Guns.ru Talks
Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
Скидки по клубным картам в магазинах Сплава. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Скидки по клубным картам в магазинах Сплава.

TR
P.M.
12-5-2008 01:23 TR
Кстати, в Питере, на Чайковского, даже номера карты не надо.
Я редко покупаю и сплавскую карту с собой не ношу. При покупке просто называю фамилию и говорю что карту забыл дома.
Пробивают в секунды.
kad
P.M.
12-5-2008 03:21 kad
Originally posted by TR:
Кстати, в Питере, на Чайковского, даже номера карты не надо.
Я редко покупаю и сплавскую карту с собой не ношу. При покупке просто называю фамилию и говорю что карту забыл дома.
Пробивают в секунды.

Да причём тут номер или карта самого Сплава, по ним понятно - скидка есть, речь-то о картах Guns.ru.

ViTT
P.M.
12-5-2008 17:16 ViTT
Пока при оформлении заказа и выставлении счета был полдучен такой ответ;
Добрый день!
При заказе в Интернетмагазине - скидка будет предоставлена. Просим Вам при оформлении заявки указать номер Дисконтной карты.

С уважением, отдел "Товары-почтой"


Вот.. . Я правда писал в пометках, что есть карта GUNS.RU и её номер. И в повторном письме еще раз написал.. потому что . где при заказе просят внести номер карты, он туда не входит, по колличеству цифр. Короче жду.

dima-splav
P.M.
13-5-2008 12:42 dima-splav
Добрый день всем!

Вернулся в Москву, сейчас освежим ситуацию со скидками.
Все магазины информацию получили, скидки должны давать.
Если будут проблемы - пишите в каких магазинах это происходит, будем проводить точечные воздействия.

ViTT
P.M.
14-5-2008 20:00 ViTT
Пришел счёт, со скидкой!!! Правда пончо от дождя нет, но один фиг рюкзак нужен. Короче карта ганс. ру РАБОТАЕТ!! Послезавтра оплачу счет, и буду ждать.
Iskander
P.M.
29-5-2008 23:32 Iskander
Спасибо! Работает!
На Вернадского "живьём" и в Нет-магазине тоже!!
ViTT
P.M.
30-5-2008 13:08 ViTT
А я все сижу , жду.. вроде еще в субботу отправили почтой.. . и всё нет.. .
ViTT
P.M.
1-6-2008 10:34 ViTT
Пришел мой заказ, шел по почте ровно неделю.. доволен!
Shanson
P.M.
4-6-2008 00:45 Shanson
Питер, пр.Славы 52. Скидка работает! Приятно!
Borion
P.M.
14-6-2008 22:02 Borion
Покупал сегодня рюкзак в Сплаве, что находится в Экстриме на Речном вокзале. Когда я показал продавцу карту Guns.ru и спросил, а знает ли она что-нибудь о скидках по ней, то она сказала, что ничего не знает. Я объяснил ей, что это за скидка и предложил позвонить в центральный офис, чтобы уточнить информацию, но она этого делать не стала и сделала мне скидку 5%, поверив на слово. Я также предлагал ей записать номер моей карты, но она отказалась. В общем, спасибо тетеньке продавцу за хорошее отношение к покупателю, но с другой стороны непонятно, почему до сих пор не во всех магазинах знают об этой скидке.
Tip
P.M.
27-6-2008 11:29 Tip
Originally posted by Borion:
но с другой стороны непонятно, почему до сих пор не во всех магазинах знают об этой скидке.
Аналогично.

На неделе был в Сплаве у метро "Динамо". Показал им гансовскую карточку, спросил про скидки по ней. Ответ был отрицательный, они об этом даже не подозревают. Про продавцов ничего плохого сказать не хочу, ребята внимательные и вежливые, очень помогли с выбором покупки. А вот почему центр им не рассказал об этой карточке до обещаний покупателям - вот вопрос. Получается, наврали.

Так что для меня эта карточка - по прежнему красивый, но пустой кусочек пластика, не больше.

------
Just on the border of your waking mind
There lies.. . Another time
Where darkness & light are one

Михаил_РнД
P.M.
10-7-2008 15:27 Михаил_РнД
Итак сегодня покупал в Ростовском "Сплаве" рюкзак и еще по мелочи. Подхожу к кассе , говорю :"У меня карта ганс. ру , по ней положена скидка", продавщица : "Впервые слышу", я : "Спросите менеджера", подошел менеджер, взял карту ушел чета смотреть (как оказалось смотрел на официальном сайте ), вернулся , говорит : "Извините, ничего ни где нет про такую карточку", я :" Позвоните в Москву". Ушел звонить , через минуту приходит, говорит кассирше : "Да, скидочка есть , пробейте."
Вот так )))5% (получилось около 200р) - мелочь, а приятно )))
Tip
P.M.
13-7-2008 00:08 Tip
Ясно, значит я был просто недостаточно настойчивый, а "эти дикари вежливость ошибочно принимают за слабость". (C) Стругацкие.

------
Just on the border of your waking mind
There lies.. . Another time
Where darkness & light are one

Gallean
P.M.
21-7-2008 01:27 Gallean
Дней 5 назад закупался в Сплаве(Ростов-на-Дону), и среди всего прочего предъявил карточку. Продавцы чуть покривились, сказали, что я уже тут такой второй прохожий, но скидку таки выбили.
сэр
P.M.
18-8-2008 23:58 сэр
Сегодня был в Сплаве (Питер, Чайковского, м.Чернышевская). Скидку дали сразу без вопросов. Мало того.. . У них на кассе висит табличка: Владельцам клубных карт GUNS скидка 5%.
Tip
P.M.
19-8-2008 20:59 Tip
Originally posted by сэр:
У них на кассе висит табличка: Владельцам клубных карт GUNS скидка 5%.
Хорошо бы распространить это доброе начинание на все торговые точки Сплава без исключения.

------
Just on the border of your waking mind
There lies.. . Another time
Where darkness & light are one

Dimy4
P.M.
22-11-2008 15:29 Dimy4
Originally posted by Borion:

Покупал сегодня рюкзак в Сплаве, что находится в Экстриме на Речном вокзале. Когда я показал продавцу карту Guns.ru и спросил, а знает ли она что-нибудь о скидках по ней, то она сказала, что ничего не знает. Я объяснил ей, что это за скидка и предложил позвонить в центральный офис, чтобы уточнить информацию, но она этого делать не стала и сделала мне скидку 5%, поверив на слово. Я также предлагал ей записать номер моей карты, но она отказалась. В общем, спасибо тетеньке продавцу за хорошее отношение к покупателю, но с другой стороны непонятно, почему до сих пор не во всех магазинах знают об этой скидке.


Привет Борис, ситуация со "Сплавом" в Экстриме (как и ещё в некоторых местах, да и не только со Сплавом) несколько не такая, как кажется на первый взгляд. Это не Сплав, это ЧП "торгуем сплавовскими товарами", просто человечек продаёт достаточно узкий диапазон сплавовских шмоток, о полном модельном ряде или выборе размеров речи нет - выставляется быстрораскупаемый минимум, как в любой палатке. Сам туда периодически захожу поржать (живу рядом), но покупать предпочитаю в родном "Сплаве", хоть там тоже весело)
Поэтому тётеньке и была по-барабану твоя карточка, и номер записывать ей ни к чему - сделала скидку, что б клиента не потерять, и забыла (забила))..
Tip
P.M.
23-11-2008 16:36 Tip
Originally posted by Dimy4:
ситуация со "Сплавом" в Экстриме (как и ещё в некоторых местах, да и не только со Сплавом) несколько не такая, как кажется на первый взгляд. Это не Сплав, это ЧП "торгуем сплавовскими товарами"
Был в ТЦ Экстрим неделю назад. "Сплава" там больше нет, прикрыли лавочку.

------
Just on the border of your waking mind
There lies.. . Another time
Where darkness & light are one

Svoloch
P.M.
30-7-2009 15:27 Svoloch
Сегодня был в "Сплав" в Воронеже, предъявил карту ганз. ру они и номер вводили всем составом и карту вертели и в москву звонили и так ничего и не сделали обидно.
Tip
P.M.
31-7-2009 00:56 Tip
Originally posted by Svoloch:
Сегодня был в "Сплав" в Воронеже, предъявил карту ганз. ру они и номер вводили всем составом и карту вертели и в москву звонили и так ничего и не сделали обидно.
Куда-то не туда звонили, видать. Не очень давно был в Сплаве у метро Новогиреево, в Москве. Показал карточку барышне на кассе, оформили безо всяких дополнительных вопросов. Новогиреевский магазин мне понравился, купил там всё, что хотел. Теперь туда буду ездить если что.

------
Just on the border of your waking mind
There lies.. . Another time
Where darkness & light are one

Svoloch
P.M.
31-7-2009 14:50 Svoloch
я по разговору продавцов понял что я второй человек который предъявляет такую карту.
maxq
P.M.
18-8-2009 12:47 maxq
покупал в магазинах на вернадского и на чонгарском, скидку предоставили (после небольшого замешательства кассира, как делать скидку)
на вернадского на кассе даже табличка висит - 5% ганз. ру

жаль скидки не суммируются к товару дня (-20%)!
Spapr
P.M.
24-8-2009 14:10 Spapr
Москва, Сплав м. Братиславская. Кассир ввела номер карты и сделала скидку.
Elfant
P.M.
22-10-2009 14:55 Elfant
А можно сплавовскую карту отдавать всем знакомым на "прокачку", чтобы скидка накапливалась?

------
Везде, где есть жизнь, есть и опасность.

-Ninja-
P.M.
20-12-2009 00:45 -Ninja-
Покупал в Москве в Сплаве у м.Варшавская. Карточку приняли без лишних вопросов и сделали скидку
PORTHOS
P.M.
12-1-2010 10:06 PORTHOS
В Челябинске, видимо из-за того, что магазин работает по франчайзингу, нет скидок по карте GUNS.RU. А вот цены выше на 10-20% чем в Екате. Пришлось заказывать по почте, как обычно.
TAURUS
P.M.
18-1-2010 18:45 TAURUS
сделал заказ в инет магазине... . и уже 4 день ни привета ни ответа... . хоть бы счет выслали на оплату.. . куда уж тут скидки... .
Ivan_Medvedev
P.M.
18-1-2010 22:29 Ivan_Medvedev
Санкт-Петербург.
Магазин на пр. Славы 14-01-2010 - карточку приняли.
Магазин на пр. Обуховской обороны 16-01-2010 - вначале карту не приняли, пришлось пригрозить пожаловаться здесь. Уточнили, карту приняли, извинились. Комментарий: "Вы с такой картой - первый за прошедщий год".
В целом - все ОК.
koshmar666
P.M.
29-6-2010 08:32 koshmar666
В Москве, на Открытом шоссе карточку приняли без проблем.
Nemo43
P.M.
8-3-2011 04:47 Nemo43
В Нижнем Новгороде тоже работает. Спасибо.
POMAH007
P.M.
27-4-2011 17:19 POMAH007
Что значит: "Дисконтные карты GUNS.RU - от 5% до 10% - предоставляется при предъявлении дисконтной карты, в соответствии с номиналом дисконтной карты"?
Разве карты не одинаковы по оформлению?

И в личных данных на сайте Сплава поле "номер карты" есть, а вот "примечание" - нету. Куда писать, что эта карта от Ганзы?

Artem444
P.M.
28-4-2011 09:15 Artem444
Originally posted by POMAH007:
Что значит: "Дисконтные карты GUNS.RU - от 5% до 10% - предоставляется при предъявлении дисконтной карты, в соответствии с номиналом дисконтной карты"?

Действительно, интересно. Мне как-то всегда по умолчанию 5% скидку делали, а вдруг я все 10% заслуживаю?

STEPAN1983
P.M.
29-4-2011 13:11 STEPAN1983
Я переслал вопрос на наш форум
PROKOSHIN VLADIMIR
P.M.
29-4-2011 16:53 PROKOSHIN VLADIMIR
Что значит: "Дисконтные карты GUNS.RU - от 5% до 10% - предоставляется при предъявлении дисконтной карты, в соответствии с номиналом дисконтной карты"?
Разве карты не одинаковы по оформлению?
И в личных данных на сайте Сплава поле "номер карты" есть, а вот "примечание" - нету. Куда писать, что эта карта от Ганзы?

Добрый день! Уважемый РОМАН007!
Вам достаточно указать в поле "Номер карты" - номер Вашей карты GUNS.RU, скидка полагающаяся по Вашей карте будет распростаненна на Ваш заказ.
За уточнением размера скидки по Вашей карте рекомендую обратиться непосредственно в GUNS.RU
С уважением,Прокошин Владимир
POMAH007
P.M.
6-5-2011 09:41 POMAH007
По агентурным сведениям, руководство Guns.ru процент скидок не устанавливает. Так что, неправда Ваша.

Предложение для торгующих организаций:

Правила предоставления информации:
1. Полный адрес торгующей организации;
2. Контактное лицо торгующей организации, его контактная информация;
3. Предлагаемая торгующей организацией продукция;
4. Процент скидки по клубной карте GUNS.RU;
5. Дополнительная информация, комментарий (опционально).

З.Ы.: А, ну да. Новосибирск, Сплав - карту (вернее, обе карты - Guns.ru и Visa) приняли без лишних вопросов.

PROKOSHIN VLADIMIR
P.M.
10-5-2011 16:00 PROKOSHIN VLADIMIR
Добрый день! Уважаемый РОМАН007! Приношу Вам извинения за то, что слегка ввел в заблуждение. Данные по номерам и владельцам карт нам действительно предоставляет GUNS.RU
А так как различий в картах нет, то скидка стандартная 5%. На сайте КОМПАНИЯ "СПЛАВ" информацию исправим.
С уважением,Прокошин Владимир
BEDUIN
P.M.
7-7-2011 00:36 BEDUIN
Уважемый ТС! А действует ли скидка сия (ну хоть какая-нибудь!) по карте в Вашем магазине в Ижевске?
PROKOSHIN VLADIMIR
P.M.
7-7-2011 12:22 PROKOSHIN VLADIMIR
Originally posted by BEDUIN:
Уважемый ТС! А действует ли скидка сия (ну хоть какая-нибудь!) по карте в Вашем магазине в Ижевске?

Добрый день! Уважаемый ТС! В магазине г.Ижевск действует дисконтная программа КОМПАНИЯ "СПЛАВ". Скидки предоставляются в соответствии с накоплением по Вашей дисконтной карте.
С уважением,Прокошин Владимир

BEDUIN
P.M.
11-7-2011 03:28 BEDUIN
- Спасибо! Учту!
Хотя я, задавая свой вопрос, имел в виду клубную карту Guns.ru.. .
- скидки накопительные?
(если таки привезут то, что заказывал и того размера, что на меня налезет, то почин скидкам будет положен... )
PROKOSHIN VLADIMIR
P.M.
14-7-2011 11:09 PROKOSHIN VLADIMIR
Originally posted by BEDUIN:
- Спасибо! Учту!
Хотя я, задавая свой вопрос, имел в виду клубную карту Guns.ru.. . - скидки накопительные?
(если таки привезут то, что заказывал и того размера, что на меня налезет, то почин скидкам будет положен... )

Добрый день! Уважаемый BEDUIN! Вы сможете получить скидку 5% по карте Guns.ru в магазине в г.Ижевск. Данная карта не является накопительной.
С уважением,Прокошин Владимир


Guns.ru Talks
Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
Скидки по клубным картам в магазинах Сплава. ( 2 )