
quote:
Мне инверторная семерка с установкой прошлым ЛЕТОМ обошлась в 17 тыр...

А мне 1,5 года назад Gree Artful 09 не инвертер, по закупке, с установкой по себестоимости обошелся дороже 18 т.р.- И это просто халява по сравнению с 30 под ключ на тот момент.
Укажите модель, марку, где брали, кто ставил (фирма, част. бригада), чтоб не быть голословным, конечно если вам это не сложно.

Русич
posted 1-3-2011 14:03    
Семерка Баллу (давите, давите рвотный рефлекс)), купил в инете за 10 000, поставил обычный установщик за 7000. Все ок.
yslandy
posted 1-3-2011 14:16    
Я не из тех кто готов обгадить чужой выбор. Просто цена уж очень нереальная.
Нынче General Climat самый простой инвертер по рпайсу 595$-реком. розн.
Обычный за 10 ещё понимаю. Ballu демонтировал лет 5-6 отработали, но не ковырял. Midea-буду продавать, есть все основания доверять этой марке, но статистика покажет что к чему. Купить в инете а ставить по газете- есть вероятность налететь на отказ в гарантии. Тут как повезет. Да прибудет с вами прохлада.
Русич
posted 1-3-2011 14:25    
Ну что-ж, такой тон и я уважаю)
Цена - такая и была, ищущий да обрящет) Правда, один из последних взял - расхватали как пирожки. А нынче...все ученые, есессно..раз очередь УЖЕ.
yslandy
posted 4-3-2011 07:49    
Кому интересно сегодня последний день выставки МИР КЛИМАТА м. Выставочная
, Экспоцентр. Очень интересная выставка, много новинок,много изменений. Даже частному лицу есть на что посмотреть! Консультации от ведущих спкциалистов дистрибьютора дорогого стоят. А какие девочки прикольные на стендах, особенно Samsung а!

перемещено из Частные обьявления
yslandy
posted 6-3-2011 00:23    
Несколько новостей из мира фреона.
1. Монтаж с 1 марта поднял до 8000 р. за сплит (стандартный).
1.1.Монтаж эконом 6500р.
2. Сервис (большое ТО)с 1 марта на единичный блок 3500р.
3. Добавились марки Mitsubishi, Daikin, народная Midea и Ballu!
4. По Fujitsu и McQuay с 2011 компания импортер вводит Глобальную гарантию на всей территории России. Т.е. в течении трех лет, даже если продавец и/или установщик взявшись за руки накроются медным тазом, импортер за свой счет будет решать Ваши возможные проблемы ,вплоть до выезда -демонтажа-ремонт в сервис ценре и монтажа-всё за счет компании импортера.
5. Не свои кондиционеры ставим по низ ходящей и во вторую очередь с наценкой на данный момент 1000р + к 8000 стандартным.
6. Для форумчан как всегда скидки и льготы. Поставки бытовых серий по заказным позициям под 60% предоплаты, в некоторых случаях доп. скидка на монтаж, и естественно на сами кондиционеры от 3 до 10%. Достаточно написать в Р.М. или здесь, карту предьявлять не нужно. НО просто сказав -"я с ганзы" по телефону, скидки не будет.
7. Вентиляции в категории пром. проект-поставка-монтаж в ближайшее время не будет, но готовы брать на сервис и обслуживание (ремонт,замена) промышленные системы уже сейчас.
8.Сайт-инет. магазин медленно рождается...

edit log

Qysinica
posted 17-3-2011 13:41    
Поднимем тему.
Хочу сказать Денису спасибо.
Привезли сплит систему без предоплаты, при доставке оплатили.
В назначенный день пришла внушительная делегация и работа закипела. Установка длилась два дня.
Работают аккуратно, мусор за собой убрали.
Денис, еще раз вам спасибо.

З.Ы. Денис, жду вас в гости еще раз.

edit log

yslandy
posted 18-3-2011 10:50    
Пожалуйста.
Как ни прискорбно халява кончилась. Монтаж поднялся, предоплата тоже. Но скидки для форумчан остались!
Поздравляю тех, кто успел по "зимним" ценам!
Windy
posted 26-3-2011 12:49    
Денис приветствую,
Нужна сплит-система инвертор на 25кв.м. Что порекомендуете, Panasonic, Toshiba, Mitsubishi и сколько будет стоить это удовольствие. Если с этими брендами не работаете то может что другое посоветуете?
Влад123
posted 26-3-2011 20:08    
GREE модель9 : монтаж в комнате 20 м2, внешний блок на лоджии, всё доступно с табуретки. Общая оценка еле дотягивает до 3. Тяп-ляп.

ДОЛГО - почти 6 часов.

НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО - щели между стеной и внутренним блоком,ошибки и лишние отверстия в наружной стене, сломана вагонка на облицовке лоджии, неаккуратно сделаны короб и работа герметиком, болгаркой аккуратно работать не хотят. За монтажом надо следить ибо к окончанию про пылесос забывают, мелочи не замечают .

Есть ли лицензия, сертификат на установку и т.п. неизвестно.

Неприятно удивлен. Для саморекламы на ГАНЗЕ еще рано. Хотя цены у ТС выросли.

ПЛЮСЫ
Без предоплаты.
Начало четко в оговоренное время.

edit log

всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13  14  15 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
  Кондиционеры ( 10 )
guns.ru home