Guns.ru Talks
Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
Помощь в покупке и установке пластиковых окон ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помощь в покупке и установке пластиковых окон REHAU

fabokon
P.M.
4-2-2011 11:20 fabokon
REHAU WINDOWS MARKET
Магазин оконных и фасадных систем REHAU.
www.fabokon.ru
1. "REHAU WINDOWS MARKET",пн.-вс. с 9.00-22.00, без выходных
2. тел. (495) 142-14-09 Михаил
3. Наша группа в ВКонтакте: vk.com
4. Продукция нашего завода:

Пластиковые окна- профили REHAU Thermo, REHAU Blitz new, REHAU DELIGHT, REHAU Brillant, REHAU GENEO, REHAU Intelio 86, REHAU Excellent.

Остекление балконов раздвижным алюминиевым профилем PROVEDAL

Входные группы, витрины, перегородки, зенитные фонари из алюминиевого профиля ALUTECH.

Зимние сады.

Раздвижные ПВХ конструкции REHAU PSK-Portal и Slidors (Корея)
4. Скидка по клубной карте GUNS.RU 10 % в дополнение к действующим сезонным.
5. Вся продукция собирается на автоматизированных линиях с минимальным ручным трудом. Только оригинальные комплектующие, знак качества REHAU.
6. Для остекления объектов, не требующих установки премиальных изделий, могу предложить ПВХ окна Российских производителей Novotex и Brusbox.

ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО! Дабы избежать лишних вопросов. Окнами занимаюсь с 1993 года. Ремонтом, переделкой, апгрейдом чужих косяков не занимаюсь принципиально (но квалифицированный совет всегда дам без проблем). Продаю только оригинальные пластиковые окна REHAU. Всем, кто ищет "вариант подешевле" скорее всего не ко мне, хорошо дёшево не бывает. В своём производстве мы не используем китайские клоны и Российские аналоги (единственным исключением могут быть доборные элементы, применение стороннего производителя позволяет значительно снижать стоимость остекления балконов). Так же мы не используем труд "иностранных" рабочих на монтажных работах. За качество своей продукции отвечаем многолетней гарантией.

Всем кто хочет узнать сколько стоит его остекление рекомендую присылать мне на почту: rehau-market@yandex.ru или zubkov@fabokon.ru запрос по форме
-марка профиля
-размеры ШхВ, мм
-конфигурация окон (открывание)
-цвет

click for enlarge 595 X 221 65,2 Kb picture

fabokon
P.M.
4-2-2011 11:49 fabokon
Справочник покупателя.
Для краткого введения в мир пластиковых окон создам несколько простеньких шпаргалок для правильной ориентации в выборе оконного профиля.
Заблуждения- окна не отапливают помещения. Окна помогают сохранить Ваше тепло.
- от шума спасают не окна, а стеклопакеты. толщина стёкол, их виды, заполнение межстекольного пространства газами.
-цветные окна не дешевле белых.
-не все пластиковые окна привозные. из 6 доступных профилей REHAU только 2 профиля привозятся из г. Витмунд, 4- производятся на заводе REHAU в г. Гжель. лично был на одном и на втором предприятии, завод в г. Гжель намного современнее.
-ГОСТа на установку пластиковых окон не существует. ГОСТ 30971-2002 отменён.
-фраза "а вот там мне предложили такие же окна но на ..... рублей дешевле. воспринимается с оптимизмом. окно состоит из множества элементов. всё как в а/м. можно купить фирменную з/ч, а можно на рынке или в переходе. цена отличается в разы. соблазн велик. выбор за Вами.
-зимой окна дешевле. с чего? у Вас з/п зимой меньше? бензин стоит дешевле? электричество бесплатное? вот у нас тоже нет.
-скидка 50,60,70 % . если Вам будет приятно, могу озвучивать скидку хоть 99 %, но при условии, что окна будут стоить столько, сколько они должны стоить.
-белое уплотнение лучше. оно действительно лучше и дороже, практически вечное. но в Московском "чистом" воздухе много всяких добавок, благодаря которым белое очень быстро станет серым. зачем переплачивать?
fabokon
P.M.
4-2-2011 12:21 fabokon
Справочник покупателя.
Как выбрать профиль для окна. Профилей REHAU всего 6 видов.
Чем они отличаются? Все пластиковые окна предназначены для сохранения тепла, соответственно, если требования к энергосбережению повышенные профиль должен обладать некими особыми параметрами. Что же влияет на волшебные свойства окна? В первую очередь это монтажная глубина профиля. У профилей REHAU BLITZ-design, REHAU EURO-design, REHAU BASIC-design она составляет 60 мм. У профилей REHAU SIB-design, REHAU DELIGT-design, REHAU BRILLANT-design - 70 мм, у профиля REHAU GENEO- 86 мм.
Далее идёт понятие камерность профиля (не стеклопакета, а именно профиля). У профилей REHAU BLITZ-design, REHAU EURO-design, REHAU BASIC-design, REHAU SIB-design количество внутренних камер в пластике -3 . У профилей REHAU DELIGT-design, REHAU BRILLANT-design количество внутренних камер -5. У профиля REHAU GENEO-design- количество камер беспрецендентное- 6, этот же профиль в отличие от всех остальных имеет 3 уплотнительных контура (у остальных профилей 2). Естественно всё это влияет на стоимость...

fabokon
P.M.
4-2-2011 12:22 fabokon
А вот так выглядят наши профили.
REHAU BLITZ-design, REHAU EURO-design, REHAU BASIC-design
Количество камер в пластике-3
Монтажная глубина- 60 мм
Коэффициент сопротивления теплопередачи- 0,64

click for enlarge 1609 X 1756 564,4 Kb picture

fabokon
P.M.
4-2-2011 12:25 fabokon
Вот так выглядит профиль REHAU DELIGT-design
Количество камер в пластике-5
Монтажная глубина- 70 мм
Коэффициент сопротивления теплопередачи- 0,8
click for enlarge 1920 X 2728 199,0 Kb picture
fabokon
P.M.
4-2-2011 12:28 fabokon
Вот так выглядит профиль REHAU GENEO. Не имеет аналогов в мире. Это не ПВХ!!!
Количество камер в пластике-6
Монтажная глубина- 86 мм
Коэффициент сопротивления теплопередачи- 1,05
click for enlarge 1920 X 2111 590,0 Kb picture
fabokon
P.M.
4-2-2011 12:34 fabokon
Вот так выглядит профиль REHAU BRILLANT-design.
Количество камер в пластике-5
Монтажная глубина- 70 мм
Коэффициент сопротивления теплопередачи- 0,8
click for enlarge 1920 X 2741 991,6 Kb picture
fabokon
P.M.
4-2-2011 12:37 fabokon
Вот так выглядит профиль REHAU SIB-design.
Количество камер в пластике-3
Монтажная глубина- 70 мм
Коэффициент сопротивления теплопередачи- 0,71
click for enlarge 300 X 303 13,7 Kb picture
fabokon
P.M.
6-2-2011 21:53 fabokon
Скидка по клубной карте GUNS.RU 10 % в дополнение к действующим сезонным.
loyar80
P.M.
14-2-2011 17:11 loyar80
Приветствую! А застекление балкона с крышей делаете? 5 этаж в хрущевке интересует.
fabokon
P.M.
14-2-2011 17:39 fabokon
Приветствую! А застекление балкона с крышей делаете? 5 этаж в хрущевке интересует.


Да, делаем. Любые работы по отделке балкона. Единственное, сразу оговорюсь, стоимость только после встречи с нашим инженером-дизайнером на Вашем балконе.
loyar80
P.M.
14-2-2011 17:55 loyar80
СПАСИБО я пока с прицелом спрашивал по теплу делать буду тк незачем лишний раз людям рисковать да и дома холодно будет при нынешних холодах)
fabokon
P.M.
14-2-2011 18:10 fabokon
СПАСИБО я пока с прицелом спрашивал по теплу делать буду тк незачем лишний раз людям рисковать да и дома холодно будет при нынешних холодах)

Прохладно, не спорю.. .
loyar80
P.M.
16-2-2011 14:15 loyar80
Originally posted by fabokon:

Да, делаем. Любые работы по отделке балкона. Единственное, сразу оговорюсь, стоимость только после встречи с нашим инженером-дизайнером на Вашем балконе.

Михаил,Ю а порядок цены хотя бы на выпуклый глаз (остекление + крыша без внутренней отделки)? А то сейчас разгубастюсь, а весной пойму что не поняну по $. Насчет озвученной цены сейчас и после расчета никаких упреков в Ваш адрес не будет от меня. Знаю что уже были упреки. Так вот офиц здесь говорю что никаких обсуждений цен итд не будет.

fabokon
P.M.
16-2-2011 14:39 fabokon
Михаил,Ю а порядок цены хотя бы на выпуклый глаз (остекление + крыша без внутренней отделки)? А то сейчас разгубастюсь, а весной пойму что не поняну по $. Насчет озвученной цены сейчас и после расчета никаких упреков в Ваш адрес не будет от меня. Знаю что уже были упреки. Так вот офиц здесь говорю что никаких обсуждений цен итд не будет.

Можно и цену. Фотографируете свой балкон с улицы, можно на телефон.
На фотографии проставляете размеры. Ширину, высоту от пола до потолка, высоту парапета. И совсем без внутренней отделки не обойтись. Минимум стойки надо будет красиво обходить и с утеплением парапета, если он есть тоже, что-то делать. И всё это отправляете мне на почту center-okon@yandex.ru
И самое главное! Чем будет стеклиться балкон- пластиком или развижкой из алюминия.
loyar80
P.M.
16-2-2011 14:54 loyar80
Спасибо Михаил сфоткаю в выхи тк вечером ничего не увидеть.балкон у меня сейчас застеклен деревом но сгнил( ставить люминий раздвижной, вроде в хрущевки кроме них ничего и не ставят.
насчет потолка у меня без крышы штатной, замерию высоту тогда старой)
Evil Punisher
P.M.
4-3-2011 11:15 Evil Punisher
Отмечусь
Nagatinos
P.M.
5-3-2011 23:31 Nagatinos
Ап, отметка.
loyar80
P.M.
10-3-2011 13:51 loyar80
балкон замерил вечером скину размеры и фото, да фото с улицы надо или изнутри? Прошу прощение что не оперативно, но оч колбалисо давление меня((
fabokon
P.M.
10-3-2011 14:17 fabokon
балкон замерил вечером скину размеры и фото, да фото с улицы надо или изнутри? Прошу прощение что не оперативно, но оч колбалисо давление меня((

Фото панорамное изнутри, чтобы понимать насколько всё запущено... И размеры, размеры!
loyar80
P.M.
10-3-2011 14:40 loyar80
З запущено там само деревянное остекление 14 лет и рама пошла гнить, низ отделан вагонкой изнутри снаружи стекловолокнистым гофро пластиком времен 60 годов))до метал парапета. Демонтаж осуществлю сам)
Evil Punisher
P.M.
15-3-2011 15:06 Evil Punisher
У меня вопрос, почему пластиковые окна делаются меньшего размера, чем те которые были установлены изначально?
loyar80
P.M.
16-3-2011 00:08 loyar80
Михаил фотки и размеры выслал на мыло.
veucos
P.M.
21-3-2011 09:44 veucos
С помощью Михаила остеклил домик ( 14 окон ).
Все выполнено качественно и точно в срок.
Большое спасибо ему.
rennfahrer
P.M.
12-4-2011 14:12 rennfahrer
ну так сколько же будет стоить остекление балкона+крыша.последний этаж сталинки,балкон 1м на 3м, плюс внутренняя отделка ??
fabokon
P.M.
12-4-2011 18:42 fabokon
ну так сколько же будет стоить остекление балкона+крыша.последний этаж сталинки,балкон 1м на 3м, плюс внутренняя отделка ??


Отделка балкона с крышей- конструктив не самый простой, необходимо предварительное собеседование конструктора с Заказчиком. Звоните - (495) 912 00 95 Дмитрий Леонидович.
un_toshka
P.M.
11-5-2011 00:12 un_toshka
Вопрос может и тупой, но всё же задам. В чём суть данного объявления? Скидка участникам или за те же деньги, но более внимательное отношение к клиенту? Поясните, планирую до осени застеклить, посему не флуда ради
Dimitrik
P.M.
11-5-2011 09:42 Dimitrik
отмечусь
fabokon
P.M.
11-5-2011 12:07 fabokon
Вопрос может и тупой, но всё же задам. В чём суть данного объявления? Скидка участникам или за те же деньги, но более внимательное отношение к клиенту? Поясните, планирую до осени застеклить, посему не флуда ради

1.Остекление обойдётся ниже рыночной цены за аналогичный товар
2.Окна будут изготовленны не "Гараже дяди Васи", а на роботизированном предприятии, точно в срок, монтаж будет выполнен специалистами, а не сезонными гастарбайтерами. Все приключения, связанные с окнами можно прочитать в разделе "отзывы" и "форум" на портале Окна Медиа.
3.Ну, и, более внимательное отношение в обязательном порядке.

TheKonstantine
P.M.
11-5-2011 12:17 TheKonstantine
отмечусь.
Пал/Бор
P.M.
11-5-2011 13:20 Пал/Бор
Originally posted by Evil Punisher:

У меня вопрос, почему пластиковые окна делаются меньшего размера, чем те которые были установлены изначально?


Все зависит от нескольких вещей
Размер четверти
Тип-панель или кладка
Размер старой рамы
Размер профиля
Утеплитель применявшийся ранее.
Отсюда при замере и исходят.Хотя в кирпичных домах чаще не плохо еще и доборы ставить,из за очень больших четвертей.А в заливушках строго наоборот-там утеплителя нет ,а старая рама залита в бетон.Надо давать щель для пены. А в некоторых "Сталинских" домах рамы несущие(бетон) и там надо ставить новое окно не вынимая старого.
Пал/Бор
P.M.
11-5-2011 13:34 Пал/Бор
Originally posted by fabokon:

Остекление обойдётся ниже рыночной цены за аналогичный товар


Какая фурнитура?Какой завод стекол?(Бор или Гомель)Сколько стоит окно Сиб.Дизайн под самомонтаж-1260 высота+пп,1340 ширина,32сп2к,створки пополам поворот+п.откидная,м.с.Доставка+подъем на 3этаж. Если Москва возможен самовывоз.
fabokon
P.M.
11-5-2011 14:57 fabokon
Какая фурнитура?Какой завод стекол?(Бор или Гомель)Сколько стоит окно Сиб.Дизайн под самомонтаж-1260 высота+пп,1340 ширина,32сп2к,створки пополам поворот+п.откидная,м.с.Доставка+подъем на 3этаж. Если Москва возможен самовывоз.

Фурнитура AUBI 300, с 01.07.2011 буден Titan AF
Стекло AGC (Российские комплектующие не используем)

Цена: Окно-10912, Доставка- 2000 рублей.

Пал/Бор
P.M.
11-5-2011 17:53 Пал/Бор
Originally posted by fabokon:

Фурнитура AUBI 300


Благодарю.Если правильно помню-Базис-10% от Сиба?Откуда самовывоз?
fabokon
P.M.
11-5-2011 18:39 fabokon
Благодарю.Если правильно помню-Базис-10% от Сиба?Откуда самовывоз?

10 % -многовато
самовывоз, если, что г. Ступино.
Dimaka72
P.M.
25-5-2011 12:49 Dimaka72
Приветствую.
Есть ли сложности с установкой в кирпичные сталинские дома?
просто уже 2 окна поставлены без меня, и мне не нравится. Одно ставили с удалением подоконника, другое без удаления.
Еще осталось 3ье установить. Не хочу подобных огрехов
Да и те 2 довести до ума. Возьметесь?
Про цену пока не спрашиваю, ибо без даже примерных замеров разговаривать нечего
ставить планирую через месяц.
Fizick
P.M.
25-5-2011 15:30 Fizick
Отмечусь. и завтра постараюсь заслать письмо с размерами и пожеланиями.
fabokon
P.M.
25-5-2011 19:46 fabokon
Есть ли сложности с установкой в кирпичные сталинские дома?
просто уже 2 окна поставлены без меня, и мне не нравится. Одно ставили с удалением подоконника, другое без удаления.
Еще осталось 3ье установить. Не хочу подобных огрехов
Да и те 2 довести до ума. Возьметесь?
Про цену пока не спрашиваю, ибо без даже примерных замеров разговаривать нечего
ставить планирую через месяц.

По моему мнению окна надо менять с обязательной заменой старого подоконника!!! Наши монтажники иногода конечно волшебники, но сказок становится всё меньше... Дома 50-x не вечные, штукатурка, как правило известковая, монтаж лотерея. А инсталяция нового окна с "невыламыванием" старого подоконника очень непредсказуема.
realtor03
P.M.
26-5-2011 21:15 realtor03
Здравствуйте.
Новый дом П-44Т, лоджия застеклена сдвижными рамами. Нужно их снять и поставить ПВХ. Сколько это займет по времени и будет стоить?
fabokon
P.M.
26-5-2011 23:06 fabokon
Здравствуйте.
Новый дом П-44Т, лоджия застеклена сдвижными рамами. Нужно их снять и поставить ПВХ. Сколько это займет по времени и будет стоить?


Приветствую. Позвоните мне завтра 912-00-95, обсудим профиль и конфигурации.

Guns.ru Talks
Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
Помощь в покупке и установке пластиковых окон ... ( 1 )