Guns.ru Talks
Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
Магазин пневматическогот оружия и оптики www.a ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Магазин пневматическогот оружия и оптики www.airgunforhunt.com

petros
18-3-2007 22:49 petros
Впринципе скидка для форумчан 5% уже существует более года. Но пусть будет привязана к номеру карты а не к нику на форуме.

Магазин www.airgunforhunt.com . Продажа пневматического оружия, аксесуаров, оптики. При регистрации в поле для пометок надо указать номер карты. Желательно все равно регестрироваться под таким же ником как и на форуме (для того, чтобы можно было проверить валидность карты). Саппорт англо-греко говорящий. Если возникают серьезные проблемы с "пониманием" я подключаюсь. Но это не значит, что я подменяю кастомер сервис
После регистрации будет прислано в течении рабочих суток уведомление о присвоении постоянной скидки. Только после этого сообщения рекомендуется делать покупки.

petros
27-10-2007 12:52 petros
Originally posted by petros:
Впринципе скидка для форумчан 5% уже существует более года. Но пусть будет привязана к номеру карты а не к нику на форуме.

Магазин www.airgunforhunt.com . Продажа пневматического оружия, аксесуаров, оптики. При регистрации в поле для пометок надо указать номер карты. Желательно все равно регестрироваться под таким же ником как и на форуме (для того, чтобы можно было проверить валидность карты). Саппорт англо-греко говорящий. Если возникают серьезные проблемы с "пониманием" я подключаюсь. Но это не значит, что я подменяю кастомер сервис
После регистрации будет прислано в течении рабочих суток уведомление о присвоении постоянной скидки. Только после этого сообщения рекомендуется делать покупки.

Те же условия для сайта www.airrifle.ru с русскоговорящим персоналом.

sas11
P.M. Ц
15-1-2008 21:44 sas11
у них с наценками приятственней чем тут со скидками!
mxo-s
P.M. Ц
1-10-2008 00:44 mxo-s
petros, во сколько встанет вот эта штукенция с пересылом в Москву airgunforhunt.com , если курс евро = 36,5 руб. ? и как это возможно сделать, если банковских карточек уже не имею ?
Guns.ru Talks
Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
Магазин пневматическогот оружия и оптики www.a ...