вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сейфы для оружия

safemoney
P.M.
24-1-2011 11:18 safemoney
Здравствуйте.Оружейный шкаф Д-2Е.Расстояние между задней стенкой и задней стенкой отделения под патроны составляет 80 мм.При такой высоте шкафа стволы
совершенно комфортно заводятся за патронное отделение на всю высоту шкафа.

AlexVikYak
P.M.
24-1-2011 21:39 AlexVikYak
Оружейный шкаф Д-2Е.Расстояние между задней стенкой и задней стенкой отделения под патроны составляет 80 мм

Спасибо - попробуем запихнуть ежели большое ружжо куплю

ПашаАБАКАН
P.M.
25-1-2011 00:08 ПашаАБАКАН
Добрый день. Подскажите график работы магазина на Перовом Поле. Там всегда все сейфы в наличии? Хотелось бы пощупать большие сейфы (от 140х25х35 см) и выбрать подходящий. На Буденовском вашего офиса большк нет?
MISHAguns
P.M.
26-1-2011 09:33 MISHAguns
ТС!
Ящик для оружия Д-3Е можно сделать по длине не 1 м а 76 см.?
В это расстояние войдет любая переломка Ижа, ТОЗа или Сайга-коротыш, разборной карабин, лишние 25см в этом варианте и не нужны, они просто место съедают. Заодно, будет самый компактный сейф от участкового .
3 штуки взял бы.
Если опросить знакомых - может больше.
MISHAguns
P.M.
26-1-2011 09:48 MISHAguns
Еще интересно - буду искать кто сделает:

1. компактные ящики для хранения патронов (с полочками съемными) из металла 3-ки, с двумя нормальными замками, небольших размеров примерно 260х220х670 - под стол, или 90 см - типа "колонка от кинотеатра" (ширина, глубина - под кратность коробок гладких патронов) их никто не предлагает - это сделать возможно?
Лучше будет, чем в пистолетные ящики N 11 складывать. Для кого-то можно из 1,5 мм делать - если его не покарёжет - на разные вкусы.

2. Оружейный ящик из 3-ки с двумя нормальными (хорошо работающими и надежными)замками, размером 350х200х1100 (или глубиной 220), с съемной полочкой в 8 см от верха и меньшей по глубине сантиметров на 4-5, и БЕЗ патронного отсека.
Патронный отсек в обычных шкафах - пустая трата места. В такой шкаф без проблем влезет 8 стволов стандартных карабинов, включая браунинги, ружья - в разобранном виде в чехлах. Все пространство максимально используется - нет пустот,и по высоте он не бросается в глаза, на него еще можно сверху наставить всякой нужной в доме всячины.

Apriler
P.M.
26-1-2011 10:38 Apriler
Спасибо! Приобрел шкаф БТС-22, и скидку сделать не забыли, молодцы!
safemoney
P.M.
26-1-2011 11:03 safemoney
Спасибо Вам за покупку!!!
safemoney
P.M.
26-1-2011 11:12 safemoney
Originally posted by ПашаАБАКАН:
Добрый день. Подскажите график работы магазина на Перовом Поле. Там всегда все сейфы в наличии? Хотелось бы пощупать большие сейфы (от 140х25х35 см) и выбрать подходящий. На Буденовском вашего офиса большк нет?

График работы с 9-00 до 18-00 кроме суботы и воскрксенья.Сейфы как правило всегда в наличии.На проспектк Буденного только офис,где сидят менеджеры продаж и руководство.Здесь образцов нет.
Адрес склада-магазина 2-ой проезд прова поля д.9 вторая проходная.
Вот ссылка на схему проезда:
orugeyka.ru


safemoney
P.M.
26-1-2011 11:16 safemoney
Originally posted by MISHAguns:
ТС!
Ящик для оружия Д-3Е можно сделать по длине не 1 м а 76 см.?
В это расстояние войдет любая переломка Ижа, ТОЗа или Сайга-коротыш, разборной карабин, лишние 25см в этом варианте и не нужны, они просто место съедают. Заодно, будет самый компактный сейф от участкового .
3 штуки взял бы.
Если опросить знакомых - может больше.

Как вы думаете при высоте шкафа в 76 мм нужны ли полки... которые есть в Д-3Е?

MISHAguns
P.M.
26-1-2011 11:23 MISHAguns
Нет. Полки не нужны - только чтоб ружье поместилось, для размещения патронов там достаточно внутренней глубины, рядом с ружьем. Тот кто купит такой сейф вряд ли купит много патронов, а на 3-5 пачек там места хватит.
Этот бюджетный ящик для тех - кто ждет 5 лет до нарезного, для 1-го ствола самообороны - таких очень много, возможно для пенсионера с одним ружьем, или для дачи - где редко бываешь - на всякий случай от нетрезвых людей или детей убрать ружье - чистая ТБ.
safemoney
P.M.
26-1-2011 11:38 safemoney
Originally posted by MISHAguns:
Еще интересно - буду искать кто сделает:

1. компактные ящики для хранения патронов (с полочками съемными) из металла 3-ки, с двумя нормальными замками, небольших размеров примерно 260х220х670 - под стол, или 90 см - типа "колонка от кинотеатра" (ширина, глубина - под кратность коробок гладких патронов) их никто не предлагает - это сделать возможно?
Лучше будет, чем в пистолетные ящики N 11 складывать. Для кого-то можно из 1,5 мм делать - если его не покарёжет - на разные вкусы.

2. Оружейный ящик из 3-ки с двумя нормальными (хорошо работающими и надежными)замками, размером 350х200х1100 (или глубиной 220), с съемной полочкой в 8 см от верха и меньшей по глубине сантиметров на 4-5, и БЕЗ патронного отсека.
Патронный отсек в обычных шкафах - пустая трата места. В такой шкаф без проблем влезет 8 стволов стандартных карабинов, включая браунинги, ружья - в разобранном виде в чехлах. Все пространство максимально используется - нет пустот,и по высоте он не бросается в глаза, на него еще можно сверху наставить всякой нужной в доме всячины.


Здраствуйте.Есть несколько уточняющих вопросов.
по 1. 670 это высота.. 260 это ширина... 220 это глубина.. правильно ли я понял?Как вы считаете... делать нужно из 3-ки или из 1,5... С одной стороны в требованих к хранению физическими лицами.. такого требования нет... из 3-ки будет надежней... но дороже,чем из 1,5 мм.что всетаки будет более востребовано?
по 2.
1100 это высота.. 350 это ширина... 200 это глубина.. правильно ли я понял?И всетаки 200 или 220? Полка должна быть 50мм... правильно?Если она будет такого размера .. она должна быть зафиксирована около двери.. посередине..или около стенки?
safemoney
P.M.
26-1-2011 11:50 safemoney
Originally posted by MISHAguns:
Нет. Полки не нужны - только чтоб ружье поместилось, для размещения патронов там достаточно внутренней глубины, рядом с ружьем. Тот кто купит такой сейф вряд ли купит много патронов, а на 3-5 пачек там места хватит.
Этот бюджетный ящик для тех - кто ждет 5 лет до нарезного, для 1-го ствола самообороны - таких очень много, возможно для пенсионера с одним ружьем, или для дачи - где редко бываешь - на всякий случай от нетрезвых людей или детей убрать ружье - чистая ТБ.

Спасибо за быстрый ответ.Такой ящик.. я вам сделаю через 2 недели.
MISHAguns
P.M.
26-1-2011 12:15 MISHAguns
По привязки размеров к сторонам - правильно поняли.
Привязки к требованиям милиции нет - она ничего не требует, не просит, ей - все равно.
1,5 мм вскрывается любой железякой или чем то еще, 3-ка уже серьезнее - обычному человеку уже нужна болгарка. Понятно,что то если придут воровать - вскроют все, но серийное оружие вряд ли возьмут - квартирным ворам оно неинтересно.
Плюс - 3-ку можно прибить к стене на высоте - если качественно сварена - не должна она развалиться - добавляется универсальность - у многих есть места под потолком над предметами мебели. Для хранения патронов это удобно.
670 высота патронного ящика - если его поставить под стандартный стол, обычно высота офисного стола - 70 см. Для подвешивания - зависит от высоты потолков, если стандартная мебель 2м, а потолок у всех свой от 2,5 до 2,7 в панели, для серии - неудобно. Для меня удобнее обычный вариант - примерно 90 см для патронного ящика.
200 мм глубина для оружейного ящика - достаточна. 220 мм - это уже по богатому Но если патронный ящик по расчетам выйдет 22 см глубины, то разумно сделать в одной глубине оба ящика. Съемная полочка для мелких вещей должна быть сантиметров на 5 меньше в глубину - для удобства лазания по ней, крепиться лучше на выступы по бокам и задней стенке шкафа, можно и без выступов - на клей деревяшки посадить самому, главное чтобы полочка цивильная уже готовая была. Для обычного карабина надо 98-105 см высоты, и стоящая полочка сильно пригодится для разного хлама, если человек купил браунинг - это 110см - сняли полку - высоты шкафа хватило.
Если заказ возможен - я промеряю и скажу точные размеры.
ПашаАБАКАН
P.M.
26-1-2011 23:59 ПашаАБАКАН
Originally posted by safemoney:

График работы с 9-00 до 18-00 кроме суботы и воскрксенья.Сейфы как правило всегда в наличии.На проспектк Буденного только офис,где сидят менеджеры продаж и руководство.Здесь образцов нет.


Спасибо. Нужно ли заказывать пропуск или еще что-то подобное для прохода на склад?
Просто я около 2 лет назад покупал у вас сейф, тогда забирал со склада, но и на Буденного были образцы.
safemoney
P.M.
27-1-2011 11:39 safemoney
На проходной есть местный тел.555 или гор.780-55-43 выйдет человечек .. оформит пропуск... и проводит на склад.
St_A_N
P.M.
28-1-2011 08:20 St_A_N
Здравствуйте Герман!
нужен еще один оружейный сейф, но уже БТ-30Д
реквизиты те же.
safemoney
P.M.
1-2-2011 09:39 safemoney
Здравствуйте.Немного приболел.. поэтому не смог быстро ответить.БТ-30Д сейчас нет в наличии.Они будут на следующей неделе.Как только они придут.. я с Вами свяжусь.
St_A_N
P.M.
2-2-2011 07:48 St_A_N
Originally posted by safemoney:

Как только они придут.. я с Вами свяжусь.


а мне уже счет скинули
SergeVB
P.M.
5-2-2011 20:10 SergeVB
Элитные оружейные сейфы
с отделкой массивом дуба

Посмотреть живьем где-то можно?

safemoney
P.M.
7-2-2011 11:13 safemoney
Здравствуйте.Посмотреть можно по адресу Проспект Буденного д.27
Контактный тел.менеджера который занимается этими сейфами 229-50-72 Свитин Игорь Викторович.
MISHAguns
P.M.
13-2-2011 17:07 MISHAguns
Originally posted by safemoney:

Спасибо за быстрый ответ.Такой ящик.. я вам сделаю через 2 недели.


как там мой экспериментальный ящик поживает ?
safemoney
P.M.
15-2-2011 13:41 safemoney
Здравствуйте.Заказ размещен.Готовность четверг следующей недели.
inozemec
P.M.
28-2-2011 16:31 inozemec
Добрый день, ОЧень!!!!нужны сейфы ош-4 они есть??скидка по карте есть?и какая??
safemoney
P.M.
28-2-2011 17:50 safemoney
Пятница утро... цена -10% от цены на сайте
inozemec
P.M.
28-2-2011 18:25 inozemec
Окей!!
user_1
P.M.
28-2-2011 23:55 user_1
Здравствуйте. Хочу приобрести сейф ГОРОДСКОЙ-1. Есть ли они в наличии, возможна ли скидка т.к только отправил заявку на карту, и сколько будет ориентировочно стоить доставка до Челябинска ?
safemoney
P.M.
1-3-2011 09:34 safemoney
Здравствуйте.Шкаф Городской-1 в наличии есть.Ваша скидка -10%.. как участника форума.. Находится вот по этой ссылке
orugeyka.ru
В наличии он есть.Стоимость доставки до Челябинска транспортной компанией Желдорэкспедиция 1900 руб.
safemoney
P.M.
1-3-2011 09:52 safemoney
Originally posted by St_A_N:
Здравствуйте Герман!
нужен еще один оружейный сейф, но уже БТ-30Д
реквизиты те же.

Шкаф БТ-30Д появился на складе.Если для вас вопрос еще актуален,то можете его приобрести со скидкой -10% цены на сайте.

MISHAguns
P.M.
10-3-2011 17:14 MISHAguns
Я напомнится - про маленький ящик высотой 76см..... .
safemoney
P.M.
11-3-2011 09:02 safemoney
Originally posted by MISHAguns:
Я напомнится - про маленький ящик высотой 76см..... .

Про ящик.. помню..он в производстве.. на след.неделе отдадим..

greattherion
P.M.
11-3-2011 17:39 greattherion
покупал у вас один ящик, сейчас хочу новый, да только скидки пока нема((
а так рекомендую
Ладожанин
P.M.
13-3-2011 00:39 Ладожанин
Приобрел у Вас ящик. Скидка, как обещали. Большое спасибо!
vehicross
P.M.
13-3-2011 14:43 vehicross
Сделал заказ через сайт, шкаф О-3М, номер заказа: 19311899, нужна доставка и подьем, скидку тоже хочется) Какой срок изготовления?
safemoney
P.M.
14-3-2011 11:19 safemoney
Originally posted by vehicross:
Сделал заказ через сайт, шкаф О-3М, номер заказа: 19311899, нужна доставка и подьем, скидку тоже хочется) Какой срок изготовления?

Здравствуйте.Шкаф О-3М есть в наличии.Скидка будет 10%.Доставка по Москве стоит 700 руб.Поднять в квартиру стоит 240 руб.
vehicross
P.M.
15-3-2011 21:33 vehicross
Шкафчик доставлен, клиент доволен, скидка - да, отдельное спасибо за гибкость по времени доставки, нужно было вечером (хотел сам принять)- привезли вечером.
С момента заказа до момента доставки - двое суток, спасибо за оперативность!
greattherion
P.M.
18-3-2011 16:19 greattherion
забрал сам новый большой ящик, ребятам спасибо все подробно расказали и показали, помогли загрузить и сделали скидку, вообщем в очередной раз только положительные впечатления от общения и от покупки
scorale 1
P.M.
31-3-2011 17:42 scorale 1
Добрый вечер. Интересует Оружейный шкаф Д-7Е будет ли он в наличие в начале следующей недели? Будет ли скидка?
С уважением,
Александр
safemoney
P.M.
1-4-2011 13:31 safemoney
Originally posted by scorale 1:
Добрый вечер. Интересует Оружейный шкаф Д-7Е будет ли он в наличие в начале следующей недели? Будет ли скидка?
С уважением,
Александр

Здравствуйте.Д-7Е в наличии есть.Скидка будет 10%.Только при покупке сошлитесь на форум.

scorale 1
P.M.
12-4-2011 14:38 scorale 1
quote:

Originally posted by scorale 1:
Добрый вечер. Интересует Оружейный шкаф Д-7Е будет ли он в наличие в начале следующей недели? Будет ли скидка?
С уважением,
Александр

Здравствуйте.Д-7Е в наличии есть.Скидка будет 10%.Только при покупке сошлитесь на форум.

Забрал, скидку сделали.
Доволен, домочадцам понравился.

Alexander108
P.M.
13-4-2011 15:52 Alexander108
камрады проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу: есть гладкоствол, есть сейф, он с сувальными замками, фотки его постараюсь ниже прикрепить, мне говорят,что такой ящик для нарезного не подходит, что надо покупать с толстыми стенками и с усиленной дверью.так ли это? заранее спасибо
click for enlarge 1536 X 2048 687,6 Kb picture
click for enlarge 1536 X 2048 581,5 Kb picture
click for enlarge 1536 X 2048 605,8 Kb picture