вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тарифы на сотовую связь!

Mbrok
P.M. Ц
25-1-2010 13:41 Mbrok
билайн есть полный безлимит без ограничений(Москва+МО) + 3000 минут на весь Билайн по России.
Mbrok
P.M. Ц
25-1-2010 13:45 Mbrok
абонентская плата 1837руб в месяц. заказать можно на сайте w w w. m b r o k.ru

DimaRUS
P.M. Ц
27-1-2010 20:55 DimaRUS
2 Mbrok
в ПМ
Mbrok
P.M. Ц
27-1-2010 22:11 Mbrok
DimaRUS отписал в П.М.
NE
P.M. Ц
31-1-2010 22:24 NE
Здравствуйте! Меня интересует безлимитный тариф, максимально дешевый на сегодняшний день.
Mbrok
P.M. Ц
17-2-2010 21:03 Mbrok
Пожалуй лучше взять билайн 1837 руб в месяц, безлимитный по Москве и Московской области.
NE
P.M. Ц
18-2-2010 01:56 NE
Эх, опоздали Вы немного! Пришлось взять условно безлимитный мтс ( 3000 минут, звонки в московской зоне), за 1080 руб. в месяц. Тариф оформлен на фирму.
Mbrok
P.M. Ц
18-2-2010 19:30 Mbrok
Извините за опоздание, но выбранный Вами МТС тоже очень достойный вариант. )
rodzin
P.M. Ц
26-2-2010 14:20 rodzin
Хотел спросить оно понятно что на фирме вашей уже много висит телефонов и такое мало вероятно, а если фирма ёк. Я у вас взял номер и ещё возьму и вас рекомендую, но почему то все задают этот вопрос?
Rybolov
P.M. Ц
6-3-2010 01:42 Rybolov
Возможно ли перейти со своим нумером с двух номеров тарифа Мегафон "Домашний" на корпоративный тариф Мегафон "Федеральный Универсальный" и какова будет стоимость за оба номера?Или без перехода-просто купить таких два тарифа
Kolchak 199rus
P.M. Ц
19-3-2010 17:50 Kolchak 199rus
12 марта 2008 года купил безлимитный номер МТС у посредника - корпорации под названием ООО Next-Tel. Номер МТС, прямой тарифный план Корпоративный эксклюзив с абон., платой 119,86 у.е. в месяц. Как полагается, приехал курьер-ботаник с Договором (именно с договором, а не с договором аренды, акцентирую внимание)с генеральной доверенностью от ООО Next-Tel на мое ФИО, по которой я могу от имени ООО Next-Tel творить со своим номером, почти все, что хочу. Этот номер и тарифный план приобретался исключительно для коммерческих целей, реклама в инете, в нескольких журнала и т.д. Спустя два года, 17 марта 2010 , звонок от ООО Next-Tel: Оператор сообщает , что корпорация закрывается и для последующего использования номера!!! мне необходимо подъехать на/к ст.метро, встретится с их курьером-ботаником, ЗАПЛАТИТЬ ему две тысячи рублей наличными за переоформление договора, с юр.лица( ООО Next-Tel)на меня, как на физ. лицо.(хотя в договоре у меня написано, что выход из корпорации бесплатно) Далее, пополнить свой баланс на две тысячи рублей(16 марта я его уже пополнил на 500 рублей). Мне было дано, на все про все 48 часов. Оператор положила трубку, а я сидел и оффигивал..... . В течении 30 минут я нашел свой договор и генеральную доверенность, внимательно прочитал и позвонил оператору, уже с другого телефона. Так как мой номер оператор заблокировал(и это при положительном балансе)!!! Раздраженная оператор мне сообщает, что моя доверенность отозвана, а договор у Вас(у меня) смотрите внимательно в него у Вас с нами - это договор аренды номера!!а я ей говору, что у меня такого нет!,не написано! потому как у меня просто договор. Тут на все и началось, что только мне не довелось выслушать, кошмар. Обвинения в мой адрес о моей финансовой несостоятельности заплатить каких-то жалких две тысячи за то, что они закрываются, и я должен и обязан заплатить за их "закрытие" далее все перечислять не имеет смысла. Оскорблений было достаточно, и как результат "бросание трубок". Позвонив уже оператору МТС, мне сообщили, что мой номер заблокирован в связи с утратой, обращайтесь к ООО Next-Tel.
Также оператор МТС сообщил, что выход из корпорации любым способом - изменение стоимости тарифного плана в большую сторону. Что удалось выяснить: никакого офиса у этой шарашки нет, сидят на дому, хамы с большой буквы. Вывод : желательно не иметь дело с посредником (ми), есть примерно такой - же опыт общения с брокером по ОСАГО. Там я уже решил, что через брокеров страховать машину более не буду!!!
Возможно, у жителей форума есть возможность помочь в сохранении номера, буду очень благодарен. Благодарность обговорим.
Mbrok
P.M. Ц
13-4-2010 23:12 Mbrok
Originally posted by rodzin:
Хотел спросить оно понятно что на фирме вашей уже много висит телефонов и такое мало вероятно, а если фирма ёк. Я у вас взял номер и ещё возьму и вас рекомендую, но почему то все задают этот вопрос?

А если фирма Ёк, то переоформите номер на себя, мы вам доверенность для этого даём.

Mbrok
P.M. Ц
13-4-2010 23:14 Mbrok
Originally posted by Rybolov:
Возможно ли перейти со своим нумером с двух номеров тарифа Мегафон "Домашний" на корпоративный тариф Мегафон "Федеральный Универсальный" и какова будет стоимость за оба номера?Или без перехода-просто купить таких два тарифа

Купить проще будет, тел. 8(495) 661- 6 7 8 9 Там вам ответят на все вопросы.

Mbrok
P.M. Ц
13-4-2010 23:19 Mbrok
Originally posted by Kolchak 199rus:
12 марта 2008 года купил безлимитный номер МТС у посредника - корпорации под названием ООО Next-Tel. Номер МТС, прямой тарифный план Корпоративный эксклюзив с абон., платой 119,86 у.е. в месяц. Как полагается, приехал курьер-ботаник с Договором (именно с договором, а не с договором аренды, акцентирую внимание)с генеральной доверенностью от ООО Next-Tel на мое ФИО, по которой я могу от имени ООО Next-Tel творить со своим номером, почти все, что хочу. Этот номер и тарифный план приобретался исключительно для коммерческих целей, реклама в инете, в нескольких журнала и т.д. Спустя два года, 17 марта 2010 , звонок от ООО Next-Tel: Оператор сообщает , что корпорация закрывается и для последующего использования номера!!! мне необходимо подъехать на/к ст.метро, встретится с их курьером-ботаником, ЗАПЛАТИТЬ ему две тысячи рублей наличными за переоформление договора, с юр.лица( ООО Next-Tel)на меня, как на физ. лицо. (хотя в договоре у меня написано, что выход из корпорации бесплатно) Далее, пополнить свой баланс на две тысячи рублей(16 марта я его уже пополнил на 500 рублей). Мне было дано, на все про все 48 часов. Оператор положила трубку, а я сидел и оффигивал..... . В течении 30 минут я нашел свой договор и генеральную доверенность, внимательно прочитал и позвонил оператору, уже с другого телефона. Так как мой номер оператор заблокировал(и это при положительном балансе)!!! Раздраженная оператор мне сообщает, что моя доверенность отозвана, а договор у Вас(у меня) смотрите внимательно в него у Вас с нами - это договор аренды номера!!а я ей говору, что у меня такого нет!,не написано! потому как у меня просто договор. Тут на все и началось, что только мне не довелось выслушать, кошмар. Обвинения в мой адрес о моей финансовой несостоятельности заплатить каких-то жалких две тысячи за то, что они закрываются, и я должен и обязан заплатить за их "закрытие" далее все перечислять не имеет смысла. Оскорблений было достаточно, и как результат "бросание трубок". Позвонив уже оператору МТС, мне сообщили, что мой номер заблокирован в связи с утратой, обращайтесь к ООО Next-Tel.
Также оператор МТС сообщил, что выход из корпорации любым способом - изменение стоимости тарифного плана в большую сторону. Что удалось выяснить: никакого офиса у этой шарашки нет, сидят на дому, хамы с большой буквы. Вывод : желательно не иметь дело с посредником (ми), есть примерно такой - же опыт общения с брокером по ОСАГО. Там я уже решил, что через брокеров страховать машину более не буду!!!
Возможно, у жителей форума есть возможность помочь в сохранении номера, буду очень благодарен. Благодарность обговорим.

Поясняю! ООО Next-Tel - это не мы!

Но описанные ситуации к сожалению имеют место быть, как правило с фирмами "однодневками", мы давно работаем (с 2005 года).

Mbrok
P.M. Ц
13-4-2010 23:21 Mbrok
Господа извиняюсь, что приходится ждать моих ответов по долгу: в ближайшее время надеюсь эта проблема будет решена, наш телефон всегда работает для Вас (495) 661- 6 7 8 9
Mbrok
P.M. Ц
10-6-2010 15:08 Mbrok
Всем привет!

Есть такой тариф, как Мобильный болтун. Он создан специально для тех кто любит много поболтать, как по делу так и без него
Абонентская плата в этом тарифе составляет всего 266 руб. в месяц...
А стоимость минуты вызова просто смешная.. . после 5 минут разговора В ДЕНЬ, до конца дня каждая минута звонка Вам обойдеться ВСЕГО в 25 копеек.
Для тех кто в цифрах не очень, за 1 час разговора вы отдадите всего лишь 15 кровно заработанных рублей.
Всех интересующихся просьба не стесняться ))))

Mbrok
P.M. Ц
25-6-2010 15:06 Mbrok
Появились новые тарифы

Например, тариф Москва 916 от МТС
абонентская плата в месяц всего1198 руб. и Вы можете разговаривать 3000 минут бесплатно при нахождении Москве. Или абонентская плата 1088 руб. в месяц, в нее включено 3000 минут звонков при нахождении в Подмосковье.

Деловой 926. Абонентская плата 1093 руб. в месяц включено 2000 минут звонков в Москве или Подмосковье, в зависимости от выбранной вами области. это предложение от компании Мегафон.

Скайлинк.
Абонентская плата 1400 руб. включено 4000 минут в Москве и области...

Кстати, все эти предложения можете найти на сайте mbrok.ru

Avelixis
P.M. Ц
5-7-2010 21:15 Avelixis
Спасибо за тарифчик.. . пользуюсь, доволен!
Gegemon
P.M. Ц
15-7-2010 13:07 Gegemon
Написал PM.
Mbrok
P.M. Ц
9-8-2010 12:37 Mbrok
Неужели никому не интересно сократить свои расходы на сотовую связь???
igorek_asp
P.M. Ц
20-8-2010 03:31 igorek_asp
Originally posted by Mbrok:
Появились новые тарифы

Например, тариф Москва 916 от МТС
абонентская плата в месяц всего1198 руб. и Вы можете разговаривать 3000 минут бесплатно при нахождении Москве. Или абонентская плата 1088 руб. в месяц, в нее включено 3000 минут звонков при нахождении в Подмосковье.


В чем смысл такого тарифа ??? Выгода в 80 рублей получается


Берем обычный тариф mts.ru

Много звонков плюс , подключаем услугу <Единая цена на все сети> (150р в месяц) + 15% скидка на год.


Итого : первые 5 минут в день по 3.95 р, далее 19 коп за минуту,
т.е 3.95*5*30+ 150р за услугу единая цена = 742.50 р за это вы получаете 150 минут.

А далее умножаем 0.19 р * 2850 минут (150 минут у нас уже есть за 742.50) = 541.50 р


Итак на тарифе МНого звонков плюс от МТС - 3000 минут за 541.50+742.50 = 1284 р

Я где-то ошибся ?