Guns.ru Talks
Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
установка кондиционеров. профмонтаж, сервисное ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

установка кондиционеров. профмонтаж, сервисное обслуживание

felixD
P.M. Ц
7-6-2010 12:49 felixD
Компания <Дизайн-Эйр> специализируется в области создания комфортного климата в жилых и офисных помещениях. В кратчайшие сроки специалисты нашей компании произведут профессиональный подбор кондиционера и монтаж его в вашем помещении. Устанавливаем самые лучшие марки : Mitsubishi Heavy, General Fujitsu и др. Выезд специалиста в предеах Москвы бесплатно. Гарантии выполненных работ и существенные скидки на оборудование. ООО <Дизайн-Эйр> 10 лет на рынке. Весь спектр работ под ключ! (495) 442-63-30/ 8-916-364-33-45 http://disain-air.narod.ru

Участникам форума скидка, как полагается.
Александр
8-916-364-33-45.

felixD
P.M. Ц
22-11-2011 14:16 felixD
Сплит-системы серии Discovery корпорации Fujitsu General удостоены престижной премии "Good Design Award 2011" в категории "Бытовые кондиционеры". Премия "Good Design Award" учреждена японским институтом продвижения и развития промышленного дизайна (Japan Institute of Design Promotion - JDP) и ежегодно присуждается товарам, в которых оптимально сочетаются передовые технологии, новые функции, удобство использования и инновационный дизайн.

Самые стильные кондиционеры 2011 года по версии JDP - сплит-системы General серии Discovery в тонком корпусе, выпускающиеся для зарубежных рынков (в самой Японии эта модель пока не продается). Толщина внутреннего блока составляет 185 мм, что сегодня является одним из самых выдающихся показателей в отрасли для моделей, имеющих такую высокую энергоэффективность. Внешний вид системы, соответствующий концепции минимализма, позволяет ей органично вписаться в любой интерьер. Пульт управления отвечает единому стилю: тонкий и простой с виду. На поверхности ПУ ничего лишнего, - только пять наиболее часто используемых кнопок, остальные спрятаны под панелью. Учитывая особенности стиля жизни в Европе и Америке, пульт снабжен опцией недельного таймера, который позволяет устанавливать 4 точки включения и выключения кондиционера на каждый день в течение недели.

За подчеркнутой внешней простотой кондиционера скрывается высокотехнологичная четкая система, на 20% более энергоэффективная в сравнении с обычными моделями. Это важное конкурентное преимущество, особенно на рынках европейских стран, где вопрос энергосбережения с каждым годом все более актуален. Как правило, улучшение показателей энергоэффективности требует увеличения размера теплообменника, что, в свою очередь, означает увеличение внутреннего блока. Однако, к примеру, в Европе и Австралии фиксируется растущий спрос на тонкие сплиты минималистичного дизайна. Исходя из пожеланий и предпочтений потребителей, инженеры корпорации Fujitsu General разработали ори гинальную систему многоходового теплообменника высокой плотности. Ее применение позволило создать тонкий стильный кондиционер, обладающий повышенными показателями энергоэффективности, к тому же, практически бесшумный, что особо отмечено жюри.

Кондиционеры серии Discovery уже поступили в продажу.
Форумчанам скидка 10%

Иван И
P.M. Ц
30-12-2011 18:45 Иван И
Подпишусь + через пару месяцев обращусь.
felixD
P.M. Ц
30-12-2011 19:56 felixD
Originally posted by Иван И:
Подпишусь + через пару месяцев обращусь.

Конец февраля - самое удачное время, когда на складах практически всё есть.

Иван И
P.M. Ц
30-12-2011 20:31 Иван И
Ок. Понял. А приблизительные цены на кондей с монтажем (под ключ)в рассчете на 15 - 20 м комнату можете озвучить?
felixD
P.M. Ц
31-12-2011 14:55 felixD
Модель на 20 м. комнату стоит 42 тыс. ( это та модель, про которую я писАл)Стандартный монтаж - 9 тыс. (отдельно)

Guns.ru Talks
Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
установка кондиционеров. профмонтаж, сервисное ...