Guns.ru Talks
Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
Оружейный салон "Огневой рубеж" (бывш. "Домина ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оружейный салон "Огневой рубеж" (бывш. "Доминатор" / "Вальтер")

loyar80
P.M.
22-11-2013 11:27 loyar80
сегодня планирую заскочить наконец) потом отпищусь заметны ли улучшения))
loyar80
P.M.
23-11-2013 21:32 loyar80
Ну подвижки на лицо в магазине. Даже удивили когда сказал один продавец другому не выписывай патроны(я тут же очень насторожился типа что за фигня как это мне не продать патроны) И тут же добавил у нас поступление я еще один вид этого калибра сейчас на витрину добавлю и путь из всего имеющегося выбирают)) бейджики есть но не у всех)) я так и не понял человек там ружье выбирал так там то ли 2 то ли 3 продавца ему помогали, покупатель тоже просто куртку снял и все были одинаковы)) Ну и Что то в зале где касса очень темно прям ощущение что что то подпольное продают)) Ну И ППШ я бы такой позорный заменил на что то более привлекательное раз есть симпотные)) как сказал увидев его отец а что макеты делают в витрине с нарезным да и в таком состоянии разве покупают)) Забыл правда про карточку и не показал что то оч. уставший был. Ну ничего в сл. раз думаю не забуду. Было б здорово на кассе повесить табличку что скидка по картам ганз ру 3%. Думаю многим бы понравилось + не забывали бы о карте)) цена на 7,62х39 9-00рКСПЗ и 9-80р БПЗ оболочка. Вот пневмо пульки что то показались дороговаты да и оч неудобно они выставлены со средним ростом тяжко глянуть цены) вот такой отчет о посещении)улучшения есть главное не останавливаться и двигаться дальше.
von_waldnacht
P.M.
10-12-2013 10:02 von_waldnacht
Заезжал 6 декабря за пулевым патроном. На витрине - полный бардак, лежит коробочка с гуаланди от Феттер. И ценник рядом. А вокруг - куча каких-то других ценников, хаотично наваленных.
Решил, что если на витрине не представлено других товаров, то есть только гуаланди.
Выписали мне патроны, оплатил. Подхожу к прилавку, а продавец мне сообщает, что гуаланди нет.
На вопрос 'Как же вы продаёте того, чего нет?', мне ответили 'Не нравится - делайте возврат' и предложили пулю Полева-2, которой, как я уже писал, даже не лежало на прилавке. И вместо того, чтобы потратить время на изучение правил торговли, продавец попытался провести среди меня инструктаж по использованию этой пули.
Так как патроны были нужны, я решил всё же взять предложенные Полева-2.
Надо было, конечно, оставить автограф в книге жалоб и предложений но, увы, времени уже не оставалось.
loyar80
P.M.
10-12-2013 10:33 loyar80
Вот и опять замолчали сотрудники магазина в теме... .
dominator-arms
P.M.
13-12-2013 18:52 dominator-arms
Добрый день!
Мы не замолчали, мы все озадачены переездом и ремонтом.
Кстати, в связи с переездом и Новым годом у нас тотальная распродажа!
Обратите внимание!
http://dominator-arms.ru/akcii.html

Про зал и его освещение - это очень печально, но лампочки горят одна за одной, каждый день меняем, это проблемы проводки. Но стараемся следить.

Уважаемый von_waldnacht, от лица администрации приношу извинения за сотрудника. Мы работаем с ребятами в зале, им достаточно сложно перестроиться от стандартных манер общения, к которым привыкли в течение десятка лет. Поговорили с ними, обещали быть внимательнее.
В следующий раз сразу просите кого-то из руководства. Это на них действует отрезвляюще, а мы будем оперативно исправляться на месте.
Руководство всегда на месте, по выходным для жалоб можете использовать телефон 8-916-526-18-33 (Светлана)

Постараемся в новом магазине не допускать беспорядка, будем тщательно следить за ценниками и наличием товара. Патроны очень быстрораскупаемый товар, в течение даже часа продается огромное количество, поэтому можно не успеть оперативно что-то изменить.

С уважением, директор по стратегическому развитию,
Светлана

loyar80
P.M.
13-12-2013 22:37 loyar80
напомните продавцам старый анекдот про менеджеров феншуй и уборщицу))
Может поймут что или становятся нормальными или останутся работать в старом офисе))Вот такой я злой))
dominator-arms
P.M.
14-12-2013 18:52 dominator-arms
Ну собственно давайте не будем раскрывать мой план на весь интернет.. .
Они отлично знают оружие... постоянно учатся.. . И как любые специалисты высокого уровня задирают нос.. .
А задачи впаривать мы перед ними и не ставим - себе дороже выйдет.. .
Но игнорировать или дурманить покупателя, "этого я допустить не могу" ...
Поэтому мы им устраиваем моральные пытки - тренинги.. . где в десятитысячный раз объясняем, что покупатель это человек который нуждается в помощи, а не в игноре, стебе и хамстве и это он нам зарплату принес, а не мешает разбирать очередной крупный калибр.. . Сегодня перевели анекдот в цифровую плоскость - штрафуем за неадекват с покупателем, даже если тот неадекватный...

С уважением,
Кирилл
а.к.а Высший разум

dominator-arms
P.M.
14-12-2013 18:54 dominator-arms
Как правильно сказала Светлана, Главное:

1. Новогодние праздники, а к ним и скидки!
2. А еще магазину 15 лет.. . и тоже скидки.
3. А еще мы по просьбе пожарников переезжаем, но недалеко и ждем всех в гости...
Будет мастерская и много нововведений...

С уважением,
Кирилл
а.к.а Высший разум

BAF77
P.M.
16-12-2013 16:23 BAF77
У Вас на сайте в описании ВПО 136 все не правда, либо вы не компетентны либо просто все равно. Все остальное даже смотреть не стал.
Скидка 3% смешно, Ваши конкуренты от 7% начинают разговор, а 10% в большинстве случаев дают. 15% если постараться.
Ассортимент нарезных патронов никакой.
Пересмотрите условия для форума и соответствие ттх оружия проверьте на страничке своей.
С уважением, Александр
VOKHA
P.M.
18-12-2013 23:26 VOKHA
Постоянно прикупаю патроны в Доминаторе. Вроде все нормально. У меня лично пока никаких нареканий нет. То что темновато, это есть. Цены на многое не айс. Ну да ладно. В принципе у нас не дешевое хобби. Что уж теперь....
ЗЫ. Кстати, а куда переезжать то собираетесь?!!! Ну что за.. блин! В Измайлове ормаг тоже, как в мае закрылся на ремонт и с концами. Теперь вы! На пл.Ильича теперь ездить что-ли?
loyar80
P.M.
19-12-2013 13:39 loyar80
на сайте есть инфа куда переезжают))чуть дальше за метро к трамвайному кругу переезжают)
VOKHA
P.M.
19-12-2013 22:54 VOKHA
на сайте есть инфа куда переезжают))

Блин. Сто раз смотрел, еле увидел! Обычно такую надпись делают бросающейся в глаза. А тут.. . Десять раз смотрел на эту "открытку", а главного не увидел.
чуть дальше за метро к трамвайному кругу переезжают)

На Малую Семеновскую. Неудобно. Но деваться некуда. Будем ездить.
BAF77
P.M.
20-12-2013 07:42 BAF77
Originally posted by VOKHA:
Постоянно прикупаю патроны в Доминаторе. Вроде все нормально. У меня лично пока никаких нареканий нет. То что темновато, это есть. Цены на многое не айс. Ну да ладно. В принципе у нас не дешевое хобби. Что уж теперь....
ЗЫ. Кстати, а куда переезжать то собираетесь?!!! Ну что за.. блин! В Измайлове ормаг тоже, как в мае закрылся на ремонт и с концами. Теперь вы! На пл.Ильича теперь ездить что-ли?

На пл. Ильича давно были? Месяц назад мимо проезжал и по старой традиции заскочил. Витрины с патронами почти пустые, с оружием так же.
Только в верхнем зале более менее, а в оружейном скудно все, как когда колбаса по талонам была.

dominator-arms
P.M.
20-12-2013 19:05 dominator-arms
Добрый день!
Переезжаем совсем недалеко, расстояние от метро такое же
К сожалению, новые пожарные нормативы не позволяют нам оставаться тут далее... Но перемены, думаю, будут весьма внушительные - и мастерскую запустим, и порядка больше станет)
Новая схема дохода тут:
dominator-arms.ru
Ким54
P.M.
3-1-2014 20:41 Ким54
А задержка поставки Wolverine303 c чем связана?С рождеством,штормом в Британии?У меня скоро закончится срок действия лицензии.НА сайте был обозначен ноябрь,уже январь.
dominator-arms
P.M.
14-1-2014 18:34 dominator-arms
С британцами скорее. Они не успели до рождественских праздников документы подготовить.
Ждем теперь в конце января
ak35
P.M.
10-3-2014 19:03 ak35
Расскажите о условиях продажи своего оружия через ваш магазин. Есть возможность придти к вам со своим стволом, покупателем и направлением из лро и переоформить? если да, то какая стоимость этой услуги и что для этого нужно?
Ким54
P.M.
11-3-2014 18:04 Ким54
Вот и забрал я наконец свою Росомаху в7.62.Попробовал.Настроение-как в детстве, после приобретения первого 2х колесного велосипеда.Спасибо сотрудникам магазина за подаренную мне ралость.
dominator-arms
P.M.
23-5-2014 17:32 dominator-arms
ak35, добрый день!
Просим прощение за молчание
Переоформление оружия стоит 1000 рублей
На руках должны быть: уведомление о продаже у продавца, открытая лицензия у покупателя. Паспорта. Паспорт оружия. Само оружие

Ким54, пожалуйста! Просим прощения за задержку с поставкой!
У нас еще новинки пришли, FX Bobcat и FX Boss 7,62, сейчас в растаможке, на следующей неделе будут в магазине

Ким54
P.M.
27-5-2014 15:58 Ким54
Originally posted by dominator-arms:

Ким54, пожалуйста! Просим прощения за задержку с поставкой


Ничего страшного.Оно того стоит.Спасибо.
ak35
P.M.
30-6-2014 15:01 ak35
Сегодня заходил по новому адресу, хотел приобрести Вепрь-12. Но ценник как-то неадекватно зашкаливает, был очень удивлен. Почти 45 тысяч. Даже в моем родном Иваново дороже 41 тысячи их нет
ALEXEYASB
P.M.
2-7-2014 13:04 ALEXEYASB
Был по новому адресу в эти выхи, адекватности продавцам прибавилось, даже появилось дружелюбие. По ценам смотрел только РСР. на них цена на общем уровне, критичного ничего не заметил.
dominator-arms
P.M.
27-8-2014 19:49 dominator-arms
цитата:
ak35:
Сегодня заходил по новому адресу, хотел приобрести Вепрь-12. Но ценник как-то неадекватно зашкаливает, был очень удивлен. Почти 45 тысяч. Даже в моем родном Иваново дороже 41 тысячи их нет

Текущая цена: 40.750

dominator-arms
P.M.
27-8-2014 20:01 dominator-arms
Производители элитной пневматики FX AIRGUNS (Швеция) и AIR ARMS (Великобритания) поставили на российский рынок особую "ослабленную" =) серию винтовок калибра 5.5 мм.
Винтовки сертифицированы, не требуют разрешения на оружие и, соответственно, возможно приобретение без лицензии.

Подробности: dominator-arms.ru

Borrisska
P.M.
16-10-2014 08:54 Borrisska
Здравствуйте! Сайга МК-03 ожидантся в продаже? Если да, то когда?
Hitroplan
P.M.
16-4-2015 21:04 Hitroplan
Напишу-ка я, собственно, небольшой отзыв о магазине.

Озадачился я не так давно вопросом покупки газовых баллончиков для себя и девушки.

Долго не мог найти магазин, в котором они были бы представлены в большом ассортименте, так как во многих оружейных магазинах на меня с прилавков смотрели весьма печалящие своим качеством изделия не совсем приятных мне фирм-производителей.

Полный ассортимент продукции интересного мне производителя я нашел только на сайте "Огневого Рубежа". Представлены были все используемые модели, что меня очень приятно удивило.
Отдельным пунктом хотелось бы упомянуть о ценах - я почти не встречал более низких цен на баллоны, а, если учесть, что купил я достаточно большое число баллонов, экономия выдалась очень существенной.

После заказа ответ от магазина пришел буквально в течение 10-15 минут, насколько я могу вспомнить. Забрал самовывозом, очень приятно удивили сотрудники, которые были очень любезны и вежливы. Отдельное спасибо женщине, которая работала за кассой - я спонтанно решил набрать побольше, чем думал изначально. Все пожелания были услышаны и мне сразу принесли все, что нужно.

В общем, большое спасибо за работу. Все очень понравилось.

dominator-arms
P.M.
23-4-2015 14:41 dominator-arms
Поступление пороха и капсюлей воспламенителей для релоадинга:
Капсюли :
Капсюль - воспламенитель КVB-7
Капсюль - воспламенитель КВ-27Н
Капсюль - воспламенитель КВБ-223М
Капсюль - воспламенитель КВБ-9
От десяти упаковок скидка 20%.

Порох :
Ирбис :
Порох Ирбис Люгер М фас.(уп.250гр)
Сунар :
Порох Сунар 42/1 фас. (уп.250 гр)
Порох Сунар 42/2 фас. (уп.250гр)

Цены и наличие смотрите на сайте или уточняйте по телефону:
8 (499) 391-44-38 (Москва), 8 (800) 775-56-18 (Регионы)
dominator-arms.ru
dominator-arms.ru

Andy512
P.M.
11-6-2015 08:14 Andy512
На капсули и порох клубная скидка имеется?
Keltec
P.M.
30-6-2015 17:20 Keltec
Для покупки капсюлей лицензия нужна?
dominator-arms
P.M.
2-7-2015 14:27 dominator-arms
На весь ассортимент оружейного салона "Огневой рубеж" действует клубная скидка 3%.
При покупке от 15000 выдается накопительная карточка 3%-10%.
При покупке капсюлей от 1000 шт. или пороха от 5кг- скидка 10%.
Любой порох продается при наличии лицензии на хранение гладкоствольного оружия, капсюли продаются свободно.
dominator-arms
P.M.
2-7-2015 14:34 dominator-arms
С 2014 года при нашем салоне работает оружейная мастерская.
Опытный мастер осуществляет полный спектр ремонтных работ, тюнинг и пристрелку оружия, в том числе PCP-пневматики. Аргонная сварка. Ремонт в день обращения.

Keltec
P.M.
2-7-2015 15:50 Keltec
Был у вас вчера, покупал капсюли. Показал кассиру клубную карточку. Скидку не получил.
dominator-arms
P.M.
2-7-2015 17:32 dominator-arms
Провели разбор ситуации, подняли чеки за вчерашний день. Выяснилось, что сделать скидку 3% по клубной карте не удалось, т.к. Вы брали большое количество капсюлей со скидкой 10%. Данные скидки не суммируются. Провели разъяснительную работу с кассирами о необходимости давать более подробную информацию клиентам о действии скидок. Будем рады видеть Вас снова.
Keltec
P.M.
2-7-2015 23:16 Keltec
Нет, это не так. Я брал 600 капсюлей и скидки на них не получил. Не получил и скидку по карте.
dominator-arms
P.M.
3-7-2015 12:03 dominator-arms
Возможно, это было не 1.07.. . В любом случае, обратитесь следующий раз к Светлане или Регина - сделаем Вам 10% на любую следующую покупку.
Keltec
P.M.
3-7-2015 12:44 Keltec
Originally posted by dominator-arms:

Возможно, это было не 1.07...


ОК
Les-noy
P.M.
22-9-2015 17:45 Les-noy
С 2014 года при нашем салоне работает оружейная мастерская.
Опытный мастер осуществляет полный спектр ремонтных работ, тюнинг и пристрелку оружия, в том числе PCP-пневматики. Аргонная сварка. Ремонт в день обращения

Добрый день!
Сколько возьмет Ваш мастер за смену дерева на мр-43?

Andy512
P.M.
29-9-2015 23:14 Andy512
Приобретал комплектуху, недавно, скидку 3 % предоставили, большую,куммулятивную не предложили.
dominator-arms
P.M.
22-1-2016 15:30 dominator-arms
ПОСТУПИЛИ В ПРОДАЖУ ГИЛЬЗЫ иностранного производства :
Гильза Lapua латунная для патронов к. .243 Win (10шт) 1'200,00руб.
Гильза RWS латунная для патронов к. .30-06 (10шт) 1'300,00руб.
Гильза RWS латунная для патронов к. 8*57 IS (10шт) 1'700,00руб.
Гильза Sellier&Bellot латунная для патронов к. 8*57 JRS (10шт) 1'100,00руб.
ПОСТУПИЛИ В ПРОДАЖУ ПУЛИ иностранного производства :
Пуля Sierra к. 22 HPBT (.224 diam.) (52gr) (10шт) 500,00руб.
Пуля охотничья Brenneke TOG к. .30 (.308 diam) (10,7g/165gr) (10шт) 2'000,00руб.
Пуля охотничья Brenneke TUG к. .30 (.308 diam) (11,7g/181gr) (5шт) 750,00 руб.
Пуля охотничья Brenneke TUG к. .30 (.308 diam) (9,5g/147gr) (5шт) 900,00 руб.
Пуля охотничья Geschosse к. .30 TMRK (.308 diam) (9,7g) (10шт) 00000023661 2'000,00руб.
Пуля охотничья Lapua Naturalis к. .308 (11.0g/170gr) (10шт) 1 300,00руб.
Пуля охотничья Lapua Scenar к. .243 HPBT (6.8g/105gr) (10шт)
700,00руб.
Пуля охотничья Norma Oryx к. 6,5*47 (264 diam.) (10.1g/156gr) (10шт) 2'000,00руб.
Пуля охотничья Nosler Competition к. .8*57 HPBT (.323 diam) (12,9g/200gr) (10шт) 700,00 руб.
Пуля охотничья Nosler Spitzer к. .30 (.308 diam) (150gr) (10шт)
800,00руб.
Пуля охотничья RWS TUG к. .30 (.308 diam) (13,0g/200gr) (5шт) 1'100,00руб
Meon
P.M.
28-1-2016 09:23 Meon
Подскажите у вас доставка интернет заказов работает?
Вчера в 11 утра оформил заказ через сайт ?20499 до сих пор никто не перезвонил.. .
Попытки связаться с вменяемыми людьми результата не принесли
2 раза звонил 8(499)391-44-38


Guns.ru Talks
Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
Оружейный салон "Огневой рубеж" (бывш. "Домина ... ( 2 )